Киев

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Dara
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 00:59
Откуда: Kiev

Киев

Сообщение Dara » 22 сен 2003, 01:14

Ведь вы должны где-то быть, найдитесь, пожалуйста! Я несколько лет занималась у Сергея Стрекалова в Питере, но он-то там, а я-то здесь. Намерение группы, общая энегрия - это, оказывается, очень много, а двигаться в одиночку не получается. Я то думала, что уже совсем безупречная, а оказалось, что и близко нет. Красивые слова и умные мысли не идут на ум, но - толтеки по месту жительства (в смысле, Киева), ОТЗОВИТЕСЬ! Западная женщина воин хочет идти вместе с вами!



shinoby
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 13:49
Откуда: Kiev

Сообщение shinoby » 26 сен 2003, 17:56

Если ты практикуешь тенсегрити, то смотри адрес киевской группы.

Но насколько я знаю, Сергей Стрекалов это нечто другое.

может есть еще группы, посмотри на клиргриновском сайте.

успехов.

Дикий апрельский кот
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 23:54
Откуда: Украина, Киев, скайп wild_april_cat
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Дикий апрельский кот » 27 сен 2003, 01:18

А мне говорили, что западные женщины котов не любят. Им собачатинку породистую подавай на блюдце.

А может это все враки?

Dara
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 00:59
Откуда: Kiev

Сообщение Dara » 27 сен 2003, 02:30

shinoby! Я тебе очень благодарна! Кстати, быть благодарной меня тоже научил Стрекалов.

Dara
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 00:59
Откуда: Kiev

Сообщение Dara » 27 сен 2003, 02:34

to: Дикий апрельский кот
Рада, что ты не относишься ко мне серьезно! :wink:

Дикий апрельский кот
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 23:54
Откуда: Украина, Киев, скайп wild_april_cat
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Дикий апрельский кот » 28 сен 2003, 01:34

А Стрекалов, оказывается, толковый мужик. Авось и он дотопает своим путем до конца.

По крайней мере, у него кроме ясности, есть еще знания и переданный ему опыт. И наверняка он смог перевернуть мир многим людям. Что очень даже кстати для начинающих любого пути.

С удовольствием бы с ним побеседовал.

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 28 сен 2003, 16:57

Киевляне, а как насчет сделать слет?????? Что то типа того, что делали москали:) там где-то на сибири...

Дикий апрельский кот
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 23:54
Откуда: Украина, Киев, скайп wild_april_cat
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Дикий апрельский кот » 28 сен 2003, 19:28

Слет киевлян в сибири
: )))

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 29 сен 2003, 01:40

ну в сибири это слишком. там своих вояков хватает :)
а вот в киеве сделать слет где нибудь на природе, пока не холодно, пока листья не опали - это было бы здорово

Dara
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 00:59
Откуда: Kiev

Сообщение Dara » 29 сен 2003, 04:41

Эгоманьяк писал(а):Киевляне, а как насчет сделать слет?????? Что то типа того, что делали москали:) там где-то на сибири...


Извини, но на слете начнется говорильня, меня лично это интересует мало. Мне бы хотелось практических занятий, с конкретными результатами и заранее намеченные сроки. Единственная польза такого слета - познакомиться с другими толтеками и .. начать те самые практические занятия, которых я так жажду. А на москальских слетах я тоже была, только голова пухнет, хотя говорят все очень правильно. Чисто интеллектуальный опыт, а хочется телесного и эмоционального. Давай уж подтягиваться друг к другу потихонечку в частном порядке и с конкретными целями :wink:

Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 29 сен 2003, 10:00

Давайте слетаться на нейтральной территории, где никто не живёт из нас. И летом.

Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 29 сен 2003, 10:01

Хотя у нас ещё тепло.

shinoby
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 13:49
Откуда: Kiev

Сообщение shinoby » 29 сен 2003, 12:05

Dara писал(а):Извини, но на слете начнется говорильня, меня лично это интересует мало. Мне бы хотелось практических занятий, с конкретными результатами и заранее намеченные сроки.
...
Давай уж подтягиваться друг к другу потихонечку в частном порядке и с конкретными целями :wink:


Да уж от разговоров немного пользы (но иногда одно слово может многое изменить).

Дара, какие практические занятия тебя интересуют, и что это за конкретные цели?

Опиши пожалуйста чем ты занималась у Стрекалова и что это изменило в твоей жизни, оч интерестно.

спасибо :wink:

Dara
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 00:59
Откуда: Kiev

Сообщение Dara » 29 сен 2003, 22:57

Из толтекских техник Стрекалов вел на Кэмпах бег силы, перепросмотр (похоже на Тайшин - вкладываешь событие в прутик и сжигаешь на костре - и так всю ночь), поход за силой, закапывание в могилы, путешествия в верхний и нижний миры, общение с животным силы. Звучит это все очень скучно, конечно.
В Стрекалове главное - это личный пример. Он говорит: "Посмотрите на меня, проверьте меня с любой стороны жизни, в любой ситуации. Вот такой я. Если вам этого хочется - я научу вас, как стать таким же!" Раньше он вел семнары и Кэмпы, в основном в России. Сережина безупречность и любовь - выше моего понимания.
Сережа дал мне самое главное - способ смотреть на мир. Я приняла Сережино описание мира - это огромный подарок.
Сережа давал техники на остановку ВД - мы неделю жили в полном молчании, отслеживая глубинные мысли и желания. У нас был слепоглухонемые дни - с той же целью.
Да, наверное, еще очень важно - осознанность. Сережа заставляет постоянно осознавать все, что ты делаешь, чувствуешь, говорить и думаешь. После того, как он тебя так держит неделю или две(выездной семинар) непрерывно - ты уже никогда не будешь прежним.
Большинство Сережиных техник - телесно ориентированные.
Честное слово, я сама могу написать кучу книг о Сереже, не хуже КК. Только стимула нет и желания.
А самое главное - после 4-летнего общения с Сережей я стала чуточку добрее!

Dara
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 00:59
Откуда: Kiev

Сообщение Dara » 29 сен 2003, 23:05

to Wind
Чтобы организовать слет, нужно чтобы кто-то взял на себя ответственность - за его организацию и проведение. Кроме того, нужно, чтобы этот кто-то обладал достаточной личной силой и имел определенную цель, четко знал, зачем нужен этот слет. Иначе ничего не случиться.
Я четко знаю, чего хочу я, имею цель и силы для ее реализации. Поэтому я запустила эту тему. И я получила результаты. Я довольна.

Если у тебя есть намерение, цель и сила для организации слета - то слет состоится обязательно.

Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 30 сен 2003, 09:29

Яснее некуда.

Что бы я хотел от общения с вами в реале?

Во первых, я хотел бы взглянуть вам в глаза. Как любоваться цветами.
Во вторых, я хотелбы ощутить эти светы своим цветком.

В третьих мне нужно кое что проверить - действие коллективной мысли, т. к. вопрос для меня ещё открыт. А где набрать столько заинтересованых людей в таком эксперименте - воины лучше всего.

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 01 окт 2003, 09:19

Мне кажется от такого слета будет много разных пересечений и некоторые из них полюбому повлекут за собой необратимые изменения.Не говоря уже о разговорах или практике. А вдруг кто-то найдет недостающие звенья для группы? Но это решит сила.
Насчет сильного лидера согласен. Я думаю найдется такой человек

shinoby
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 13:49
Откуда: Kiev

Сообщение shinoby » 01 окт 2003, 11:10

в мае в Киеве уже была практика, может будет еще.

шурик
Воин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2003, 22:53
Откуда: киев

Сообщение шурик » 03 окт 2003, 13:25

в мае в Киеве уже была практика, может будет еще.

в смысле тенсегрити практика?
но это же не слет форумчан?

Dara
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 00:59
Откуда: Kiev

Сообщение Dara » 07 окт 2003, 04:43

Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Я уже нашла того, кого искала. Еще бы увидеться с Wind'ом, Shinoby и Эгоманьяком и мое счастье было бы совершенным. Еще раз примите мою благодарность. Всем удачи!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей