Херсон

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон

Херсон

Сообщение Donater » 21 июл 2005, 13:50

Что случилось? Столько лет форуму, а до сих пор херсонцы друг про друга ничего не знают. Или их нет :?: :wink: Откликайтесь! Ведь личная встреча и реальная практика всегда лучше чем отрывочные сообщения на форуме. Думаю нам есть чем поделится в любом магическом искусстве :idea:



Пилот
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 12:13

Сообщение Пилот » 21 июл 2005, 22:30

Херсону - привет!!!!

Я сам не из этого города, но приходилось часто там бывать. Ты в какой его части живёшь?

Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение Donater » 22 июл 2005, 12:27

В самой центральной. Если названия улиц помогут, то это начало Ушакова и Суворова.
Для контактов можно писать на Donater@yandex.ru.

Пилот
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 12:13

Сообщение Пилот » 22 июл 2005, 18:13

Помнится, что Ушаково в Херсоне - это как Тверская в Москве...
Я жил на улице Восточная.

Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение Donater » 23 июл 2005, 12:34

Далековасто :)

ManiacKost
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 15:35
Контактная информация:

Сообщение ManiacKost » 05 дек 2006, 11:16

+1

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 05 дек 2006, 17:03

Есть в Херсоне сновидящие. Только что от этого меняется?
Что-то от совместных практик все шарахаются.
Если имеются стоящие идеи, или просто идеи, давайте, предлагайте.
У меня есть кое-какие соображения, могу поделиться, если есть такая потребность.

Kukerendum
Воин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:16

Сообщение Kukerendum » 05 дек 2006, 18:09

Вы там наверное спите плохо?

ManiacKost
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 15:35
Контактная информация:

Сообщение ManiacKost » 06 дек 2006, 10:10

Kukerendum писал(а):Вы там наверное спите плохо?

Уже вторую ночь плохо сплю, а ты откуда знаешь?

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 19 дек 2006, 12:17

Kukerendum,
а ты тоже из Херсона?
Интересно...

ManiacKost
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 15:35
Контактная информация:

Сообщение ManiacKost » 20 дек 2006, 14:38

+++...У меня есть кое-какие соображения...+++
Поделись пожалуйста своими соображениями ?

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 20 дек 2006, 17:20

Сначала, что ты хочешь от совместного взаимодействия?
В случае совпадения направлений возможны какие-либо действия.
Это, как президент страны собирается посетить другую дружественну / не дружественную страну.
Готовится почва.
Тогда эффект будет соответсвующим.
Чего ты хочешь?
Какого эффекта / результата ожидаешь?

ManiacKost
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 15:35
Контактная информация:

Сообщение ManiacKost » 23 янв 2007, 17:28

У меня соображения были да все сплыли.

Хотя иногда настальгирую по всему этому.... "пути воина"

Ничего хорошего я не ожидаю. Так что любому результату порадуюсь.

Просто хотелось послушать твои соображения темболее что ты сам предложил поделиться ими.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 16 фев 2007, 10:35

С таким настроением можно идти топиться, а не практиковать что-либо, тем более совместно. Получишь это же настроение в УУУУвеличенном объеме.

ManiacKost
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 15:35
Контактная информация:

Сообщение ManiacKost » 26 фев 2007, 10:20

ну тогда буду ждать соответсвующего настроения!

Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение Donater » 27 июн 2007, 01:07

Давно сюда не заглядывал, а напрасно :? .
Spring
Сначала, что ты хочешь от совместного взаимодействия?
В случае совпадения направлений возможны какие-либо действия.
Это, как президент страны собирается посетить другую дружественну / не дружественную страну.
Готовится почва.

На счет совпадений понятно. А как же почву готовить? А вдруг с первого раза окажеться, что это чернозем, а не краснозем какой-то ;) . Пробывать надо, хотя бы через форум. Тем более, что у нас тут уже скоро климат как в северной Мексике будет, а в почти соседней Одессе "видящие" толпами бегают :) . Надо не отставать от классиков жанра :arrow: .

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 27 июн 2007, 10:44

Найди меня в сновидении, но аккуратно.
А то одного человека чуть не врезала.
И, чтобы найти друг друга во сне, не обязательно жить рядом.
А еще есть такая штука: если у нас есть грани соприкосновения, то контакт получится. Далеко не все зависит от нас и нашего намерения.
Посмотри, есть интерес, или нет. И сразу все узнаешь.

Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение Donater » 28 июн 2007, 19:58

:D Ожидал такой ответ. А что если наши грани соприкосновения лежат не в сфере сновидения :idea: . Вдруг мы уже друг друга давно нашли, но не делаем шаг навстречу друг другу. Помнишь, как у классика ;) - птица свободы летит в одном направлении, и никогда не поворачивает назад. Не сделала б тогда Талиа своего выбора в пользу нагваля Хулиана, не было б ни ДХ, ни КК, и мы б тут не постились :) .
В каждой шутке, есть доля шутки (причем не всегда большая). Я не рвусь к встречам за пределами форума. Моя личность уже почти мертва :twisted: . Мне хорошо и одному и в группе. Пока давай так пообщаемся, просто будем помнить, что если что - можно договорится о встрече, и это проще чем иногородним. Если есть что делать вместе, так это делать и нужно.
(Можно конечно и в сновидении - только какой резон. Смешно будет, если мы там уже виделись :lol: :lol: :lol: .)

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 29 июн 2007, 10:51

Сегодня снилось что-то не очень приятное. Вспомнила, что не очень добросовестно ощищенная энергетика плохо пахнет. И это ощущается во сне, и поэтому именно во сне настороженно относимся к появлению других, как сущностей, так и людей.
Донатор,
не совсем понимаю, чем ты сейчас занимаешься. Из твоих теперешних сообщений ничего не понятно. Под тем, что ты пишешь, можно понимать все, что угодно (Моя личность уже почти мертва ).
У меня здесь есть несколько групп, которые что-то соображают, можно сказать, в энергетике. Другие термины просто не подходят. Но каждая - в каком-то опредленном секторе. Поэтому я одна. Могу общаться с ними, но взять из их практик уже нечего. Техники все хороши, но движущая сила в этих техниках проявляется только при наличии достойной цели. Что мы намереваем, выполняя опредленную технику?
Основное препятствие - наличие собственных человеческих целей. Эти цели ограничивают горизонты, которых можно достичь.
Наше с тобой общение наиболее полезным моет быть именно в сновидении, потому что там мы можем определиться, по пути нам или нет (в смысле направления и целей), это очевидно во сне сразу же. В реале же мы можем долго морочить друг другу голову. И, самое главное, морочить голову себе, любимому/любимой.
Намеревайся на взаимодействие со мной.
Любое, то ли в реале, то ли во сне.
Посмотрим, что получится.

Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение Donater » 29 июн 2007, 16:28

Spring писал(а):не совсем понимаю, чем ты сейчас занимаешься. Из твоих теперешних сообщений ничего не понятно. Под тем, что ты пишешь, можно понимать все, что угодно (Моя личность уже почти мертва ).
...
Основное препятствие - наличие собственных человеческих целей. Эти цели ограничивают горизонты, которых можно достичь.

В этой цитате вопрос и ответ разделены троеточием. На форуме в разделе "Сновидения" я уже частично изложил историю своего пути. Попробую изложить свои цели и задачи хронологически. Когда мне было примерно 17 лет моя практика сновидения была очень интенсивной, но весьма неорганизванной. Как было тобой отмечено, что "грязная" энергетика плохо пахнет. Я задавал себе точно те же вопросы, которые задают десятками новички в соответсвующем разделе форума. Сновидения вошли в "демоническую" фазу (так её назвал КК в одной из своих лекций). Как себя вести я не знал. Потому решил взять таймаут и прекратить практику. Работа над собственной личностью и организация накопленного опыта привела к тому, что сейчас у меня ни друзей, ни врагов уже нет, все отношения с людьми поверхностны. Я осознал чужеродность разума и обрел ядро внутреннего безмолвия. И, самое главное, ощутил недостаток времени и близость смерти. Именно это полностью вынесло из моей жизни все цели - потому у меня нет препятсвий (см. собственную цитату ;) - сейчас её, собственно, и расшифровую ).
Теперь о главном - не имея целей я в ловушке. Будучи мужчиной - обладаю консервативной энергией. Мне нужен толчок извне или со стороны союзника, женщины-мага (вспомни про структуру магических групп) и т.п.. Любые другие связи меня толкнут в противоположную сторону (семья, дети, работа, бизнесс, каръера, душевное благополучие :lol: ). Просто совместная практика каких-то техник без цели (читай Намерения) - вещь бессмысленная, пустая трата времени. Часто желаемое выдается за действительное, что невозможно при наличии безупречности. Именно это я сейчас и ищу. Жесткое намерение и безупречность. Самостоятельно этого достичь я не смог. Ни тенса, ни перепросмотр, ни сновидение меня не интересуют как самоцель.
Практическая часть: Ты предлагаешь встретиться в сновидении. У меня был подобный опыт, но спонтанный, хотя его четкость и сила просто поражали. Полноценный разговор в реально существующей местности. Намеренного опыта совместных сновидений не имею. С другой стороны. Характер моих нынешних сновидений (не люцидов, не ОСов), таков, что войдя в него я оказываюсь захвачен чужеродной силой. Начав с обычного сна я "прошибаю" несколько сюжетов, уровень осознания в каждом из которых повышается. Пройдя минимум 3 смены осознаю себя в мире, часто реалистичном и лишь поверхностно напоминающем обычный мир бодрствования. Нередко в нем я не имею тела подобного физическому. Воспринимаю себя как шар или точка. Перемещение исключительно при задействовании "воображения", но скорее намерения (только решил где мне нужно оказаться, как я сразу же там и оказываюсь (без промежуточных фаз полета и пр.)). Что это такое - предверия ловушки вторых врат или третьи врата я отчетливо не знаю. Похоже это дань моей первоначальной практике. Такое со мной происходит редко и уровень контроля, как понимаешь - 50/50. В этой ситуации вряд ли я смогу вознамерить совместное сновидение. Это еще одна причина, почему я ищу контакта с другими практиками. И мне есть чем с ними поделиться и помочь, и они б могли помочь моему выходу из подобной ситуации.
ИМНО совместное сновидение возможно практиковать только после прохождения 3-их врат, когда можешь свободно видеть энергию во сне. Вспомни классика (КК ;) ) - для чего маги практиковали сновидение вообще - из-за того, что сновидение позволяет относительно безопасно видеть эманации Орла. При этом они делают это группой, входя в овместное сновидение, - один видит, а остальные его подстраховывают. Мы же, если начнем сновидеть совместно, чего добьемся? Добьемся вопроса - а зачем нам это?
Совместное сновидение нужно, но не на этом этапе.
Извини за многословие. Давай прийдем, к общему знаменателю. И, все-таки, не упускай тот факт, что возможно уже наше общение тут является проявлением силы (а может и нет :) ). Искренне надеюсь, что ответил на твой вопрос, заключенный в цитате:
У меня здесь есть несколько групп, которые что-то соображают, можно сказать, в энергетике. Другие термины просто не подходят. Но каждая - в каком-то опредленном секторе. Поэтому я одна. Могу общаться с ними, но взять из их практик уже нечего. Техники все хороши, но движущая сила в этих техниках проявляется только при наличии достойной цели. Что мы намереваем, выполняя опредленную технику?

Тут согласен с тобой на все 100%. Главное иметь абстактную цель и безупречно следовать ей. :) - думаю, если задать сейчас на форуме "зачем вы практикуете сновидение (или хотите начать)", то никто вразумительного ответа не даст (получить кайф, заняться сексом и т.п. отнюдь не магические цели :) ). (Хотя в 7 книге КК эти цели четко выписаны.)
Если я верно понял твои посты (не только в этой ветке), то мы легко найдем точки соприкосновения. Но не в сфере сновидения (сновидение - всего лишь средство), а в сфере Намерения.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей