Херсон

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Donater » 31 янв 2008, 04:09

Извини, Spring, что проигнорировал твой летний пост :oops: . Много лет назад остановил свою практику сновидений, что нарастала лавинообразно и я не справился с потоком. Решил все "систематизировать", но попал в ловушку обыденности. Сейчас пытаюсь найти основу для пути. Все верно - путей много. Как говорил ДХ - все пути ведут в никуда, поэтому выбирать нужно "путь с сердцем", чтоб идти в никуда с удовольствием. ИМНО главное - иметь представление что делаешь и цель, иначе это будет не путь воина, а индульгирование. А то многие "сновидят" для кайфа. А попросту - занимаются хрен (пардон, :oops: ) знает чем... Последнее мое достижение - меня перестали раздражать подобные вещи :lol: . Перечитывая книги КК, заметил, что ДХ постоянно на этом ставит акцент, но почему-то именно эти места не запоминаются и никогда не обсуждаются. В итоге у нас уже масса "видящих", "сновидящих", "сталкеров" и пр., которые понятия не имеют что такое видение, сновидение и сталкинг...
Теперь более конкретно - по поводу картинок. Такое бывает и у меня и у кого угодно другого. Про это писал и КК, как про динамическую стадию вхождения в сновидение. То же - как разновидность техники перепросмотра. И про такое явление я читал, в частности, в описании даосских медитативных техник (тоже одна из разновидностей). Последнее ближе к написанному тобой (по целям). И, как раз, тут мы и упираемся в цель. Если начнем индульгировать - нам кирдык, если войдем в "сцену" - создадим сновидение (я, правда, так только 3 раза делал), зацепим событие из жизни - получим перепросмотр и т.д.. Важно сделать верный выбор и правильно утилизировать это состояние. Если наложим на себя ткань обыденной жизни, с поптыкой самоанализа - получим банальный самогипноз, а это, ИМНО, шаг назад. Таким образом, мы уже имеем "общий знаменатель" - эйдетическую стадию (как говорят умные психологи :) ). Совместное сновидение имеет значение лишь для группы и "черных магов". Если перед нами стоит вопрос создания группы, то и действовать мы должны согласно "карте". Необходимо иметь "острие" в виде первопроходцев-сновидящих и чакмул, что обеспечат им необходимые условия и безопасность. Последнее очень важно. Я осознал, что присутствующее здесь у многих романтическое отношение к ОС - опасная иллюзия. Сновидение может быть очень глубоким. Я был на грани таких сновидений. Из них ТЯЖЕЛО! выйти. Кто это испытывал - со мной согласится. После выхода их очень тяжело вспомнить и описать, остается только характерное сильное ощущение. Естественно, я не рисковал их углубить, хотя и мог. Вместо этого прекратил практику и начал самоорганизовываться и искать единомышленников (почти безрезультатно).
Короче говоря - нам необходимо правильно организовываться. 8) :)



Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 31 янв 2008, 12:50


Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Donater » 20 фев 2008, 01:30

Шо за наезды. Шо значит "трепыхаешся" и "нет опыта". Я очень даже дергаюсь и у меня есть опыт. И позвольте поймать Вас на противоречии :) . Я не вижу смысла в совместных сновидениях (на этом этапе). О них я сужу из 7 книги КК, где сказано, что они были разработаны для видения эманаций Орла, которые имеют свойство затягивать видящего. А сосновидцы должны контролировать и страховать этого видящего. Меня не прельщает вариант, когда мое бездыханное тело, во время одной из "граничных" глубоких практик погрузят в труповозку и выпотрошат в морге. Я хочу иметь большие шансы для возврата. Тем более что меня интересуют предсмертные состояния, при которых достигается великолепная фиксация ТС в измененном состоянии, а также ряд иных любопытных эффектов. И я хотел бы, чтоб за моей плотью (а в идеале и энергией) кто-то следил, готовый помочь вернутся к жизни. Не следует забывать, что именно во время таких наблюдений и были открыты сновидение и перепросмотр.
С другой стороны - сколько сейчас настоящих сновидящих (за видящих вообще молчу). Тяжело будет сочетать практику и повседневную жизнь. КК уже поплатился за это. То что воин, а тем более видящий и толтек способен эффективно обращаться с обычными людьми, еще не значит, что он должен поворачиваться к ним спиной. Или эта спина должна быть защищена другим толтеком. Иначе будет как с древними магами или обычными людьми (они же "черные маги" ;) ). Каждый должен делать свое дело. И не так как в обычной семье, коммерческой организации или госструктуре. Это все образования "черных магов" и нельзя переносить параллели с них на группу навигаторов бесконечности. Короче - мне не нужно, чтоб кто-нибудь со мной носился. Если нужно - я с кем-нибудь поношусь. А не как сейчас: кушать чтобы работать, работать чтобы кушать. (Могут быть вариации, типа кого-нибудь покормить :) ). Меня не нужно кормить, я сам прокормлюсь. Я только хочу использовать силу группы безупречных людей, предварительно ставших такими, будучи частью этой силы. Сейчас я в таком состоянии, что назад дороги нет, а вперед еще не ушел. А помереть-то, действительно можно с секунды на секунду. :evil:
Самое смешное, что какой-то резкой необходимости в группе я не испытываю. Её создание предполагает огромных энергозатрат... той энергии, которой у меня нет. Вот и ищу людей со сходным намерением, а время проверяет его несгибаемость.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 11 мар 2008, 17:16


Аватара пользователя
prosto
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 10:40
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение prosto » 02 окт 2008, 12:05

привет солнечному Херсону из неменее Солнечной Самары .
Жил в Херсонской области и учился в этом славном городе .
По воле случая забросило далеко и видать на долго- всем ККковцам приветы !!!!

Херсонец
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2009, 21:51
Откуда: догадайтесь)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Херсонец » 16 май 2009, 22:19


Мариам
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 02:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мариам » 08 июн 2009, 02:19

Привет всем практикующим херсонцам))))

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 10 июн 2009, 16:32

Мариам, привет!

Мариам
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 02:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мариам » 11 июн 2009, 12:12

А проходят ли в Херсоне встречи для совместных практик, обмена опытом и т.д. ? и когда ближайшее такое мероприятие? Можно ли в нем принять участие? [smilie=smile3.gif]

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Spring » 11 июн 2009, 15:19

НЕ проходят [smilie=nea.gif] . НЕ встречаемся [smilie=blush.gif] .
Сюда заглядываю, кто чем живет и дышит

ZIZ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ZIZ » 04 авг 2010, 14:00

Привет, Херсонцы.

Неужели до сих пор так и не встретились?
Лично я пока еще одержим идеей о формирования группы единомпышленников в родном городе.
Если уж и не для совместных практик, то хотя бы для тривиально общения в реальном мире.
Если кто заинтересован - пишите andreytokunoff@rambler.ru.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей