Воронеж

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
sdaww
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 18:56

Сообщение sdaww » 30 сен 2006, 13:03

The Devil is Inside писал(а):есть Unbending Intent и Tensegrity--1, 2 & 3
на DVD


Можно переписать? И сколько это будет стоить?



The Devil is Inside
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 05:01

Сообщение The Devil is Inside » 04 окт 2006, 19:00

нисколько не будет стоить

sdaww
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 18:56

Сообщение sdaww » 04 окт 2006, 19:09

Зайди в личку я координаты тебе скину свои!

Narcissus Pooll
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 18:26

Сообщение Narcissus Pooll » 26 окт 2006, 21:47

ууууууууурааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
наконец я снова здессссссссссссссьььььььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!
я ттттттттууууууууууттттттттттааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
чуваки! (ой, как вас много!!!!)
ищитесь скореее!!!!!!!! давайте встречаться, практиковать (хотя я пропаду наверное сразу же при первом таком случае. это я вам сразу говорю, без п, поэтому буду благодарна если меня схватят без предупреждения... :D пинка мне надо, короче) , тупить и в общем... нужно знать друг друга в лицо!
я смотрю Каталина тоже не заходит, два месяца уже с ней не виделись наверное. Каталина! мне тебя не хватает! И Санчеса не хватает! Я была в Сибири! И в Бурятских степях, и видела там настоящих шаманов! один мне продал маску даже! а какой-то их главный старикан , мы с ним даже пытались поговорить, но через переводчика, так как он говорит на языке туфов, короче я под впечатлением вообще от всего... и какого все затихли...
а я тут решила приколоться и не вспоминать имя Карлос некоторое время, (Каталина знает, но это было не серьезно, да вообще по фигу..)сначала не получалось, а потом и действительно забыла. ... я теперь знаю что такое отрешение! :lol: :lol: :lol: :lol:
а вообще, я хотела сказать, что я тупая, слабая, и я разрушила все мнимые достижения, потому что их нет, ничего нет. я ничего не знаю, я не помню про книги, не помню с чего все начиналось, я сильно индульгирую в плане музыки, хотя так приятно вуалировать это какими-то там путями сердца, я люблю любить и еще самое главное, все развивается отлично до первой попытки осознано сконцентрироваться на каких-то практиках, кроме сновидения как всегда, :wink: такая вот фигня, жалуюсь тут, плачу, привлекаю внимание, ваще позор. ну я просто хотела это все сказать. так что не ждите что я великий воин, я мудак и *****ас. а так у меня все здорово, я отлично себя чувствую, чего и вам всем желаю. буду следить за темой, интересно пообщаться.

sdaww
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 18:56

Сообщение sdaww » 27 окт 2006, 15:23

В твоей личке мои координаты.

putnik_lao
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:10
Откуда: Воронеж

Сообщение putnik_lao » 23 фев 2007, 18:46

Если увидит это кто-то из Воронежа - пишите: putnik_lao@mail.ru

Narcissus Pooll
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 18:26

Сообщение Narcissus Pooll » 09 мар 2007, 17:05

весна пришла. нужно как-то веселиться! (веселиться нужно конечно всегда, но сейчас особенно тянет)). ээх... чего бы такого придумать?

Аватара пользователя
хват
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 22:43
Откуда: воронеж

Сообщение хват » 11 мар 2007, 23:01

Narcissus Pooll писал(а):весна пришла. нужно как-то веселиться! (веселиться нужно конечно всегда, но сейчас особенно тянет)). ээх... чего бы такого придумать?
...часто такое же спрашивается...седня получилось весело идти далеко пешком:)...пиши, что придумал(а)

Аватара пользователя
хват
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 22:43
Откуда: воронеж

Сообщение хват » 11 мар 2007, 23:09

кстати...какогу возраста здесь народ и был ли кому польза от совместных практик?.....появилась задумка- помахать вместе тенсегрити на природе:)

Narcissus Pooll
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 18:26

Сообщение Narcissus Pooll » 13 мар 2007, 16:29

что я придумала? да ничего такого, как всегда - сочиняла песни.

по поводу возраста , мне например 22. да, блин, вот так вспомнишь и офигеешь. а тебе скока?

Budda
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 00:27
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Budda » 15 мар 2007, 03:47

хм... думал, все вымерли...

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 02 апр 2007, 02:03

Ну и где все??? :?: :?: :?:

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 02 апр 2007, 23:51

Народы скажите а вы когда там что то мутить практиковать будете, придти позырить можно или это строго секретно????? Уж очень интересно посмотреть на практиков...

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 04 апр 2007, 15:12

неграмотный скунс™ писал(а):Народы скажите а вы когда там что то мутить практиковать будете, придти позырить можно или это строго секретно????? Уж очень интересно посмотреть на практиков...


Зачем тебе зырить на практиков, ТЫ должен быть сам практиком! :wink:

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 04 апр 2007, 15:25

Выяснением того кто я и где я, и че я делаю и зачем, я уже не занимаюсь, сложно для моих кривых мозгов. Я посмотреть хочу и все тут. А то что я практикую может быть неверно, а может и страшно:)) Да и кому я должен быть практиком то???? Вроде никому, нету расписки такой у мня на столе... И так более конкретно посмотреть то моно???????

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 04 апр 2007, 17:13

неграмотный скунс™ писал(а):Выяснением того кто я и где я, и че я делаю и зачем, я уже не занимаюсь, сложно для моих кривых мозгов. Я посмотреть хочу и все тут. А то что я практикую может быть неверно, а может и страшно:)) Да и кому я должен быть практиком то???? Вроде никому, нету расписки такой у мня на столе... И так более конкретно посмотреть то моно???????


Я вообще противник всех этих групповых практик, все эти кассеты со всякими магическими пассами уж больно попахивают бизнессом :cry:

А вот встретиться и просто поболтать на тему КК и не только, я вовсе не против :wink:

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 04 апр 2007, 17:40

Ага Ага встретиться и поболтать на тему кк моно, правда силенок у меня в кк маловато, но тем не менее че нить интересно спросить то можно всегда будеть:)) А шо видео кассеты тоже есть????

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 04 апр 2007, 18:13

неграмотный скунс™ писал(а):Ага Ага встретиться и поболтать на тему кк моно, правда силенок у меня в кк маловато, но тем не менее че нить интересно спросить то можно всегда будеть:)) А шо видео кассеты тоже есть????


Чего только в этом мире нет...
Посмотри хотя бы что в этой теме обсуждают

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 04 апр 2007, 23:40

Каздострофически не хватает ребенку времени смтортеть данную тему. есть более интересные, хотя надо и эту посмотреть. У мня то домашние задания, то сотовые диски, то еще что то в общем:))0 Итак есть предложение в святую пасху можно и пообщаться. мне всеравно делать нехер днем будет по кладбищам я не шарюсь, что то не тянет. А вот пообщатся моно, хоть живого кастанедовца увидеть, по мимо тех которых знаю. но тех которых я знаю. они что то типо родни, с малого сознания идут, почти семейство. а тут чужие...

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 04 апр 2007, 23:49

неграмотный скунс™ писал(а):Каздострофически не хватает ребенку времени смтортеть данную тему. есть более интересные, хотя надо и эту посмотреть. У мня то домашние задания, то сотовые диски, то еще что то в общем:))0 Итак есть предложение в святую пасху можно и пообщаться. мне всеравно делать нехер днем будет по кладбищам я не шарюсь, что то не тянет. А вот пообщатся моно, хоть живого кастанедовца увидеть, по мимо тех которых знаю. но тех которых я знаю. они что то типо родни, с малого сознания идут, почти семейство. а тут чужие...


Я тебе в ЛС свои координаты скинул


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей