Петербург

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Петербург

Сообщение Georg Gor » 15 янв 2011, 15:10

Taya-ti писал(а):да нет тут никаво... [smilie=cray.gif]
не... в питере мож и есть
на дозоре - никаво
скушно стало

а практики где-то поводяца
тока там еще скушнее

я с тобой соглашусь, я в Киеве ходил пару раз на тенсегрити и как-то не впечатлилою чего-то не хватает.
думал может в Питере есть что. но, опять же эт на любителя. одному стадо надо, а другого и не вытащишь на простое знакомство. он просто самодостаточен.
читал и сборы давно не проводятся.
мы как-то организовывались с вылазками.
а тут зима.
я тут пассы мужественности вспоминаю, делаю их частенько. но как-то я встречался в одним челом и он говорил что важно правильно делать. даже корректировал делание. и из этого вынес что все таки КК прав, хорошо когда делание пассов вместе происходит. Тая, а ты что-то делаешь?



Chiflado
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 02:20

Сообщение Chiflado » 16 янв 2011, 14:01

А какой эффект от пассов? На уровне когда не чуствуешь энергию есть вообще смысл их выполнять? Я считаю нужно действовать согласно своему пониманию, а если понимание отсутствует то дело становится бесполезным

Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Georg Gor » 16 янв 2011, 19:54

Chiflado писал(а):А какой эффект от пассов? На уровне когда не чуствуешь энергию есть вообще смысл их выполнять? Я считаю нужно действовать согласно своему пониманию, а если понимание отсутствует то дело становится бесполезным

когда делаешь пассы мужественности, появляется прилив неких иных сил, которые тебя поддерживают. делают крепче и сильнее. что впрочем каждому свое. кому-то это надо, а кому-то лучше просто покурить травки. а еще, когда ты мало двигаешься то лучше делать зарядку, чтобы разогнать кровь по телу во избежании дряхлости. а пассы лучше делать, чем примитивную, например, школьную зарядку.
конечно лучше КК не скажешь, и вот его цитата:

"Традиция считать эту практику чисто "мужской" оставалась в силе еще на протяжении многих поколений, но, тем не менее, женщины втихомолку тоже ею занимались. Древние маги позволяли представительницам прекрасного пола изучать эти пассы — ведь когда в окружающем обществе так много насилия и социального беспорядка, женщины нуждаются в дополнительной силе и живучести; в те самых качествах, которые, по мнению древних магов, как раз и приобретаются в результате регулярной практики пассов этой группы."

Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Georg Gor » 19 янв 2011, 00:04

Питерцы.
а как на счет покупаться в проруби. подготовить к проруби - это с меня. история моя с прорубью. я, когда-то захотел вырубить ум, чтобы заглушить болтуна, и это получилось и каждый раз это получается. можно поделать пассы или еще что. всякие сборища типа крещения сегодня меня не прельщает, а если собраться и отдельно окунуться, гарантирую ОВД. обычно оно происходит через минут пять после того как оделся и минут 15 полная благодать в голове, даже говорить не хочется и думать не о чем. просто наслаждаешься тишиной и процессами в теле.
и как?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 19 янв 2011, 00:28

Идея хорошая, с дикими криками намерение прыгайте в прорубь, остановка ВД обеспечит реализацию намерения) По исследованиям такая практика обеспечивает приток крови ко внутренним органам - как реакция на морозный стресс, во многом схоже с глубинным ПП, тоже энергия с периферии собирается к центрам)

Хотелось бы фото/видео отчет о магическом купании в ледяной воде) Думаю, Тойотушка могла бы поддержать вашу инициативу)

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14

Сообщение Не- » 19 янв 2011, 12:02

Осторожней там группой прыгайте в прорубь.. [smilie=biggrin.gif] а то сдвинете ТС и окажетесь в постели.. в отеле.. в Америке.. [smilie=crazy.gif]

Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Georg Gor » 19 янв 2011, 14:03

желающих нет, есть только доброжелатели с пожеланиями. а мы вчетвером ночью хорошо сходили и покупались. вода просто отменная. минут двадцать пять просто глушило мысли , полное настоящее время.
а еще около петропавловской крепости прорубь, куда и ходили. там можно пройти мимо главного входа "невские ворота". со стороны Невы к причалу подобраться - это интересно. и там же около крепости есть местечко где из льда делают статуи. например белка из ледникового периода офигенно мне понравилась.

Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Georg Gor » 20 янв 2011, 10:49

я много раз купался и опыт имею хороший, гарантирую, никто не заболеет.
желательно не собираться еще два месяца.

как на этих выходных?

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 27 мар 2011, 05:03

привет:)

буду в Питере в конце апреля. Было бы интересно если все сложится встретиться как с новичками, так и со старичками. [smilie=bye.gif]

Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Georg Gor » 27 мар 2011, 11:08

кстати, есть фильм Темный мир". Россия. и там Карелия в съемках. места конечно, очень интересные. скалы, водопады, озеро. особенно когда ее посвящали в ведьму. кто знает где это?. Карелия то не маленькая. а там просто завораживающие места. очень бы туда хотелось этим летом.

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 27 мар 2011, 23:24

Он снимался в горном парке Рускеала в Сортавальском районе Карелии

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 27 мар 2011, 23:26

Привет, Георг Гор )
Фильм "Темный мир" смотрела в самолете - не досмотрела кусочек - пришлось дома пересматривать - интересно было, чем же эта история закончится
второй раз конечно не то, а один раз посмотреть можно

что касается Озер, то место это знаю. Бывала там не раз. действительно называются Мраморные озера или карьеры, там в Петровские времена мрамор добывали, потом они долго были заброшены, только туристы спелеологи - и ползали там

в последнее время облюбовали дайверы. Теперь все там "окультурено"
недалеко есть гостиница
Место называется п. Рускеала, недалеко от Сартавала
любимая Карелия
в ноябре там погружались ...
на дне - ничего особенного, затонувшие железяки всякие...
а вот по верху попутешествовать по этим местам - здорово
иногда там бывает действительно жутковато...
но воообще - красиво
Вот здесь можно посмотреть фотоподборку
http://www.wise-travel.ru/russia/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F/otzyv-720.html
сорри - уже подсказали )

Аватара пользователя
ad astra
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:22

Сообщение ad astra » 07 май 2012, 17:14

привет! Есть ли в Питере действующие тенсегрити-группы? Хотелось бы встретиться с местными воинами. Будем 08.06.12-09.06.12 в спб.

Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Georg Gor » 07 май 2012, 17:20

ad astra писал(а):привет! Есть ли в Питере действующие тенсегрити-группы? Хотелось бы встретиться с местными воинами. Будем 08.06.12-09.06.12 в спб.

http://www.tensegrity.ru/saint-petersburg/group_for_newcomers

Аватара пользователя
ad astra
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:22

Сообщение ad astra » 09 май 2012, 07:50

Georg Gor писал(а):
ad astra писал(а):привет! Есть ли в Питере действующие тенсегрити-группы? Хотелось бы встретиться с местными воинами. Будем 08.06.12-09.06.12 в спб.

http://www.tensegrity.ru/saint-petersburg/group_for_newcomers

занятия проходят по Ср,Чт,Вс, а мы будем в Пт и Сб. Видимо, на тенсенгрити не получится сходить.
Было бы здорово встретиться с воинами и участниками с этого форума [smilie=good.gif]

Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Georg Gor » 09 май 2012, 11:17

можно попробовать, если в область не уеду. в четверг то точно, вот вернусь ли.

Sheep Dolly
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 18:40

Сообщение Sheep Dolly » 29 май 2012, 08:46

Кто-нибудь знает пользователя с ником vyt, должен жить в питере. Хотел с ним встретиться, буду в питере 29-31 мая, еще в выборге, числа до 7 июня

Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Georg Gor » 13 июл 2012, 09:59

Возьму Девушку-воина на рыбалку в место силы. Палатка есть и два спальника. порядочность гарантирую. просто перед не воином-директором уже надоело оправдываться - почему я один и почему... не интересно :)
Рыбалка на реке, отдых у красивого озера. у реки очень интересное место.
поездка на ночь и два дня. суббота и воскресенье.
и не больше 35 лет, а то не поймут.
совместная практика, уха.
не поймите превратно, спасибо за понимание.

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 23 июл 2023, 01:14

Есть в Питере практикующие пассы, сновидение?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей