Петербург

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Begepetemor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2003, 10:38
Откуда: С. П. Б.

Петербург

Сообщение Begepetemor » 15 окт 2003, 14:17

Петербург, отзовись!
Если кто знает, где в нашем городе проходят какие-либо встречи практикующих техники по Кастанеде, Санчесу и пр. - скажите где!



николас
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2003, 16:55

Сообщение николас » 17 окт 2003, 17:02

Выборка из писем:

Никита (veexela@mail.ru) 7 декабря 2001 г. 1:28
Есть ли группы практикующих в СП б , и если есть ,то как с ними связаться? С уважением.

Боб (B0B@nekto.ru) 06 мая 2002 г. 08:40
Живу в области, не подскажете есть ли в Питере группы практикующих и как с ними связаться.

Сергей (krisan_@rambler.ru) 11 октября 2002 г. 05:54
Привет всем кастанеднутым!!! Я сам такой! Сушествуют ли вообще в России и особенно в Питере маги или видящие давно этим интересуюсь и вообще можно ли как нибудь воплотить эти многочисленные идеи из книг карлоса в жизнь? хоть что то? Кроме сознательных сновидений. Пишите все у кого есть хоть какой нибудь опыт. Я давно этим интересуюсь. Есть какая нибудь практическая польза от магических пассов. Я например ощутил практическую пользу пересмотра. Но всё остальное тёмный лес , очень много смутных концепций иногда даже кажется что они специально для того чтобы запутать.

евгений (mironenko@pochtamt.ru) 25 октября 2002 г. 11:47
Прочитал тут намедни некоего Paulo Coelho или проще Пауло Коэльо.Бразилец такой...
Может ,кто его еще читал,почитывал... Можно бы и поболтать на эту тему...
А вообще-то,Кастанеда ,конечно,крут... Только есть какое-то чувство,что в последних книгах он что-то уж совсем "увлекся"... Про эти там всякие миры и про исчезновения из гостиницы на неделю...
Как-то про прыжки со скалы было еще туда,сюда...
Конечно,все имеют право на вымысел...Э то да,но всеже заявлялось-то все как "чистая"правда!
Впрочем,это как-то не по теме.Вырвалось практически само.
Пишите-поспорим!

Ольга (71@mail.ru) 08 февраля 2003 г. 21:53
Не могу найти в С. Петербурге занятий по тенсегрити. Если кто знает напишите.

Эля (Derjagina@raduga.spb.ru) 18 марта 2003 г. 11:52
Всем привет!!!! Я впервые на вашем сайте. Очень хочеься узнать по-больше о Кастанеде. Впервые я прочтитала Кастанеду 3 года назад. На меня его книги очень сильно подействовали. Если кто хочет пишите мне письма, надеюсь на взаимностью. Эля

Дымка (karasik80@inbox.ru) 20 марта 2003 г. 12:18
Ищу практикующих из Питера для занятий в небольшой группе. Если заинтересовались, пищите.

абырвалг (iam@stupid.da) 21 сентября 2003 г. 02:06
воЙны ;) всех стран объединяйтесь !!!! Предлагаю создать партию воЙнов и выбрать главного нагваля. Вот тогда всем точно светит прекрасное будущее:)

Олег (ell_ob@mail.ru) 21 сентября 2003 г. 02:06
Всем привет, Живу в С.Петербурге, надеюсь встретить и общаться с людьми, для которых такие понятия как Путь, безупречность, сталкинг являются важными вещами в жизни.
Буду рад письмам.

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 21 окт 2003, 14:26

николас писал(а):Выборка из писем:

А сам-то, откуда будешь? :wink:

Begepetemor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2003, 10:38
Откуда: С. П. Б.

Сообщение Begepetemor » 22 окт 2003, 19:10

Я слышал, что проводились же в городе индейские практики где-то. Сейчас ищу не найду - закончились что ли. И еще занятия по науке образности были, тоже закончились.
Неужели сейчас вообще в никаких встречь не бывает?

snuha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2003, 09:57
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение snuha » 14 ноя 2003, 10:43

1 Белый Ветер в поисках новых ощущений и интересных встреч кружится над городом Санкт-Петербургом. Если Вы ведете активный образ жизни и любите наблюдать за окружающим миром и находящимися в нем людьми, я жду...

Влад
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2003, 08:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Влад » 24 ноя 2003, 23:24

Пересмотр за 23 ноября 2003. Встреча с Lord Orion.
(Пересмотр за 22 ноября лежит в теме «Христианство и другие религии» http://castaneda.dzr.ru/forum/viewtopic.php?t=368 )

Вставать было тяжело, не выспался. В ночь с 22 на 23 с человеком поймали поток Силы и удалось пустить ее по микро-космической орбите. Спать, пока не упаковали поток, было невозможно – несбалансированность мешала жаром и спонтанными движениями тела.
Зарядку не делаю. Я обещал показать некоторые движения Ориону. Второй же раз заряжать энергией и так наполненную энерго-структуру не хочу, увольте. Пустот возникать не должно, структура развивается перешагивая через себя, но обжорство так же вредно.
Иду на встречу, заранее представив образ Ориона. Он видимо сделал так же. Поэтому, естественно друг друга не узнаем. Точнее, не узнают тонали, нагвали-то друг друга узнали – внимание держится именно на Орионе и думаю мысли – «он, не он?». Тональ, желая успокоить себя, для надежности еще осматривается вокруг, демонстративно проходится перед Орионом, играя ожидающего человека, и взглянув на часы смотрит расписание автобусов.
Поздоровались. Предлагаю прогуляться вдоль берега ручья по молодому парку, с маленькими пока деревцами. Входим в резонанс, образовывая совместный эгрегор. Чтобы Орион открылся, предоставляю говорить ему. Все же не я к нему, он ко мне в гости приехал. Он и с учением Кастанеды лучше знаком.
Орион приехал с другом, с которым вместе изучают Кастанеду. Друг Ориона, приняв позицию наблюдателя, в основном молчал, изредка помогая Ориону с формулировками.

Обмениваемся «подарками Силы», которыми обмениваются люди при первых встречах, желая передать друг другу самое емкое и интересное.
Разговариваем об основных понятиях учения Кастанеды. Очень интересно! Все что на пальцах на форуме приходится долго понимать, вживую легко выясняется парой слов… В свою очередь, делюсь своим опытом. В образовавшемся эгрегоре группы выравнивается информация, словно вода в сообщающихся сосудах.
О чем говорили, сейчас, спустя сутки и сон, я уже не помню – ТС вернулась на прежнее место. Но суть, понимание, раздвинувшее границы Ума конечно осталась.

Встреча подходит к концу. Идем обратно по другому берегу ручья, вижу приятное мне место. Предлагаю ребятам посмотреть упражнения, обещанные мной. Куртку на дерево, газетку туда, где придется опираться на землю руками, лицом и головой. Газеты сдувает ветром, они неровно ложатся на снег, высотой около 3см. Уже разложив газеты, вижу более приятное место на метр-другой в сторону. Но не передвигаюсь, я не буду газеты перекладывать, это место тоже хорошее. Ребята встают передо мной, лучше бы чуть сбоку. Хотя какая разница? Ничего им не говорю. Пускай будет неделанье моего поиска идеала.
Делаю несколько движений на разминку. Затем, одну из последовательностей (1-ую) первой ступени А.Сидерского, по которому я занимаюсь. (Сидерский скомпоновал в ёмкие последовательности динамическую хатха-йогу, даосскую (китайскую) йогу, ци-гун и тенсегрити.) По вполне понятным причинам, лежачие позы на снегу я не делаю. Неровная земля и снег мешают в позах на баланс, несколько раз теряю равновесие. Вставая на голову, шлепаюсь. Снова встаю на голову, но тело уже бьет легкая дрожь. Поэтому, стою секунд 10 и опускаюсь. Неровность земли помогает сесть на женский шпагат без рук. Показываю упражнения по управлению Силой глазами, упражнения вызывают вполне понятный смех.
Во время всего комплекса мешает сконцентрироваться холод. Руки мерзнут, сквозь промокнувшие от снега шерстяные перчатки. Только минут через 10 ловлю Силу и теплею.
Не поймав тепло, я не мог и передать его ребятам. Они замерзли, но не подавали вида. Вперед наука, перед гимнастикой зимой на улице, надо разогревать тело, хоть бЕгом, хоть дыханием.
Но все же удается расширить им кругозор и границы Ума. Судя потому, что и я получаю с этого много нового опыта и Силы!
Делая с закрытыми глазами, слышал проходящий мимо народ. Думаю, им тоже было интересно.
На остановке автобус подошел сразу же. Обычно этот автобус ходит раз в 20, а то и в 40 минут.
Интересная встреча.

Я выполнил намеченное дело. Ничто здесь меня больше не держало, и направляющие каналы потянули меня домой. Кроме того, что это мой дом, там по большому счету тоже делать нечего. Дом - это место Силы, много Силы привязанной к одному месту.
Дома смотрю в холодильник. Я в него часто заглядываю, вдруг там волшебным способом что-то появилось?.. - Одни деликатесы к чаю. Делаю салат, давно не удивляясь замечаю, что как бросил курить и начал заниматься, почти не ем. Моя диета (раздельное питание + без химии + натуральные продукты, салаты + отсутствие мяса – очень тяжелая и пустая пища) в день – это несколько кружек чая (неслащеный, чтобы вкус не портить) с чем-нибудь вкусным и 1-2 тарелки салатов или творога, залитые сырыми яйцами. Удивительно, мне хватает…
Разбираю данные Орионом «подарки Силы». Торкает с первых страниц, вещи классные! Увлеченно читаю до 4 утра. Интересно, чем больше Света Сознания накапливаешь, тем объекты внимания становится все прекраснее и удивительнее! Чем прекраснее Сознание, тем прекраснее то, на что падает его Свет. Чем больше в объектах Силы и Совершенства, тем большему количеству людей эти объекты нравятся.

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 08 дек 2003, 14:48

Утром ХХ-го я и мой друг собрались встречаться с Владом. Было холодное время поздней осени, повсюду лежал снег и гулял пронзительный ветер. К месту встречи мы приехали в назначенное время и почти сразу я увидел человека который прошел мимо нас спросить сколько времени у соседнего мужика. Я обдумывал спросить этого человека не Влад ли он, хотя это было очевидно, но всё же он меня опередил. Мы отправились по замерзшему парку мимо замёрзшей реки, разминая замерзшие от ветра мысли неторопливым разговором.
Темы для разговора возникали спонтанно в результате контакта наших намерений, вопросы и ответы соответствовали друг другу и окружающей нас зимней, но дружественной атмосфере. Описав круг по тропинкам городского парка, мы повернули обратно.
На обратном пути, отыскав подходящее место вдали от протоптанных маршрутов любителей собак и зимних прогулок, Влад решил показать нам приёмы своей тренировочной садханы. Расчистив для себя на снегу площадку и подложив специально приготовленные газеты, он описал своим телом несколько циклов упражнений, напоминающих хатха-йогу.
Встреча закончилась. Мы дошли до автобусной остановки в молчании (или мне так показалось), попрощались и разошлись в разные стороны Вечности...

Одри Вечер
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:46

Сообщение Одри Вечер » 27 дек 2003, 15:06

Да ну, занудно как то всё, но зато с большим шармом. Надо чтобы всё было легко и с песней, т.е. весело.
ГОСПОДИН ЛОРД ОРИОН, а можно с вами поближе познакомиться? Вы один что-то толковое во всех форумах говорите, да ещё из моего любимо Питера. Я так тебе завидую! Кстати о теме, за.. послезавтра скажу вам всем один классный адресс в Питере, где кастанедовцы и не совсем собирают. я там этим летом была.

Марисабэль
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 14:53
Откуда: Санкт Пeтербург
Контактная информация:

Сообщение Марисабэль » 27 фев 2004, 13:01

воины из Питера, откликайтесь-просыпайтесь! давайте сделаем встречу. :P
один в поле не воин!
хочется пообщаться с приверженцами Кастанеды. принимаются любые предложения,от прогулок по Неве и вылазки на природу до .чего душе угодно.

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 27 фев 2004, 15:39

Марисабэль писал(а):воины из Питера, откликайтесь-просыпайтесь! давайте сделаем встречу. :P
один в поле не воин!
хочется пообщаться с приверженцами Кастанеды. принимаются любые предложения,от прогулок по Неве и вылазки на природу до .чего душе угодно.


Проснулась, Марисабель!
С добрым утром!

Встречи воинов в Питере проходят уже давно. Места надо знать:)
А на этих выходных питерские едут к московским на интенсив.

Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2004, 15:56

Вот это да... посмотреть бы... хоть одним глазком... пусть даже не своим... :mrgreen:

Марисабэль
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 14:53
Откуда: Санкт Пeтербург
Контактная информация:

Сообщение Марисабэль » 27 фев 2004, 17:20

Лунатик, доброе доброе!
я мест не знаю :roll: патаму чта проживаю на другом краю света
но приезжаю щас в Питер поэтому и хотелось бы пообщаться
и в Москву я тоже поеду :) , после 11марта.
говорите точно где и когда

Селена
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2004, 15:57

Сообщение Селена » 12 май 2004, 15:17

Ребята из Питера, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Don Iguana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2004, 07:13

Сообщение Don Iguana » 17 май 2004, 08:06

Вот были-бы такие конторы:
ВСЕ ДЛЯ ВОИНОВ!
МОМЕНТАЛЬНОЕ СТИРАНИЕ ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ!
ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!
ЗА ВАС ВСЕ СДЕЛАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ!
ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ!
ЧЛЕНАМ ГРУППЫ НАГВАЛЯ - СКИДКИ!

:shock:

ВОИНЫ!!!
Помогите квартирку недорогую снять!!! Личную историю стираю, к чертовой матери!
Скитаюсь по просторам страны, и издалека это проблематично, так как концы все обрезал 8)
Я думаю, не очень (((небезупречная))) просьба :D
Мажет знакомые у кого, или агента (((нормального))) кто-нить знает.
iguanadon@list.ru

Navier
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2003, 03:52
Откуда: С Петербург

Сообщение Navier » 21 май 2004, 14:48

Don Iguana писал(а):Вот были-бы такие конторы:
ВСЕ ДЛЯ ВОИНОВ!
...

Легко! :mrgreen:
Обращайся по телефону: (812) ***-**-**!
В доступе услуги "пилюля счастья", "косяк видения", "лоханка бесконечности". Стирание ЛС опционально. Расфиксация второго внимания, прыжок в пропасть - под непосредственным наблюдением нагваля (с края пропасти :)). Всё за незначительную плату, прямо от производителя.

minerva
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2004, 22:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение minerva » 25 май 2004, 22:47

Всем, для кого безупречность - образ жизни, откликнитесь! :!:

Аватара пользователя
coldmaster
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 май 2004, 03:21
Откуда: Питер

Сообщение coldmaster » 29 май 2004, 03:44

Иногда что-бы встретиться,а не попросту болтать об этом в форуме
надо действовать.Это глупость встретиться на улице без темы и без цели особенно людям не знающим друг друга. По этому есть предложения П О Х О Д ,туристическая прогулка по живопистным местам с палатками и прочим, темболее Лето на носу предлагаю это обсудить и если есть люди сильные духом,готовые к этому то надо создать тему и обсудить это.

minerva
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2004, 22:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение minerva » 29 май 2004, 14:29

coldmaster писал(а): есть предложения П О Х О Д ,туристическая прогулка по живопистным местам с палатками и прочим, темболее Лето на носу
Классная идея, но для начала было бы неплохо встетиться и познакомиться, чтобы знать, с кем идти в дикий лес :wink: на съедение комарам 8) так что предложение поддерживаеся!

Hissen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2004, 17:38

Сообщение Hissen » 29 май 2004, 17:45

да да для начала надо встретиться и поговорить. нужны палатки пенки не у каждого они имеются и тыды

minerva
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2004, 22:34
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение minerva » 29 май 2004, 20:55

О, наконец-то, народ проснулся! Давайте уже соображать быстрее, как встретимся и все обсудим, И В ЛЕС!!!! :roll: :!:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей