Сонора

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Аватара пользователя
Лилиана
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 17:48
Откуда: Нижний Новгород

Сонора

Сообщение Лилиана » 03 янв 2006, 14:21

Йоханга!
Люди, скажите, кто-нибудь задумывался над тем, чтобы отправиться в Сонору? Это не шутка. Я бы с удовольствием поехала. Не одна конечно, а с группой. Если кто хочет, пишите. Может, пробьем это дело, да и махнем искать места Силы.



Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 18 янв 2006, 13:33

У менята же мысль, хотя уже не только мысль.Ты как серьёзно или просто мозги поразмножать? Могу поделиться своей информацией по этому вопросу.

Аватара пользователя
renegade
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 13:57
Откуда: Сочи_Таганрог
Контактная информация:

Сообщение renegade » 18 янв 2006, 14:38

Есть огромное желание там оказаться. Несмотря на то, что возможности небольшие. Прохожий, поделись, пожалуйста информацией об этом

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 18 янв 2006, 18:48

Ребята!
Вспоминается из библии: "Нет пророка в своем отечестве". Поверьте, места силы есть везде! Уж наши места вообще ничем не примечательны. ВООБЩЕ! (вроде бы). Но места силы есть! По крайней мере я себе нашел. Так что зачем ехать в Сонору только для поиска места силы? Не проще ли найти под боком? Хотя - дело на любителя...

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 19 янв 2006, 08:38

Ну по мимо чисто финансовых затрат в размере минимум 3 тыщи зелёных, есть другая основная сложность. Тамошнее правительство очень сильно наверное боиться имигрантов , а потому визу туда получить доступному не всякому смертному.Кликни в поисковике виза в Мексику и ты поймёшь как всё паршиво.Походи по форумам и ты узнаешь что даже при наличие всех этих наворотов ввиде банковских счетов и кучи справок тебе неопходимо иметь уже весьма проштампированный визами загран пасорт, ну и т.д. Так что легально туда попасть если ты не дочь милионера тебе не удасться. НО есть пограничное с Мексикой маленькое государство Белиз, которое очень радушно к иностранцам и не потребует от тебя практически никах бумаг а кромя естественно загран паспорта и справок о прививках (и это правильно). Ну а дальше там сам понимаешь , границы у них там охраняются весьма условно , так что пройдя на родине курс молодого спецназовца или просто доверившись своей личной силе ты запросто достигнешьСоноры или любой другой желаемой точки.Ну а если тебя повяжут то ты либо бесплатно доедешь до дома, либо неплохо выучишь испанский благо времени у тебя будет много (лет 5-6 минимум) :wink:
Так что если ты не боишься приключений ( в первую очередь для своей 5 точки)то вперёд пару тыщёнок на карман и ты у цели.
Ну а "Леснику" я хочу заметить что дело возможно не в банальном поиске мест силы. Может быть кто то уже просто устал от болтовни, умных разговоров и выяснения крутизны своих яиц. :oops:

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 15 фев 2006, 21:31

можно летом аква стопом через канаду

Аватара пользователя
Tally
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2005, 00:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Tally » 16 ноя 2006, 16:07

Ого! Йоханга! Знакомое словечко :)
Расскажи, со времени твоего сообщения, добавилось что-нить в эту сторону, кроме желания обсудить на форуме свои мечты?
Мы едем в Мексику в январе, визы получили, пришлось побегать, но нереального ничего в этом не было, никто и не ожидал что будет легко.
Если ты всё же собралась или уже съездила, расскажи подробней.
Собираем любую информацию и мнения.

Аватара пользователя
Psixonavt
Воин
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 21:37

Сообщение Psixonavt » 16 ноя 2006, 16:26

я был в Мексике, только не в Соноре, а в пустыне Вирикутта. до Соноры Очень далеко ехать от Мехико и это очень дорого. учтите что там дорогой проезд. хотя если ваша цель попасть именно туда, то это вполне осуществимо. мне кажется там очень жарко и почти нет растительности. и не думайте что это вам хухры - мухры, я три дня ходил по пустыне недалеко от населённых пунктов и очень устал, - очень жарко и тяжело идти с рюкзаками, плюс с собой надо иметь много воды. поэтому про Сонору я просто забыл, да и не было уже нужных средств и времени. а почему вас именно в Сонору тянет? в Мексике множество красивых и магических мест. мои фото:

h**p://ygdagaz.mylivepage.ru/image/182

Горец
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2005, 15:18
Откуда: Харьков-сити
Контактная информация:

Сообщение Горец » 24 июн 2007, 18:10

Вот ссылка на сайт ребят, реально побывавших в мексике дважды, с интересным отчетом о пребывании там.
h**p://houseofdream.com.ua/travel/index.php?id_page=3

Nick123-123
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 08:54
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Nick123-123 » 10 янв 2008, 10:32

Я пересек границу в Нуэво-Ларедо ( ехал я из Нью-Йорка), далее на автобусе поехал в Монтеррей, затем Торреон, Чиуауу, остановился в Санта-Ане ( погулял там несколько дней). Съездил на море в Сан-Фелипе, потом вернулся в Санта-Ану, уже без денег и вещей отправился пешком вниз, по карте, от города к городу: Нермосильо, Ла- Колорадо, Эмпальме, Гуаймос, Сьюдад-Обрегон, Навохоа, Лос-Мочис, Кульякан, Масатлан, Акапанета ( маленькая деревушка, не доезжая Тепика). Когда я решил вернуться, мне выслали из России деньги и я поехал обратно в Нью-йорк через Ногалес, перелет в Москву и поезд на Краснодар. Могу поделиться информацией, мой ICQ 412504101.

Аватара пользователя
zmeyuk7
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:26
Откуда: г.Нахуятль

Сообщение zmeyuk7 » 02 янв 2012, 07:05

Ну дети детьми, ей богу [smilie=biggrin.gif]
Спросите у Кипа стал ли он более сильным военом от поездки в мексику,и что дала ему эта поездка?

Соглашусь с Лесником,ищите у себя под носом, места силы!В россии множество таких мест.
А вам неимеца, кудато валить, за 3 деветь земель.
Или у вас шаблон, что места силы токо в мексике?Их по всей земле полно.
Но вот странно, почему то не едут мексиканские брухо искать места силы в африку, почемуто не едут шаманы бурятии и якутии в мексику, и африканские шаманы тож не едут в сибирь?
Думаете что кто то вас хочет отгворить, боже упаси.
А вот тест драйв бы вам не помешал, для начала все таки.Проверить себя так сказать,на что вы годны.И вот хорошее местечько для жаждуших приключейний [smilie=biggrin.gif] (Плато Актолагай и Аккергешен на Устюрте в Казахстане)
Уж поверьте намного дещевле и доступнее чем мексика.
Поживите там недельки две-три, вот тогда и отправляйтесь хоть к черту на куличьки [smilie=rofl.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 04 янв 2012, 01:00

Змей, не тупи. Мексика - это Мексика, а Казахстан - это Казахстан, и друг друга они никогда не заменят. И поездки в дальние страны (поездки силы) дают очень многое - и для силы, и для духа, и для всего. Поверь, невообразимо больше, чем самое сильное место силы в соседнем лесу.
И не нужно ничего спрашивать у Кипа. Просто купи билет и езжай, лети, и тогда всё поймёшь.

Не нужно гоняться за какой-то там силой. Нужно просто открыть её в себе.

Аватара пользователя
zmeyuk7
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:26
Откуда: г.Нахуятль

Сообщение zmeyuk7 » 04 янв 2012, 03:49

По вере вашей да будет вам!!!

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 04 янв 2012, 22:35

zmeyuk7 писал(а):Ну дети детьми, ей богу [smilie=biggrin.gif]
Спросите у Кипа стал ли он более сильным военом от поездки в мексику,и что дала ему эта поездка?

Соглашусь с Лесником,ищите у себя под носом, места силы!В россии множество таких мест.
А вам неимеца, кудато валить, за 3 деветь земель.
Или у вас шаблон, что места силы токо в мексике?Их по всей земле полно.
Но вот странно, почему то не едут мексиканские брухо искать места силы в африку, почемуто не едут шаманы бурятии и якутии в мексику, и африканские шаманы тож не едут в сибирь?
Думаете что кто то вас хочет отгворить, боже упаси.
А вот тест драйв бы вам не помешал, для начала все таки.Проверить себя так сказать,на что вы годны.И вот хорошее местечько для жаждуших приключейний [smilie=biggrin.gif] (Плато Актолагай и Аккергешен на Устюрте в Казахстане)
Уж поверьте намного дещевле и доступнее чем мексика.
Поживите там недельки две-три, вот тогда и отправляйтесь хоть к черту на куличьки [smilie=rofl.gif]


змей, ненадо у меня ничего спрашивать, я никуда нелетаю я ничего незнаю, ты лучше расскажи что сам узнал о жизни, шум тут как раз от тебя исходит.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 05 янв 2012, 03:32

Знающий не шумит, шумящий не знает. [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
zmeyuk7
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:26
Откуда: г.Нахуятль

Сообщение zmeyuk7 » 07 янв 2012, 04:19

Кип тебе ток одно могу сказать (Плато Актолагай и Аккергешен на Устюрте в Казахстане)
поехай туда, вот тебе совет. Отличные места там.

Больше щуметь не буду [smilie=stop.gif]
шумите без меня [smilie=moil.gif]

змей за то что б в синем море не тонули корабли. [smilie=crazy.gif]
[smilie=give_rose.gif]

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 07 янв 2012, 08:28

Змей спасиб б о , скатаюсь лублу пурешествовать ))) есть много мест в казахстане кроме тех что ты посоветовал, во многих уже побывал.
Ты бы лучше сам по таким местам покатался.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 07 янв 2012, 13:53

если едешь ты в сонору, не забывай брать с собой бумагу.

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 16 янв 2012, 09:29

Или книжки Карлоса


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей