Иркутск и Иркутская область

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Иркутск и Иркутская область

Сообщение Nightmania » 11 дек 2006, 05:06

Всех искренне приветствую. Меня зовут Елена (Эллен), я родом из Иркутской области, работаю в. г. Иркутск. Увлекаюсь вопросами психологии и парапсихологии давно (теоретически и немного практически), недавно набрела на ваш сайт. В связи с определенными обстоятельствами решила всерьёз освоить теоретические и практические основы данной технологии (приношу свои извинения за этот "технократизм"). Поскольку я не читала книг К. Кастанеды (их сложно достать, и стоят они дорого, и потом, в связи с напряженной научной работой читать их особо некогда), и потом, многие вещи, судя по содержанию сайта, просто "китайская грамота" (особенно рекомендации для продвинутых). В общем, ищу собеседников, "коллег". товарищей и наставников в данной области в связи с нештатными обстоятельствами, по которым я не общаюсь с местным представителем, так сказать, вашего круга (стопор в продвижении идеи, если честно). Неважно, откуда вы родом. Если вы не из Иркутска и области, можно организовать переписку по электронной почте. В общем.... писать все основное, вопросы я буду задавать по емейл, если кто-нибудь согласиться писать. надеюсь, вы поддержите мою идею стать продвинутым.... ээээ... сами объясните, кем именно (пока сложно понять) или хотя бы решить все проблемы.

Писать по адресу: oregonia.irk@mail.ru или oregonia66@mail.ru



простой смертный
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 15:58

Сообщение простой смертный » 23 дек 2006, 18:54

Привет, Лена.
Я тоже из Иркутска. Практег типа.
Что тут можно сказать? С одной стороны у тебя нет времени на чтение книг КК. Ладно, хорошо - всякое бывает. Читаем далее: "В общем, ищу собеседников, "коллег", товарищей и наставников...В общем.... писать все основное, вопросы я буду задавать по емейл." Что же это получаецо?! На чтение матчасти нету времени, а на общение по емейлу - есть. Так не бывает, дорогая, если ты дейстиветльно "решила всерьёз освоить теоретические и практические основы данной технологии". Ты элементарно вначале сама приложи усилия, а уж потом вопросы задавай. От самостоятельного чтения и освоения книг КК будет гораздо больше толку, чем от сомнительных интерпретаций-пересказов основ Кастанеды от коллег, наставников и гуру всех мастей. Поэтому не теряй зря времени на поиски всяких там наставников-консультантов и чтение форумов, а возьми и достань для начала книжку "Путешествие в Икстлан" Кастанеды. Купи (в продалите месяца 3 назад видел ее - цена 70 рублев. Че неужели дорого?!), попроси у друзей, знакомых, скачай из инета. Действуй. Когда достанешь, читай перед сном по одной главе, только вдумчиво - много времени не займет. Затем читай тома 4,7,8 - именно в этом порядке. Когда прочтешь, тогда и поговорим.
Удачи.

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 28 дек 2006, 08:28

Ну так прочитала "Путешествие в Икстлан", сейчас читаю 9-й том (остальные еще не достала). Думаю, потихоньку все прочитаю....

karnezor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 08:53

Сообщение karnezor » 12 янв 2007, 09:02

двое практикующих ищут видящего для определения структуры энергетического кокона!!! Просьба откликнуться немедленно!!!

простой смертный
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 15:58

Сообщение простой смертный » 14 янв 2007, 17:53

Угу, прям щас взяли и сорвались с места все видящие Иркуцка определять ваши структры коконов. :)
Да и пошто такая нужда определять свою структуру? Что это даст?

karnezor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 08:53

Сообщение karnezor » 15 янв 2007, 10:37

в связи с чрезвычайной легкостью освоений практик намерения ( не ЧСВ)!!!

простой смертный
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 15:58

Сообщение простой смертный » 17 янв 2007, 09:22

karnezor
Ну и тем более - раз все хорошо зачем мониторить структуру кокона? Что это конкретно изменит в твоей практики, жизни? Или ты хочешь подтверждения в своей исключительности? (я как понял, ты лелеешь мысль, что ты не абы кто, а само сиятельство Нагваль. Я правильно понял?) Все это фигня имхо. Практикуй дальше, не оглядывайся на всякую ерунду, типа определения структуры своего кокона.

Аватара пользователя
Егор
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 05:06
Откуда: Иркутск

Сообщение Егор » 26 фев 2007, 05:40

ВСЕМ ХОЙ!!!
Рад что в Иркутске есть хоть кто-то кто занимется Кастанедой.Вы даже не прдставляете как я уважаю людей, которые интересуются не только бордами тачками учебой и земными бытейскими вещами.
Respect вам всем.ТАК ДЕРЖАТЬ!Мя многие считают ебанутым из-за моих интересов.Я уже давно отделился от общества и поэтому презираю стадное чувство, и становлюсь личностью.Кто изучает психологию-поймет меня, что если отделиться от комании в которой находишься каждый день(в моем случае это мой класс)то они тебя начнут просто НЕ СОЗНАТЕЛЬНО ДРАЧИТЬ.Так что я решил что если отделяться то с концами(: Хочу хоть с кем-то познакомиться.Вместе мы СИЛА :twisted:
Я тоже из Иркутска!!!
RESPECT ВАМ ВСЕМ!!!

рыжий лис
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 16:01
Откуда: иркутск

Сообщение рыжий лис » 27 фев 2007, 16:41

Привет Егор.Настоящий воин не может отделится от общества это значит что ты бежишь от самого себя и ты забыл что воин ТЕКУЧ и всегда находится ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. :wink:

простой смертный
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 15:58

Сообщение простой смертный » 27 фев 2007, 18:11

Привет Егор и всем практикам Иркутска.
Мя многие считают ебанутым из-за моих интересов.

Это плохо. Где же твоя маскировка? Где твой сталкинг? Не выделяйся, будь незаметным, надень на себя маску Обычного человека. Если общество требует от тебя быть таким же как они - будь им, только осознанно. Это и есть контролируемая глупость.
Я уже давно отделился от общества и поэтому презираю стадное чувство, и становлюсь личностью.

Ты думаешь, что таким образом воспитываешь в себе Личность? Ошибаешься. Вот на строительство монумента своему ЧСВ куда больше походит.
Кто изучает психологию-поймет меня, что если отделиться от комании в которой находишься каждый день(в моем случае это мой класс)то они тебя начнут просто НЕ СОЗНАТЕЛЬНО ДРАЧИТЬ.

Так зачем отделяться-то? Используй социум в качестве тренажера своего осознания. Сталкинг-то на что?
Хочу хоть с кем-то познакомиться.Вместе мы СИЛА

Братан, видимо, ты не понял - это путь одиночек. Ты думаешь зашел на этот сайт и нашел родственые души, типа ты не один в этом мире. На самом деле, ты один на своем пути, я тоже один, все остальные - тоже бредут по своему пути в одиночку.

Настоящий воин не может отделится от общества это значит что ты бежишь от самого себя и ты забыл что воин ТЕКУЧ и всегда находится ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Все верно сказал рыжий лис. :)

рыжий лис
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 16:01
Откуда: иркутск

Сообщение рыжий лис » 27 фев 2007, 18:35

НАМАСТЕ простой смертный.Ты зря грузишь Егора,парень недавно ПРОСНУЛСЯ и его социум глушит вспомни себя в самом начале ПУТИ.

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 01 мар 2007, 06:40

karnezor писал(а):двое практикующих ищут видящего для определения структуры энергетического кокона!!! Просьба откликнуться немедленно!!!


Ага..... тоже уже два месяца ищу и посылаю фотки, никто еще не сказал, что что-то там видел. Нету здесь видящих, не в том месте, видно, копаем)))

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 01 мар 2007, 07:10

А другие причины не рассматривала?

рыжий лис
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 16:01
Откуда: иркутск

Сообщение рыжий лис » 01 мар 2007, 08:21

Nightmania в городе Иркутске много ВИДЯЩИХ и приезжают люди знающие, постоянно.Проводятся семинары.А что касается"структуры энергетического кокона" если ты практикуешь то это первое,что начинаешь видеть.

рыжий лис
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 16:01
Откуда: иркутск

Сообщение рыжий лис » 01 мар 2007, 08:29

Иркутяне,есть предложение организовать "клуб" для людей интересующихся эволюцией человека как духовного существа.Жду ваши предложения,идеи.

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 07 мар 2007, 04:57

ДЖ писал(а):А другие причины не рассматривала?


Какие? Типа не говорят из приличия или страха получить по капусте? Или без денег не скажут?

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 07 мар 2007, 05:15

рыжий лис писал(а):Nightmania в городе Иркутске много ВИДЯЩИХ и приезжают люди знающие, постоянно.Проводятся семинары.А что касается"структуры энергетического кокона" если ты практикуешь то это первое,что начинаешь видеть.


Может быть, только они бы сообщали о том, что приезжают, давали бы рекламу, что ли... а то повесят несколько объявлений в виде афиш, ходи, вычитывай... я даже не знаю, кто у нас и когда приезжает. И потом, у них семинары, наверно, платные, и вообще, в лом ходить и сидеть там вместо работы. А что они там могут рассказать, общие понятия о структуре кокона и все такое, что мы уже знаем? Можно, конечно, подойти после лекции и задать вопросы, так там выстроится очередь на полдня как минимум...... Я слышала, что у нас здесь много таких людей из местных (одних цыган немерено), но они в основном превратили это в какой-то бизнес, дерут с людей деньги и чаще всего врут. Я бы предпочла два варианта общения с такими людьми - или виртуально, чтобы человек писал лично и отвечал на вопросы, или реально тет-а-тет, но чтобы это обязательно было общение на короткой ноге и на дружеской ноте, а не что-то из сферы услуг. Может, последнее и применимо как-то по отношению к обычным людям, которым нужно только от чего-то избавиться, что-то приобрести и их легко обдурить, тех же наивных пенсионеров, а мне нужно простое общение с видящими в целях саморазвития. Если такого нет, то, значит, не нужно, тогда хотя бы просто кто-нибудь бы что-то подсказал. Хотя, наверно, действительно проще заниматься собой, чтобы впоследствии что-то увидеть. Ну, скажем.... давайте сделаем на этом форуме отдельную тему "Консультации", где каждый может задать вопросы, а один или несколько настоящих видящих на них ответят каждому лично, какая у них структура кокона, чем предпочтительно заниматься , какие опасности могут поджидать именно этого человека и как развивать собственные способности к видению и прочему. Конечно, все эти темы на форуме есть, но там все как-то разбросанно, все пишут каждый своё и не понятно, кто там видящий, а кто нет.

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 07 мар 2007, 05:38

рыжий лис писал(а):Иркутяне,есть предложение организовать "клуб" для людей интересующихся эволюцией человека как духовного существа.Жду ваши предложения,идеи.


Лично я всеми руками и ногами ЗА! Потому что можно болтать сколько угодно и искать продвинутых людей, а толку от этого будет мало. Я хотела сказать в предыдущем посте, но там и так много написано. Нам нужно именно ОБСУЖДЕНИЕ проблемных вопросов, чтобы делать свои выводы и понимать, куда нам идти дальше. Для этого идея клуба подойдет лучше всего. Форум - это, конечно, хорошо, но лучше всего общаться реально, где все будут друг друга знать и понимать. У меня есть предложение для заинтересованных лиц из Иркутска собраться вместе, пусть даже сначала написать здесь свои электронные адреса для обмена конспиративной информацией, выбрать ответственное лицо и создать условия для возможных встреч в свободное время. Если по каким-то временным причинам некоторые не смогут прийти на общую встречу, то можно передать ему информацию на емейл, а потом встретиться с ним персонально и обсудить интересующие проблемы. Или сделать так, чтобы контингент был неограниченным, создать свою страницу или, лучше, форум, подобный этому, специально для иркутян, таким образом со временем все участники могут друг с другом познакомиться. Здесь обязательно должны быть люди с развитыми способностями, видящие и вообще продвинутые, эрудиты, психологи и все прочее. Есть идея договариваться о тусовках наподобие встреч чатов, только не так поздно (обычно они тусуются с 18-00, но это удобно только тем, кто живет в самом городе, а я предполагаю включить иногородних, скажем, из г. Шелехова, Черемхово и т. п. Это я говорю, потому что сама живу не в Иркутске, а в 40 км от него и езжу на электричке). И потом, у каждого свой график и свои координаты. Лично я работаю в Академгородке (СИФИБР СО РАН) с 9-00 до 17-00, ради особых случаев могу оставаться до 18-30. Быо бы неплохо организовывать общие собрания днем в выходные дни, по воскресеньям. Тебя, рыжий лис, можно назначить ответственным, раз ты первый предлагаешь эту идею. Если есть у кого предложения, пишите и оставляйте свои емейл адреса. Лично можно будет потом обменяться номерами сотовых телефонов.

Мне писать по адресу oregonia.irk@mail.ru или лично здесь. Звонить по тел. 89501440860, Елене.

рыжий лис
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 16:01
Откуда: иркутск

Сообщение рыжий лис » 07 мар 2007, 05:59

НАМАСТЕ Nightmania.Настоящие ВИДЯЩИЕ не дают рекламы и даже,если весит афиша то это скорее всего шарлатан, что бы знать нужно просто общаться с людьми интересующимися учением.Семинары естественно платные, потому что это работа и насамом деле одна из самых тяжелых.Информацию па семенарах дают разную.Виртуально не один ВИДЯЩИЙ общаться не будет(это касается ОТВЕТСТВЕННОСТИ).На форуме видно кто есть кто.А в общем твоя жизненная позиция ясна (ВЫ МНЕ ПРЕНЕСИТЕ ,ПОКАЖИТЕ, А Я ПОДУМАЮ БРАТЬ ИЛИ НЕТ) и все на халяву, а так в этом мире не бывает, прежде чем получить нужно ОТДАТЬ. :)

Аватара пользователя
Nightmania
Воин
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 04:47
Откуда: Издалека
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nightmania » 09 мар 2007, 05:27

рыжий лис писал(а):НАМАСТЕ Nightmania.Настоящие ВИДЯЩИЕ не дают рекламы и даже,если весит афиша то это скорее всего шарлатан, что бы знать нужно просто общаться с людьми интересующимися учением.Семинары естественно платные, потому что это работа и насамом деле одна из самых тяжелых.Информацию па семенарах дают разную.Виртуально не один ВИДЯЩИЙ общаться не будет(это касается ОТВЕТСТВЕННОСТИ).На форуме видно кто есть кто.А в общем твоя жизненная позиция ясна (ВЫ МНЕ ПРЕНЕСИТЕ ,ПОКАЖИТЕ, А Я ПОДУМАЮ БРАТЬ ИЛИ НЕТ) и все на халяву, а так в этом мире не бывает, прежде чем получить нужно ОТДАТЬ. :)


Понятно...... но я бы, например, взяла на себя ответственность лично писать каждому, кто попросит, если бы была ВИДЯЩЕЙ. Про мой недостаток ты верно написал, люблю халяву...... но, поскольку я не доверяю первым попавшимся, то сначала хотелось бы узнать, что к чему и как, ничего не затрачивая при этом (взять, как говорится, пробу на анализ), а потом уже думать, обращаться к этому человеку или нет. И вообще, работать на тонком плане за мзду чревато наказанием свыше, кажется, где-то я уже про это писала. Это как общественное движение, здесь не должно быть никакого бизнеса.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей