Белгород

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Пчела
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 09:19
Откуда: Белгородская обл.
Контактная информация:

Белгород

Сообщение Пчела » 12 мар 2007, 08:34

Просто интерестно,есть ли в Белгороде практикующие по Карлосу Кастанеде? :D



Пчела
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 09:19
Откуда: Белгородская обл.
Контактная информация:

Сообщение Пчела » 12 мар 2007, 08:38

Я уже давненько практикую,есть возможнсть обмена опытом :D

VoinVasRip
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 18:56

Сообщение VoinVasRip » 12 мар 2007, 10:11

Я.
Можно пообщаться.
Пиши в аску или давай встретимся.
А лучше все-таки договориться о встречи.

Пчела
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 09:19
Откуда: Белгородская обл.
Контактная информация:

Сообщение Пчела » 14 мар 2007, 10:56

Да,не густо винов в Белороде :D

Эл
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 21:36

Сообщение Эл » 18 мар 2007, 21:58

да. город маленький, савковый наполовину

Пчела
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 09:19
Откуда: Белгородская обл.
Контактная информация:

Сообщение Пчела » 19 мар 2007, 08:26

В основном все хотят поговорить. Как насчет действия?

Line
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2007, 23:21
Откуда: Белгород

Сообщение Line » 11 дек 2007, 22:53

Всем привет ))
Я из Белгорода,пытаюсь практиковать в основном перепросмотр и пассы))знаю еще троих пытающихся ,может объединим усилия.

Кикимора
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:47

Сообщение Кикимора » 05 янв 2008, 18:47

Не гони, Пчела. Воинов в Белгороде найти можно. А главное-нужно...

Кикимора
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:47

Сообщение Кикимора » 05 янв 2008, 19:06

Line,тебе я написала личное сообщение. Ты получил(ла)? Если что-пиши.

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57

Сообщение jeton » 25 ноя 2008, 14:47

Привет. Давненько не заходил на данный форум, потому и отвечаю так поздно. Знаком с писаниной Карлоса около трех лет, практикую около двух. На счет наличия воинов в Белгороде, могу сказать что вряд ли их меньше чем в других небольших городах.Сколько точно неизвестно, но если посмотреть на то, что почти в каждом книжном магазине можно найти полное собрание "сочинений" Карлоса, плюс к тому же регулярно обновляющиеся?!Когда мне не фиг делать, то я часто совершаю прогулки по книжным магазинам, иногда попадаются интересные экземпляры книг(Последнее что нашел "Мифы североамериканских индейцев" Спенса, вполне интересное чтиво, да и есть некоторые параллели с миром ДХ).Так вот не буду отвлекаться, во время таких прогулок, почти каждый раз кто нибудь да крутится возле полки КК, примерно с периодичностью в месяц происходит новая закупка книг КК магазинами, отсюда вывод: читателей и последователей должно быть уйма, но в силу специфичности дисциплины ДХ, далеко не каждый станет афишировать свои интересы.

strannikll
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:57

Сообщение strannikll » 27 ноя 2008, 23:25

Совершенно согласен с Jeton. Сейчас несколько полегче, но раньше некие товарищи в штатском периодически следили за подобными проявлениями. Поэтому найти кого-либо через сеть - дело хлопотное. А так, по личным наблюдениям, просто информированных людей в данном вопросе достаточно много. И поэтому, с количеством проблем наверное нет, весь вопрос в качестве. Но стоит ли? Когда Дон Хуан искал себе смену или соратников для Карлоса, он же не расклеивал объявления на кактусах. Поверьте, очень многие люди, даже весьма продвинутые, сложно сходятся для успешной совместной работы. А так, дружить, обмениваться опытом, идея наверное неплохая. Как показала практика, гораздо лучше просто периодически встречатся.
Кроме того, упаси боже, начать практиковать с применением какой-либо дури. Просто предостерегаю. Есть другие, не менее и в некоторых случаях значительно более эффективные методы которые и здоровья не портят, не ссорят с законом и дают устойчивое и очень хорошо контролируемое смещение точки сборки.

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57

Сообщение jeton » 04 дек 2008, 10:46

Интересно, а нельзя ли поподробнее о людях в штатском. Strannikll ты говоришь, что следили, а сейчас не следят? Лично я никогда такого не замечал, но правда мой опыт не так велик, но все равно интересно кто, когда, и главное зачем следил, может это были такие же последователи КК? В вопросе применения растений согласен, что их применение без опыта и знаний ни принесет в лучшем случае ничего кроме интересных переживаний. На начальных стадиях, по моему мнению, лучше их избегать, т.к. контролировать вызываемые ими состояния куда сложнее чем сновидение.

stay
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:35

Сообщение stay » 05 дек 2008, 14:23

:wink:

strannikll
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:57

Сообщение strannikll » 09 дек 2008, 02:02

Люди в штатском это - люди в штатском. У них работа такая. Следили - не совсем верно сказано, скорее интересовались (отслеживали) по мере возможности. Их интерес, вполне понятен. Дурь, деструктивное поведение и всё отальное, что может попадать в сферу их интересов в настоящее время или даже на перспективу. Если чел ведёт себя адекватно, не бузит то он перестаёт вызывать интерес, и без него забот хватает. С одним таким товарищем, работавшим в соответствующем заведении, даже подружился. Сейчас он правда уже в Москве в чине подполковника. Периодически встречаемся, но редко.
Сейчас люди интересующиеся или практикующие КК значительно менее "опасны" по сравнению с другими направлениями досуга молодёжи. Данное занятие, наверное несколько окрепло и стало немного "взрослее". Если раньше каждый третий, то теперь появилось огромнейшее количество других "альтернативных" вариантов развития. Не стану говорить о качестве, но народ стремится как можно меньше шевелится и получать как можно больше. Что из этого получается, думаю понятно. Тем более "проповедников" лёгкого пути развития предостаточно, да и финасовая сторона вопроса играет очень значительную роль. Был бы спрос, а гуру найдётся. :D
Ну а с "ускорителями" и прочей ерундой всё равно не стоит баловаться. Всё это нужно для раскачивания точки сборки. Есть другие методы. тем более нужно помнить, что Карлоса пичкали всем этм в режиме отсутствия времени на подготовку.

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57

Сообщение jeton » 17 дек 2008, 15:50

1574 просмотра :shock: , а ответов 70, да пассивный народец, наверное все заняты стиранием ЛИ :lol: .

stay
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:35

Сообщение stay » 18 дек 2008, 16:52

тоже вариант :D

shnurok
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 15:39

Сообщение shnurok » 20 дек 2008, 15:58

Добрый день, господа Воины! Читаю, практикую, готов к общению. Хотя я всего лишь маленький индеец. Мыло: jogonavt@rambler.ru или 8906*******. Отзываюсь на имя Юрий. Имеются другие заинтересованые в практике люди. Точка сборки Белгород. Отвечу всем желающим общения. Подробности при встрече.

Баньши Дану
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:17

Сообщение Баньши Дану » 22 дек 2008, 23:01

Я считаю что контактировать стоит хотябы для разучивания пассов.

shnurok
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 15:39

Сообщение shnurok » 23 дек 2008, 19:09

Здравствуйте, господа Воины! Не знаю кто стёр мой номер телефона, желающие могут мылить мне письма. Адрес стирать не стали. Общаться стоит не только ради пассов, а ради того чтобы осознать Великий Дух (НАГУАЛЬ). Потому как К.К. теперь только на страницах своих книг, а уж Дон Хуан точно ни кого не ищет. Удачи всем...

shnurok
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 15:39

Сообщение shnurok » 31 дек 2008, 22:48

С Новым годом, товарищи ТОЛТЕКИ!!! Да здравствует победа мирового Нагуализма! Воины всех стран, соединяйтесь! Все в - НАГУАЛЬ! С Вами радио"Безумие", до новых встреч в эфире.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей