Создадим базу на Алтае!

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.

Поддерживаете ли Вы данное предложение?

Да, готов поучаствовать.
29
48%
Да, теоретически.
20
33%
Возможно, как гость.
6
10%
Нет, это мне не интересно.
5
8%
Нет, категорически против.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 60

Timoty
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2007, 23:46
Откуда: С Алтая
Контактная информация:

Создадим базу на Алтае!

Сообщение Timoty » 09 май 2007, 11:14

Здравствуйте, уважаемые кастанедовцы.

Я хочу Вам предложить поучаствовать в создании центра для проживания и/или проведения отпусков на природе в живописном месте Алтая для ищущих, идущих по пути духовного развития.

Кортко: у меня есть земля, и есть идея как зарабатывать средства для обеспечения проекта; я ищу компаньонов среди духовно продвинутых людей; у такого сотрудничества может быть множество вариантов так же как и для осуществления этой задумки.

Я вижу эту базу как центр именно духовного развития владельцами которого были бы порядочные, бескорыстные, духовно продвинутые люди (вспомните в "Хакерах сновидений" дом-резиденцию хакеров). Там могли бы жить, развиваться и работать сами хозяева и могли бы приглашаться новички, которым нужна поддержка и водительство на начальном этапе их развития. Для зарабатывания денег у меня есть проект туристического направления: организация "фантазийного постоялого двора" (ролевые игры, исторические реконструкции) который бы обеспечил материальными средствами наш центр духовного развития, проживающих в нем и нуждающихся в материальной поддержке новичков (снова аналогия из "Хакеров сновидений). Что же касается участия духовно продвинутых людей в туристическом проекте, то, думаю из этого можно извлечь и другую выгоду: ролевые игры не что иное, как сталкинг, неделание. И к этому занятию можно отнестись с высокой долей безупречности.

Я думаю, что при хорошо продуманной структуре организации и юридическом обосновании экономических отношений даже малознакомые люди, если они единомышленники, могут эффективно сотрудничать. И в самом-то деле, что значит малознакомые? Можно же познакомиться в полне реальной обстановке а не на веб-странице а знакомые вполне могут стать друзьями. К примеру партия нагваля - они тоже не все сразу были знакомыми и друзьями. В этом вопросе дух укажет кому и с кем по пути.

Жду ваших вопросов и готов на них отвечать.



ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 09 май 2007, 14:17

Тимоти, а если просто без компаньонства, кладовщик нужен?

Timoty
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2007, 23:46
Откуда: С Алтая
Контактная информация:

Сообщение Timoty » 09 май 2007, 19:21

Конечно будет нужен, как только будет что складывать и выдавать. Я совершенно серьезно. А сейчас здесь практически чисто-поле. Только стоит наш маханький старенький домик и 80 соток земли. Если Вы насчет кладовщика серьезно, то, возможно, вам подошли бы и другие простые работы. В общем, можно пообщаться и подумать какие формы сотрудничества возможны.

Аватара пользователя
Frosiana
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:37
Откуда: Москва

Сообщение Frosiana » 09 май 2007, 20:23

Только у Вас там комары со слонов.. а так красотищаааа...

Если что я тоже могу кем нито работать... официанткой например....

Timoty
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2007, 23:46
Откуда: С Алтая
Контактная информация:

Сообщение Timoty » 10 май 2007, 09:16

:D , Много крупных комаров - у нас не всегда. Примерно с конца мая до начала июля, в остальное время - гораздо меньше... :lol:
А ведь и официанты тоже будут нужны.

Аватара пользователя
baldhead
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:15
Контактная информация:

Сообщение baldhead » 10 май 2007, 09:17

Frosiana писал(а):Только у Вас там комары со слонов..


Откуда такая инфа?
Комара я там встретил только когда от Катуни отошёл километров на десять в горы. И по размерам он был такой же как и наш, "европейский" :D ... Так что вряд ли.

Timoty

Место дислокации?

Сам я спец по компьютерам, помогу со всем, что с этим связано. Обращайся.

Аватара пользователя
Frosiana
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:37
Откуда: Москва

Сообщение Frosiana » 10 май 2007, 10:11

Timoty писал(а):А ведь и официанты тоже будут нужны.


Ну все договорились только отпуск сразу в график внесите с конца мая по начало июля я у вас не работаю..... ужас как не люблю комаров.... а сетку как у пчеловодов я с собой привезу.... baldhead ведь еще просить будешь поносить.....

Timoty
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2007, 23:46
Откуда: С Алтая
Контактная информация:

Сообщение Timoty » 10 май 2007, 19:44

Место дислокации: Алтайский край, Смоленский район, с. Солоновка 51.99 С.Ш. 84.64 В.Д. примерно... :lol:

colscy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2007, 23:46
Контактная информация:

Сообщение colscy » 11 май 2007, 00:56

h**p://colscy.ifolder.ru/1957390 - здесь выложена моя статья про рекреационно образовательный комплекс, идея схожая, можно продумать варианты взаимодействия.

Аватара пользователя
in-heaven
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:42
Откуда: Спб

Сообщение in-heaven » 11 май 2007, 09:42

прочитала текст colscy.
Timoty другое предлагает. Может быть не так масштабно. но главное начать.

ездить в Алтайский край на 1-2 недели летом - будет ли это достаточно для участия?

Аватара пользователя
baldhead
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:15
Контактная информация:

Сообщение baldhead » 11 май 2007, 13:00

Timoty писал(а):Место дислокации: Алтайский край, Смоленский район, с. Солоновка 51.99 С.Ш. 84.64 В.Д. примерно... :lol:


Чорт, я то думал республика горный алтай..

Timoty
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2007, 23:46
Откуда: С Алтая
Контактная информация:

Сообщение Timoty » 11 май 2007, 21:53

ездить в Алтайский край на 1-2 недели летом - будет ли это достаточно для участия?


Я считаю возможны различные варианты развития событий, допустим: можно будет приехать и на пару недель - как гость; либо, когда уже что-то заработает - на лето, поработать; либо Вы захотите принять участие сейчас приедете, познакомимся и если все понравиться - со временем станем компаньонами.

Timoty
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2007, 23:46
Откуда: С Алтая
Контактная информация:

Сообщение Timoty » 11 май 2007, 22:01

ездить в Алтайский край на 1-2 недели летом - будет ли это достаточно для участия?


Я считаю возможны различные варианты развития событий, допустим: можно будет приехать и на пару недель - как гость; либо, когда уже что-то заработает - на лето, поработать; либо Вы захотите принять участие сейчас приедете, познакомимся и если все понравиться - со временем станем компаньонами.

Чорт, я то думал республика горный алтай..

А чем оно хуже-то? :? Те же горы, та же природа...

Уважаемый Kolscy не могли бы вы мне прислать Ваш файл... см. ICQ.

Аватара пользователя
baldhead
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 16:15
Контактная информация:

Сообщение baldhead » 12 май 2007, 10:22

Вау, там ещё и игорная зона под боком будет? :D

h**p://news.1ru.net/news/757490.html

Аватара пользователя
Frosiana
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:37
Откуда: Москва

Сообщение Frosiana » 12 май 2007, 17:12

baldhead писал(а):Вау, там ещё и игорная зона под боком будет? :D


Вот видишь... все хорошо складывается.. там тебе наверно скучно не будет... :? :? :wink:

Timoty
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2007, 23:46
Откуда: С Алтая
Контактная информация:

Сообщение Timoty » 12 май 2007, 20:44

Да, планируют игровую зону. Примерно киламетрах в 14 собираются строить как у нас говорят Лос-Вегас, примерно начиная с 2009 года если правительство решит, что здесь. Притендентов много.

Аватара пользователя
in-heaven
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 16:42
Откуда: Спб

Сообщение in-heaven » 14 май 2007, 09:39

я бы не прочь на недельку съездить :-) а может и пригожусь :-D

Kalita
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 12:43
Контактная информация:

Сообщение Kalita » 08 июн 2007, 14:32

мы как раз на алтай собрались..... подаскажите где есть сильные места? может быть "похожие" базы?

Аватара пользователя
polzovatel
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 15:14

Сообщение polzovatel » 21 июл 2007, 13:41

Когда будет виден сформированный проект, по возможности приму участие

Timoty
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2007, 23:46
Откуда: С Алтая
Контактная информация:

Сообщение Timoty » 22 июл 2007, 17:55

Kalita писал(а):мы как раз на алтай собрались..... подаскажите где есть сильные места? может быть "похожие" базы?


Похожих баз пока нет. А сильные места - это почти все Алтайские горы... :wink:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей