Тольятти

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Аватара пользователя
Валери
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 18:49
Контактная информация:

Тольятти

Сообщение Валери » 15 ноя 2007, 18:11

Давно уже хочется найти нагвалистов в своём городе, что б общаться по нормальному, а не через мыло с аськой. Хотелось бы надеяться что такие в Тольятти всё таки есть…
Сама не так давно за Кастанеду взялась, можно сказать что новичок в этом деле, зато с целями определилась и практика начинает входить в жизнь. Кроме сновидение, пытаюсь делать ОВД, недавно вот за сталкинг взялась, точнее в голове стало проясняться и понимаю хоть с чего начать, к чему стремиться.



dimka_ya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2008, 10:26

Сообщение dimka_ya » 29 май 2008, 08:34

Ну так ты не одна)))
Я тоже из Тольятти, читаю КК, пытаюсь заниматься всем: и сновидениями и ОВД, намерение, сталкинг, путь Война, короче всего понемногу и в совокупности)
Оч рад найти единомыщленников живущих по соседству)

rafulus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2008, 19:47

Сообщение rafulus » 15 авг 2008, 21:12

Други, доброго времени суток!
Был бы рад общению с "идущими рядом" (ищущими, практикующими) по описанному у КК.
(интересуюсь с конца 90-х,не "радикал",быть воином(фор эвер)).
Предлогаю по email(-у) (или(и) по телефону услышиться, определиться..).
Удачи всем!

AlexAlex
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 15:12

Сообщение AlexAlex » 02 сен 2010, 15:59

Здравствуйте, уважаемые Тольяттинцы.
Практикует ли кто-то в нашем замечательном городе тенсегрити самостоятельно или в группах?
И если не практикует, то нет ли желающих попрактиковать?

Самарец
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:35

Сообщение Самарец » 02 сен 2010, 20:31

Привет AlexAlex я не из Тольятти но тут не далеко из Самары, тоже увлекаюсь КК, тэнсигрити не практикую но вот у меня в контакте есть человек из Тольятти и я смотрел они вроде как раньше каждые выходные собираются... возможно и сейчас тоже собираются па пробуй с ним связаться вот его контакт http://vkontakte.ru/romanakimov
для этого нада в контакте загится. если не получится найти по этому адресу пиши в асю 25 37 48 000 я тебе как нибудь по другому свяжу. [smilie=santa3.gif]

AlexAlex
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 15:12

Сообщение AlexAlex » 03 сен 2010, 09:44

Большое спасибо за информацию.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей