Харьков

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Nierika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 05:16
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Харьков

Сообщение Nierika » 02 фев 2004, 05:27

Народ из Харькова! Давайте неделать сейчас? Ну и что, что погода? Ну и что, что всё остальное? Фигня! :) С этим можно что-то решить, только надо собраться - и начать. А то все: фигня, погода, давайте лета подождём и в Крыма.. Да, летома - в Крыма! А сейчас можно, особо не отвлекаясь от дел.... Да ну, было бы желание - а возможность мы создадим! :)

Короче, поток инициативы угас. :) Я предлагаю что: предлагаю собраться человекам 3-10 и понеделать что-нить. Да какая разница что? Решим что - это полюбому. Главыное - собраться, созвониться, смылиться, итд. А то все мои знакомые либо безинициативные, либо с "инифиа\тивой дурака", что ещё хуже. :)

Короче, мыльте мне на ddk689[песик]yandex.ru ;) А там решим! :) По-любому решим, никуда не денемся, надо только начать. :)



Илья
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 май 2004, 17:22
Откуда: Феодосия
Контактная информация:

Сообщение Илья » 28 май 2004, 13:57

:D Мне тоже звоните
lector85@mail.ru :D

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 10 июн 2004, 00:09

НАРОД! Собраться вместе- хорошая мысль, только не по неделать, а например, послушать голос.

Voodoo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 17:06
Откуда: Харьков

Сообщение Voodoo » 23 июн 2004, 17:34

Вот и я созрел для действий. Жду сообщений по поводу активности народа в нашем городе.

Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 06 июл 2004, 11:59

Тоже не согласен неделать :) А встретится и поговорить как-нибудь можно. Только встречаться нужно не просто любителям художественного творчества Кастанеды, а тем, кто что-то умеет...

Все, кто здесь написали, об этом умалчивают.

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 06 июл 2004, 16:41

Про себя могу сказать, что начала что-либо делать недавно, поэтому результатами похвастаться не могу. :( но было бы интересно услышать, кто чего делает, что получается, какие результаты. а поучиться хм.......считаю, что каждый должен учиться сам, без посторонних советов :evil:

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 06 июл 2004, 16:45

Можно, например, толтой Тенсегрити поделать...................по-моему КК писал, что результаты групповых занятий сильные.
если есть другие предложения- пишите!

KoT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2004, 12:52
Откуда: Питер

Сообщение KoT » 28 фев 2005, 15:37

Опа :roll: я в эфире!!! :D
Я за групповуху!!! :twisted: Не люблю болтать...Собираемся возле телевышки на дубраве :wink:

KoT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2004, 12:52
Откуда: Питер

Сообщение KoT » 28 фев 2005, 15:43

Земляки!!!Ну шо вы такие застенчивые :lol: Уж год прошел,а воинов все NET :cry:
Мне интересно,кто нить встретился с кем нибуть?
Надумаете попрактиковать,а не трепаться-свисните!?? :D
КоТ.
Харьков-С-Петербург

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 01 мар 2005, 11:20

Дык не застенчивые, однако...... :roll: я вот лично встречалась с челами, которые декларировали себя как воины..... :shock: :( ну не идет дальше трепа и болтовни, не идет.......

KoT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2004, 12:52
Откуда: Питер

Сообщение KoT » 01 мар 2005, 12:29

А сама что делаешь? :) Какими практиками "балуешься"? :lol: Я уже около года не был в и-нете - зашел... :? а воз и ныне там!!!
Единственная хорошая новость-Карлос,он вечно живой!!!(пошти как Ленин...) :lol:

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 02 мар 2005, 01:37

Сама - Тенсегрити, перепросмотр.......до большего пока не доросла :lol: а ты? словами опыт не передашь, а убеждать не имеет смысла..... 8) собственно мой опыт более внутреннего характера, поэтому о результатах рано еще судить. КоТ, а у тебя какие успехи?

KoT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2004, 12:52
Откуда: Питер

Сообщение KoT » 02 мар 2005, 10:56

А фиг его знает... :D Могу конечно написать,что стал крут немерянно :wink: ...но к чему??? :roll:
Да,стал "суше"(вычистил кучу энергоемких привычек),энергичнее,"злее",но при этом спокойнее :twisted: ...Вобщем результаты есть,но всегда со всякими "НО" :lol:
О практике:практикую Карлосовский цигун,сталкинг и всякие,так сказать,сопутствующие техники(со сновидением пока проблема,не хочу желаемое за действительное выдавать) + безупречность(пытаюсь,по крайней мере :lol: )
Раньше пытался найти единомышленников,но встречались или болтуны или маньяки(те кто присобачивает Карлоса к религиям :twisted: ),а потом плюнул на все и стал просто практиковать... :wink:

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 02 мар 2005, 11:57

Э.ээээ....а что такое Карлосовский цигун??? :shock: :?:
В общем из твоего поста возникает вопрос: а на фиг вообще собираться? Если тебе всего хватает, практика есть, то в чем смысл встреч?

KoT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2004, 12:52
Откуда: Питер

Сообщение KoT » 02 мар 2005, 14:55

Цигун-это,в переводе с китайского,работа(гун) с энергией(ци) :lol: Это шоб любопытные прохожие не доставали(цигун-это щас модно!!! :D ).А Карлос обозвал - Тэнсегрити...
А в чем смысл? :? А в контролируемой глупости:знаю что ничего не изменится,но ищу народ(аки Хенаро свой Икстлан :wink: ).
Ну и чтоб "не застаиваться в конюшне" :lol: На тысчу людов авось найдется один ВОИН у которого не грех поучится!
Еще один секрет:мужики всегда использовали женщин :twisted: (даже маги партии ДХ :D )..........

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 02 мар 2005, 19:42

Одно большое НО: Хенаро-то искал, но без надежды найти, потому что это было просто невозможно в принципе. Народ же найти довольно легко, так вопрос: что ты с этим народом будешь делать? А еще странно, мне никто ничего не говорил, если узнавали что я практикую Тенсегрити. Ну еще одно направление, а что? Наверное, тут влияет личное твое отношение к тому что делаешь.
А про ВОИНА :) один такой даже 12 книг написал, а тебе все мало :lol:
Что касается использования женщин............хм.......сомневаюсь, батенька, очень сомневаюсь, уж сколько "воинов" видела, а никто пока пользу не смог какую-то особую получить. Да и факт в том, что у женщин и мужчин практика по-разному идет, почитай ту же Флоринду Доннер или Тайшу.

KoT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2004, 12:52
Откуда: Питер

Сообщение KoT » 03 мар 2005, 13:58

Ок.По порядку :)
Хенаро-то искал, но без надежды найти, потому что это было просто невозможно в принципе.
Ну-ну,не так категорично :wink: он же сказал,что нашел Хуана :shock: (перечитай как нибуть КК)
Что касается использования женщин............хм.......сомневаюсь, батенька, очень сомневаюсь, уж сколько "воинов" видела, а никто пока пользу не смог какую-то особую получить. Да и факт в том, что у женщин и мужчин практика по-разному идет, почитай ту же Флоринду Доннер или Тайшу.
Вот-вот,даваи почитаем внимательно :lol: ...в них как раз и написано КАК маги использовали друг друга(ты думала токмо мужуки использовали баб :D ?У них там симбиоз був!!! :twisted: )
А по поводу того что ты видела...тут,извини,даже ты пишешь через кавычки :lol: ...
Если интересуют подробности-давай смылимся,а не через форум,т.к. отношения мужчины и женщины-дело интимное :D
А про ВОИНА один такой даже 12 книг написал, а тебе все мало
Для чтения хватает,а для практики...есть там усякие пробелы :cry:
Это как в боевых искусствах:книг написано много,а мастером читая их не станешь :D + у мастера есть всякие нюансы выполнения техники и хотелось бы,чтоб ен поделился своим бесценным опытом...

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 03 мар 2005, 19:31

во-первых: Хенаро искал не Хуана, а Икслан, что по-моему не одно и то же. КК перечитывала и не раз
во-вторых: симбиоз был у КК со сновидящими женщинами, причем они могли сновидеть когда хотели. Это увы не про меня.
в-третьих: отношения женщин с мужчинами меня не интересуют :lol: хи-хи
в-четвертых: пробелов у КК предостаточно, но я заполняю их в процессе практики, это происходит само собой. например делаешь каккой-нибудь пасс, и вдруг начинаешь понимать, зачем нужно именно такое движение и как оно работает. И это происходит не только выполняя Тенсегрити, но и при перепросмотре.
Мне кажется, описать абсолютно все, что КК познал просто невозможно из-за огромных объемов.............да и по сути, не нужно. если что-то делаешь, то рано или поздно результат будет. а не вследствии болтовни по мылу-чату или в жизни.
К книгам КК надо относиться как к указателям, а дорогу осидивть - самим.

KoT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2004, 12:52
Откуда: Питер

Сообщение KoT » 04 мар 2005, 14:59

Дон Хенаро взглянул на меня пронзительными глазами, а затем повернул голову и посмотрел вдаль в сторону юга.
— Я никогда не достигну икстлана, — сказал он. Его голос был твердым, но тихим, почти шепотом.
— Однако, в моих чувствах... В моих чувствах мне иногда кажется, что остался лишь один шаг, чтобы достигнуть его. И все же, этого никогда не будет. В своем путешествии я даже не встречаю знакомых примет, которые я когда-то знал. Ничего уже больше не является тем же самым.
Дон Хуан и дон Хенаро взглянули друг на друга. Было что-то очень печальное в их взгляде.
— В моем путешествии в икстлэн я нашел только путников-фантомов, — сказал он тихо.
Я взглянул на дона Хуана. Я не понял, что имел в виду дон Хенаро.
— Каждый, кого Хенаро встречает на своем пути в икстлан, только эфемерное существо, — объяснил дон Хуан. — возьмем тебя, например. Ты — фантом. Твои чувства и желания - это преходящие чувства и желания человека. Они эфемерны, и, заставляют тебя суетиться и запутываться во все новых проблемах, исчезают, рассеиваясь как дым. Вот почему он говорит, что он встречает только путников-фантомов на своем пути в икстлан.
Внезапно я понял, что путешествие дона Хенаро было метафорой.
— В таком случае твое путешествие в икстлан — ненастоящее? — сказал я.
— Путешествие-то - настоящее! — возразил дон Хенаро. — путники - ненастоящие.
Кивком головы он указал на дона Хуана и сказал с ударением:
— Он — единственный настоящий. Только он один. Мир реален только тогда, когда я с ним.

К.К. "Путешествие в Икстлан",изд. "София"1992г.,стр.720.

1)Да,искал не Хуана!!! :( ну,так я тоже не Хенаро 8)
2)А женчин-сталкеров он игнорировал? :D :D :D
3)А взаимодействие? :wink:
4)Тэнсегрити-это еще не все практики! :cry:
А на то что "познал" КК мне,извиняюсь за грубость,насрать...Меня больше интересует МЕТОДИКА!!! :twisted: а уж здесь...проблема :P
5)Книги КК не только указатели! в них полно практических вещей :wink:
Дорогу осилит идущий!Так что - в путь! :D :D :D

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 10 мар 2005, 15:47

Методика - она одна: пробуешь, делаешь, не получается- опять пробуешь и делаешь, получается - хорошо :D так а в чем конкретно нужна-то помощь? че-то не пойму.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей