Харьков

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 21 мар 2005, 00:07

Natasya, КоТ, а что вас привело на этот путь? Если мотивы совпадут, то будет о чём говорить и польза будет не односторонняя.



Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 21 мар 2005, 17:16

Меня привело такое смутное чувство...........что есть что-то кроме известных вещей, что-то другое............иное предназначение что-ли.............трудно сказать.............началось все с книги Тайши, а после этого как-то взгляд на мир резко изменился

KoT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2004, 12:52
Откуда: Питер

Сообщение KoT » 13 май 2005, 19:35

Natasya писал(а):Методика - она одна: пробуешь, делаешь, не получается- опять пробуешь и делаешь, получается - хорошо :D так а в чем конкретно нужна-то помощь? че-то не пойму.


Извини что молчал :D Пребывал в астрале... :wink:

Это методика "научного тыка"...мона работать с ней!... :roll: но мона "ткнуть пальцем в розетку" :shock:

Конкретика:
Ты сталкер али сновидящий?

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 14 май 2005, 15:00

to KoT
поскольку нагваля у меня нет под рукой, то приходится вот так "научно тыкать"..........да, опасность есть.......а что делать? ведь КК в своих книгах тоже не о всем рассказывает............и опять же Дон Хуан не все время рядом с ним сидел..........
Сталкер или сновидящая? хм..............ХЗ
чтобы сказать уверенно надо стать либо тем либо другим. а я пока только учусь.

KoT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2004, 12:52
Откуда: Питер

Сообщение KoT » 14 май 2005, 15:23

А тут не нуна учиться :D енто твоя,скажем так,энергетическая конфигурация.
Это так точно, как и нельзя научиться быть нагвалем(коряво сказал :oops: )

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 15 май 2005, 21:31

Ок, конфигурация...............и как ее узнать? типа если не получаются сновидеть, то сталкер, если получается - сновидящий?
:shock: и еще, насколько я помню, ВСЕ воины из партий КК и ДХ сновидели. и сталкеры тоже. :?:

KoT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2004, 12:52
Откуда: Питер

Сообщение KoT » 16 май 2005, 12:29

Точно! :D Практиковали! И сталкинг и сновидение(т.к. это два входа в одно здание...),но все равно они подразделялись на сталкеров и сновидящих(по своим энергоконфигурациям :P ).
Где-то у КК подробно описанно как проявляется в поведении сия конфигурация...Я помню мелочи: сновидящие любят поспать,мрачные,немного замкнутые :? ,сталкеры-активные,общительные...эээ еще какой-то был признак,но я забыл :oops:
А то и другое практикуется для гармонизации и устранения/уравновешивания отрицательных черт сталк. и сновид.(у сновид. способность запулить ТС хрен знает куда в сновидении,а у сталкеров-способность двигать ТС в бодрствовании контролируемо)

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 17 май 2005, 00:29

Не помню ничего такого............можешь намылить мне эту информацию?интересно очень 8) а то мы и так уже сильно отклонились от Темы форума

KoT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 май 2004, 12:52
Откуда: Питер

Сообщение KoT » 20 май 2005, 14:25

Куда слать? :D

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 22 май 2005, 13:25

Ответила в личном сообщении

majestik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 18:27

Сообщение majestik » 08 июн 2005, 19:06

Харьковские все нашлись кто хотел?

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 08 июн 2005, 23:58

Да вроде все кто хотел нашлись, а что? ты тоже харьковский?

majestik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 18:27

Сообщение majestik » 10 июн 2005, 19:50

А вы где-нить собираетесь? Или енто у вас против правил?

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 11 июн 2005, 14:13

Да вроде не против правил.....но как-то особого смысла во встречах не нашли. Если есть большое желание увидеть кастанедовцев в Харькове, то они собираются в 6 часов по понедельникам в планетарии (если я ничего не путаю). сама туде не ходила, поэтому чем занимаются не знаю.

majestik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 18:27

Сообщение majestik » 11 июн 2005, 15:32

Да место конечно экзотическое :-)
понятно все!
Значит смысла не нашли говоришь? Тоже понятно.
А как на счет мест силы? Наверняка каждый облюбовал местечко, а?

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 11 июн 2005, 22:47

majestik писал(а):Да место конечно экзотическое :-)
понятно все!


рассказала что слышала, сходи -посмотри

[/quote="majestik"]
Значит смысла не нашли говоришь? Тоже понятно.
[/quote]

лично, подчеркиваю, лично я не вижу смысла встречаться с кем-то, потому что придерживаюсь мнения, что опыт словами передать нельзя.
а по-другому тоже как-то не получается

[/quote="majestik"]
А как на счет мест силы? Наверняка каждый облюбовал местечко, а?[/quote]

это ты типа пошутил?

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 12 июн 2005, 08:54

[quote="Natasya"][quote="majestik"]

]

лично, подчеркиваю, лично я не вижу смысла встречаться с кем-то, потому что придерживаюсь мнения, что опыт словами передать нельзя.
а по-другому тоже как-то не получается


----- Простите мадам,а как же опыт КК?Вначале ДХ передавал свои практики путём общения с ним.Ась?

Natasya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 00:01
Откуда: Харьков/Karlsruhe

Сообщение Natasya » 13 июн 2005, 18:11

А никак. То, что ДХ в первых книгах якобы только разговаривает с КК неверно, потому что сам КК потом вспоминает постоянно в последующих книгах, что у него были многочисленные сдвиги ТС, просто он ничего _не помнил_! соответственно, первые книги создают впечатление, что ДХ обучал словами. Все книги КК написаны про одно и то же, просто в каждой описан новый слой, более глубокий. кроме того ДХ говорил, что просто _присутствие нагваля_ меняет воприятие человека.

Аватара пользователя
Ricardo
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2005, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ricardo » 13 июн 2005, 20:40

Natasya писал(а):А никак. То, что ДХ в первых книгах якобы только разговаривает с КК неверно, потому что сам КК потом вспоминает постоянно в последующих книгах, что у него были многочисленные сдвиги ТС, просто он ничего _не помнил_! соответственно, первые книги создают впечатление, что ДХ обучал словами. Все книги КК написаны про одно и то же, просто в каждой описан новый слой, более глубокий. кроме того ДХ говорил, что просто _присутствие нагваля_ меняет воприятие человека.



Многие проблемы у начинающих воинов возникают когда они пытаются дать определение поступкам КК и ДХ.Много энергии уходит на выяснения где правда а где её нет.Начиная с уважаемого Ксендзюка и до начинающего воина,все пытаются найти что то несоответственное в книгах КК,а когда как им кажется найдут,сразу воздвигают лозунг и яростно его отстаивают как если бы от этого зависела их жизнь.На мой взгляд,надо дать себе четкие определения и,как говорят Толтеки,принимая решение ты можешь сомневаться и раздумывать сколько угодно,но приняв решение, идёшь вперёд без оглядки и сомнений.
Много непонятно в книгах не потому что очень запутано,а потому что у читающего на данный момент не хватает определенного количества энергии,которую он безжалостно разбазаривает индульгируя в своих домыслах.
Квантовый скачёк не за горами,учитесь правильно набирать энергию и самое главное не разбазаривать и всё будет укладываться мягко и правильно.Удачи!

majestik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 18:27

Сообщение majestik » 15 июн 2005, 21:24

Ну а теперь вопрос?
А че типа вы на форуме как говорят в народе "лясами не точите"?
Прикольно получаеться.
На счет местов силы "типа" пошутил.

Nastya фраза на счет не получаеться мне тоже очень понравилась :-)
А что получаеться? На форуме регать аккаунты и книги пересказывать? :-) Тоже дело :-)
Ладно ...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей