Москва,встречи,обмен опытом.

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Москва,встречи,обмен опытом.

Сообщение noname » 26 янв 2012, 20:15

Чуток изменил текст, чтоб было правильнее. Смысл в том, что "козлы" обычно попадаются тем, кто сам не на высоте. Подобное тянется к подобному.

Да, и что-то уже слишком отдалились от темы...



Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Antardhan » 26 янв 2012, 20:30

noname писал(а):"козлы" обычно попадаются тем, кто сам не на высоте. Подобное тянется к подобному.


Слишком обще; откровение для миллионов, так сказать. Приведу пример - вы здесь на форуме (а форум - это тоже часть жизни) сталкиваетесь с разными людьми, разного типа и умственных способностей, внутреннего настроя и отсутствия опыта. И? Какой вывод про вас делать, основываясь на вашей же фразе?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 26 янв 2012, 21:09

Столкнуться можно с чем угодно. Но заводить знакомства с неинтересными мне людьми я бы не стал.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 26 янв 2012, 22:40

Вообще очень часто культурные, интеллигентные люди попадают в плен к какой нибудь скотине, не зависимо от пола.Разговор не о воинах. Воин полюбому будет один, потому как его никто не сможет обмануть, не говоря уже о том , что ему вообще в другую сторону.
noname писал(а):Подобное тянется к подобному
Может быть, но это когда чел. осознан, а когда на уровне инстинктов(как обычно), то как раз наоборот.По крайней мере все мои женатые друзья, все попали с бабами. Если считать культурой, не уровень образования, а степень заботы о дальнем.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 26 янв 2012, 22:51

Turistby писал(а):Вообще очень часто культурные, интеллигентные люди попадают в плен к какой нибудь скотине, не зависимо от пола.Разговор не о воинах. Воин полюбому будет один, потому как его никто не сможет обмануть, не говоря уже о том , что ему вообще в другую сторону.
я-то считаю, что воин вполне может иметь семью и при этом его жена/муж не обязательно будет являться воином. Но если ты не о воинах, то может ты и прав. Хотя вокруг меня не всё так печально [smilie=smile3.gif]
а может я и не присматриваюсь особо...

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 27 янв 2012, 01:00

Вообще очень часто культурные, интеллигентные люди попадают в плен к какой нибудь скотине

Жертва (неосознанно) ищет хищника, а хищник - жертву. Неважно, что один культурный, а второй нет. Роли разные, но играют они в одну и ту же игру. Поэтому они подобны. Две стороны одной медали.
Твои друзья наверняка выбирали себе жён в кругу своего общения, в кругу таких же людей (по интересам, по кругозору, по мировоззрению), как и они сами. Характер и взаимоотношения уже другой вопрос.
То, что они так все скопом пролетели, тоже вряд-ли случайность. Скорее всего, они неосознанно сами подтолкнули себя к такому выбору. Таков их жизненный сценарий. Может быть так негласно принято в их кругу - "попасть с бабой", кто его знает...

А чуть по-одаль тусуется другой круг людей, которые живут по-другому, имеют другие взгляды, другие занятия и интересы. В их кругу принято быть успешными и счастливыми (допустим). И "попадалова" с бабами у них не возникает просто потому, что инвентарный список и подход к жизни совсем другой. Может другие какие-то "попадалова" возникают, а может и нет - не важно.

Важно то, что человек сам делает выбор, кого видеть рядом с собой, и каким быть самому. Осознанно или нет.

Спорить тут без толку, ибо на каждое правило всегда находится исключение. Но если есть умение быть осознанным, и трезво и критически мыслить, то всегда поймёшь, что происходит.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 27 янв 2012, 11:54

noname писал(а):Жертва (неосознанно) ищет хищника, а хищник - жертву.


Ну хищник то положим, осознанно. Люди как правило судят других по себе, потому их очень легко обмануть. Тот кого трудно обмануть не женится, если не обманет сам.
В редких случаях получаются нормальные браки, но лично я таких не знаю. Потому судить не могу. Сколько припоминаю семей, схема хищник жертва -рулит. Другое дело ,что бывают разные степени в этих отношениях. Либо хищник не очень злой и т.д.

noname писал(а):Важно то, что человек сам делает выбор, кого видеть рядом с собой, и каким быть самому. Осознанно или нет.
Сам ли?

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 27 янв 2012, 15:06

Turistby, ты пытаешься препарировать серьёзный пласт человеческих отношений. Это грозит большим флеймом [smilie=smile3.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 27 янв 2012, 16:01

Ладно , заканчиваю. Хотя в теме же написано: "Обмен опытом" [smilie=biggrin.gif] .

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 27 янв 2012, 16:35

Турист, я вообще не против таких обсуждений, более того, считаю их интересными, но вспомнил о предупреждениях, которые иногда выносят.
Относительно опыта - наверное имелось ввиду что-то типа перепросмотра, закапывания в землю и т.п. [smilie=smile3.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 28 янв 2012, 04:31

Вякать на форуме может каждый. А ты попробуй на встречу прийди - тогда и посмотрим, что ты за птица.

MindBreaker
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 15:36

Сообщение MindBreaker » 28 янв 2012, 04:58

Приезжайте лучше ко мне в Комсомольск :<

Аватара пользователя
Дым дымыч
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:47
Откуда: со своего сайта.
Контактная информация:

Сообщение Дым дымыч » 29 янв 2012, 18:26

Вместо того,чтобы обсуждать что-то взялись да и встретились бы.
А то извините обсуждать каждый может.При этом лично незнаком ни с кем.
nonameа вы из Москвы?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 30 янв 2012, 08:08

Да.

Аватара пользователя
Дым дымыч
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:47
Откуда: со своего сайта.
Контактная информация:

Сообщение Дым дымыч » 10 мар 2012, 13:59

Я понимаю господа Индульгирование это неплохо.
НО тема создавалась для реальных встреч.
Я вернулся из отпуска и готов к общению и обмену опытом с адекватными людьми!
ГОРОД МОСКВА!

Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Antardhan » 10 мар 2012, 15:26

Как можно обменяться опытом? Вообще не понимаю. Это не то, чем обмениваются.

Аватара пользователя
Дым дымыч
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:47
Откуда: со своего сайта.
Контактная информация:

Сообщение Дым дымыч » 25 мар 2012, 22:47

Это не для вас,успокойтесь. Вы во сне. Я же пишу для ПРОБУЖДЁННЫХ от оного...!)(-()-+)

Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Antardhan » 25 мар 2012, 23:35

Дым дымыч писал(а):Я же пишу для ПРОБУЖДЁННЫХ

Пробуждённые друг другу не нужны. Вот вам опыт. Что вы с ним делать будете? А ничего... [smilie=dance3.gif]

Копипастну из своей уютненькой жежешечки:

Как можно обменяться опытом? Вообще не понимаю. Это не то, чем обмениваются.
В лучшем случае можно обменяться списками действий или ощущений. Но это не опыт.
Более того, они (списки), скорее всего, не приведут к сходным переживаниям.
А если приведут к сходным переживаниям, то не приведут к сходной трансформации.
Главное же — трансформация. Всё остальное — развлечения и поиск новых удовольствий.
Если речь идёт о делах внешних, то обмен опытом — вполне нормальное словосочетание, имеющее смысл.
Борщ прекрасно варится от обмена опытом, по советам. Или его может даже сварить кто-то другой.
Если речь идёт про внутренний опыт, смысла никакого нет.
Внутренняя трансформация делается лично, никто её за человека не сделает. И слова её не сделают. И любые усилия тоже.
Так чем обмениваться-то?

P.S. Это относится и к любимому фетишу разных искателей — "делиться опытом". На нём столько народа помешано... Обмениваться = делиться, применительно к тексту сверху.

http://antardhan.livejournal.com/71389.html

Jonny Kidze
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 10:20

Сообщение Jonny Kidze » 03 апр 2012, 07:06

noname
жертва неточное слово, жертва это труп. Если человек как то оправдывает себя (внешне или внутренне) и мирится с ситуацией, значит он не жертва а приспособленец. "Хищник" обвиняет т.к. четко выражает свою позицию, "жертва"- оправдывается т.к. не знает толком чего хочет и эта пара - "обвинитель-оправдатель" задает Основной фон внутренним диалогам

т.н "жертва ищет хищника" - чтобы приспособиться

Аватара пользователя
Дым дымыч
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:47
Откуда: со своего сайта.
Контактная информация:

Сообщение Дым дымыч » 06 апр 2012, 13:41

Я конечно извиняюсь...тема называется-"Москва,встречи,обмен опытом."
А не- Духовный онАнизм для маленьких) [smilie=biggrin.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=to_keep_order.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей