Санкт-Петербург

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
andrei.pokhila
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2020, 15:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Санкт-Петербург

Сообщение andrei.pokhila » 21 сен 2020, 18:49

Всем привет

Предлагаю встречаться раз в неделю и проводить какую-нибудь практику. Начать можно со спокойных, созерцание или различные виды медитаций. Потом можно будет перейти на "сталкинг" или что-то в этом роде. Я возьму на себя поиск помещения и организацию. Главное, чтобы были желающие.

Достижение результата - это всегда что-то... с высокой степенью случайности. Но есть два фактора, которые позволяют неплохо повысить шансы на успех. Первый - это системность попыток, второй - это вовлеченность в общий процесс более одного человека +) для этого я и здесь. Чтобы повысить шансы на успех.

Немного о себе:
Я не отношу себя к адептам Кастанеды, хотя начал свой путь именно от сюда. Для меня путь воина - это обретение "свободы" + реализация собственных идей/"намерений" исходя из этой свободы. На начальном этапе пути (где я сейчас нахожусь), мои идеи/намерения сводятся, в большинстве своем, к исследованиям. Исследованиям себя, своих способностей, мира и то что он нам предлагает.

Если кому-то интересно двигаться описанном направлении пишите. Подозреваю, что процесс поиска и формирование группы - не быстрый. Со мной можно связаться по почте и телеграмм.
Почта: andrei.pokhila@gmail.com Telegram: @andrei_pokhila




[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей