Каммуна им.К.Кастанеды

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Re: Каммуна им.К.Кастанеды

Сообщение факир » 22 сен 2014, 15:17

Luministsentsyiya писал(а):
 Когда ты рассчитываешь только на себя, ты растешь быстрее. 

...золотые слова...знаешь ли факир...вот тут я с тобой согласен...

..тока одно противоречие: у КК (зачем то) была партия воинов.. у дХ так же...
Да и у вас - если не ошибаюсь - тоже есть..


..противоречие налицо. Этим я не пытаюсь лично Факира в чем то уличить:
- это и мой внутренний конфликт - иногда я думаю точно также:
Что Сборище людей - это всегда есть толпа..

....Но...
...так надо или нет...объединятся??
...Ваше мнение, Господа...

Да, ты прав. У Касты была партия. Но вспомни кто туда выбирал людей. Вспомни про каждого из них по-отдельности. Вспомни как Каста сам там оказался. И на это у него ушел не один год. Д.Х. что всех их собрал по объявлению в интернете, как получается у тебя? И что же Д,Х сделал как только нашел нужных людей для партии К,К? тут же поселил их всех в одной так сказать "Каммуне", чтобы они перекапывали друг-друга и наловили кучу олли?
С кем строить каммуну? например с этим персонажем, который пишет это:
мсобак » 22 сен 2014, 15:15

"для успокоения своего чувства одиночества.....

просто мысли порой заводят в тупик....а может ты один такой......и нет путей воина........

у всех были партии, а мы как сироты...не спросить не сказать("

Или это:

выбор места, да это единственная важная часть, которую необходимо обсудить......
а расписание того......к чему? по ходу Сила определит сама чем заниматься, это и будет ЖИЗНЬ..

Как говориться "без комментариев". Знаешь, тут есть несколько воинов которых я вижу. Вижу их намерение стать безупречными. И ты среди них. За это я тебя уважаю. Но не надо устраивать какие то даже слеты с первыми попавшимися людьми в НЕТе, которые утверждают что читают Касту.
Да, у меня были и есть единомышленники. Но я не стал бы это называть партией. Тем более мы давно уже каждый по себе. Они нужны только в начале. До определенного времени. Потом дух уже их ведет, каждого в отдельности и разными путями.
Отдельно хотелось бы ответить тем кто жалуется на одиночество и на окружающих считающих их е...тыми. Подумайте, если все так считают, может так оно и есть? Какие вы воины если даже не знаете основ сталкинга? Где у К.К. вы прочитали что должны выглядеть перед другими людьми как прокаженные? Не будьте размазней и соберитесь духом. Идите по пути безупречности. Не жалуйтесь никогда и никому. Вы что думаете, если соберетесь в колхоз, вы тут же начнете становится воинами?



Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 22 сен 2014, 16:10

Я сегодня думала о том, что такое поход. :) Люди долго идут-идут-идут................. разложились поели............. убрали за собой..............идут-идут-идут обратно)))))))))))))))Проходит время и понимаешь, что чтобы поесть :) так далеко идти вовсе не обязательно :) 

...Ада...ахах)))))....смешно получилось)))... и противопоставить то нечего - на деле так и выходит...
...я не так часто хожу в походы : и при этом берем минимум еды - так условно - на перекус чтоб чуство голода заглушить... но знаю для некоторых -еда - это основной ритуал)))

мсобак
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:30

Сообщение мсобак » 22 сен 2014, 16:24

да и точно "персонажи"

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 22 сен 2014, 16:28

..факир...
...я на этот сайт влазил неоднократно - потом читал "Чо" здесь - и собственно уходил...
тк считал что , мое развитие - опережает ))))...

...но в какой то момент ...начинаешь ценить людей...только за то - что они идут в одном с тобой направлении..

мы лишены много что было у дХ и КК - учителей бенефакторов ....-
Зато у нас есть интернет...))

По поводу "е...сти" - это бесконтрольная стадия в развитии воина...
При ней вообще то полагался видящий - который присматривает за практиком...
мы же - лишены такого щастья...
так пусть хоть некоторая поддержка будет..Итак это весьма жесткая стадия - сама по себе... не все имеют силу ее пройти...

люди которые начинают практиковать 2-е внимание - на перых порах- выглядят весьма странно...

...У меня же До Сих Пор - нет жесткой и однозначной позиции в этом (объединение - нужно или нет)...
..и самое смешное - я согласен с каждым из вас: и - за, И - против...))

...Но!..тема запущена.. намерение - обозначено - далее Сила будет решать:
Быть объединению или не быть..

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 22 сен 2014, 16:47

С людьми, называющими себя воинами, обычно не получается даже нормально стусоваться больше одногог раза. Поэтому я положила на подобные "каммунны". Использую что подворачивается под руку :) В смысле тусуюсь с некастанеднутыми, как в этом году на базе отдыха на море, ненавязчиво подсказывая практики. Например, сначала 2 раза ходила сама вечером на пляж созерцать звезды, а потом уже нас собралось человек 7 и мы каждый вечер заходили подальше и располагались под звездным небом.
Кстати, с 2-мя из тех барышень недавно встречались в аюрведическом кафе (они вегетарианки).

факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Сообщение факир » 22 сен 2014, 16:49

[quote="Luministsentsyiya"]
...но в какой то момент ...начинаешь ценить людей...только за то - что они идут в одном с тобой направлении..
мы лишены много что было у дХ и КК - учителей бенефакторов ....-
По поводу "е...сти" - это бесконтрольная стадия в развитии воина...
При ней вообще то полагался видящий - который присматривает за практиком...
мы же - лишены такого щастья...
так пусть хоть некоторая поддержка будет..Итак это весьма жесткая стадия - сама по себе... не все имеют силу ее пройти...

Индульгенция в чистом, первозданном виде. Я думал ты прошел этот этап. Ты же прирожденный сталкер. Хоть и надеешься что сновидящий. В этом твой конфликт.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 22 сен 2014, 17:13

факир писал(а):
Luministsentsyiya писал(а):...но в какой то момент ...начинаешь ценить людей...только за то - что они идут в одном с тобой направлении..
мы лишены много что было у дХ и КК - учителей бенефакторов ....-
По поводу "е...сти" - это бесконтрольная стадия в развитии воина...
При ней вообще то полагался видящий - который присматривает за практиком...
мы же - лишены такого щастья...
так пусть хоть некоторая поддержка будет..Итак это весьма жесткая стадия - сама по себе... не все имеют силу ее пройти...

Индульгенция в чистом, первозданном виде. Я думал ты прошел этот этап. Ты же прирожденный сталкер. Хоть и надеешься что сновидящий. В этом твой конфликт.


...))) не стоит ставить отценки ))... ...А то...я прям на экзамене себя чувствую))
а также ,просьба, без личностных определений - ибо они- могут пригвоздить)

..дело то собсвенно не в том - Кто Я, а стоит ли Каммуну строить)))...

..а я сегодня - Чеширский Кот ...мррр)))... а вы из меНя какого то сталкера непонятного делаете...)

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 22 сен 2014, 17:16

Margosha писал(а):С людьми, называющими себя воинами, обычно не получается даже нормально стусоваться больше одногог раза. Поэтому я положила на подобные "каммунны". Использую что подворачивается под руку :) В смысле тусуюсь с некастанеднутыми, как в этом году на базе отдыха на море, ненавязчиво подсказывая практики. Например, сначала 2 раза ходила сама вечером на пляж созерцать звезды, а потом уже нас собралось человек 7 и мы каждый вечер заходили подальше и располагались под звездным небом.
Кстати, с 2-мя из тех барышень недавно встречались в аюрведическом кафе (они вегетарианки).


...ну да и так можно.. я вот из всего своего окружения воинов все делаю- делаю...

...а они все неделаются)))..

факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Сообщение факир » 22 сен 2014, 17:52

"Видела я котов без улыбок, но улыбку без кота..."C

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 22 сен 2014, 19:13

Luministsentsyiya писал(а):...и вообще знаете ли...мир человеческих взаимоотношений так и построен..
либо кто то лезет к вам : дабы "зацепить" (привлечь внимание)- Вас..
либо Вы лезите к кому то ...чтобы "зацепить" его...

но мир воина отличается от мира человека тем - что он более "закруглен"
-самодостаточен ,...ему - нет нужды кого то цеплять...
да и сам он -уже не цепляется - тк зацепить его- незачто... хвостов (уязвимых мест) у "закругленного" воина- уже нет...

..ну и еще немного по этой теме: самое большое колличество "закругленных"
людей я наблюдал среди путешественников..
Отсюда и вывод : путешествия каким то образом помогают "закркглению"-
То бишь - обретению целостности самого себя..

Верно, чтобы путешествовать нужно быть алертным, а то и в прям под первое дерево упадешь пожрать.
Красивые у тебя пейзажи, хотя место не имеет значения, главно найти гармонию с ним.

Насчет Факира: задумайтесь, зачем ему все это надо? вызов,прямое не уважение , уверенность на пустом месте и т.д. Бедный маленький тиранчик на которого мало обращают внимания, вот он и тут пыхтит с "неудачниками".
Если воину не интересен человек, он смотрит сквозь него, как на приведение.

Дух сам определит кто с кем встретится, главное - это намерение.

Одиночество - это барьер нашего разума, нашей личности. Как энергия может быть одинока в океане энергии?

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 22 сен 2014, 20:52

..тааак ...факир... сказал то, что думает... но умудрился это сделать ...так...
...что в итоге теперь ,вместо обсуждения темы, выясняем "кто козел"...

... Переходить на личности - крайне неблагодарное занятие..
Обычно заканчивающееся личными оскорблениями...

факир-.. сталкинг - без агрессии , без жесткости, без грубости...
Мягко...вкрадчиво... нежно...БЕЗЖАЛОСТНО...

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 22 сен 2014, 21:14

Luministsentsyiya, ага, еще ДХ говорил что-то типа "стальная рука в бархатной перчатке"

факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Сообщение факир » 22 сен 2014, 22:46

Уважаемый тов. Тень ночи! Меня очень позабавили ваши мысли в классическом стиле "сам дурак". С другой стороны мне очень жаль что вы все сказанное мной восприняли как личную обиду. Поверьте, мне нет необходимости самоутверждаться за ваш счет, т.к. все кто хочет сделать это, сделает это без особых проблем.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 23 сен 2014, 05:00

Грёбанная бренность бытия!))))
Одиночество.. Есть ли оно вообще, или то ума ловушка?.. Вот в чём загвоздка.. Одиночество.. Факир, ты там что то верно сказал про то, я уж цитировать не буду, но нужно перерасти это "одиночество", увидеть бОльшее..
Люми..
..будем пока встречатся...

Вот это нормальный ход, верное направление! Глядишь и закрутиться..
Говорил уже тут(писал то бишь), всё оно как бы уже есть, там в просторах Вневременья, нужно как то поймать да вытащить..
Ну а цель.. Разрешение "волнующего" вопроса.(Надеюсь ,понимаете,какого). Хотите верьте, хотите нет(а лучше самому увидеть), но толк в сим предприятии есть,Друзья мои.
Люми..
..Байкал..

Вообще в точку!
зы:И не надо вот приводить примеры из книг Карлоса, дескать у их так, а у нас тут ваще говно.. Нихрена подобного! У нас тут(и сейчас) тоже всё неплохо вроде.. Да всё иначе, так чтож? Намерение всюду лазейку отыщет...))))

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 23 сен 2014, 05:03

Одиночество - это барьер нашего разума, нашей личности. Как энергия может быть одинока в океане энергии?

Тень разума-одиночество Ночи..)))
Верно!

avakado
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 22:50

Сообщение avakado » 23 сен 2014, 07:49

не будет группы! вы не способны к взаимодействию, надо заботиться друг о друге.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 23 сен 2014, 08:10

avakado писал(а):не будет группы! вы не способны к взаимодействию, надо заботиться друг о друге.

Забота друг о друге проявляется в поступках, забота о нашем "Я" проявляется в словах.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 23 сен 2014, 09:02

Всё будет ништяк!)))) И нечего тут своё "бессилие" рассеивать!

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 сен 2014, 11:56

...тень Ночи.. респект тебе за то.., что нашел в себе силы...
Не Ответить факиру - и погасить конфликт

...Чаще - Не Ответить..бывает намного сложнее ,чем ответить..тк ЧСВ -настроенное по умолчанию - Всегда требует отмщения...

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 23 сен 2014, 12:30

...мне что то последнее время - везет на тиранов))..
И только на днях..я понял... какое это счастье...

..Тираны - это лучшие учителя для состояния Отрешенности,
для уничтожения ЧСВ

Плохо то.. - когда друзья, близкие, такие же как и ты воины-
Вдруг, оказываются тиранами... от этого противоядия нет..

.. а еще хуже это когда ты Сам..вдруг..Тиран...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей