Братск

Темы - объявления посредствам которых воины могут искать других воинов в своих городах.
MINDKILLER
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 02:33

Братск

Сообщение MINDKILLER » 02 мар 2015, 03:45

Начну с начала.
С детства страдал от гиперболиризированного "чувства справедливости". Все вокруг твердили, что люди равны, но по факту я видел, что вовсе нет. И я стал интересоваться почему так? Почему кто-то родился богатым, кто-то инвалидом, кто-то гением? Почему в жизни этот "проскочил", а этому "не фартануло"? Я стал думать, что если самому быть правильным, то и будет у тебя все "правильно". Но по факту живя так, единственное чем я могу гордиться, так это что никого не обижал из людей, на мне же ездят все кому не лень. Может есть видящий человек в Братске, который сможет указать мне на ошибку?



MINDKILLER
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 02:33

Сообщение MINDKILLER » 22 апр 2015, 09:00

Жаль что никто не смог))))))

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 22 апр 2015, 11:08

Жаль что никто не смог

Значит, хочешь знать правду про собэ? Ну тоды слухай брат.
На самом деле, ты не страдал обостренным чувством справедливости, это була лишь форма, чтобы не быть похожим на других. А знаешь, почему, я знаю это? Потому, что те кто страдает обостренным чувством справедливости, постоянно получают по морде, и следующий вопрос у них всегда ОДЫН: "ЗА ЧТО?"
Твой пост не пронизан этим чувством, видно, шо ты пытаешься надеть курточку не по размеру. Вопросики у тя слишком "простые". Почему один родился богатым, а другой бедным, а третий гением? Это вопросы которые общество навязывает детям, шоб було на кого мериться. С обостренным чувством справедливости, чел задает савсэм другие вопросы. За что я получил по морде, за то, шо сказал правду, шо она конченная алкашка? За что мать пиз....ит, только за то, шо отказался лизать жопу директрисе, шоб не турнули из школы? Учись стьюдент!

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 22 апр 2015, 11:13

Я стал думать, что если самому быть правильным, то и будет у тебя все "правильно". Но по факту живя так, единственное чем я могу гордиться, так это что никого не обижал из людей, на мне же ездят все кому не лень.

А жить правильно это как? Ни кого не обижать. Хорошо. А ты уверен, шо НИКОГО не обижаешь? И почему тобэ все обижают?

Иоанн
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 22:56

Сообщение Иоанн » 22 апр 2015, 17:01

Вот именно, если бы Христос думал о том, что он за мир мещан, тогда бы его и не распяли. А так, он лез в бой, торговцев из храма выгонял, фарисеев подкалывал. Не мир принес, но меч. А мир мещан и держится на лжи и подкупе. Так что воин начинает с того, что бросает вызов миру мещан. Мировая Система угнетения может тоже его интересовать, ибо все равно путь сердца будет идти напролом миру обывателей. Кастанеда - это очень мощный вызов либеральному миру потребительства и лоска, вещизма и капитализма.

MINDKILLER
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 02:33

Сообщение MINDKILLER » 22 апр 2015, 20:31

Коры)) такие слепые) я ломаю систему) просто фактом своего ухода из неё)) вы ничерта не видите))

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 23 апр 2015, 07:34

MINDKILLER писал(а):Коры)) такие слепые) я ломаю систему) просто фактом своего ухода из неё)) вы ничерта не видите))

Так ты ничего не разъясняешь, как мы могем шо-то увидеть? Ставишь нас перед фактом, шо дескать я другой, я не такой как все, и ни требуйте от мну доказательств, т.к. я ни чем вам не обязан. Значит, выходит, шо ты трепло, балабол. А как ешо мона тя назвать, раз ты не аргументируешь свои слова.

MINDKILLER
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 02:33

Сообщение MINDKILLER » 23 апр 2015, 08:24

Конкретно ты меня пыталась обидеть, когда я пытался, ты не заслуживаешь моей любви


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей