состояние

Создан для того, чтобы бредовые или прикольные (у кого какой вкус) сообщения и темы всяких пользователей не загромождали актуальные темы обсуждения и не отвлекали внимание.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Re: состояние

Сообщение arctika » 09 окт 2018, 09:02

Такие пропуски. Кто может выдает показатели. Ну это все правильно. А кто обманывает. Хитростью не тронут. Пропускать тоже может не особо.
А так вы зачем в мусор. Куда нужно не скажу. Может в репорты. Ну я то и там вас найду.



Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 09 окт 2018, 15:56

Googe docs тебе в помощь

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 12 окт 2018, 18:55

Я вот как бы. Извиняюсь. Жалость ограничивает. И делает уязвимым в поступках. Сейчас не множко. А вам чем помочь. Я думал.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 12 окт 2018, 18:59

Позвенеть нужно.

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 15 окт 2018, 17:27

Не, кажись, плохая идея.)

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 15 окт 2018, 21:28

А вот настроение интересно воина. Оно индивидуально. Его выращивают. На ступеньку выше. Ну общее. Безупречность например. Тоже настроение. К не му стремятся.
А вообще настроение сперва за ним следуют. Практикуя настроение. Затем устанавливают. Например справа. Или слева.
Кто что знает о настроении воина. Каким оно должно быть.
Прошу прощения.
Ты опять за свое.
Ну от настроения очень многое зависит. И обстоятельства. Устанавливаются. В рифму.
Зависит многое. Если не одна из важнейших деталей на пути.
Поставил настроение. Ну или следует. Так и проводит тебя сила. В нужном направлении. Кто в магию. Не верит. Настроение сила. Как вы считаете.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 19 окт 2018, 13:37

Настроение воина, это набор неких ощущений, которые нужно сначала найти, потом удержать по отдельности а потом свести всё это вместе.
К наборам рассуждений на этом форуме это не имеет никакого отношения.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 04 ноя 2018, 15:50

Ну вот. Если настроение сила. А она ото всюду приходит. Богос вам в помощь.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 04 ноя 2018, 16:00

Ну еще немножко. Настроение очень тонкая формальность так скажем. Ну пример из воздуха. Как его обнаружить или зафиксировать. Например просто понимаешь что мне весело. А чувства то это грубая грубее структура. Как вы считаете. Прошу прощения.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 07 ноя 2018, 00:27

Нет прошу прощения. Все таки я пойду покушаю.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 07 ноя 2018, 02:35

Прошу прощения. Начинать то нужно конечно может. С того. Какое настроение вы может я предпочитаю. Не по форме пути если. А для себя.

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 12 ноя 2018, 14:23

В Омске как всегда всё плохо...

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 28 мар 2019, 22:54

Ни в детстве, ни потом я не была свидетелем магии, не произведённой мною. Никто мне не являлся и необычных людей я не встречала. Не было магии и в мире вокруг, ни в одних вещах, ни в других. Но я знала.. или нет.. просто очень хотела, потому была намерена воплотить в реальность то, что вовсе не казалось возможным. Состояние.

Мне далеко не всегда удавалось изменить своё обычное состояние, а изменив, не всегда удавалось продержать другое достаточно долго. Достаточно, чтобы больше приблизиться к состоянию-цели.
Всегда было трудно войти в нужное состояние, но ещё труднее остаться. Многое тянет обратно, особенно, когда завязан на мире людей.
Поэтому в детстве я копалась в себе и придумывала то, что могло бы помочь. И хотя главным моим пректом долгое время было создание "друга", и реализация его наяву действовала на меня куда круче, но создание особых мест было несравнимо легче и быстрее.

Дак вот, в особом, не в обычном состоянии, я знала, чуяла, что будучи в нём, я могу не только воплотить в реальность то, чего в неё не было, но и изменить свойства вещей в окружающем мире. Правда на деле оказалось не так просто- были "вещи", с которыми моё особое состояние тогда вообще не могло тягаться, поэтому я начинала с простого. С предметов. Потом уж места. Нередко использовала потом эти предметы для исполнения моих низменных желаний, но места использовала только ради Намерения.

Когда я покинула Чукотку, я лишилась места, в которое так много вложила- дух своего намерения. Поначалу даже казалось, что моя "Тьма", моя "сила" действительно привязана к месту, и всё осталось там, а "на материке" я не смогу ощутить, добиться ровным счётом ничего. Но это было единственное, чего мне хотелось в жизни, поэтому мне ничего не оставалось как снова пытаться воплотить в реальность то, что вовсе не казалось возможным. И в помощь этому я решила найти новое место, чтобы сделать его особым. Припять вполне подходила..
Да, просторы Чукотки больше напоминали о цели, но мёртвый город- типа о средстве. При этом он напоминал Город из сновидений, которые шли от Намерения.

В итоге я побывала в ЧЗО только три раза, из которых только дважды в Припяти. Однако даже не будучи там, я вложила в это место достаточно силы, намерения. Достаточно для возникновения связи.. И мне уже не нужно быть в особом состоянии, чтобы это место было для меня особым. Мне достаточно быть там.

Но признаться, в последний раз мне было скучно идти в Припять и в самом городе, потому что я шла туда в скучном состоянии по скучным причинам, за скучными вещами. И хотя была типа магия, мне было бесконечно скучно, как и всегда.
Магия? Магия ли? Один раз- типа да. Остальное- скорее умопомрачения.

Первый раз по пути в город я каким-то чудом не увидела нужную дорогу и вышла к нежелательному перекрёстку до КПП, а не после, как было нужно. Долго не могла поверить своим глазам и вообще не понимала как так получилось, но больше расстроилась из-за дополнительных трудностей.

Второй раз я бродила по городу и когда начало темнеть, решила вернуться к "своей квартирке" новым путём. Пошла по карте, по дороге, которая должна была привести к нужному мне месту, но я шла, шла, а дорога явно не соответствовала тому, что было изображено на карте. Темнело и я боялась в итоге заблудиться, поэтому решила развернуться на 180 градусов и вернуться к тому месту, откуда дорога брала начало. Мне был известен путь "домой" оттуда.
Однако, когда я шла назад по той неправильной дороге, я совсем не узнавала дорогу. А потом, о ужас, вышла к месту, к которому хотела придти изначально. Я не просто поразилась, я даже испугалась. Но через пару минут это прошло, и пыталась проанализировать как так случилось, ведь я была внимательной к дороге, а не погружена в мысли.

Третий раз я решила найти сталкерскую квартирку, в которой останавливалась в прошлом походе с двумя ребятами 5 лет назад. Я хорошо помнила, где она находится, потому что входили и выходили мы из неё несколько раз. И я таки нашла квартиру, но совсем не там, где представляла, а в подъезде с обратной стороны здания. И была снова поражена. Моя память мне явно изменяла, ведь я ясно помнила как мы ходили..

Но таки один раз таки была типа магия.
По пути в Припять было очень много комаров, которых я плохо переношу и очень страдаю. Я не рассчитывала, что они будут, потому не взяла в поход никаких антикомариных средств. В итоге комары меня просто съедали (с детства любят меня), не давая даже посидеть, не то чтобы полежать. Это сделало путь очень утомительным. Но в "моей квартирке" в Припяти было хорошо. Она была высоко, и комаров там не было..но только пару дней..
Однажды, после очередной прогулки по городу, я пришла "домой" и с ужасом обнаружила, что "мой дом" просто кишит комарами. До прогулки их не было вообще, а тут, всего лишь через пару часов квартира просто звенела. Реализовался мой кошмар. Я уже даже не искала разумных объяснений.
Спасибо, Зона, ведь мне действительно почти не было скучно пару-тройку часов, пока я, не имея скотча, таки закрыла небольшую дырку в стекле балкона и большую- в двери моей жилой комнаты и с фонариком перебила туеву хучу насекомых.
Да, я могла просто сменить квартиру. Но Зона знала, что я этого не сделаю, ведь найти её было не так просто. Не один дом, не один подъезд обошла, чтобы найти уютную хатку с более ли менее целым диваном.

В своём не месте силы я в очередной раз поняла, чего не хочу и чего хочу, и комары мне в очередной раз подсказали, как к этому не придти.

И если я пойду в Зону ещё раз, то только за одним- за комарами.. У меня к ним остались вопросы. Не в теории, на деле.

Ну и разумеется надо проверить ту дорогу, которая поставила под сомнение не только мою внимательность.))
Или проверить куда он приведёт в сумерках, если не побояться заблудиться.)

Забавная штука- состояние. Забавно наблюдать как всё зависит от него.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 29 мар 2019, 07:27

Напоминает приключения в сновидениях. Много ли было высотных (вертикальных) перемещений?

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 29 мар 2019, 12:54

Это приключение не самое интересное в плане похожести яви на сон. И не то, по которому можно судить о похожести на сон объективной яви.
У меня есть опыт сталкинга сновидения, сталкинга яви, сталкинга состояний, и самое интересное в этом для меня, что судя по всему, Свобода реально достижима. Можно осознать сон, можно осознать явь- можно развить осознание/внимание, которое не будет принадлежать миру, телу.
Вопрос лишь в том хочешь ли ты этого больше всего остального. Больше, чем продолжать текущее состояние- быть по сути персонажем даже не своего кина.)

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 29 мар 2019, 20:30

Продолжаю думать, что можно достичь Свободы. Однако права на управление энергией жизни прочно закреплены за создателем этой и других реальностей. Это просто светящаяся сеть с точками\островками свечения энергии сознания живых существ.
Свобода от жизни\независимость от энергии Создателя?

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 29 мар 2019, 20:45

Ну может все сложнее. Например. Права создателя кому принадлежат.
А дух он складывается. Это то может поле черной энергии. Которая оседает на человеке. В результате взаимодействия его с планетой. Как вы считаете. Дух планеты. Тот самый чья часть энергии оседает на человеке. Это часть энергии может. Которая оседает на планете. От чего то более могущественного. Так и со звездами. Так и с букашками. Так и с тиграми например. А почему у всех разный дух. Скажем энергетические дубликаты. Ну например. Я просто ни о чем. Немножко снятия напряжения. Так это от того что тела то у всех разные. А тут и углы и плоскости. И все прочее. Ну скажем. Телеметрия. Физика.
Да видимо без эмоционального фона здесь никак не обойтись. Ну есть звуки. Так и что. А как выпадает дверь. Ой что с тобой..
Ну вобщем понятно. Интересуетесь.

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 30 мар 2019, 02:06

asd1 писал(а):Продолжаю думать, что можно достичь Свободы. Однако права на управление энергией жизни прочно закреплены за создателем этой и других реальностей. Это просто светящаяся сеть с точками\островками свечения энергии сознания живых существ.
Свобода от жизни\независимость от энергии Создателя?

Не знаю. В нагуале, нагуалем я не видела энергетической реальности и Создателя.

Отправлено спустя 27 минут 7 секунд:
Я выслеживала пять направлений, четыре из которых изменяют характер восприятия(= свойства реальности). В одном, в том, которое я назвала Знанием, в том или ином виде явно присутствует типа структура реальности, которая определяет законы бытия. Дух как бог, судьба, предназначение, правильные и неправильные действия, устройство мира- это из Знания. Интересно, что вИдение, предвидение грядущего не позволяло ничего изменить. То есть если я что-то предвидела, то не могла этого избежать. В других позициях не так..
Направление Ведьмы(Силы)- это по сути то же направление, что и Знание, только другой полярности- с упором на силу. И однозначно возможны серединные, смешанные варианты. Знание и Ведьма- это не два определённых варианта состояний, а большое множество. Но практика полярных состояний позволила выследить как это делается- как разные состояния создают разные реальности.
Направление Картинки в чистом виде- чистой воды сновидение. Только в качестве сновидения выступает явь. И даже там можно найти (или создать)какую-то структуру реальности, но это и близко не то, что характерно Знанию/Ведьме.
И если Картинка- это фиксация, то есть полярное ему сновидческое направление, которое я назвала Неузнаванием. Это направление- полный *****. И если в этом направлении отыщется какая-то реальность, то только одна- нагуаль и ничего кроме нагуаля.))

Что ещё можно сказать про четыре направления.. Меняется восприятие, позиция внимания типа.. но при этом я была другим вниманием, которое этим делом заправляло, тем самым развиваясь. Активировала я это внимание, это другое типа настоящее я, пятым направлением. Это направление- типа внимание во внимании, внимание в состоянии нагуаля). Достигалось только посредством намеренной остановки восприятия, смерти мирского "я" или, проще говоря, полной овд.
Практика и сталкинг намеренно разных, полярных состояний восприятия помогал этому направлению, а оно в свою очередь, давало возможность контролировать(наблюдать и владеть) и углубляться в восприятии= развивало осознание- способность к реализации.
И очевидно, что "пробуждённое внимание" нужно поддерживать, "тренировать", бдеть, не позволяя возникнуть привязанности и привычке (к какому-либо восприятию).

И да, на самом деле я нихрена не понимаю, потому что есть много опыта, который ну никак не вписывается ни в одну из моих моделей. Да и не нужно, если по-чесноку.
Знаю главное- моя свобода во внимании, а не в восприятии.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 31 мар 2019, 09:48

plomo писал(а):
asd1 писал(а):Продолжаю думать, что можно достичь Свободы. Однако права на управление энергией жизни прочно закреплены за создателем этой и других реальностей. Это просто светящаяся сеть с точками\островками свечения энергии сознания живых существ.
Свобода от жизни\независимость от энергии Создателя?

Не знаю. В нагуале, нагуалем я не видела энергетической реальности и Создателя.


Все правильно. В состоянии нагуаля восприятие определяется позицией точки сборки, которая соответствует уровню развития. Воспринимать окружающее предметно, в виде образов и форм - один уровень, в виде энергетических явлений - другой.



plomo писал(а): Дух как бог, судьба, предназначение, правильные и неправильные действия, устройство мира- это из Знания.


Структура - это форма. Мне тоже сначала она представлялась в объектной форме. Правда, для понимания ее функций потребовалось энергетическое ее содержание.
Знание Духа, судьбы и т.д. - понимание или объектный\энергетический факт?


plomo писал(а):Направление Ведьмы(Силы)- это по сути то же направление, что и Знание, только другой полярности- с упором на силу. И однозначно возможны серединные, смешанные варианты. Знание и Ведьма- это не два определённых варианта состояний, а большое множество. Но практика полярных состояний позволила выследить как это делается- как разные состояния создают разные реальности.
Направление Картинки в чистом виде- чистой воды сновидение. Только в качестве сновидения выступает явь. И даже там можно найти (или создать)какую-то структуру реальности, но это и близко не то, что характерно Знанию/Ведьме.
И если Картинка- это фиксация, то есть полярное ему сновидческое направление, которое я назвала Неузнаванием. Это направление- полный *****. И если в этом направлении отыщется какая-то реальность, то только одна- нагуаль и ничего кроме нагуаля.))


Здесь уместен такой вывод: выгода, которую для себя можно извлечь из этих практик. Подвижность восприятия, тренировка своего тела сновидения.... Одно время я занимался стройкой в сновидениях. Может, та халабуда и до сих пор стоит там.
Не пробовала принести из тех реальностей какой-либо предмет?

plomo писал(а):Что ещё можно сказать про четыре направления.. Меняется восприятие, позиция внимания типа.. но при этом я была другим вниманием, которое этим делом заправляло, тем самым развиваясь. Активировала я это внимание, это другое типа настоящее я, пятым направлением. Это направление- типа внимание во внимании, внимание в состоянии нагуаля). Достигалось только посредством намеренной остановки восприятия, смерти мирского "я" или, проще говоря, полной овд.
Практика и сталкинг намеренно разных, полярных состояний восприятия помогал этому направлению, а оно в свою очередь, давало возможность контролировать(наблюдать и владеть) и углубляться в восприятии= развивало осознание- способность к реализации.
И очевидно, что "пробуждённое внимание" нужно поддерживать, "тренировать", бдеть, не позволяя возникнуть привязанности и привычке (к какому-либо восприятию).


Интересное, увлекательное занятие, затягивающее внимание полностью.
И конечно, есть интересные находки. Нагуаль полон разными пространствами, областями и сущностями. Были ли встречи, в которых можно было бы чему-то научиться?

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
arctika писал(а):.....Это то может поле черной энергии. Которая оседает на человеке. В результате взаимодействия его с планетой. Как вы считаете. Дух планеты. Тот самый чья часть энергии оседает на человеке.Это часть энергии может. Которая оседает на планете. От чего то более могущественного.
.

Откуда сведения?

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 31 мар 2019, 17:59

asd1 писал(а):Знание Духа, судьбы и т.д. - понимание или объектный\энергетический факт?

Режет глаз "или". Понимание- не понимание, если оно понимает НЕ объективный/энергетический факт.
Для меня Дух, судьба- это способы воспринимать "безличное намерение" или, говоря не так красиво, но имхо, возможно более точно- программу, направленность состояния.
Состояние объективно/энергетично и программы так же. И судя по моему опыту противостоять им, будучи "внутри системы", невозможно. И освободиться можно только сойдя с дорожки= сменив свою позицию. Не скажу, что каждый на это способен в принципе, потому как не каждый развивает способность. Эта способность, имхо- не то, что нам дано изначально.
При всём при этом очевидно, что развитие такой способности кому-то ложиться, а кому-то нет, и это наводит на мысли о разном устройстве разных людей.
И можно было бы провести (заезженные) аналогии с кином, со сном, компьютерной игрой и т.п., но на самом деле, на деле, в объективной реальности так сказать, этой аналогии нет. На мой взгляд конечно.
asd1 писал(а):Нагуаль полон разными пространствами, областями и сущностями. Были ли встречи, в которых можно было бы чему-то научиться?

Видишь ли, у нас даже разное понимание нагуаля. Для меня нагуаль- это возможность всего. Он не полон чего-то, а полон всего, чего бы то ни было. При том можно сказать, что он пуст. Там нет ничего- нет пространства, времени, вещей.
То, о чём ты говоришь- для меня это области тоналя- Тела восприятия.
asd1 писал(а):В состоянии нагуаля восприятие определяется позицией точки сборки, которая соответствует уровню развития. Воспринимать окружающее предметно, в виде образов и форм - один уровень, в виде энергетических явлений - другой.

Имхо, это в состоянии тоналя(во внимании тоналя) восприятие определяется позицией точки сборки. В состоянии нагуаля (во внимании нагуаля), даже воспринимая образы, формы или энергетические явления, видишь одно- нагуаль, бесконечность, возможность разных вариантов реальностей. Как-то так.
Собственно только это внимание, имхо, и может иметь дело с энергией напрямую- осознанно, намеренно "собирать" реальность.
Однако не могу сказать, что этой способностью оно обладает по умолчанию. Возможностью- да, но способность однозначно требуется развивать.
asd1 писал(а):Не пробовала принести из тех реальностей какой-либо предмет?

Нет. Но что-то пробовала.. Не скажу, что безуспешно, но выводы делать рано.
asd1 писал(а):Здесь уместен такой вывод: выгода, которую для себя можно извлечь из этих практик. Подвижность восприятия, тренировка своего тела сновидения.... Одно время я занимался стройкой в сновидениях. Может, та халабуда и до сих пор стоит там.

А я как то хотела создать жилую квартирку, в которую можно попасть физически из Припяти, но так и не начала стройку.
Вообще забросила подобные проекты, потому что.. потому.) Нужен ещё кто-то, чтобы не раствориться в этом. И человек в обычном позиции осознания, увы, не подойдёт.

Ну и:
plomo писал(а):И снова мой любимый пример про собаку. Допустим, три варианта- живой пёс, фотография собаки и рисунок собаки.
На вопрос "что это?" можно не заморачиваться, сконцентрироваться на образе и сказать, что во всех трёх вариантах это собака, но в выборе адекватного отношения разницу различать нужно. Говоря про реальность, только первый вариант является собакой, и не смотря на то, что в других двух собака может выглядеть как настоящая, свойства этих "собак" другие. Понимаешь о чём я?

Это к вопросу о понимании объективных/энергетичных фактов.
Образ собаки, видимый для одного или для тыщи людей- это не тоже самое, что реальная собака.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей