Раздумья о многословье "воинов"

Создан для того, чтобы бредовые или прикольные (у кого какой вкус) сообщения и темы всяких пользователей не загромождали актуальные темы обсуждения и не отвлекали внимание.
Гость

Раздумья о многословье "воинов"

Сообщение Гость » 04 янв 2005, 22:16


Я не могу похвастаться какими либо достижениями на Пути. Более того я даже не уверен в том начал ли я его вообще. Но у меня возник вопрос - я почитал некоторые сообщения и сложилось впечетление, что некоторые люди очень часто применяют слово "воин" относительно к себе, считая это абсолютно обоснованным. Но так ли это? Нет ли у многих из присутствующих на форуме доли хвастовства, желания выдать желаемое(извиняюсь за тавтологию) за действительно? Можно ли называть себя воином направо и налево?
Как новому человеку на форуме мне будет очень интересно мнение как можно большего количества людей.
С уважением Я



Гость

Сообщение Гость » 04 янв 2005, 22:19

Да, кстати, вопрос к разработчикам форума - можно ли убрать слово "воин" под моим ником, когда я отправляю сообщения на форум?
Спасибо

Аватара пользователя
svetillo
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 май 2004, 12:41
Контактная информация:

Сообщение svetillo » 04 янв 2005, 22:34

Называть себя воином - не значит им являться. Если человек себя не называет воином, это ещё не значит, что он им не явлюется. Так же это может быть воин...но очень хреновый :lol: Ещё бывают безупречные воины. Не знаю, есть ли они здесь...
Если человек выдаёт желаемое за действительное, то зачастую делает это искренне, и так же это не значит, что последовав за ним, ты добъёшься таких же успехов...


И вообще, ты чё, сюда всех лечить явился? :P

Гость

Сообщение Гость » 05 янв 2005, 13:19

Я никого не собираюсь лечить - не имею на это ни права ни возможности. Я же сказал - мне просто интересно мнение находящихся тут.
Спасибо за ответ

Глайдер
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 сен 2003, 07:50
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Глайдер » 05 янв 2005, 13:54

Я писал(а):Да, кстати, вопрос к разработчикам форума - можно ли убрать слово "воин" под моим ником, когда я отправляю сообщения на форум?
Спасибо

А что это ты такой особенный тут объявился?
Воином он быть не хочет.
Вы, говорит, тут все воины,
быдло, можно сказать,
один я тут Я, и воином называться не хочу.
Ишь ты.
Постишь на хворум -- значит воин,
и нечего тут выкобениваться.
Ишь, чё удумал... Воин, не воин...
Молчи уж...

Гость

Сообщение Гость » 05 янв 2005, 14:18

скажи спасибо что приписку нагваль не сделали тебе. +)

vyt
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 15:41
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение vyt » 05 янв 2005, 17:38

ну смотри.. сам ведь начал эту тему.

"Нет ли у многих из присутствующих на форуме доли хвастовства, желания выдать желаемое(извиняюсь за тавтологию) за действительно?"

ну мож и есть. а какая разница тебе?
это что что-то изменит, чтоль?

"Можно ли называть себя воином направо и налево?"

мм.. а почему, нет?
или это слово особенное?
это на самом деле важно для тебя?
и почему во "второе внимание" запостил?

"Как новому человеку на форуме мне будет очень интересно мнение как можно большего количества людей. "

знаешь.. если это такой способ заявить о себе в форуме))
то ты принят.. я думаю.
вообщем велком)
теперь ты полноправный участник дискуссий)

"Да, кстати, вопрос к разработчикам форума - можно ли убрать слово "воин" под моим ником, когда я отправляю сообщения на форум? "

вот блин.. ну зацепило тебя.)

"Я никого не собираюсь лечить - не имею на это ни права ни возможности. Я же сказал - мне просто интересно мнение находящихся тут. "

клево! клево!
а мне интересно твое мнение)

Ruf
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 21:51
Контактная информация:

Сообщение Ruf » 05 янв 2005, 18:49

а че все так обрадовались то?
накинулись с чувсвом полного счастья, понимаешли...

с важностью вздумали бороться?!
пусть даже и важность ну и что?

НЕБЫВАЕТ ЧУЖОЙ ВАЖНОСТИ! ТОЛЬКО ВАША!

так что уж молчите безупречные войны... х)

Гость

Сообщение Гость » 05 янв 2005, 20:17

[img]h**p://smaylik.by.ru/i/580.gif[/img]Я писал(а):(извиняюсь за тавтологию)
С уважением Я

Я, у тебя ужасный ник. Из за тебя мне теперь может понадобится пользоваться ковычками. Как интересно ты будешь смотреться в кавычках?
У мнея просьба к модераторам - [img]h**p://smaylik.by.ru/i/407.gif[/img] изъять из обращения ники:
- Я
- Ты
- Дон Хуан (и такие как не странно всречаются)
- Нагваль
- Воин
- Сталкер
- Тень
[img]h**p://smaylik.by.ru/i/641.gif[/img]

Гость

Сообщение Гость » 05 янв 2005, 20:55

Вопросец твой, я, типа цепляет хреновинку под названием чсв. об енту хреновинку так называемые "воины" ломают свои "копья" уже не первый год. оскорбляют этим чсв, посылают на чсв (какие веселые три бухвы!) и проч. дребедень.
Ну и что ж? потешим свое и ТВОЕ чсв. поЧЕШЕМ его, так ска-аать. Ибо, хто без него - тот пусть первый ... ну и так далее.
нету способа избавиться от него родимого. можно лишь постоянно следить за собой и ПЫТАТЬСЯ поступать так, будто его нет.
хто избавился от чсв - тот скорее всего лгун. ибо никак не уйдешь от того, что называется "аз есмь". хотя бы тело - "есмь", и от этого уже никуда не деться.

а и ну и ***** все енто.

даже бесформенный воин имеет чсв. ибо он пока еще жив. (с)

Ruf
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 21:51
Контактная информация:

Сообщение Ruf » 05 янв 2005, 22:00

chaos писал(а):...ибо он пока еще жив. (с)


можно это обойти)
после пережитой клинической смерти человек теряет чсв, и все что требуется, уйти из жизни и вернутся :)

Pretor
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 22:39

Сообщение Pretor » 06 янв 2005, 21:05

RUF
А ты уже уходил или уходила.
Помереть это не пирожное съесть .
:?:

Pretor
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 22:39

Сообщение Pretor » 06 янв 2005, 21:19

Ответ "Я" --с кавычками теперь явный перебор
Будь строг к себе , но не перегни палку каждый клоп ползет своей дорогой и со своей скоростью . Тут все воины ,так что не мельтеши под ногами. Есть желание построить Нагвалей в строй . У них чувство собственной важности в Жопе . Так что не волнуйся но будь на стороже .Молодая поросль овладевшая Намерением ,но не утратившая ЧСВ может вставить по полной программе . Усекай и будь корректен.
Но при желании можно и расслабиться !!!
С приветом Pretor!

DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 07 янв 2005, 03:08

Ну, налетели, "ВОИНЫ". И давай, мочить его, новенького. :evil:
КАРОЧЕ!
НАЗОВИ СЕБЯ ВОИНОМ СЕГОДНЯ И ДОЧИТАЙ ВСЕ КНИГИ
НАЗВАТЬ СЕБЯ ВОИНОМ ЭТО НЕ ХВАСТОВСТВО, ЭТО ШАНС ПОЛУЧИТЬ ШАНС (знающие поймут :lol: )

А на счет того, чтобы убрать убрать слово воин под ником. ПОВЕРЬ, ЭТО СТАРАЯ БИТВА :D . Эти злые-презлые разработчики НИ В КАКУЮ не хотят убирать эти надписи. Хоть ты уфолог, хоть ты кришнаит, прилепят ВОИНА. В разделе "Авторам сайта" веду маленькую войну "Погоны и звания. Старые песни о главном". Может твой голос что-то изменит?

vyt
Воин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 июн 2004, 15:41
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение vyt » 08 янв 2005, 14:07

Привет, Pretor!
ты писал:
Молодая поросль овладевшая Намерением ,но не утратившая ЧСВ может вставить по полной программе


а как это?
как по мне.. так сначала прополощешь с тайдом связующее звено. потом Намерение подумает. Овладеть ли тобой))
а если после будешь пальцы гнуть - враз промежду глаз. и похуже)
и только после этого можно мило строить дурацкие рожи мелких тиранов только потому что клиент сам прооосит)
так что.. безупречность - это наш ответ Бесконечности. на ее безупречную бесконечность.)

Evil
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 18:33

Сообщение Evil » 09 янв 2005, 18:50

Вспомни кто всегда стоит у тя за левым плечем :)
И прикинь на сколько ты его контролируеш.
а после того как тя вставит от осознания своего положения
(если конечно вставит :) ) вспомни о том что написал уверяю тя посмеешся от души :D

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2005, 21:26

Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос. Тем более по сообщению DJUBAL эти вопросы поднимались до мене. Если я кого-то обидел, то прошу меня извинить.
С уважением Я

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2005, 21:27

Хм... Я хотел сказать, что по сообщению понял, что подобные вопросы поднимались до меня...

Аватара пользователя
агой
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 23:21
Контактная информация:

Сообщение агой » 09 янв 2005, 22:45

Если ты задумался на тему, и даже взял в руки книгу - ты на пути. И значит - воин. Насколько далеко ты уйдешь это другой вопрос :)

Pretor
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 22:39

Сообщение Pretor » 09 янв 2005, 23:12

Я рад что "Я" разобрался.
ХА каламбурчик. :P


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей