Раздумья о многословье "воинов"

Создан для того, чтобы бредовые или прикольные (у кого какой вкус) сообщения и темы всяких пользователей не загромождали актуальные темы обсуждения и не отвлекали внимание.
Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Раздумья о многословье "воинов"

Сообщение Воинмаг » 21 июл 2020, 13:01

Воинмаг готовится к последней битве!!

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Отдала Кастанеду. Не жалко.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Слушаю Славу.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Они засветились.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Фанаты долиной - под прицелом у них.

Отправлено спустя 54 минуты 31 секунду:
Через второе никак теперь. Почему - тут ответ простой. Кто встретит воинмага во втором - это подстава. Остается первое и третье

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Внебо гонял кого-то - имя не помню, давно. Это оно!

Отправлено спустя 31 секунду:
Послание к людям от ...



Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 27 июл 2020, 17:04

Одиночество и грусть.
Второе в миксере с...

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Ок улица четыре дома, тупик. Ладно рабочий день, день. И что? Машина проезжает в момент когда я открываю дверь. Раз, второй. Куда они едут и откуда? Неместные. Идут, молодежь, дети. Неместные. Ок. Что дальше?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну и что? Ну караулят тебя воинмаг у дверей и пусть. Подумаешь...

Отправлено спустя 37 секунд:
А машины дорогие. [smilie=biggrin.gif]

Отправлено спустя 55 секунд:
Кто и зачем? Спросишь ты, караулит воинмага.. а воинмаг уже знает кто и зачем.

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Это смешно.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 15 авг 2020, 17:49

Я сюда давно не заходила, а здесь - так много интересного!
Воинмаг » 19 июл 2020, 16:58 писал(а):
Битва опять началась.

Она никогда и не заканчивалась, - здесь, в первом внимании.
Через два дня будет нападение сильное.

Как в воду смотрел(а)!
Виола, ты психиатр?

Нет. Но такая возможность у меня была. Я отказалась, а теперь — жалею. Там у меня была бы возможность для научной работы.
Есть люди кто сидит во втором. Им создают письма во втором. Фальшивые.

Истинная правда.
И вот воинмаг вступает в битву! … В битву за свою жизнь! … Вероятно воинмаг скоро умрет от рук мелкого тирана. Это последняя битва на этой земле и потому дух воинмага спокоен.

И это спокойное ожидание убийства "от рук мелкого тирана" ты называешь «битвой за свою жизнь»?! Если есть вероятность гибели, надо звать на помощь! Надо кричать (подобно тому, как кричат на пожаре или в водовороте): «Помогите! Спасите! Погибаю! Помогите! Спасите! Сил выдерживать больше нет! Помогите!» . Поднимать шум везде, где только можно. Это и есть способ битвы - при заведомо многократно превосходящих силах и средствах противника.
Воинмаг » 21 июл 2020, 13:01, писал(а):
Отдала Кастанеду. Не жалко.

Можно забрать - на законных основаниях.
Через второе никак теперь. Почему - тут ответ простой. Кто встретит воинмага во втором - это подстава. Остается первое и третье.

Аналогично. Кроме «третьего».

Воинмаг » 27 июл 2020, 17:04 писал(а):
Одиночество и грусть. … Ну караулят тебя воинмаг у дверей и пусть. Подумаешь... … Это смешно.

Это не смешно. Это — страшно. Ибо тебя так караулит смерть. Сопротивляйся, пока жив(а). Зови на помощь. И тебя спасут.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 20 авг 2020, 22:05

Так.. муж.. ты будешь помогать воинмагу или нет. Твою воинмага выдают замуж какие-то эээ злые духи...

Отправлено спустя 36 секунд:
Тут где-то на форуме был муж.. не стирайте сообщение пока не найдется. [smilie=biggrin.gif]

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Древнему магу отдал воинмага на седение..

[smilie=suicide2.gif] [smilie=man_in_love.gif] [smilie=crazy.gif]

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Виола писал(а):Это не смешно. Это — страшно. Ибо тебя так караулит смерть. Сопротивляйся, пока жив(а). Зови на помощь. И тебя спасут.

Зову [smilie=punish.gif]

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
И это спокойное ожидание убийства "от рук мелкого тирана" ты называешь «битвой за свою жизнь»?! Если есть вероятность гибели, надо звать на помощь! Надо кричать (подобно тому, как кричат на пожаре или в водовороте): «Помогите! Спасите! Погибаю! Помогите! Спасите! Сил выдерживать больше нет! Помогите!» . [i].

Виолочка.. так.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 22 авг 2020, 06:13

Леди дождя..

В Китае есть люди, кто мог все исправить. Шаолинь!

Летчику кажется сделали тоже что и мужу....

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 22 авг 2020, 21:36

Смерть мужа..

Исключительно твой.. я заберу [smilie=whistle3.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 23 авг 2020, 03:51

Вместо мужа пускают что-то еще....

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 28 авг 2020, 20:09

Это ли не знак небес? Наши пути...

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 29 авг 2020, 10:53

С 20-08-2020 по 28-08-2020 в сообщениях "воинмаг" - другой стиль, другие интонации. Впечатление, что под этим ником начал писать другой человек.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 12 сен 2020, 21:11

12-09-20

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 07 окт 2020, 23:31

Воинмаг писал(а):Где нободи?


Скучаешь что ли? Нободи занят был. [smilie=cool.gif]
Смотрю, крыша помаленьку отъезжает. Нободи тебе говорил, предупреждал... [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 09 ноя 2020, 20:12

Интересно, как поживает Воинмаг сейчас?
Было время и я воевала со всякими... [smilie=diablo.gif] Пока не прозрела. Все мои войны , в которых я чуть не погибла в прямом смысле, подпитывались мною же. Как только я прекратила кормить "врагов" эмоциями, они отвалили постепенно. Жизнь конечно теперь не так фантастична. Зато помех нет. Я одна на моём пути. Восстанавливаю свою силу. И мне это нравится. [smilie=dance3.gif]

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 09 ноя 2020, 20:31

Смысл войны в том, чтобы погибнуть, развалив в себе важность своих убеждений, либо выследить себя, играя роль "врага". Если ни то, ни другое не достигнуто, был ли вообще смысл воевать...

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 10 ноя 2020, 05:29

[smilie=bomb.gif]
nobody писал(а):Смысл войны в том, чтобы погибнуть, развалив в себе важность своих убеждений, либо выследить себя, играя роль "врага". Если ни то, ни другое не достигнуто, был ли вообще смысл воевать...

Ого, мне так не сказать... Я косноязычна и с трудом оформляю подобные мысли. Боюсь что засмеют... [smilie=rofl.gif]
С детства рот затыкали. Что- то умное говорить нельзя было, только ниочём и желательно на суржике, типа не выпендривайся. Будь как все [smilie=crazy.gif]
Мой случай второй именно выслеживание себя.
Создавалось впечатление, причём этому были реальные подтверждения от третьих лиц, что кто- то внешний мне враг. Да, я была не одна тогда на " тропе войны". И вот я докопалась до такого позора. Стыдоба одна, это ж на мне всё и держалось. Так стыдно, что своим спутникам ничего не говорю и по сей день. Да и не поверят они. Ну ооочень всё реально было. Примерно как у Воинмага или Виолы. Если бы мне тогда сказали что это всё я себе устроила, я бы с пеной у рта доказывала что это не так, что вон же оно- снаружи, а вот я, здесь, внутри. Оказалось что "внутри" и " снаружи" это не так уж внутри и не совсем снаружи. Но тогда...Да ни за что бы не поверила. Готова была книгу писать или ещё как- то обнародовать. Теперь смешно. И стыдно слегка. Это ж надо так себя ненавидеть.

Отправлено спустя 1 час 6 минут 20 секунд:
А ведь по подобным битвам видны желания "воина" . Свою битву я не смогу рассказать, стыдно. [smilie=blush.gif]
Я отвратительна.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 10 ноя 2020, 10:35

Мне приходилось и умирать, и выслеживать, и все сразу... Но ты же сама писала про сдвиг ТС и что картина мира меняется. Значит должна знать, что когда она меняется, то старая уже не важна. Это не убеждение, а просто тебе все равно. Сегодня одна картина, завтра другая, послезавтра третья. Вот что было написано в этой теме, какие битвы велись раньше где либо, мне все равно. Над этим только посмеяться можно. :) Столько всего меняется постоянно, что твои взгляды месяц назад, пол года назад, год назад уже находятся так далеко от тебя, что держаться за них, утверждать их или стыдиться за них вообще не вижу никакого смысла. Перед тобой бесконечность прямо здесь и сейчас. Как мелочно выхватывать какие-то кусочки личной истории и преувеличивать их значимость... :) Ты не отвратительна, ты такая, какая есть. Все люди отвратительны, если уж так говорить. И одновременно загадочны и интересны. :)

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 10 ноя 2020, 11:38

Спасибо на добром слове [smilie=derisive.gif]
Всё равно не смогу рассказать многого из своей битвы за осознание. Всё равно стыдно. Или страшно. Отношение окружающих может измениться. А мне не нужны моральные оценки в настоящем времени , которые ставятся на основании прошлых поступков. Самой то мне всё равно. Для меня всё никакое. Избираю стыд нарочно как стоп для откровенности. Пока его оставлю себе. [smilie=blush.gif]
Иногда выбираю беспокойство. Чтобы был толкатель для какого - нибудь дела. Если всё в общем пофигу, изобретаю такие вот чувства(эмоции?) для эффективности в быту. Может это ненормально, но по- другому никак.
Были люди, которые как - то что- замечали. Один мой парень говорил что во мне есть что- то нечеловеческое. И ещё было... Но в общем прокатывает. [smilie=girl_wink.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей