Какую музыку слушают посетители форума?

Создан для того, чтобы бредовые или прикольные (у кого какой вкус) сообщения и темы всяких пользователей не загромождали актуальные темы обсуждения и не отвлекали внимание.
безпризорник
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:52

Re: Какую музыку слушают посетители форума?(да здравствует флейм

Сообщение безпризорник » 26 окт 2017, 23:07




Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 10 ноя 2017, 23:41



казалось бы и патриотизм, и текстовка правильная и красивый антураж и голос. Но то, о чем Зазнобин говорит, бум бум, бац бац портит картину. О многих выложенных тут роликах я уж лучше умолчу.. 7 герц так и прут..

Аватара пользователя
zelenskaya
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 00:26

Сообщение zelenskaya » 25 ноя 2017, 00:33

Я слушаю инструментальную музыку...Расслабляет...

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 18 дек 2017, 01:05


Русская Душа/Russian Soul - Перукуа/Peruquois (Австралия)
311 920 просмотров 2 года назад
Русская Душа/Russian Soul - Перукуа/Peruquois (Австралия). "Русская Душа/Russian Soul" для меня не просто песня. "Русская душа" это мое признание в любви вашей удивительной душе. Славяне и славянская культура это путь к возвращению истинных ценностей в современный мир.

Когда я встретила своего русского мужа это было словно первое прикосновение к русской душе. Наша первая встреча произошла за пределами России, поэтому когда я приехала к нему в Москву, в маленькую квартиру, я не могла понять как удивительный ясный русский ум, может создавать такое отнюдь не жизнеутверждающие пространства, которое вы называете “домами”.

Когда я вышла на московские улицы, город был красив, но люди были холодны и лица были суровые, в них не было искры желания общения, внутреннего и внешнего союза. Но когда я провела свои первые семинары и дала первые концерты, я неожиданно для себя увидела внутренний мир русских. Глубину и щедрость вашей души. Люди одаривали меня сладостями, сделанными своими руками подарками, я начала познавать богатство русской души.

Длинные дискуссии за чашкой чая. С удивительными интеллектуальными бесконечно талантливыми людьми. С одной стороны я встретила бездонное богатство духа, а с другой такую же неутолимую жажду раскрытия себя, познания своей удивительной природы. Я выступала и давала семинары по всему миру, но нигде не встречала такой широты и глубины души. И одновременно такого обесценивания и непонимания того насколько уникальны дары рожденные вашей культурой.

Это было шокирующе видеть, как русские бездумно смотрят на запад в поисках ценностей жизни, меняя удивительные дары своей души на блестящие но пустые ценности западного мира. И при этом я осознавала как тяжести исторических переживаний дали миру поколения людей невероятной силы, ясности... которые даже не подозревают о ней, принимая это как само собой разумеещееся.

Ваши женщины удивительной красоты, но они свели ее только к внешней привлекательности. Когда мужчина помогает им раскрыть их красоту внутренюю, они возвращаются к своей настоящей природе, и через своих детей возвращают истинную Россию на вашу плодородную богатую землю. При поддержке женщины, ваши мужчины могут быть настоящими рыцарями в современном мире, где мужское начало практически сведено к нулю. Эта песня мое признание, признание западной женщины, в любви русской душе. Мое воззвание к вашему возвращению к красоте и силе вашей настоящей природы. С любовью Перукуа

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 18 дек 2017, 01:09

Русская Душа/Russian Soul - Перукуа/Peruquois (Австралия)
311 920 просмотров 2 года назад
Русская Душа/Russian Soul - Перукуа/Peruquois (Австралия). "Русская Душа/Russian Soul" для меня не просто песня. "Русская душа" это мое признание в любви вашей удивительной душе. Славяне и славянская культура это путь к возвращению истинных ценностей в современный мир.

Когда я встретила своего русского мужа это было словно первое прикосновение к русской душе. Наша первая встреча произошла за пределами России, поэтому когда я приехала к нему в Москву, в маленькую квартиру, я не могла понять как удивительный ясный русский ум, может создавать такое отнюдь не жизнеутверждающие пространства, которое вы называете “домами”.

Когда я вышла на московские улицы, город был красив, но люди были холодны и лица были суровые, в них не было искры желания общения, внутреннего и внешнего союза. Но когда я провела свои первые семинары и дала первые концерты, я неожиданно для себя увидела внутренний мир русских. Глубину и щедрость вашей души. Люди одаривали меня сладостями, сделанными своими руками подарками, я начала познавать богатство русской души.

Длинные дискуссии за чашкой чая. С удивительными интеллектуальными бесконечно талантливыми людьми. С одной стороны я встретила бездонное богатство духа, а с другой такую же неутолимую жажду раскрытия себя, познания своей удивительной природы. Я выступала и давала семинары по всему миру, но нигде не встречала такой широты и глубины души. И одновременно такого обесценивания и непонимания того насколько уникальны дары рожденные вашей культурой.

Это было шокирующе видеть, как русские бездумно смотрят на запад в поисках ценностей жизни, меняя удивительные дары своей души на блестящие но пустые ценности западного мира. И при этом я осознавала как тяжести исторических переживаний дали миру поколения людей невероятной силы, ясности... которые даже не подозревают о ней, принимая это как само собой разумеещееся.

Ваши женщины удивительной красоты, но они свели ее только к внешней привлекательности. Когда мужчина помогает им раскрыть их красоту внутренюю, они возвращаются к своей настоящей природе, и через своих детей возвращают истинную Россию на вашу плодородную богатую землю. При поддержке женщины, ваши мужчины могут быть настоящими рыцарями в современном мире, где мужское начало практически сведено к нулю. Эта песня мое признание, признание западной женщины, в любви русской душе. Мое воззвание к вашему возвращению к красоте и силе вашей настоящей природы. С любовью Перукуа

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 01 янв 2018, 19:34

Привет всем прикастанеченным и мимо, привет всем-всем, кто в данный момент читает этот посыл.
Шо та я выступила не в0время и затихла, потому что посмотреть нужно было. Смотрела-дышала, жила и ждала. И..никуя(как обычно бувае) не дождалась.
Путь. Это красивое слово, почти Магическое, т.к. слово питают своими мыслями-энергиями необычные люди(ржу-нимагу). Прикольно, когда некоторые неосознанные индивиды разделяют людей на обычных и НЕобычных. Объясню. Если мы в этом МИРе, т.е. в едином СО ВСЕМИ положении тс (точки сборки), то... па-крупному мы облажались, милые мои. Этот МИР-серый. Он между тьмой и светом. Тьма-это тотальная неосознанность, где будешь ходить по кругу на повторе, как в перманентно-заезженном-сне-пластинке. Пласт, срез, слайс. Очень тонкий и быстрорастворимый.
Если есть тьма, то что такое СВЕТ? Опять уровни. Так проще выстраивать парадигму.)
Свет-это полёт в Неизвестное. Опять загадки, а как же иначе, сайт так и называется "Все загадки...". Тьма мне известна, теперь попробую Свет..на вкус.
У нас нет никакого выбора, как трындят некоторые пейодозависимые.
Ведь каждый умрёт той смертью, которую придумает САМ.
С Новым Годом всех серых!

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 02 янв 2018, 01:32

тара, надеюсь, вы в пропасть не собираетесь прыгать? Женщинам это не надо. У них внутри есть трещина между мирами А также, принимать кардинальные средства без опытного ситтера?

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 02 янв 2018, 11:09

В любом случае не следует подставлять свою трещину, в какой бы агонии она не находилась.Ещё совет: пора бы Вам отказаться от бебиситтера. [smilie=bye.gif]

Sabrinka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 12:55

Сообщение Sabrinka » 16 янв 2018, 13:02


А мне небо славян в оригинале больше нравится.

безпризорник
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:52

Сообщение безпризорник » 07 фев 2018, 11:33

А какое оно, славянское или мексиканское небо в одну и ту же погоду ))))
Эээээээ, - ! О д и н а к о в о е ?! - .... н а в е р н о е ....

Аватара пользователя
Граник
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:05
Откуда: из леса

Сообщение Граник » 04 апр 2018, 18:40


Майя
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 22:36

Сообщение Майя » 19 апр 2018, 07:18


orange22
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:46

Сообщение orange22 » 19 май 2018, 23:03

тому кто с дерева свалился

orange22
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:46

Сообщение orange22 » 20 май 2018, 01:07


orange22
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:46

Сообщение orange22 » 20 май 2018, 23:54


Аватара пользователя
Граник
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:05
Откуда: из леса

Сообщение Граник » 04 июн 2018, 20:10

Песняк для невоспитанной леди Нюшки )

Майя
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 22:36

Сообщение Майя » 07 июн 2018, 09:24

Для всех [smilie=cool.gif]


orange22
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:46

Сообщение orange22 » 10 июн 2018, 08:13


Майя
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 22:36

Сообщение Майя » 15 июн 2018, 04:00


orange22
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:46

Сообщение orange22 » 15 июн 2018, 08:25



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей