Зона комфорта

Создан для того, чтобы бредовые или прикольные (у кого какой вкус) сообщения и темы всяких пользователей не загромождали актуальные темы обсуждения и не отвлекали внимание.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Зона комфорта

Сообщение Margosha » 24 фев 2021, 10:33

Изображение
Изображение



Jiha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Jiha » 07 апр 2021, 13:18

Когда люди вне зоны комфорта, они проще поддаются манипуляциям, ища поддержки, какого-то решения. Поэтому эта идея часто встречается в пирамидах)

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 07 апр 2021, 15:38

В финансовых пирамидах?

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 11 апр 2021, 22:25

Я согласен. Здесь все просто устроено. Хочешь Что то выучить. Понять или осознать. Для этого нужно выйти из зоны комфорта. Развитие через сложности только известно. Иначе в развитии нет смысла. Это выживание. Инстинкт. Не было бы сложностей не было бы и не нужно развитие. Развитие возникло благодаря сложностям. Я так думаю.
так или иначе. А разность в понимании и непонимании огромна. Организм только тогда включается в работу. Когда видит сложности. Чем больше сложностей тем внимательней он включается. Нужно насыпать дискомфорта и решать какую нибудь задачу. Например разгадывать что нибудь. Чем сильнее дискомфорт тем правильней будет ответ. И раньше поднималась эта тема. Комфорт всегда либо внутри либо снаружи. А иначе это уже правильный тональ. Вы как думаете. Если у вас комфорт внутри. Наблюдается ли комфортые ситуации снаружи. Как то. Позитивное отношение людей к вам. И при чем. Всегда так без исключений. Так чтобы ничего не беспокоило в окружении. Совсем.
Ну как то это и есть частично магия. Перенести дискомфорт ситуации снаружи внутрь. Тогда ситуация исчезнет. Только дискомфорт этот еще нужно усыпить внутри. Вобще это правило такое видимо. Закон бытия. Ну мне так хотелось бы. Иначе этой тайны негатива мне не понять. Предложение не задумываться вобще ничего не стоит. Без мыслей тоже небывало сложно. Это я по себе сужу. Посмотреть как устроено мышление человека. Когда у него все здорово. То ничего ему ведь менять просто не хочется. И поэтому к развитию он не стремится. А если какая то часть проснулась. То успеха она мало достигнет. Я думаю сложно переоценить важность этого понимания. А смириться с этим еще сложнее. Поэтому лучше об этом вобще не думать.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 09 июн 2021, 12:05

В цирке к зверю подстраиваются. Как вы думаете. Не наоборот ведь. И видимо не просто так. Или я не о том.


При чем смысл выделить границы своей личности. Своего я из общего шума. Каждый должен думать. Ни на кого не рассчитывая. Но это самое начало философии. Здесь может Виола что нибудь сможет сказать.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]