Знанине

Создан для того, чтобы бредовые или прикольные (у кого какой вкус) сообщения и темы всяких пользователей не загромождали актуальные темы обсуждения и не отвлекали внимание.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Знанине

Сообщение Воинмаг » 03 сен 2023, 20:31

Привет! Давно не заходила на форум!

Вообщем, кто бы сомневался, но я просветлела. Я нашла Знанине и разную информацию, могу поделиться кому интересно..

Знание на 100% проверенное и окончательное.. и оно У МЕНЯ! [smilie=bye.gif]


Информация, не знанине.. так.. вообщем в среде эзотериков есть заблуждение про отсталость науки.. На самом деле наука хорошо развита и уже давно, и в сумасшедших домах разговаривают с голосами просто по радио.. Наука изобрела радио типа мобильных телефонов, но невидимое.. Есть еще разные изобретения и болшинство эффектов с форума можно списывать на ученых.. тесты и тд


Знаниние не про то, не про ученых, а про создание мира и Бога, которые все же есть..


Я воинмаг - я теперь еще БудА типа..


ОСы, про осы все неутешительно.. Ученые значит научились.. Вообщем.. ОСы не магия, осы.. научились ученые.. шутники.. привет кстати ученые..


Я могу передать знанине кому-нибудь, если хотите, наверное.. Если есть потребность, то может получится..


У меня все ВСЕ знанине какое есть в мире на этот момент, или почти все.. Это обалденно, это конец пути, это ответы на все вопросы.. Это это это.. где внебо? или кто-то из заинтересованных..


У ученых есть знанине частично, возможно не у всех, у главных..


Радио-боты болтают в ушах в голове о чем-то.. это изобретение ученых, возможно лет 50 или более назад..


Миелофон у меня!!!! Точнее Знание.. Но и миелофон некоторый тип у меня тоже!



Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 19 ноя 2023, 20:06

Знаниние это искажение. Как думаете, какое оно из себя будет. Насколько соответствует. Его бывает много, бывает мало. У каждого по разному. У кого то другое но тоже как бы, может тоже знание. У каждого свой необычайный мир. Это например мое знание.

Kraken22
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 17:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kraken22 » 29 янв 2024, 21:22

Не помню что было в ноябре двадцать третьего в двадцать ноль шесть
У меня нет з нания подскажите где здесь человеки разные?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей