Дьявол не такой как малюют

Создан для того, чтобы бредовые или прикольные (у кого какой вкус) сообщения и темы всяких пользователей не загромождали актуальные темы обсуждения и не отвлекали внимание.
11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Дьявол не такой как малюют

Сообщение 11-th warrior » 18 окт 2023, 01:17


17сек, момент на Генассамблее. Время на часах не вижу точно:(



11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 18 окт 2023, 01:39

"Матрица 4" эти же пасхалки. +анима/анимус сестры Вачовски, где ключи зарыты по ходу. Задумался))... Арендатор примкнул не только к паразитам, возможно


надо не забывать, что идея бессмертия у них на повестке

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 18 окт 2023, 02:18

По 10км бегать, вспомнил. Блиин так лень, но что делать. Инфа из первоисточника
Последний раз редактировалось 11-th warrior 18 окт 2023, 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 18 окт 2023, 03:53

Посидите на диване. Диван у вас есть. В чем польза. Проходит время. Раздвигает границы ума. Пространство успокаивается. Потом встал походил. Что получается. Опять задвигаюсь. Опять напряжение создаётся. Причем повторное. Отпускать напряжение можно получается. Но с условием что, противник при этом , будет по, прежнему напряжен.
Получается, какой бы силой не обладать, положено себя знать. Тогда положено одолеть.

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 18 окт 2023, 09:13

ДХ помнится тоже Карла гонял, думаю т.о. во внимании появляется определённое натяжение "тенсион", мне оттуда показывали типа музыкальный инструмент или камертон, хз в общем какие-то иноплы всем этим рулят следят, кто дорос, а кто нет. ДХ тоже с ними общался, но ККе не рассказывал чтоб он не перегружал тексты
Сегодня приснился сон, я с группой шел в минипоход и мы переходили по узкому каменному мостику через реку.
Под ним какой-то затопленный длинный бутик Несколько людей упали туда, я начал их спасать, нырнул вниз с шестом, там мужик с бабой, они типа знакомые и решили утонуть, стояли в галерее под водой с обиженными типа лицами. Походу аниме/анимус, их борьба или что, мешает перейти во 2-е.
Отношения с бабами, этот момент упущенный,перечитать придётся снова :(

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 18 окт 2023, 09:33

https://youtu.be/Y8WOE-qGeVQ?si=UAv45OCjkYKOaBzT
[smilie=pioneer.gif] [smilie=pioneer.gif] [smilie=pioneer.gif] [smilie=whistle3.gif]
в депривацию надо точно


Кто прилепил 4й смайлик, он в самом низу был [smilie=umnik.gif]


неделание и депривация, и марш-броски

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 18 окт 2023, 09:46

Система летунов даёт сбои, старых летунов сажают на головы девочкам 10ти лет и они начинают рассуждать как 35летние [smilie=biggrin.gif]

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 18 окт 2023, 11:45

Я проверяю риски. Какое положение у меня, какое отношение предположительно ну или допустимо. Так как долгое время замкнут. И сейчас некая непонятная перестановка в окружении. Едва уловил, так показалось. Но чувствам доверял тогда. Сложно об,яснить, но начинать с чего то нужно. В окно смотрю, наблюдаю. Зачем им все это. Почему двигаются. Что то делают. Видимо меняется тонкости отношений. К каким то неважностям по оценке. Неважностям что думаю, реальность переоценила мои нарушения. Кто спит например, бывает, тому проще. Ну такие серьезные изменения всегда заметны. Теперь вот изменения в окружении. Кто то опасен видимо показался. Реальность угадывается, мозг перегружается тоже. Частично что то трогается в человеке. Человек предостережение срабатывает. Что никогда с этим раньше не встречался. Вот она жизнь странная получается. А прежняя тоже манит может. Там детство там школа, там язык может. Непрерывность реальности может нарушается. Почему то принято, соблюдать непрерывность реальности. Как думаете. Как то проснулся может, кому то так кажется. Ну в моем относительности. Тоже странности заметны иначе. В итоге я думаю, это нарушения. Но что такое норма мне например никто не скажет. Ну по меньшей мере, об этом в газете не пишут. Когда начинает, заниматься, практиковать, мир, прежняя реальность может не успевает. Или сам частично. Равномерно поэтому нужно меняться. Такда будет спокойней. Видимо, техника изменений неэкологична. Внутрений мир, при изменении, вполне допустимо влияет на внешний. Я не знаю деталей. Так только успокаиваюсь. При необходимости только.
Постараюсь попроще. Ну так получается.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 18 окт 2023, 12:49


11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 19 окт 2023, 20:08

Сны с дьяволом или его образом, сейчас начинаю сопоставлять

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 19 окт 2023, 20:24

В этом форуме или где,прочел позавчера тему, где человека сравнивают с мухой бьющейся о стекло , и в общем мы как мухи и барьер восприятия такой же неосознаваемый, и тд. Так вот сейчас идут развороты картинок, время подошло походу. мухи уже 4шт залетело в квартиру за 2 дня, раньше впще ни одной не видел))... Знак [smilie=to_keep_order.gif]
И тут я вспомнил давние записи снов, там из одних на тему чертей (и тп) был такой, где я сбегаю из "тюрьмы", черти там были как охранники и устроили погоню.
На улице я решил остановить ВД, сел в "лотос" и начал медитировать. На меня накинули сеть и стали ждать. Я медитирую и тут увидел тетрадь навроде в которых записываю инсайты и тд.[smilie=mail1.gif] На этой тетраде сидят несколько мух, ползают, + было ощущение , что пованивает чем-то.
Я понял что пора рвать дальше и большими прыжками метров по 20 попрыгал от погони. За мной увязался главный чорт, я в прыжках заметил под собой гаражи и между ними очереди из пенсионеров)) которые стояли за дефицитом (?)
Очереди это моя фишка, раздражают постоянно). Прыгаю дальше, уже по деревьям, мега-чорт пытается догнать, но не может. С последнего дерева я прыгнул вдаль метров на 100 на дорогу (!) в ~степи.
... И чорт крикнул мне вдогон - "Свободен как Разум... " Далее проснулся


Ха, включаю Пятницу, там в шоу "пацанки" чувак одел маску чорта и сел за стол флиртовать с бабами)))) [smilie=to_keep_order.gif] [smilie=to_keep_order.gif]

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 21 окт 2023, 08:44


11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 21 окт 2023, 11:53

время схлопывается, просто пц

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 21 окт 2023, 17:14

Какое положение у меня, какое отношение предположительно допустимо.
Ну как бы, все взаимосвязано видимо. Об этом где то слышал может. Так думаю ну подтверждения для себя не хватает. Ну такое бывает видимо, когда отрешен от реальности как то. Ну или допускаю что отрешен от реальности. Плохая ориентация видимо, например в пространстве. Ну например укачивает, когда движения не сбалансированы. Например при осмотре или когда оглядываюсь, при ходьбе. Тоже может взаимосвязано.
Потерял как картину мыслей может. Поэтому плохой осмотр, и как следствие, оценка положения. А от оценки положения, будет, уже зависеть правдивое отношение, при чем ко всему. К тому же положению. Ну как бы, от качественной оценки зависит правдивое отношение и как следствие взаимодействие. Понимаю что может мое положение это выдумка от и до. Ну все таки, как то размышлялось, куда то суб,ективно двигалось. Может в о внутреннем мире например. В своем стремлении к здоровью как бы так думается. Ну восприятие тоже захватывается, осознанием положения суб,ективным. Это интересно и захватывает полностью. От этого зависит тонус например. Жизнерадостность. Ну как то позитивные и негативные эмоции. Весь эмоциональный мир. Ну и состояние получается. Которое в свою черед как бы, зависит от эмоций. Сейчас немножко простужен, страдаю, тяжесть например. Стараюсь определить меру дозволенного в о внутреннем мире. Потерялось настроение видимо. Может депрессия. Ну все таки не совсем меня одолела. Все в порядке, в пределах нормы, или допустимого. Стараюсь защитить свой внутренний мир от нарушений. Но от нарушений не получается. Видимо от полного разрушения. Возможно ли, разрушение внутреннего мира, в принципе как то. Внутрений мир вообще сложно зафиксировать. Поэтому вопрос его разрушения, это дым на ветру получается. Сложно определяемый вопрос. В выдуманной реальности, как можно подумать. Ну для меня внутрений мир, это вопрос суб,ективности. Есть суб,активность, значит есть внутрений мир. Возможно взаимодействовать непосредственно с реальностью видимо. Минуя суб,ективность.

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 21 окт 2023, 18:36

Пнл, сложно

вот нашел самый простой рассказ правда ещё не досмотрел

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 04 ноя 2023, 14:04

Когда начинается беспокойство ночью. Поспал час два, проснулся, ворочаешься, уснуть не можешь... Знай, ждут тебя какие-то ночные приключения. Так у меня обычно происходит. Тело становится каким то сверхчувствительным приёмником. Никаких выходов из тела и осознанных сновидений. Просто жизнь в нескольких воплощениях со сменой эпох. Мне стало известно как узнать дьявола. Когда я просыпалась со свежими ощущениями от сна, было состояние как будто что то открылось давно забытое или закрытое. Обрывки истории в том, что персона эта в физическом обличии в давние времена, носит белую кожу на контрасте с красными частями тела. Тело это и не человечье, и не животного, коих мы себе представляем. Никакого меха. Какая то структурная белая гладкая кожа. Очень быстрый. Что творилось? Какая то деспотичная мерзость, от которой нельзя было скрыться. Настоящее время. Действие шло и от меня и со стороны события видела. Что увидела? Меркабу как вещь, которую держала в руках, щупала, рассматривала, а потом была встреча с людьми, которые были под влиянием одного человека и они выражали ему почтение. Я была среди них физически, но ментально не разделяла их пиетета. И он предложил мне какое то неземное наслаждение, описывая его словами, сделку предлагал. Что хотел от меня не помню. Только то, что отказалась. И именно после того как отказалась, я увидела воспоминание, почему так притягивает и в тоже время отталкивает один запах. Увидела себя идущей к столику, где был на столе как будто металлический столбик с жидкостью внутри и я вдыхала что там внутри и меня морщило от чего то, но я тогда, когда нюхала, не понимала от чего. А когда во сне вспоминала этот эпизод, я поняла почему этот запах был и притягательный и отталкивающий. И от того что я отказалась от какого-то соблазна, мне открылись воспоминания о дьяволе, но о какой-то первой части, а не всего. Иногда бывает достаточно просто вспомнить...

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 05 ноя 2023, 00:47

Возможно ртуть была, тяжёлые металлы. Их раньше вдыхали, не помню ну в общем засекретили тему потом. Поучаствовал случайно сам)). Почему то mercury самый быстрый персонаж , вопрос времени = безопасности, деньги власть это вообще ничто приходящее.
Время в ремнях , ДХ же говорил про этот момент - самый ключевой вопрос магии)

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 05 ноя 2023, 10:22


11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 12 ноя 2023, 00:54

"Сети дьявола", они же эманации уже захватываются первым вниманием:






[smilie=to_keep_order.gif]

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 12 ноя 2023, 11:34



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей