Дьявол не такой как малюют

Создан для того, чтобы бредовые или прикольные (у кого какой вкус) сообщения и темы всяких пользователей не загромождали актуальные темы обсуждения и не отвлекали внимание.
11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Дьявол не такой как малюют

Сообщение 11-th warrior » 15 окт 2023, 19:46


тут выкладываю единственную фотку дьявола, сделанную когда я еще подпитывал христианский эгрегор и мог пойти на сделку с ним:) Но что-то пошло не так)). Подробности встреч с этим персонажем могу выложить позже. В принципе, имиджевый образ 100%ный, с золотым кольцом в ухе и презрительным взглядом. Но, с некоторыми нюансами...



НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 16 окт 2023, 12:28

И чем же характеризуется сей персонаж, что сподобился наименоваться не демоном, не бесом, а целым дьяволом?

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 16 окт 2023, 19:27

ну он тогда "заморозил" машину при мне, потом вычислил слежку за ним, остановился созвониться, дал себя сфоткать незаметно. Еще были разные моменты, которых просто не могло быть.

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 16 окт 2023, 19:45


НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 16 окт 2023, 22:38

Дьявол ни разу не персона

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 17 окт 2023, 01:16

Сложносочинённый субъект

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 17 окт 2023, 08:00

Интересно как. Не собирательный, а именно сложносочиненный. Арендатор есть дьявол?

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 17 окт 2023, 09:06

Хз, не могу сказать.
Из латиносов условно, встречал только одного в 2003м, на Уралмаше)). Он поравнялся со мной и шёл параллельно метров 300, отвернувшись от меня чтоб не было видно лица. И правой рукой, прижатой к телу делал какую-то разминку пальцев все время, пока шёл рядом. Одет во всё чёрное, волосы чёрные, точно не из наших южан.
Причем я то замедлялся, то ускорялся пока шли рядом и он повторял синхронно за мной эти замедления/ускорения не глядя на меня. Потом я решил обойти его слева, но он тут же свернул направо на другую дорожку. Слишком скоростной для простого человека.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 17 окт 2023, 12:53


11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 17 окт 2023, 13:48

Когда встретил 1й раз, был в изменённом состоянии сознания. Незадолго до этого сам был на грани, жестко орал на Бога, ну это перед тем как забрали на скорой. Видел эти сцены, про которые ДХ спрашивал у КК, когда они переместились на рынок. Т.е видение не чистое еще было). Говорю это по секундам все события если раскладывать, как мне внезапно звонит мать и тд рассказывает сон про смерч и так далее. Почему думаете, про встречу с ним мало кто рассказывает? все шито-крыто у них в этом плане))


Нужно мне вернуть те состояния, сейчас время подходящее, через депривацию сна самый прямой путь. "Рушен ума" или тайный, не помню название практики


Через избавление от чувства своей значимости и перегруз контрольного механизма ума


Этот кент подсел слева, его трясло, дама в сапогах с бисером справа, потом она говорит мне "Сам себе режиссёр" и смеётся. Я ей - В смысле? Она мне показала на сценку с лифтом, вот это реально недавно вышел фильм или клип с Мадсом Микельсоном, он там также не мог определить куда ехать, вверх или вниз. Фильм про людей с головами козлов, блин я просто в афиге как все складывается. Нафиг им снимать пятерых людей-козлов в комнате и перед ними велосипед???? велосипед, Карл! Я за 2 недели до этого заказал велик на Озоне))) ладно, отказался потом, денег не было уже оплатить


И тут этот клип-трейлер, не понял чё, выходит, спустя столько лет. Значит время пришло.
...Она мне говорит и смеется - эту сцену можно в "Сам себе режиссёр" отослать- люди не могут понять куда едет лифт, тупят жёстко...


Готовиться на 4й заход.
Посмотри в ветке "Поиск народа. Москва" от 15.08.2005 даты сообщения и моей регистрации.


Третий персонаж, вот там было видение по ходу, чёрный человек, и как я не мог уйти от него, как ни ускорялся. Самый треш
Последний раз редактировалось 11-th warrior 18 окт 2023, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 17 окт 2023, 15:41

Арендатор примкнул к паразитам, соответственно он тоже демон, который сожрет осознание недовоина раньше Орла.

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 17 окт 2023, 15:52

Метафору хочу понять, о чём там. Люди с головами козлов это что они под летунами понятно. Потом что там, анима/анимус нераспознанный момент

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 17 окт 2023, 15:59


11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 17 окт 2023, 16:15

В ноябре'05 я лежал в пнд, смотрел
в рекреации после ужина телевизор, там шло "Поле чудес", объявили участников и там был мужик с моего города, их всего человека 2-3 было за 30 лет, и в общем я услышал свой город, сразу весь внимание. И тут Якубович объявляет тему - Дьявол. )). Далее этот мужик выпивает 6 стаканов сока, ведущий акцентировал на цифре 6. И цифра 6 мне через голоса ещё не раз приходила.
Ладно, я год назад начал рыть ютуб- не было в архивах ПЧ этой передачи.

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 17 окт 2023, 16:21

Не помню, 2005/2006 я по телефону с кем-то обсуждал, что мне нужен плазменный тв, тогда они дорогие были. Ложу трубку, смотрю мелкий тв-ящик дальше, не помню какие сутки подряд. Проходит полчаса час, с телика идёт сценка( скетч) С экрана ТВ "ко мне" обращается Архитектор, с бородкой как в "Матрице" и грит: "Научитесь рассуждать сначала, а большие цветные телевизоры потом"))).
Рассудок это чисто летунская тема, насколько я помню, у Кастанеды


Еду в командировку в апреле ( 23г), меня заселяют в рабочую гостиницу дают ключ от номера, захожу- там огромный телик диагональю 170см.
Сходил за пивом, начал смотреть что было, идет реклама местное ТВ, там Якубович рекламирует центр быстрых займов))). Это Нижний Тагил, где Тагил с мошенническими конторками, и где Якубович? ))


Я к чему это все клоню, сейчас соберу воедино подождите, в Потоке

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 17 окт 2023, 16:37

https://ibb.co/kJZ1tPs
В чат пня вчера зашёл, там тоже депривации юзают [smilie=crazy.gif]
Последний раз редактировалось 11-th warrior 17 окт 2023, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 17 окт 2023, 16:43

У меня все эти скетчи записаны, в 2011 году собрал сценарий думал Бойцовский клуб2 назвать, потом оставил черновое название

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение НиаЙя » 17 окт 2023, 21:05

11 воин, а что Вам дают эти наблюдения кроме истощения на это своего внимания и оттока сил? Можно ведь обходить нежелательное. "Подобное притягивает подобное" вы же намерение реализуете и оно Вас и фокусирует. Ведь все в поле присутствует, главное на чем останавливаешься чтобы увидеть. А Вам зачем открываться там, где неизвестно выйдете ли Вы победителем в битве?


Вы же даже число мага себе в имя взяли ) Маги, как и дьяволы, неприметны ибо нет наилучшего способа быть неуловимым.


У меня в подростковом возрасте были инициирующее сновидение. Я была на перроне и мне в ухо сказали никого ты не спасешь. Потом я была в вагоне и под ногами у меня горела пентаграмма. Я со страха выскочила с поезда и бежала в залитом солнцем поле, упала на колени и стала молиться в небеса. А облака проступили и вместо облака я увидела не божественный лик, а гогочущий на меня от смеха дьявольский облик. При этом, спустя время....Движение поезда - смещение точки сборки. Пентаграмма вообще прекрасный символ. А то, что я никого не спасу, так может и не в этом соль, а то что увидела в небесах не то что ожидала - не повод ли посмеяться над собой над своими наивными воззрениями о мире? Я это к чему.. Не допускаете ли Вы мысли, что искажено то, что считаете достоверно установленным для себя.

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 18 окт 2023, 00:33

ДХ говорил надо уметь видеть знаки, вот я их систематизирую , "устанавливаю" да, чищу тональ.
Не могу быть незаметным, все всегда видят, опять же слова ДХ. Большое поле , аура или что, у мну, палевное)), ни одна ворона не пропустит. Надо жить где-то в лесу походу. И мой метод не придавать этому далее внимания- раздувать до абсурда, путь джокера.
"Инициирующее сновидение" вот тема, как раньше не мог встретить эту фразу, спасибо за идею:) Картинка складывается, надо продолжать расследовать.
"Штирлицу казалось, что внутри у него в голове сидит голос и комментирует все его действия. Он медленно подошёл к зеркалу, и чуть было не спалил нашу камеру" (вспомнил летунский "скетч", простите)) .



Инициирующая реклама)), тоже кстати тогда крутили. Мы все под колпаком [smilie=help.gif] кто когда-то тут зарегался [smilie=tongue.gif]


Найти правильное натяжение , "тенсу" вот думаю что сейчас мне надо. Чтоб снова не уснуть на 10 лет (11ладно)


По 1му сегодня сказали, что ЦРУ изначально создавалось только как агентство по сбору информации, и что уже позднее оно вышло за рамки полномочий, и вышло то что вышло... Хорошо, я всего лишь зонд.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Огурчик » 18 окт 2023, 01:17

Значит накопилось, но разговоры, только растрачивают энергию. Поговорить получается. Потом заняться перемросмотром. Но я сейчас, перемросмотром, не получается заняться.
Что это за тема, перепросмотр, ясновидение. Все загажено, разговорами. Может это добавляет неясности, в поднятые вопросы. Приходится. Уплотьнять структуру мышления скажем. Ну энергетический потенциал. Защита там, у дон Хуан стоит. В книгах. Поэтому приходится размышлять самому. Что то куплено, какая то обманка, поэтому не получается продвигаться видимо.
Пересмотрел, отдохнул, и опять заниматься дальше думать. Уже понимая, что на новой волне.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей