Дьявол не такой как малюют

Создан для того, чтобы бредовые или прикольные (у кого какой вкус) сообщения и темы всяких пользователей не загромождали актуальные темы обсуждения и не отвлекали внимание.
11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Дьявол не такой как малюют

Сообщение 11-th warrior » 14 ноя 2023, 22:51

Это тема опять намёк что работать надо с Тенью и родовыми прогами отца и матери, имхо. И запрос нужен с Того уровня, а не просто из любопытства эго. Блин, ( примерно) такой сон видел, про духовный рост и дом дьявола. Как объяснение, очень давно

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
НиаЙя писал(а):
11-th warrior писал(а):https://rutube.ru/video/410b24805267c3c4ea7729198f0cfb7c/
17сек, момент на Генассамблее. Время на часах не вижу точно:(

11.25

Конечно, это мб, паранойя. 25 ноября Событие . Чихнул:((

Отправлено спустя 23 минуты 32 секунды:
Список фильмов составляю в моменте, для (пере-)просмотров & депривации. Спасибо за расклад [smilie=to_keep_order.gif] [smilie=to_keep_order.gif] [smilie=to_keep_order.gif]
Сегодня начну
"Тёмная сторона страсти"(!)
"Тёмные воды"
"Тёмная сторона Солнца"
"Проект Адам"
...



11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 15 ноя 2023, 01:01

Жительница китайской провинции Хэнань Ли Чжаньин утверждает, что перестала спать, когда ей было пять или шесть лет. С тех пор она проводила на ногах сутки напролет.

Муж Ли, Лю Суоцин, обратил внимание на странное поведение жены, когда проснулся однажды ночью и увидел, что та занимается домашними делами. Ли утверждала, что совсем не устала и сон ей не нужен. Сначала мужчина подумал, что у жены бессонница и купил ей снотворного, но таблетки не помогли. Ли несколько раз обращалась в больницу, но доктора не находили никаких отклонений.

В 2021 году китаянка отправилась в пекинскую Клинику сна и дыхания, где выяснилось, что на самом деле она спала, причем около 16 часов за двое суток наблюдений. Но при этом пациентка сохраняла возможность заниматься осознанной деятельностью. Врачи описали ее состояние как «сходное с лунатизмом».

Сомнологи установили, что, засыпая, женщина становилась чуть более вялой и менее восприимчивой к внешним раздражителям, однако могла отвечать на вопросы и свободно двигаться.

Доктор, занимавшийся исследованием, сказал, что люди со схожими нарушениями сна обычно неожиданно «отключаются» на короткие промежутки времени и не в состоянии спать долго, однако у Чжаньин расстройство выразилось в крайне редкой форме. Более того, он добавил, что благодаря особенностям психики, и уверенности, что она никогда не спит, женщина отдыхает даже лучше обычного человека.

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 15 ноя 2023, 14:54

11-th warrior писал(а):Это тема опять намёк что работать надо с тенью
...

Работать надо с тенью, тенью, тенью, тень_ю, те_нью. Очень отозвалось. Работать надо с тенью, это точно. Хороший акцент, спасибо . Чтобы работать с тенью надо вспомнить себя. И как будто что то ведет, и как-будто что то не дает это сделать.
Позавчера, с 13 на 14 ноября, при засыпании, оказалась за одним столом с человеком. Облик хорошо знакомого мужчины. В момент разговора осознаюсь и как будто выключают свет, но не полностью . Силуэт собеседника есть, а вместо лица черное пятно. И он начинает вещать про какую то помощь и ожидание. Встаю чтобы уйти, но меня уже настигает не человек, а многословная речь, как будто это пятно говорит мне что то как вдогонку чтобы обязательно сказать. Я еще подумала в этот момент не эмисар ли это.. Но из всего того что он говорит, я слышу только обрывки фраз - речь с помехами и из-за этого не понимаю смысла сказанного. Я еще в этот момент вспомнила про ОС с книгами, которые не могла прочитать когда их открывала. И еще подумала - что то не дает открыться. Есть преграды. Может это защитные механизмы. После пробуждения в теле привычное движение волнообразное, легкое состояние невесомости и это является первым признаком не сна. Это была встреча. Попытка какого-то договорняка.

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
11-th warrior писал(а):Сегодня начну
"Тёмная сторона страсти"(!)
"Тёмные воды"
"Тёмная сторона Солнца"
"Проект Адам"
...
спасибо за подборку. Фильмы погружают.
А Господин Никто бывает когда нибудь в этом списке? И кстати сейчас для себя нашла очередную подсказку про неизвестное еще мне "Выбор Фредерика Фитцелла". Не смотрела, но внимание на себя обратил

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
11-th warrior писал(а):_ _________ [smilie=to_keep_order.gif] _ ________

Это послание для видящих, не иначе [smilie=biggrin.gif]

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 25 ноя 2023, 19:59

НиаЙя писал(а):
11-th warrior писал(а):https://rutube.ru/video/410b24805267c3c4ea7729198f0cfb7c/
17сек, момент на Генассамблее. Время на часах не вижу точно:(

11.25

Не факт, что связано. Но 25го сегодня Бидон сделал заявление, что осталось 6 недель, или 6 недель +6 дней [smilie=shok.gif]
https://youtu.be/2WbedvTHlhM?si=TKEV2hFGuDu7HFv5

Отправлено спустя 2 часа 27 минут 24 секунды:
Ниайя, ещё в видео этом, маска у женщины слева, как в твоём сообщ-и от 04.11. красные/белые цвета. К&Б))

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 26 ноя 2023, 00:13

11-th warrior писал(а):
НиаЙя писал(а):
11-th warrior писал(а):https://rutube.ru/video/410b24805267c3c4ea7729198f0cfb7c/
17сек, момент на Генассамблее. Время на часах не вижу точно:(

11.25

Не факт, что связано. Но 25го сегодня Бидон сделал заявление, что осталось 6 недель, или 6 недель +6 дней [smilie=shok.gif]
https://youtu.be/2WbedvTHlhM?si=TKEV2hFGuDu7HFv5

Отправлено спустя 2 часа 27 минут 24 секунды:
Ниайя, ещё в видео этом, маска у женщины слева, как в твоём сообщ-и от 04.11. красные/белые цвета. К&Б))

Благодарю за наблюдение! Что было, что будет, чем дело кончится... Предвестники бури, не хотелось бы. Мне сегодня приснился очень реалистичный мир... Мир, где людям хватает воздуха для полноценной жизни минуты на 2. А потом они очень страдают от кислородного голодания и медленно умирают. И я была среди них, испытывала этот ужас от того что скоро придётся умереть и еще удивлялась как люди вокруг меня умудрялись вести привычный образ жизни как будто и не было этой нехватки кислорода. Чтобы в кайф закончить свою жизнь я решила пойти к водоему, а оттуда начали на меня выпрыгивать змеи чтобы укусить. От страха я проснулась и была счастлива дышать. Но я еще подумала... Если бы сон продолжился дальше и мне настало бы время задыхаться, я бы проснулась или задохнулась!? Это был очень очень странный сон. Я как будто знала что нужно умереть, это правило, но также правило в том, что снова придется проснуться и испытывать нехватку кислорода, что мука продолжится сколько бы через две минуты я, не умирала

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Про байдена мне был сон года полтора-два назад где я его видела на воздушном корабле, а в местах, где открывались двери, были некие знаки. Как у машин - про размер колес, уровень накачки шин. В этих стыках.

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 26 ноя 2023, 10:24

Про кислород такой посыл, что люди которым его хватает это "призраки", сейчас называют NPC, боты. Они подзаряжаются от живых, от детей и тд. Почему они так хотят семью завести. Адренохром вот "тема" , что-то тоже с окислением, получением энергии. Вопщем пранаяму надо юзать аккуратно

Аватара пользователя
Жаба2
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 17:16
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Жаба2 » 26 ноя 2023, 20:42

da mne toze snilos marslimit 2 min
tak na marse zivut

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 26 ноя 2023, 23:07


НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 26 ноя 2023, 23:22

"Запороть катку" очень точно сказано.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Жаба2 писал(а):da mne toze snilos marslimit 2 min
tak na marse zivut

Жаба, что ж ты как долго пропадал, прыг!? Тебя грибы отговаривали выходить на связь? Тайну мироздания открыли и приказали молчать [smilie=smile3.gif]

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 26 ноя 2023, 23:26

https://youtu.be/EcKI0pUrCI8?si=iFpM9q8161hsfL6-
канал нашёл ещё пара элементов там к мозайке

Отправлено спустя 47 секунд:
Грибы это связь с нижним астралом?

НиаЙя
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 май 2021, 12:34
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение НиаЙя » 26 ноя 2023, 23:34

11-th warrior писал(а):Про кислород такой посыл, что люди которым его хватает это "призраки", сейчас называют NPC, боты. Они подзаряжаются от живых, от детей и тд. Почему они так хотят семью завести. Адренохром вот "тема" , что-то тоже с окислением, получением энергии. Вопщем пранаяму надо юзать аккуратно

Адренохром та еще страшилка. И как всегда в историях только крупицы истины, остальное легенда чтобы эту историю заметили. Нас всех жрут. И даже не надо сильно изощряться, это слишком затратно для едоков. Человечество это ферма, здесь все предусмотрено чтобы люди составляли своей обычной жизнедеятельностью питательную среду. Размножающиеся бактерии в кисло молочной среде

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
11-th warrior писал(а):https://youtu.be/EcKI0pUrCI8?si=iFpM9q8161hsfL6-
канал нашёл ещё пара элементов там к мозайке

Отправлено спустя 47 секунд:
Грибы это связь с нижним астралом?

Не сильна в классификации астралов. Но кто то даже по описаниям опытов констатирует "подселение". А из какого астрала возможно подселение к любопытствующим человеческим особям?

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 27 ноя 2023, 20:07

Гуглил "персонификация страха"
>>> Божество, олицетворявшее в греческой мифологии страх; сын бога войны Ареса и Афродиты, брат Гармонии и близнец Деймоса. Фобос сопровождал своего отца в битвах. Возничий Эриды. <<<
И вспомнил новые скетчи "оттуда"
/Анима & анимус-2/ _ что так и было (всегда) , воин херачится, жена почему-то стихи пишет поёт, вся такая романтичная. В общем что они предельно разные. В стиле "Ослепленного желаниями" и "Тёмной стороны страсти", странный микс и игра актёров

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 09 дек 2023, 21:18

Все же я разобрал эту Махамудру, с Мадсом Микельсеном)
Спросил в фан-группе , там не в курсе этого ролика, скинули другой старый, тоже с лифтом и бабой. [smilie=close_tema.gif]
А велосипед по английски by-cicle
"Повторяющийся цикл" [smilie=to_keep_order.gif]
Снова отсылка к Матрице-4
Где этот ролик?? Уже месяца три прошло.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
https://youtu.be/bLysX-kUVSw?si=t8lETfgrl6xzyORy
Харт-лабиринт

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 10 дек 2023, 05:20

И момент забыл, они (козлы) бегали с топорами, охотились на баб.
Мб, это продолжение "Ганибалла", группа фанатиков))

Kraken22
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 17:00

Сообщение Kraken22 » 29 янв 2024, 03:05

Я эм первое сообщение прочитал ну что сказать за подпитку эгрегора дьявол это не обман дьявол это цель он хочет а ты на форуме обсуждение делаешь как это произошло наверно если узнать будет смешно ты работаешь здесь?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Пздц кто тут))

Отправлено спустя 44 секунды:
С кем погорим. Встретимся скем угодно

Отправлено спустя 36 секунд:
[smilie=flirt.gif] Даже если ты дьявол сам

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Да ты подредактируй утка

11-th warrior
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:33
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 11-th warrior » 03 фев 2024, 21:56

Я разобрался уже. Через буддистов, что-то такое. Можешь не консультировать, спасибо

Kraken22
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 17:00

Сообщение Kraken22 » 04 фев 2024, 13:38

Извините я пошутил я не хочу на самом деле.
Может на свидание? Ужин при свечах [smilie=skull.gif] я приму непринужденную позу... Ты будешь обворожительно молчать... [smilie=flirt.gif] достану мойку.
.. Закатаю манжет [smilie=spiteful.gif] вскрою себе вену и забрызгивая все вокруг кровью, бледнея, под твой цвет (ведь ты мертва) разолью нам красного по бокалам. [smilie=give_rose.gif] а потом я приглашу тебя на макабр. [smilie=give_rose.gif]
https://youtu.be/_pEJlZHF6wQ?si=Jzm8ua-_E4wtzTfX

Отправлено спустя 48 минут 57 секунд:
11ый,
Конечно не берусь утверждать про буддистов, говорят они как и среди warriori 11 легиона был распространен гомосексуализм..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей