Закапывание

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
greyan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 10:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Закапывание

Сообщение greyan » 09 сен 2011, 10:42

Мы проводили практику закапывания и результат был ошеломительный. Хочу поделиться опытом одного из участников. Вот его рассказ:

«Чудеса перепросмотра (в могиле) или закапывания (туда же)»

Постараюсь описать во всех подробностях процесс закапывания, который мы проделали благодаря Сергею, с которым мы неожиданно познакомились на «природных» занятиях в парке Москвы.

Место.

Итак, мы добрались до места закапывания в районе Хотьково. Это где-то (в 45 км от МКАДа) на северо-востоке от Москвы под Сергиевым Посадом.

Местечко оказалось не случайным, даже не смотря на то, что это очень близко от места жительства Сергея. Место, не побоюсь этого слова – волшебное. ЛЭП (линии электро передач) разделяет этот лес на две половинки. На одной стороне обычный деревенский лес, где игрались детишки в какую-то ролевую игрушку и всячески веселились. А на другой стороне лес, похожий на страшные сказки далекого детства о кощее бессметрном, бабе яге и других, не менее магических, существ. Темный, густой, с высокими соснами, сухими поваленными деревьями…

В общем, был бы я без подготовки нашего практикума (Эволюция Осознания который) и один, я бы точно выбрал лес на другой стороне))) Здесь и ощущение от самого леса и деревьев немного ужасает (а на самом деле сдвигает точку сборки дальше не куда)

Подготовка.

Пришли, без промедления поставили палатки и, некоторые даже не успели разобрать вещи, Сергей начал проводить инструктаж по этому делу.

Рассказал, как правильно дышать и чего делать в случае панического желания вылезти. Объяснил, что фобических реакций там быть не может, ибо земля питает кучей энергии и скорее всего её хватит, чтобы провести эти несколько часов с удовольствием. Не забыл упомянуть и о методе поиска места, в котором нам самим нужно будет выкопать себе могилу, для последующего захоронения.

По завершении инструктажа, мы поздоровались с лесом, пообщались с комарами и поприветствовали дух леса.

Дальше мы вооружились лопатами, коих оказалось меньше чем количество людей (но были сами лопаты, а черенки мы сделали на месте из сухого дерева) и пошли искать себе место, где окапываться будем.

В поисках места силы, наиболее благоприятного для себя я ходил минут 20 вокруг да около. Естественно самое желанное место было максимально близко к лагерю, ибо так безопаснее)) Но в итоге разум победил и я выбирал уже максимально полезное место, а не безопасное. Всё-таки работать приехали, а не в уютной квартире сидеть.

Нашел место и копал его несколько часов. Внушительные корни и сложная земля не давали это сделать быстро, поэтому я потратил на это примерно 2-2,5 часа. Нашел палочки, которыми закрыл могилу. Накрыл всё это дело, заранее подготовленной пленкой и присыпал землей сантиметров на 30.

Таким образом, у меня получилась могила, в которой мне было весьма удобно лежать. Ноги никуда не упирались, дышать тоже было чем (воздухоотвод сделал). Ну и ширина оказалась максимально удобной для меня.

Почти закапывание.

Подождал, пока подойдет моя очередь закапывания, весело и интересно общаясь с окружающим народом. Всего в эту ночь нас закапывалось 4 человека. Светка решила по утру тоже закапаться и, как я понял, немного поперепросматривав поспала в своей могилке))

Мне конечно было странно. Да да! Именно странно, а не страшно. Я уже понял, что бояться смысла не имеет, только энергию тратить, поэтому смиренно ожидал своей очереди.

Пока я копал я пару раз залезал в могилку, чтобы расправить там пенку и спальник. Был сильно удивлен ощущениями в позе рака (голова с туловищем в могиле, а попа с ногами выглядывает из под полузасыпанной ямы). Я не хотел оттуда вылезать! Там так спокойно и умиротворенно, тепло и интересно, что я с огромным трудом смог выбраться оттуда, дабы пойти посмотреть что там происходит снаружи с остальными смельчаками))

В итоге подошла и моя очередь. Залез внутрь ямы, меня накрыли приготовленным куском плотной пленки, и область головы начали засыпать землей. В это время Аня «откапай» (думаю понятно, почему у неё такой ник образовался?) играла на волшебном варгане.

Знаешь, когда тебя закапывают, и куски земли с грохотом падают на «крышку гроба» прямо перед твоим носом, создается непередаваемое ощущение, что ты время пришло, пора на упокой. Но не тут то было!

Могильный гость.

Сразу после того как меня закапали, а участники этого безобразия ушли к следующему испытуемому, меня накрыло странное ощущение. Можно сказать, что я даже испугался! В крышку собственноручно созданного гроба кто-то стучал! Причем так равномерно и без устали стучал. Тук-тук тук-тук, тук-тук тук-тук. Люди то ушли! Абсолютного ни-ко-го вокруг нет! Но стучат сволочи! Стучат! И так настырно стучат… Я уже начал спрашивать (сначала про себя, а потом и в слух):

- Кто там? Кто стучиться в гроб моя?

Ни ответа, ни привета. Нет никого. Вокруг пусто, а стук тем временем равномерно и неумолимо продолжается. Тут до меня доходит, что такой ровный стук человек сделать уж точно не может. Это нужно быть профессиональным барабанщиком, чтобы так качественно ритм держать. И тут до меня доходит! «Похоже, это я сам стучу» Причем не руками или чем-нибудь еще, а родным сердцем. В кромешной тьме и могильной тишине стук моего сердца казался ударами по барабану.

Еще полежав и попривыкав к этому безобразию я решил таки начать делать перепросмотр. Сергей предупреждал, чтобы мы закапывали пленку максимально плотно, чтобы никакой свет не проходил внутрь. Так что я очень старался, чтобы щелочек действительно не было. В перепросмотре нужно делать особые движения головой и правильно дышать. И если будут дырочки, то они будут мешать выполнять технику. Вот эти самые движения я и начал делать.

И каково было моё удивление, когда я обнаружил свет где-то рядом с правым плечом. Он был такой мутный и почти не видимый, будто свет фосфора. Помнишь, такие часики были, которые нужно было заряжать на ярком солнце и потом они в темноте светились? А через несколько минут свечение от напыления на часы становилось совсем мутным и почти не видимым. Вот именно такой свет я и видел где-то справа от себя.

- Чёрт! - подумал я, - Я же все тщательно закрыл и замуровал! Не должно быть света.

Странное свечение.

При этом хочу напомнить, что на дворе – кромешная ночь в дремучем лесу. Там и так то света почти не было, а тут под землей откуда-то появился. Сначала, понятное дело, я предположил, что это мои глюки и мне это всё мерещится. «Под землей то и не такое случается», - успокаивал я себя. И продолжал делать перепросмотр.

А через некоторое время, которое, между прочим, здесь под землей длилось очень странно. То казалось, что прошел час, то время летело незаметно… Я это понимал по стуку сердца. Иногда между ударами субъективно проходило пару минут, а иногда я даже не замечал ритмичных ударов. Казалось, что сердце стучит как пулемет (без преувеличения), буд-то очередью, сливающейся в единую какофонию хаотичных ударов. Кароче не понятные штуки происходили не только со временем, но и с восприятием себя.

Так вот, о чем это я? А, вспомнил! О «свете в конце могилы». Когда он начал мне мешать делать технику я уже всерьез задумался о его «настоящности». Остановил выполнение и начал загораживать этот свет рукой, дабы проверить глюки ли это. И он действительно загораживался, стоило мне только поднести руку к нему. То есть настоящий! Я начал в него тыкать указательным пальцем, проверяя его природу.

Ты всё еще помнишь, что я лежу внутри огромного массива земли? Поэтому, тыкая пальцем в эту штуку, я вызывал целые лавины падающей земли. Иногда казалось, что я не в могиле, но на открытом пространстве в кромешной тьме, рядом с высокой горой, с которой падают камни. Ощущения и восприятие усиливаются в несколько (десятков) раз. И в этом странном положении, в странной могиле я тыкал в странный свет, который оказался не глюком.

Короче говоря, каждую секунду, пытаясь понять, что это за свет меня накрывал панический ужас. Могильный гость (сердце) долбилось уже не только в крышку самодельного гроба, но и в стены. Дыхание сбилось, там и так толком нечем дышать, а кровь начала приливать к мозгу. Ощущения, конечно, неописуемые.

И как только меня начало накрывать уже неконтролируемо – я вытащил фонарик из кармана штанов и начал разглядывать шишку, которая светилась странным фосфоресцирующим светом. Взял её в руки и начал разглядывать уже без фонарика. Она действительно светилась! Более того, внимательнее приглядевшись к земле окружающей меня, я обнаружил и другие свечения. Светились веточки, червячки, шишки, какие-то полоски на земле…

Не знаю, что это было, но Сергей, который закапывался уже не первый раз, очень удивился моей находке. Сказал, что это у меня второе внимание включилось, и я мог бы увидеть и не такое.

Настоящая подземная лавина.

Перепросмотр прервался, поэтому я решил поваляться и подождать дальнейшего развития событий. Я даже не удивился, когда за моей головой я услышал металлический скрежет самосвала (или трактора). Сразу за ним последовала разрушительная лавина с падающими на меня кусками земли. Тут мой организм опять попытался испугаться, но на этот раз я сознательно уже держал его в узде спокойствия и продолжал слушать в ожидании следующего чуда.

А тем временем (кстати, счет этому самому времени я уже давно потерял, и осознать лежу я в этой яме 3 часа или 8 часов было крайне проблематично) лавина продолжалась с новой мощью. На этот раз меня накрыло не только с головой, но и на ноги началось падение огромных кусков земли. Первое о чем я подумал: «Скоро меня засыплет с головой, нужно срочно выбираться из этой беды». Но не тут то было! Моё тело сковало окончательно и бесповоротно, что я не мог двинуться. Так что оставалось наблюдать за продолжением. Металлический скрежет, разрывающий перепонки моих ушей, не только продолжался, а даже начинался с новой силой.

Само собой ощущение огромного пространства вокруг меня и образ огромной горы никуда не уходил. Я всё еще стоял под многометровыми массивами земли окружающими меня со всех сторон. Стоял, боялся и ждал, пока меня завалит теплой землей с ног до головы…

После этого самосвал утих и я получил возможность двигаться. Осознал, что это не лощина, а скорее могила, которую я выкопал для себя еще несколько часов назад. Достал фонарик и посветил в сторону этого страшного звука и того места, откуда падала земля. Это оказался какой-то черный жук с большими такими клешнями, которые в тот момент показались мне огромными. И так как он не затыкался и продолжал ковырять землю и ронять её на меня, мне пришла в голову идея его задавить. Так как у меня ничего с собой не было, я начал тыкать в него пальцем вдавливая жука в землю, но он не сдавался и двигал своими страшными клешнями. Так что я просто выкинул его через воздухоотвод.

Ты уже понял, что звуки, ощущения и образы усиливаются в разы? Именно поэтому, я слышал своими ушами, как червяки выгрызают куски земли, в попытках проделать для себя удобные тоннели и так далее. Много разных звуков было)))

А теперь сам перепросмотр.

Деталей здесь рассказывать не буду. Ибо это не так интересно, как приключения в могильной лощине))

Но с уверенностью могу заявить, что качество перепросмотра в могиле ощутимо превосходит все остальные попытки в других местах. Это действительно полное погружение в опыт. Это реальные переживания того, о чем давно забыл. Реальные звуки, реальные ощущения и образы. Точнее даже не образы, а сновидческий опыт.

Иногда меня засасывало в него настолько сильно, что я забывал, где я лежу и осознавал всю реальность происходящего. Субъективно проживал долгие часы опыта прошлого и это было прекрасно!

Естественно предыдущие происшествия (с лавинами, лощинами, самосвалами и светящимися шишками) меня натолкнули на мысль «у меня до сих пор такое огромное количество страхов, что лучше начать с их перепросмотра». И добрую половину всего времени пока я там находился (опять же субъективно) я перепросматривал эти страхи и избавлялся именно от них. И только после этого приступил к действительной работе.

На следующий день.

Если быть более точным, то через день. На следующий день мы ели, пили, ходили шаманским строем на родник, общались много часов и затем ехали в Москву.

А вот когда я качественно проспался, я уже заметил разительные изменения. Изменилось моё отношение к миру, отношение к страхам и смерти. Я стал чувствовать то, о чем раньше только догадывался. Научился еще лучше делать желаемые действия без внутреннего диалога и заминок.

Изменилось и восприятие реальности. Она стала светлее и приятнее. Появилась радость от жизни, удовольствие от текущего момента. Знания, которых мне так не хватало.

Результаты и эффекты слишком интимные и индивидуальные, поэтому я о них толком рассказывать не буду.

Скажу лишь:
- Радости и счастья тебе друг мой! Бери от жизни всё!



greyan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 10:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение greyan » 09 сен 2011, 10:45

Такие практики проводим частенько. Близжайшее будет в середине сентября, в ночь на 18 число.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 1234567890 » 10 сен 2011, 20:32

Я тоже хочу...

Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Georg Gor » 23 сен 2011, 19:31

да, практика замечательная.
первый раз был просто настолько удивителен лес после того как "вышел из земли". он как будь-то принял меня и мне было легко с ним говорить. с землей связь появилась просто шикарная. я "подключился к земле и и мог просто брать энергию у нее.
и пока искал кто мог бы мне помочь в этом сумасшедшем мероприятии на то время, я столкнулся с женской группой, в которой очень похожи техники да и все в целом с КК. но другое. чисто женская линия. и попросив помощи - мне отказали. объяснив, что если мне поможет схорониться, то я автоматичкски стану участником их группы, так как в их линии первая практика - это захоронение. это как посвящение в группу. соответственно мне отказали. но, это было первый раз. это было просто завораживающе. поиск места, поиск помощника, как справиться с умом, который гонит всякую чушь. ЭХ! как было круто.
когда вышел из земли, когда я посмотрел на деревья - они светились и радовали меня. я был частью леса. я разглядывал кроны деревьев, как будь-то я вижу их в первый раз. хотя так я видел их в первый раз. я летал, порхал. и я ощутил землю.
после я человек восемь схоронил. разные случаи были. смертельных не было :)
да и сам не раз хоронился. забавное состояние. когда порой вижу что что-то не так как-то у меня и погода позволяет, то просто к земле матушке в ее лоно лягу и отдаюсь всею душею и телом. и она лечит.
раньше так многие болезни лечили.
я использовал технику Виктора Санчеса.
он там много по этому описывает. типа пол метра в глубину и с тело в ширину и длину. сверху палки, покрывало, и курган земли. в ногах отверстие диаметром сантимов 10-15.
и на ночь или на день зашел. я, конечно же, на ночь.:)
если надо помогу. правда погода не слишком уже. но если кому-то надо. всегда рад схоронить.я в питере пока.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 24 сен 2011, 01:05

классно Georg Gor
давно собираюсь это сделать - да все как-то не предоставлялось случая...
но сейчас и правда уже прохладно, а самое неприятное - дожди...

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 24 сен 2011, 10:30

У нас в школе тоже есть такие практики закапывание в землю при чём в разных её вариациях [smilie=biggrin.gif]
человек перед ритуальной смертью моется в речке голышом, оборачивается в простыню и его закапывают примерно на глубину одного метра
засыпают землёй при чем земля напрямую должна касаться непосредственно тела и так засыпают оставляя только лицо делают нишу там закладывают досками, короче оставляют малый проход к воздуху но чтобы не попадал свет во внутрь...
потом его родственники, (родственники- это те кто в катарсисах в практиках до этого выяснили как они между собой связаны [smilie=biggrin.gif] и по желанию ) садятся возле могилы и отпевают, там плачут рыдают,отчитывают, кто на что горазд [smilie=biggrin.gif] после оставляют могилу на время
этот ритуал для всех проходит по разному по длительности от 2 часов до суток может быть для некоторых и до 3 суток но это редкость.. после этого ритуала человека выкапывают как правило почти у всех наших были трупные пятна и вытаскивали их замёрзшими и вели на речку отмываться.. после в доме за горячим чаем уже начинались байки о том что они там видели по ту сторону смерти или во сне или ещё как нибудь где то там [smilie=biggrin.gif]
некоторые говорят что летали над землёй, кто то говорил что видел удивительный мир, кто то общался с умершими душами, у нас там в деревне есть кладбище недалеко с ашрамом, вот на это кладбище временно умершие и попадали. [smilie=biggrin.gif] да кстати земля имеет свойство вытягивать всякие болячки из физического тела, особенно если хорошая земля.... это отдельная история, с людьми у которых были болячки, честно сказать там и сам семинар оказывал на них влияние так что такой кампот мощной интенсивности всего того что происходило на семинаре, то трудно сказать что именно повлияло на его излечение скорее всё вместе... были случаи что саркому вылечивали за 7 дней на семинаре или большие раковые опухали просто куда то испарялись и есть тому подтверждения в рентгеновских снимках, правда врачи некоторые говорят что это была какая то ошибка в этих снимках вобщем нашего учителя уже давно знают в анкалогии да собственно не только там её знают...
иногда наш учитель брала на семинар 2-х 3-х больных и там прогоняли их через такое чистилище что все болячки просто удирали испугавшись такого бардака [smilie=biggrin.gif]
без всякой скромности скажу что я хороший сновидящий, осознанные сны нормальное дело, иногда сны как сериал с продолжением, есть знакомые миры такие как здесь, сказал бы даже больше чем здесь, есть одна беседка которую знаю уже тысячи лет, короче двойная жизнь [smilie=biggrin.gif]
но вот когда меня закапали, примерно минуты через три четыре настраиваясь на вылет я отрубился как сломанный телевизор, и для меня время была секунда, я проснулся от холода моё тело было просто ледяным, я весь трясся от холода... вылез из могилы а небо уже было усыпано звёздами. пошёл искупался в речке, а вот рассказывать мне нечего было, полный ноль, время прошло примерно 10 часов а для меня это была одна секунда....
но вот после, через 2 дня семинара у нас было отведёно время пообщаться с деревьями природой. я попёрся на нашу поляну мы её называем "шаманка"
там у нас проходят шаманские трансы вокруг большого костра, ну и прочий шабаш ведьм....
забираясь на холм увидел ястреба и он пронзительно кричал и летал вокруг надо мной. знак, подумал я, [smilie=crazy.gif] и иронично вспомнил как мои некоторые друзья начитавшись КК шарахались суеверно от всякого рода знаков многозначительно произнося слово "знак" но понятия не имея что он значит.... в такие моменты часто говорил, ага - дорожный кирпич [smilie=biggrin.gif] и в этот раз улыбнувшись попёрся дальше... дойдя до поляны улегся на место как то сразу приглянувшееся... птица кружила снова надо мной, подумал может где у неё гнездо тут или чё ей надо? вроде её не беспокою ни чем, чё прицепилась? и спокойно обнял землю слушая её... небольшое отступление: так всегда делал после бани в той же деревне только в другом доме там вся деревня ведьм и ведьмаков и полно друзей. так вот после бани, я просто маньяк париться обычно выхожу во двор и есть особая поляна, валюсь на землю животом вниз и уже вычислил для себя одну технику вкручиваю манипуру глубоко в землю и ухожу туда наслаждаясь раскачиванием тела, через несколько секунд земля начинает буквально совершенно действительно раскачивать энергетическое тело совершенно буквально она слово качает в люльке как малыша тело и это так приятно.... первый раз я даже удивился потому что было чувство что и само физическое тело куда то поплыло но после это стало всё настолько частым явлением что уже очень многие вещи для меня просто норма. энергетическое тело очень хорошо отплывает от физического и его раскачивает на волнах и земля убаюкивает вас и мягко ласкает всем своим духом это всё очень приятно...
и вот тогда я начал экспериментировать разные техники с манпурой их много и это отдельная тема но для тех кто чувствует своё энерго тело достаточно хорошо... так вот в этот раз я не прислушался к крику птицы и и моё физическое тело, рухнуло вниз одна его половина я даже не успел закрыть глаза и правый глаз видел траву солнце и правая рука оставалась на поверхности земли всё остальное физическое тело просто провалилось под землю и продолжало размазываться и лететь вниз как Алиса летела в кроличью нору и уже наверно долетал до самого ядра но жара ни какого не чувствовал и холода тоже только физическое тело всё размазалось я не мог собрать его в форму в тот самый момент как я полетел вниз я сразу же стал собирать себя но не мог единственное что оставалось целой, это моя правая рука и часть головы с правым глазом всё остальное было буквально размазано даже не как резинка, как будто всё тело рассыпалось на миллиард частиц и размазались соединяясь друг с другом уже какой то очень тонкой ластичной тканью но и тканью это нельзя назвать... и всё это продолжалось размазываться всё больше и больше и улетать глубоко в недры и лишь правая рука была якорем которая оставалась цельной и пыталась этим якорем вытащить и собрать всё тело обратно... я схватился за траву и всё же испугался потому что это был не сон так моя правая половина была натурально в физическом теле и хваталась физически за траву подтягиваясь и пытаясь вылезти из земли и правый глаз видел траву и поверхность земли... я точно знал что это не сон и такая фигня для меня была впервые, и конечно понимал главное не паниковать.... и вдруг я услышал стоны и крики о помощи и увидел странные лики женщин там глубоко под землёй левой размазанной половиной тела это видение было не глазами а всем размазаным телом,
вторая правая рука продолжала держаться за поверхность земли уже особо не напрягаясь и только держась позволяя размазаться остальному телу дальше...
странно, почему тут только женщины? и какие то они не очень..... странное чувство, какое то неприятное от них было, и желания им помочь как то не возникало... все эти вопросы успокоили лёгкое возбуждение страха и мне захотелось исследователь дальше, тем более что правый глаз видел травку и солнце
рука правая физическая в порядке так что всё было нормально, остальное как нибудь соберётся... и переведённое внимание на правую руку и солнце и оставленное уже в покое остальное размазанное тело, почти мгновенно собрало меня в кучу я вновь полностью оказался на поверхности и тот мир подземный захлопнулся... рассказав эту историю одному ведьмаку в этой деревне, он ни чуть не удивился, говорит что тут по тайге недалеко проходил иркутский тракт
а где то здесь давно была женская колония вот тебя и забросило в непонятное время приспокойно сказал он....

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 24 сен 2011, 11:25

Впечатляет. Мой плюсик автору. Не хилая такая деревенька. Потусоваться бы там среди ведьм да ведьмаков. Да и на Учителя поглядеть бы - тоже интересно. Вот дождусь одного события и пойду по таким деревням.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 28 сен 2011, 02:37

Про подобные эксперименты уже писалось на этом форуме. И уже комментировал. Но.... это закапывание не так "прочистит" мозг, как хотя б недельный "Тёмный ритрит" или пребывание в какой-нибудь сталактитовой пещере несколько дней. В вашей ситуации есть надежда..... надежда на то, что придут и откопают...... А вот когда нет никакой надежды.....

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 1234567890 » 28 сен 2011, 10:12

Что такое темный ритрит?

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 21 мар 2014, 13:17


Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 22 мар 2014, 11:47


Аватара пользователя
AdlerAbelyar
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 23:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение AdlerAbelyar » 22 июн 2017, 17:04

Добрый день есть вопрос как сделать воздуховод или винтиляцию в яме и чем лучше накрывать?

Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мескалито » 22 июн 2017, 19:57

AdlerAbelyar
Копаешь яму по своему росту. Затем делаешь настил из толстых прямых веток в виде решетки, место стыковок веток можно связать одним узлом, затем сверху настил из мелких веток, затем сверху листья, типо лопуха, затем сверху посыпаешь землей обильно, чтобы будучи стоя в яме ты снизу держась за этот настил смог его сдвинуть и закрыть яму. Делая настил оставляешь маленькое отверстие для воздуха. Вот и вся премудрость.
Но, например в моих краях, где частые и обильные осадки вариант с ямой не подходил. Яма наполняется водой и вода не уходит, особенно если плотная, глинистая почва, а если уходит то остается сырость. Иногда сделав яму на следующее утро обнаруживаешь там воду по щиколотку, хотя осадков не было.
Поэтому в моих краях яму эффективно заменяли глубокие пещеры. коих было в округе более сотни. Снаружи пусть идет ливень, а в пещере сухо и тихо, одна и та же температура. Сутки там провел безвылазно и у тебя теряется ориентация во времени, а через трое суток у тебя точка сборки поехала, только держи ее. Выходишь из пещеры и ощущение будто на свет родился, как новенький. Ты вновь погружаешься в мир образов и звуков, только они теперь более яркие и насыщенные, а у тебя ощущение будто тебя прополоскали и высушили и ты как чистая простыня )
Да только для таких опытов нужна одержимость или мужество. Я не припомню никого, кто бы один отправился на сотню метров в глубь пещеры уходящей под землю и остался бы там на несколько суток.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 23 июн 2017, 02:59

На самом деле трогать нужно уметь. Это о настиле. Я так считаю.

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 30 июл 2017, 22:26

У меня тоже яму заливает весной и края осыпаются, надо искать пещеру. Кстати обычные южные турлучные дома по сути облеплены глиной - то есть частично выполняют функцию заземления))

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение arctika » 02 авг 2017, 01:26

Заземление странная штука. И вобще я например считаю без четкой информации для чего это делается. Так никакого смысла Что ли нет.

Аватара пользователя
Жасик
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 17:31
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жасик » 16 ноя 2017, 17:47



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей