Перепросмотр фильмов?

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
DonavieW
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 09:13

Сообщение DonavieW » 27 авг 2004, 03:18

Kato писал(а):тигра - не трать силу на убогого


Дон Хуан говорил, что многие маги были убогими и бедными вначале, пока к ним не обратился дух...

Kato! Кто не помогает убогим, тот обедняется сам...

Ты считаешь себя богатым? Тогда отрезвись, смерть не смотрит
сколько у человека богатства...



DonavieW
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 09:13

Сообщение DonavieW » 27 авг 2004, 03:20

Tигp писал(а):
Kato писал(а):тигра - не трать силу на убогого


Да мне интересно, что там у него внутри )))), коллекционирую потрошки, так сказать ))))


Безупречный воин не копается в чужой душе... Я не думаю, что ты хочешь быть шнырём...

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2004, 03:42

DonavieW писал(а):
Tигp писал(а):
Kato писал(а):тигра - не трать силу на убогого


Да мне интересно, что там у него внутри )))), коллекционирую потрошки, так сказать ))))


Безупречный воин не копается в чужой душе... Я не думаю, что ты хочешь быть шнырём...


Ты че про загробную жизнь молчишь, дятел?

_______________________________________________
Нет, я все таки выясню что у него в нутри! (с) Три толстяка.

DonavieW
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 09:13

Сообщение DonavieW » 27 авг 2004, 03:59

Tигp писал(а):Ты че про загробную жизнь молчишь, дятел?



Умрешь - всё узнаешь...

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2004, 06:49

DonavieW писал(а):
Tигp писал(а):Ты че про загробную жизнь молчишь, дятел?



Умрешь - всё узнаешь...

Ну рай то мне не светит, так хоть ты расскажешь, мессия флудиристическая ))))

DonavieW
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 09:13

Сообщение DonavieW » 27 авг 2004, 09:10

Tигp писал(а):Ну рай то мне не светит, так хоть ты расскажешь, мессия флудиристическая ))))


Человек, который думает что он по своей воле может стать магом похож на расколотую тыкву, в которую сколько не лей воды, все из нее вытекает и ничего не остается.

Так и тебе, сколько не рассказывай, где была утечка, там и осталась..

Заделаешь дырку, тогда приходи, будем говорить...

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2004, 10:22

DonavieW писал(а):
Tигp писал(а):Ну рай то мне не светит, так хоть ты расскажешь, мессия флудиристическая ))))


Человек, который думает что он по своей воле может стать магом похож на расколотую тыкву, в которую сколько не лей воды, все из нее вытекает и ничего не остается.

Так и тебе, сколько не рассказывай, где была утечка, там и осталась..

Заделаешь дырку, тогда приходи, будем говорить...


Не боись, на него охота начинается, скоро у него появятся новые дырки, не успеет заделывать..

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2004, 14:38

DonavieW писал(а):Так и тебе, сколько не рассказывай, где была утечка, там и осталась..

Заделаешь дырку, тогда приходи, будем говорить...


Когда мне было 12, я первый раз размазал мелкого тирана по стенке.
Интересно, он попал в рай?

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 27 авг 2004, 20:27

forever16 писал(а):Народ, а ведь во всякого рода действах типа фильмов, спектаклей, теленовостей и прочих сцен также хранится наша энергия
Каково мнение продвинутых воинов: их надо перепросматривать?

Кстати весьма реальная тема. Про фильмы ещё Пелевин хорошо написал - "несуществование второго рода". А ещё круче - телефонные звонки. Тысячи, нет сотни тысяч телефонных звонков, если работаешь на телефоне. Зачастую ничего не значащих и ничем не выделяющихся из тысяч таких же... Нереальная заморочка :shock:

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2004, 20:43

Tигp писал(а):
DonavieW писал(а):Так и тебе, сколько не рассказывай, где была утечка, там и осталась..

Заделаешь дырку, тогда приходи, будем говорить...


Когда мне было 12, я первый раз размазал мелкого тирана по стенке.
Интересно, он попал в рай?


Пришла твоя очередь...

Гость

Сообщение Гость » 27 авг 2004, 21:33

Мясник писал(а):
Tигp писал(а):
DonavieW писал(а):Так и тебе, сколько не рассказывай, где была утечка, там и осталась..

Заделаешь дырку, тогда приходи, будем говорить...


Когда мне было 12, я первый раз размазал мелкого тирана по стенке.
Интересно, он попал в рай?


Пришла твоя очередь...

Не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь )))))

Аватара пользователя
Skyrun
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 17:53

Сообщение Skyrun » 29 сен 2009, 07:51

DonavieW писал(а):
forever16 писал(а):хорошо, тогда какой все таки выход?


Одним из немногих и доступным "чистым" источником энергии для сдвига точки сборки является причастие, которое раздается в католической и православной церквях. Этот подарок силы от Бога доступен любому человеку, но чтобы им воспользоваться нужно подготовить себя:


- произвести умоперемену, пересмотреть всю свою несовершенную жизнь, и выразить это в обряде покаяния (не инудльгирования!!!);

- быть крещенным и верящим (иметь очищенное звено с духом) в то, что эта Сила дается через Исуса Христа;

- избегать греховных поступков;

- быть в состоянии несгибаемого намерения усовершать себя и мир;

Каждый, у кого в населенном пункте есть церковь имеет неоценимый шанс воспользоваться этим. Многие даже не подозревая, всю жизнь ходят вокруг и не замечают того богатства, которое было даровано всему человечеству.



Причем здесь Бог,ведь Бога придумал сам человек и он находится в области тоналя?

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 29 сен 2009, 10:56

forever16 писал(а):Народ, а ведь во всякого рода действах типа фильмов, спектаклей, теленовостей и прочих сцен также хранится наша энергия
Каково мнение продвинутых воинов: их надо перепросматривать?

Лично я перепросматриваю.Так или иначе фильмы и всё остальное задействует нашу энергию в виде переваривания информации,эмоций и чувств.Кроме того перепросматривая новости обычно всплывают различные шаблоны,а многие фильмы как и музыка, песни,поэзия,книги помогают выслеживать себя.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 29 сен 2009, 11:56

я ту недавно тож пересмотрел один фильм
+капитан алатристе+
как нибудь ещо пересмотрю,
достойнайа картина.)

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 29 сен 2009, 14:26

я тоже пересмотрю как в антихристе клитор себе отстригает главная героиня
Прикольно

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 29 сен 2009, 15:19

DonavieW писал(а):- быть в состоянии несгибаемого намерения усовершать себя и мир;

чего себя делать в мир ?

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 03 ноя 2009, 01:25

forever16 писал(а):хорошо, тогда какой все таки выход?


Никакого выхода нет, это всё проекции ума.

А пересматривать фильмы и теленовости можно, только вот я думаю, что никаких фильмов и теленовостей не существует, а существует только твоё восприятие этих фильмов и новостей, то есть нужно перепросматривать всё-таки детство, ранние опыты, где заключены всякие энергии, а в фильмах нет энергии,
есть только проекция нашего восприятия на фильм.

Аватара пользователя
Тогрим
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:07

Сообщение Тогрим » 28 июн 2015, 00:32

Skyrun писал(а):
DonavieW писал(а):
forever16 писал(а):хорошо, тогда какой все таки выход?


Одним из немногих и доступным "чистым" источником энергии для сдвига точки сборки является причастие, которое раздается в католической и православной церквях. Этот подарок силы от Бога доступен любому человеку, но чтобы им воспользоваться нужно подготовить себя:


- произвести умоперемену, пересмотреть всю свою несовершенную жизнь, и выразить это в обряде покаяния (не инудльгирования!!!);

- быть крещенным и верящим (иметь очищенное звено с духом) в то, что эта Сила дается через Исуса Христа;

- избегать греховных поступков;

- быть в состоянии несгибаемого намерения усовершать себя и мир;

Каждый, у кого в населенном пункте есть церковь имеет неоценимый шанс воспользоваться этим. Многие даже не подозревая, всю жизнь ходят вокруг и не замечают того богатства, которое было даровано всему человечеству.



Причем здесь Бог,ведь Бога придумал сам человек и он находится в области тоналя?


Вообщем и целом согласен, но и это сообщение не полностью мракобесие, потому как определенные изменения причастие все же производит, а исповедь и подготовка к ней эдакий способ перепросмотра, недаром Кастанеда говорил, что священники могли бы стать воинами, если человек реально верующий, например исповедается каждую неделю, то он и пересматривает эту неделю перед исповедью, да и ведет жизнь осознанную что бы не нагрешить "делом словом или помышлением", хотя таких хрен найдешь [smilie=search.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей