Камрады! Требуется помощь.

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Zont
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 11:21
Контактная информация:

Камрады! Требуется помощь.

Сообщение Zont » 26 авг 2004, 11:38




DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение DePo » 27 авг 2004, 08:26


Zont
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 11:21
Контактная информация:

Сообщение Zont » 27 авг 2004, 09:37

DePo, благодарю за твой совет, однако я, наверное, немного неясно описал задачу. Речь не идет о деньгах, материальном достатке или бедности с точки зрения денег.
Попытаюсь набросать примерную картину жизни папашки: Начало прошлого века. 12-й ребенок в крестьянской семье, подался в город поскольку дома есть было нечего, прибился к беспризорникам, болел чем-то очень жутким, но выбился в люди пойдя работать кузнецом на Уралмаш. Во время войны получил срок 3 месяца, за то, что прогулял 2 дня, ухаживая за больной матерью. В тюрьме был свидетелем «сучьей войны» когда барак на барак с заточками. Это видимо тогда здорово подорвало его психику, потом закончил техникум устроился на приличную работу главным инженером, на предприятии был жесткий режим против «несунов», привитая всем паранойя, усилила его желание не выделятся.
Тогда он и дал себе обет бедности, чтобы не выделятся среди серой массы, «бедно, зато свое», «нам ничего не надо», «и так проживем». Он сам решил тонуть и всю семью за собой потащил. Нам приходили ставить телефон бесплатно, он отказался, «нам некому звонить и нам пусть никто не звонит», приходили бесплатно ставить 4-х конфорочные плиты, отказался «и так сойдет». Лет за 10 сквозь пальцы ушло, как вода в песок все хозяйство превратив папашку в натурального бомжа.
Причем он настолько проникся намерением упадка, что в новой квартире цветы начинали вять и умирать, начинало течь все что можно, плесень на оштукатуренной стене росла, кафель отваливаться, замки ломались, и т.п.
Но хуже всего, что он тащил в свою яму упадка всю семью. У меня были сложности с институтом, я его так и не закончил. Нужные люди внезапно пропадали, сделки срывались, на работу никто не брал, как будто пелена какая то, проклятье. Три неудачных, по необъяснимым причинам, брака. Люди вокруг, одни сломанные неудачники.
В описываемом мной папашкином Обете Бедности, материальная бедность это всего лишь малая часть, не о ней у меня печаль. Печаль моя о Пути, на котором стою. Мне требуется в разы больше времени на все, на освоение техник, на накопление энергии, на такую элементарщину… Идти приходится через годы без ощутимого результата.
Но видимо до какой то ступеньки я все таки добрался, раз Дух, способом не вызывающим сомнение, указал на необходимость освобождения от папашиного Обета. Речь идет об освобождении с помощью Намерения облаченному, в какую то магическую формулу, молитву, или ритуал.

DePo
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 17:16
Откуда: Russia
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение DePo » 27 авг 2004, 11:57


Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 27 авг 2004, 14:05


Zont
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 11:21
Контактная информация:

Сообщение Zont » 27 авг 2004, 14:11

DePo, спасибо, полезные вещи описал. Сегодня Дух указал направление поиска - Церковь. Сходил в церковь, докопался до батюшки. Выяснилось следующее: При отпевании покойника, священник читает так называемую Разрешительную Молитву. «…я священник такой то, силой данной мне Господом освобождаю покойного имярек от любых обетов наложенных на себя при жизни и любых обетов наложенных на него другими…» Видимо отпевание надлежащим образом не провели, вот покойный и суетился до сих пор по земным делам. Заказал заочные отпевания в трех церквях, Сорокоусты. Должно угомонить покойничка. Буду ждать изменений.

Zont
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 11:21
Контактная информация:

Сообщение Zont » 27 авг 2004, 14:14

Lord Orion, тебе спасибо. Я так и поступаю, согласно тому о чем ты мне напоминаешь.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение H. » 27 авг 2004, 14:19

Зонт.
Да не поможет тут намерение и сновидение. это ведь дело их разряда
бытовых. не магических. естественно это можно решить только через не магические действия. намерение можно использовать если ты по крайней мере маг. если бы ты был магом, то данной проблемы уже бы не было.
Скажем так. твой отец применил волю, для того что-бы попасть в такую ситуацию. принял решение и выполнил его. он действовал с позиции человека и применял свою волю. если всё так как ты описал, то ты попал в серьёзный вызов. пробиться своей волей, той самой волей, под которой понимал её твой отец, как её понимают люди. имхо. это личное мнение. не рецепт.
у меня были другие дела с отцом. не из разряда хороших. однако теперь это уже не важно.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сталкер » 08 окт 2004, 06:41


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 08 окт 2004, 11:33


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 08 окт 2004, 11:42


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 08 окт 2004, 11:44


Canos
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 15:32
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Canos » 07 ноя 2004, 00:35


Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сталкер » 09 ноя 2004, 12:00



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей