Это нормально?

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Гость

Сообщение Гость » 11 янв 2005, 07:34

Хочу немного вас расстроить, перепросмотр имеет силу и смысл только в повышенном осознании.
Не нужно думать, что это панацея прямиком ведущая к безупречности. Совсем наоборот - это безупречность позволяет делать перепросмотр.



Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 11 янв 2005, 08:40

Глайдер писал(а):Ну, вот, человек вопрос задал,
перепросмотр, мол, вызывает немотивированный страх,
а ты его чуть ли не матом...
Прибавлять надо.
Как завешал ДХ подарки людям делать,
магические талисманы дарить.


? писал(а):Черт, насколько же глупым мне кажеться мой первоначальный пост теперь =))


Ну вона, Глайдер, теперь ты понял, что "Вопрос" приходил сюда за другим вопросом?
ЗЫ: Магические талисманы людЯм дарить вредно,
токо тем хто уже карабкается по Пути,
и то индивидуально :)

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 11 янв 2005, 11:10

Ну с челом всё понятно - он ответ на свой вопрос получил
флудить так флудить :lol:
1)перепросмотр без ушера(превратника) слабо себе представлял возможным, так как перепросмотр не входит в инвентарные списки, это нечто чуждое разуму вообще
2) сейчас у меня непроизвольно стали такие вещи происходить - например вспоминается (самопроизвольно) какое то событие 10-ти летней давности - например я тащу тележку в метро и сталкиваюсь с дедом и мы с ним ругаемся, внезапно эта картина уносится и я вижу безэмоциональное взаимодействие энергии
возможно это "видение" сталкера таким образом прорывается?

Rusik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 13:36

Сообщение Rusik » 22 янв 2005, 19:02

Привет воины я ищу таких как я и лучше себя .Одесса номер мобилы 8 097 3306440.

Передаю сердечный привет всем воинам Золо Неммому 777 Вася Калипсо Ева Квинто и другим воинам кого знаю.

Аватара пользователя
Kissa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 10:11

Сообщение Kissa » 05 июн 2005, 19:29

Когда я стала заниматься перепросмотром , я заметила странный феномен -люди стали меня называть другими именами : на работе меня стали называть Юля, знакомый назвал меня Вика , а отец недавно назвал Маша :shock: .
Не знаю как это воспринять , что это значит? :roll: .
Может это следствие стирания личной истории?
У кого- нибудь такое было?

Geomopomus
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2003, 23:24
Контактная информация:

Сообщение Geomopomus » 08 июн 2005, 18:11

Kissa писал(а):Когда я стала заниматься перепросмотром , я заметила странный феномен -люди стали меня называть другими именами : на работе меня стали называть Юля, знакомый назвал меня Вика , а отец недавно назвал Маша :shock: .
Не знаю как это воспринять , что это значит? :roll: .
Может это следствие стирания личной истории?
У кого- нибудь такое было?


А может это и раньше было, но ты не замечала? :)

Аватара пользователя
Kissa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 10:11

Сообщение Kissa » 20 июн 2005, 08:22

Нет , со мной такого раньше не случалось

Аватара пользователя
Русалка
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 10:02
Откуда: Москва

Сообщение Русалка » 22 июн 2005, 12:55

После долгой практики ПП меня начали не узнавать те люди, котрых я перепросматривала... Вот это было великое открытие для меня! Когда идешь по улице, видишь знакомую физиономию, хочешь поздороваться, а они на тебя смотрят как на идиотку :shock: и проходят мимо...

Аватара пользователя
Mexika
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 13:32
Откуда: Москва

Сообщение Mexika » 17 ноя 2005, 13:52

Это случилось взезапно. В перепросмотре всплыло несколько эпизодов. Я не просто смотрела на них со стороны, как в кинотеатре, но полностью находилась в сюжете. И вновь переживала такие похожие друг на друга свои реакции, уже осознанно глядя на них. Это были: глупость, робость, смущение, желание произвести эффект, зависимость, внушаемость, неуверенность. Очнулась опустошенной.
Не без сил, а как будто без личности. и вот уже несколько недель я в трансе, не понимая, как жить, ведь я ВЕРИЛА, что я - сильная, независимая, смелая, мудрая и непробиваемая мадемуазель!

...?????!!!!!!

Аватара пользователя
уль
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 05:48
Откуда: МСК
Контактная информация:

Сообщение уль » 11 июл 2007, 14:08

перепросмотр - эт ни шуточки. Здесь не только страх быть честным с самим собой. Если намерение с которым мы подходим к этому вопросу не достаточно чистое, мы вполне можем причинить себе вред а не пользу. Так что в таких случаях страх обоснован. Для меня страх перепросмотра - страх битвы, страх необходимости принятия решений в этот момент. Я каждый раз говорю себе, что не надо искать удобных способов обойти свою трусость и нерешительность. Их просто нет.

555fff
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 19:24

Сообщение 555fff » 21 окт 2007, 04:21

насчет второго, у меня было примерно такое-------эффект связан с созданием "внутри" себя части на "отрыв" , если проследить-можно скатиться до своего рождения и подняться до рождения этой части.

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 07 ноя 2007, 22:32

что касается чувств и страха . то по мне это все и в том числе страх .
пережитки прошлого . и нет в них никакой мистики или внутреннего чувства смерти . все очень просто - мы что то пучувствовали - это осталось . и в дальнейшем влияет на нашу жизнь . на наш выбор . желания и так же моделирует наше повидение . ну и конечно дальнейшие чувства . которые воспринемаются не в режиме реального времени во всей своей чистоте и неповторимости а искажаясь через прошлый чувственный опыт приобретают уже знакомые (в большенстве случаев болезненные) оттенки .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей