Как начать пересмотр?

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Rustam_NT
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 18:54

Сообщение Rustam_NT » 14 авг 2007, 15:36

составил список более 300 человек.......+ к каждому из них связи по 2, 3 и более человека.......итого переваливает за 1000

че теперь делать? я так понимаю надо еще список событий составлять? с какого списка надо начинать? с какого человека надо начинать? с родителей? с жены? или с тех кто подальше? а может с коллег?

ящик обязательно?

и еще, конечно не по теме, у тех кто на пути стоит, поделетись планом действий, если не трудон конечно.........я вот решил с пересмотра начать, но так как склонен с структурированию, решил систематизировать....и поэтому спрашиваю есь какой-нибудь план действий, график, система?

ЗЫ.....хорошо што без мата получилось, а то первый пост на форуме =)



lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 16 авг 2007, 15:03

Rustam_NT писал(а):составил список более 300 человек.......+ к каждому из них связи по 2, 3 и более человека.......итого переваливает за 1000

че теперь делать? я так понимаю надо еще список событий составлять? с какого списка надо начинать? с какого человека надо начинать? с родителей? с жены? или с тех кто подальше? а может с коллег?

ящик обязательно?

и еще, конечно не по теме, у тех кто на пути стоит, поделетись планом действий, если не трудон конечно.........я вот решил с пересмотра начать, но так как склонен с структурированию, решил систематизировать....и поэтому спрашиваю есь какой-нибудь план действий, график, система?

ЗЫ.....хорошо што без мата получилось, а то первый пост на форуме =)


Какие эффекты? Что чувствуешь? Что с тобой происходит при вспоминании?

Rustam_NT
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 18:54

Сообщение Rustam_NT » 21 авг 2007, 09:02

нифига не чувствую.......видать деревянный........пытаюсь отследить те чувства шо я испытавал тогда при той ситуации в которой вспоминаюца мне люди.........мысли скачут шопесдец......ну это как обычно.......но есь один плюс........я начал ослеживать точнее эмоции в настоящем времени..... добираца до их "неделимого ядра".....может это из-за книги http://magicgeo.ru/book_s_nikolaev/soderganie.html в смысле точнее стал представлять как это делать - отслеживать эмоции........

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 21 авг 2007, 11:16

Попробуй практиковать Активный Перепросмотр.
И дополнить это пассами.

Rustam_NT
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 18:54

Сообщение Rustam_NT » 21 авг 2007, 14:57

это песдетс..............

Rustam_NT
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 18:54

Сообщение Rustam_NT » 21 авг 2007, 15:00

это што такое?

master
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 14:56

Сообщение master » 23 авг 2007, 11:50

Чтобы отыскать проводника нужно понять (загнать себе в мозги), что проводник - это не человек и не событие (хотя ниже будет написано об обратном)!

Проводник - это сдвиг точки света в положение трансформации жизненного опыта в личную силу. Чтобы отыскать событие-проводник ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимы инвентарные списки. Работа с событием-проводником обычно не проходит за один раз. Когда событие-проводник перепросмотрено, то у человека появляется уникальная возможность - вернуть выплеснутую энергию своих эмоции и возвратить энергию эмоций со стороны обратно, которая осталась в его энергетическом шаре ЗА СЧЕТ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ПЕРЕПРОСМОТРА СОБЫТИЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ в течение всей жизни, поскольку перепросмотр должен быть по своей сути (и глубине) бесконечным.
Проводник - это ключ к перепросмотру, так же как руки могут являться ключами к осознанному сновидению.

Найти событие-проводник равнозначно тому, что человек в первый раз увидел свои руки во сне. То есть руки сами по себе ничего не значат, имеет значение сдвиг ТС, при котором человек посмотрел на свои руки в ОС. Тоже самое с проводником. Это же так просто, неужели никто этого не понимает :)

То есть проводник и руки - это часть строгой системы, часть пути, без которых прогресс и трасформация не то что сложны, они невозможны!
И люди без этого останавливаются рано или поздно на какой-то критической отметке.

Все это не догма и не закон, это мысли из человеческих мозгов :)

qant
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 17:59

Сообщение qant » 29 сен 2007, 19:24

прочитал все это... и походу единственое что было важно понять из тьмы букавак - без нагваля не достичь свободы.

Даже наоборот занимаясь самим по себе можно и шизу схватить...

но более вероятно те кто действительно достиг чего либо не силит и не строчит посты, а посто спакойненго безупречно практикует.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 01 окт 2007, 12:54

Событие-проводник - это такое событие в твоем инвентарном списке, вспомнив которое перепросмотр пойдет, как по маслу? Своего рода катализатор? Т. е. тебе остается только найти такое событие? Я правильно поняла? У меня с чувствами тоже напряженка.

kakemono
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 17:30

Сообщение kakemono » 19 дек 2007, 20:44

Ветер писал(а):А хто такой за Хуан?
Мне пох че он говорил...
Вот он тебе сказал - и тебе пипец, а не знал бы ты - так и шел бы себе далее. Не, чувак, ты замшелый упрямец.

Причем тут ДХ? Я вот начинал у магов, у них другой ритуал - каждый вечер перед сном они зажигают свечи и читают молитвы. Молитвы одни и те же, просто монотонный бубнеж, о том что было и что будет. С сотого раза это доходит до автоматизма, сознание отстраняется и перепросматривает себя. ТС увлекается настолько сильно, что однажды я забыл слова (после двух лет ежедневного чтения наизусть).

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 09 янв 2008, 17:55

Nahema писал(а):Долгое время уже хочу начать пересмотр , но все никак. Хотела с кем то посоветываться. Но увы, в реальной жизни не с кем...
Где удачнее всего это делать? И сколько по минимуму это может занять времени? Как это бывло у вас?
Заранее спасибо за ответы.

Просто начни...и все.
Уточни, пожалуйста, о чем ты хотела посоветоваться и что ты называешь реальной жизнью? Что в твем понимании минимум времени - минута, час, время до обеда? Чем важным ты занята?

Elihito
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:42
Откуда: г.Ставрополь

Сообщение Elihito » 11 янв 2008, 12:30

по моему скромному мнению, - не стоит лезть в глубины личной истории, пока не будет достигнута некоторая наработка в концентрации и последовательном воспроизведении сенсорных записей, - для этого достаточно перепросматривать прожитый день - море сигналов, океан информации. перепросматривать на начальном этапе можно по 3 магистралям:
-визуальный ряд,
-звуки,
-ощущения тела, положение скелета, движения и позы

Guamoko
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 13:23
Откуда: Оленевка

Сообщение Guamoko » 29 янв 2008, 18:48

добрый вечер.Просто добрый вечер.

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 29 янв 2008, 20:48

Как начать пересмотр?

Чтобы начать нужно начать, а не разговаривать про начало.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 30 янв 2008, 19:09

Лучше скажите как закончить :lol:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 30 янв 2008, 19:25

Vyacheslav писал(а):Лучше скажите как закончить :lol:

закончить мона - только с потерей ЧФ :P :P :P ,
потому как освобождаясь от одного, неизменно приобретаем другое :P
вот где собака порылась :lol:

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 31 янв 2008, 12:24

Вывод: лучше и не начинать, мона не кончить, что вредно.
Предлагаю другой метод перепросмотра (для ленивых). намереваем вытянуть все энергетические нити из всех ситуаций и из других жизней тоже и вернуть, а чужие отдать. Совмещаем все это с такой ядреной уджайей (дыхание с перекрытой голосовой щелью, особенно вдох). Вдруг получиться

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 31 янв 2008, 13:20

Vyacheslav писал(а):Вдруг получиться

Вот и попробуй. Если вдруг получится, расскажешь... если вдруг рассказать захочешь.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 31 янв 2008, 17:40

У меня получается частично. Не писал бы. Но я делал не менее 3 стандартных перепросмотров, и даже со сжиганием имен на бумаге, что кто-то из ведьм КК писал. По любому даже если и не втягиваешь свои так называемые нити, подпитываешься энергией и чувствуешь себя хорошо. Можно вдыхать всей поверхностью кожи, что хорошо получалось, а можно энергетическим телом, что неполучалось :lol: Такие дела

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 31 янв 2008, 21:41

Vyacheslav писал(а):я делал не менее 3 стандартных перепросмотров

Наверное в течение 3-х стандартных жизней ?
:D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей