вещества помогающие перепросмотру

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

вещества помогающие перепросмотру

Сообщение diablo-reyki » 30 июн 2005, 20:29

вещества помогающие перепросмотру .....
может кто знает что об этом ?
я слышал что психологи используют ЛСД в небольших количествах .
может кто что знает на эту тему ?
хотелось бы узнать кто что пробовал ? и есть ли что нибудь из подручных средств ?



Merkuriy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2005, 17:00

Сообщение Merkuriy » 01 июл 2005, 00:42

все в нашем сознании
наркотики просто обеспечивают более быстрый доступ к подсознанию
но всего можно достичь с помощью психотехник и без наркоты
кому что....

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 01 июл 2005, 14:00

перепросмотр - это совершенно самостоятельная техника, использование в-тв - другая техника :roll: экстази точно перепросмотру не помошник да и кислота тож

Psilocybe
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 дек 2003, 11:32
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Psilocybe » 05 июл 2005, 17:50

diablo-reyki писал(а):я читал что после приема экстази многие вещи отпускают сами сабой .
это где то на сайте про наркотики написано было . а еще типо что врачи планируют лечить экстази воееных прошедших через ирак .

Лучше МДМА чистый, но таблетка тож подойдет, я их в последнее время ток для этого и ем :)

Psilocybe
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 дек 2003, 11:32
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Psilocybe » 05 июл 2005, 17:54

YanKee писал(а):перепросмотр - это совершенно самостоятельная техника, использование в-тв - другая техника :roll: экстази точно перепросмотру не помошник да и кислота тож


гон :twisted:

Психоделик
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 00:12

Сообщение Психоделик » 18 июл 2005, 21:41

Долго не мог начать ПП делать, и вот случайно выдался слйчай курнуть Мари Хуаны - само собой все полетело. Тока так и успевал...

Как трамплин - удачно, в постоянной практике - невозможно.

Аватара пользователя
coldmaster
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 май 2004, 03:21
Откуда: Питер

Сообщение coldmaster » 19 июл 2005, 02:23

палка о двух конца занимаешься перепросмотром в наркотическом состоянии может что и получится но неполучится вытащить ети знания в свое обычное состояние

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 20 июл 2005, 01:17

МДМА когда-то давно помогло мне осуществить перепросмотр. Я избавился от неуверенности в себе и мои дела резко пошли в гору. За два дня я сделал больше, чем за год работы. После того раза я уже не использовую МДМА, т.к. понял механизм перепросмотра и делаю ПП без этого "костыля".

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 20 июл 2005, 20:50

если можешь напиши подробней про все это .
что за механизм ты понял ? я то по трезваку просматриваю . может не на то на что нужно внимание направляю и просто трачу время и силы .
что касается ПП под экстази это произошло само собой или ты направленно это делал то есть садился мотал головой и тд .?
это был твой первый прием ? какая была доза . ?
какой от нее эффект ? меняется процесс воспоминаний ? или открывается доступ к скрытым залежам памяти ?
вообще если что знаешь по этой теме поделись . я например не знаю где мне экстази достать .... да еще в инете почитал что у нас чистой то нет почти ее везде крысиным ядом разбавляют что б лучше торкала . так что от перебора и ласты склеить можно )

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 21 июл 2005, 02:23

Конечно без большой подготовки в плане самонаблюдения ничего бы не получилось.
Однако к МДМА я отношусь далеко как не положительно. И не рекомендую повторять мой опыт. :wink:
Мне просто повезло, а вот мой знакомый купил на дискотеке таблетку и после долго не мог придти в нормальное состояние здоровья. Не знаю, что туда намешали, но у него, здорового быка, давление скакало так, что он месяц валялся в постели. :!: :wink:
Жалею, что написал про свой опыт, т.к. здесь народ только и думает о том как и чем закинуться. :oops: :shock: :evil:
Почему-то у некоторых менов в умах гуляет мысль, что работу над собой можно подменить "костылями". :twisted:

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 21 июл 2005, 23:08

ну ты так ничего и не сказал .....
сказал тоже что и я . я это и так знаю что у нас оно *овно . экстази это. яж спрашиваю что ты понял . какие отличия между тем что было и тем что по трезваку . а ты ничего и не сказал ....

Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение Donater » 22 июл 2005, 12:18

Экстази и ЛСД слишком тяжелые психоделики для этих целей. Оптимальный вариант - псилоцин, который часто вызывает состояние гипермнезии, т.е. "эффекта присутсвия" в воспоминаниях, даже у совершенно неподготовленных людей. Этот эффект есть и у других психотропных соединений. Однако следует помнить, что одной из задач перепросмотра является тренировка дисциплины, а не просто детальное вспоминание. К вспоминаемому должно быть особое отношение отрешенности от социальной окраски... Этому психоделики, естественно, не помогут.

Аватара пользователя
coldmaster
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 май 2004, 03:21
Откуда: Питер

Сообщение coldmaster » 26 июл 2005, 01:28

Donater
лсд и экстази очень разные штуки которые нельзя сравнивать и действуют они никак непохожа на друг друга единственное что стоит
все молчю)))

Donater
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2005, 19:38
Откуда: Украина, Херсон

Сообщение Donater » 26 июл 2005, 11:23

Та я ж и не говорю что одинаковые :D . Просто указал что по моему мнению оптимальнее.

duhovnik
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2004, 11:14
Откуда: Краснодар

Сообщение duhovnik » 16 авг 2005, 17:06

Вам лишь бы дряни всякой наглотаться.

Вспомните как Дон Хуан давал :!: "РАСтеНИЯ СИЛЫ" Карлосу. Как он их готовил и заставлял его применять их. Что с ним было-бы если его не было рядом? Сожрал бы "комар" или унесла вода....

Все это ваши отговорки - заткнитесь и делайте. Остальное приложиться.

Аватара пользователя
Acid Angel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 00:01
Откуда: Москва

Сообщение Acid Angel » 14 сен 2005, 01:25

Псилоцибы, в просторечии "грибы"... Растут в Подмосковье, где - не скажу, как искать - тоже не скажу : ). Для ПП помогают не очень хорошо - все время отвлекаешься на незначительные детали...

LSD - не наю, настоящего давно уже не производят, одни смеси и заменители... Как работает для ПП - тоже не наю :wink:

"Ганж" - вообще не средство для ПП, если не умеешь элементарно управлять своим вниманием... Если умеешь - поймешь, что пение птиц в весеннем подмосковном лесу гораздо круче ПП :)

Extasy - абсолютно не подходит (выделение адреналина в кровь, или что-то типа того). ЗЫ: смайлов мало, нужного нет ; )

Аффтар, не пей больше йаду! (Ты и так уже заражен по самое нехочу :) )

Аватара пользователя
Cuervo
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 12:21

Сообщение Cuervo » 16 фев 2006, 20:53

duhovnik писал(а):Вам лишь бы дряни всякой наглотаться.

Вспомните как Дон Хуан давал :!: "РАСтеНИЯ СИЛЫ" Карлосу. Как он их готовил и заставлял его применять их. Что с ним было-бы если его не было рядом? Сожрал бы "комар" или унесла вода....

Все это ваши отговорки - заткнитесь и делайте. Остальное приложиться.

ути пути :lol:

Ios
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 17:41

Сообщение Ios » 16 фев 2006, 22:23

Где-то читал что помогает янтарная ксилота, но не могу вспомнить где.

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 22 фев 2006, 20:38

янтарная кислота ? с чего ты взял ?
а аскорбинка не помогает ? или там не знаю мороженое с карамелью ?

Dr_Slon
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 22:38
Откуда: Moscow

Сообщение Dr_Slon » 02 май 2006, 13:43

-А погоди, не глотай, чувак, а-то ты чуть неправильные колёса не проглотил.
-Вообще-то я их уже проглотил...
-Ну тогда, надеюсь, у тебя нет дел на ближайший месяц...

- Чувак, я раньше никогда кислоту не хавал, я видел чуваков, которые жрали кислоту, у них вот такие головы...
-Да, лан, не парься качественная кислота.

-Ой, глаза лопнули, я ничего не вижу.
-Чувак, не напрягай копов, надо избавиться от кислоты.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей