А как с мертвыми?

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
oliff
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 14:59

Сообщение oliff » 06 апр 2008, 23:49

Lon писал(а):Мне тут тоже показалось, что перепросмотр по отношению к мертвым - дело непростое. Не буду вдаваться в теоретические индульгирования, что такое энергия. Но если некоторые разговаривают о том, что личная сила абстрактно приходит, абстрактно уходит или асбтракнто обменивается, то также абстрактно, но весьма определенно, могу сказать, что от умерших эту энергию не забрать. И стало как то мне неудобно от такого положения. Думал, может кто разуверит.



Это можно проверить на собственном опыте. Если у тебя есть люди, которых сейчас нет в этом мире и ты с ними взаимодействовал в прошлом, их можно начать перепросматривать сейчас. И если так хорошо повоспоминать, то возможно они прийдут к тебе в сон, так как этим действием ты их как-бы зовешь, пробуждаешь старые связи.

По обыкновению, умершие люди после смерти здесь отправляются в свое окончательное путешествие во Втором Внимании. И от того, насколько они осознанно и безупречно жили в Первом Внимании, зависит их состояние путешествия во Втором Внимании. Поэтому с некоторыми конечно же можно встретиться, если этого сильно захотеть.

Умершего человека до полного растворения в Третьем Внимании, держат различные зацепки из нашего мира, то есть память, воспоминания людей о нем. Чужая энергия людей, с которыми он взаимодействовал, ожидания от него, теперь обуславливают его.

Поэтому если мы хотим действительно сделать кого-то свободным, нужно отпустить человека, забыть о нем, и в случае физической смерти, лучше сжечь тело. Свои лучшие чувства и благодарности оставить в своем безмолвии.



Hotel
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:28

Сообщение Hotel » 26 мар 2012, 01:17

Сара8 писал(а):Путаник: очень интересная версия. Неорганы пользуется нашему умершими родственниками не через эти связи. Скорее они воспроизводят нашу память о них.
На счет параллельного существо: Мой учитель/бывший/ имеет какой то другой параллельное двойник или отдельное существо. Вообще жутко. Когда перепросматривала, именно лекции и занятии, наткнулась именно на это существо. Учитель живет в этом мире, другой в горах, отшельник. Если скажете, что это астральный двойник, скажу что нет.

"Неорганы" ничего не воспроизводят, они не имеют формы, форму воспроизводит человек. А, вот, во что он "одевает" "неоргана" - вопрос индивидуальный.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей