А как с мертвыми?

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 14 мар 2008, 07:38

mennen писал(а):сбор кого? наркоманов? любителей выпить и побалаболить о КК? любителей изотерики?:)

Причина сбора и твой ответ на твои пустые вопросы здесь:
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewto ... 08#6627008
Собираюца форумчане...такие же балаболы как и ты, то есть все те кто тусуюца здеся.
mennen писал(а):"покажи чего ты тама РЕАЛЬНО можешь" - что ты прохожий реально будешь показывать на этом сборе? перечисли, а то детский сад какойто у вас судя по тебе:)

Мне показать нечего. Я заурядный человек с заурядными способностями принявший как основу жизни путь воина. Но только я и не ору в каждом топике, что я круче йайца в смятку и МОГУ ТАКОЕ.... :lol: . Просто очень интересно стало чего же ТАКОВА может наш мишаМ кроме как визжать словно истиричная бабёнка.

mennen писал(а):Никто на твой сбор конечно не собирается, а зачем? фокус тебе показать? логичнее сказать нах ты нужен со своим сбором, если ты нихера не можешь кроме как пи...ть на форумах, хотя можешь и не отвечать:) и так всё видно
:)

Зачем задавать вопрос и самому на него тут же отвечать? Гавно вскипело , наружу просица? :lol:
Это уже не диалог ,а монолог выходит. Зачем так откармливать Летуна, продивнутый вы наш. зачем так эмоционировать? где ваш контроль?

mennen писал(а):
если ты такой тупой(умный) что нечему уже учиться а токо пи...шь целыми днями, но нафига ты это дерьмо на форум вываливаешь? думаешь твой бред тут нужен комуто? - нет! а значит этот бред ты пишешь чисто покривляться, ты типа вот как я крут после того как "опустил" (с твоей т.з. кого-то) ;):)

Странно. :roll: но ты ведь занимаешся тем же самым сейчас. Или ты решил, что твая писанина кладезь мудрости и светоч знания???
mennen писал(а): ты мудак и тебе обидно что кто-то круче тебя, ради этого ты готов засрать весь форум,

ты абсалютно не последователен. Как можно обвинять человека в публичном испаражнении , самому при этом сидя рядом и наваливая такую же кучу дерьма. Или ты всерьёз решил что оно у тя приятно пахнет?
mennen писал(а): Я многому научился у МишаМ ......

мдя...хреновый из тебя защитник однако вышел. Лучше б ты сюда своего мишу не приплетал. Глядя на тебя теперь всем стало ясно ЧЕМУ хотел тут нас обучить Миша :lol: :lol: :lol:
Как гврица лучше иметь умного врага , чем друга идиота :lol:



мельхиор
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:15
Откуда: иркутск

Сообщение мельхиор » 14 мар 2008, 12:50

прохожий а как давно на пути стоишь и как далеко продвинулся можешь оценить себя( я серьезно)как тебе вообще хочеться тратить время на набор текста отвечая на идиотские вопросы

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 14 мар 2008, 13:05

Интересно о чем был спор Миши с кураторами про нас. Может о том, что мы даже не поверим, что смерти нет. Нет не это. Скорее, что он сможет нас чему-то научить. Не, не чувствую, пустышка за словами. Правда я тут тоже ляпнул, что свадхистану с муладхарой чувствую как одно, наврал :) , а уже не исправишь. Будем надеятся, что Миша вернется. И я смогу его, в частности, спросить вымывает-ли прану из пищи микроволновка (обращался к себе, пока не пользуюсь, уже год))). И много других вопросов. И было бы конечно интересно увидеть, что люди могут. Это вдохновляет, даже об этом читать. Так что спасибо Мише, и тем кто с ним якобы несогласен. На самом деле-то все согласны. :wink:

мельхиор
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:15
Откуда: иркутск

Сообщение мельхиор » 14 мар 2008, 15:00

а что тебя интересует под "могут "А вячеслав

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 14 мар 2008, 15:27

Все интересует. Всякие сиддхи например вживую увидеть. Вопрос с двойным дном я понял. Что типа я всеравно ничего не увижу. Потому что чтобы видеть... Или нет, хочешь узнать стремлюсь ли я к сиддхам. На сегодняшний день ответ "Да". Потому что сиддхи приходят автоматически по достижению... и показывают, что ты развиваешься. А когда видишь, что это возможно...

Под "могут" в первую очередь меня интересует... вобщем не знаю я :lol: А тебе зачем? :lol:

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 14 мар 2008, 15:45

Спасибо за вопрос, мельхиор :) Так бы я не понял. что на самом деле мне плевать.

мельхиор
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:15
Откуда: иркутск

Сообщение мельхиор » 14 мар 2008, 16:35

если тебе нужны сидхи но еще попутно ты будешь сражаться с собой
то это пол беды а так знаешь сколько народу свои копья сломали потому что однобоко все делали

а насчет зачем да просто здесь половина играют в Карлоса вот и хочется узнать у народа степень продвинутости

Guamoko
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 13:23
Откуда: Оленевка

Сообщение Guamoko » 15 мар 2008, 08:15

мельхиор писал(а):если тебе нужны сидхи но еще попутно ты будешь сражаться с собой
то это пол беды а так знаешь сколько народу свои копья сломали потому что однобоко все делали

а насчет зачем да просто здесь половина играют в Карлоса вот и хочется узнать у народа степень продвинутости

имеется ввиду что" с высоты собственного опыта я смотрю на играющих под моими ногами в карлоса и думаю -
как же я безупречен в своей нечеловечески серьезной жизни"
чувствуется влияние напыщенных магов древности :D

мельхиор
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:15
Откуда: иркутск

Сообщение мельхиор » 15 мар 2008, 13:41

Guamoko писал(а):
мельхиор писал(а):если тебе нужны сидхи но еще попутно ты будешь сражаться с собой
то это пол беды а так знаешь сколько народу свои копья сломали потому что однобоко все делали

а насчет зачем да просто здесь половина играют в Карлоса вот и хочется узнать у народа степень продвинутости

имеется ввиду что" с высоты собственного опыта я смотрю на играющих под моими ногами в карлоса и думаю -
как же я безупречен в своей нечеловечески серьезной жизни"
чувствуется влияние напыщенных магов древности :D


Ты это про себя или меня а то получается что для тебя водку жрать что видеть как карлосята под ногами путаются а время -то уходит оно у тебя спрашивать не будет как ты далеко ушел по пути безупречности

Guamoko
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 13:23
Откуда: Оленевка

Сообщение Guamoko » 15 мар 2008, 15:10

мельхиор писал(а):
Guamoko писал(а):
мельхиор писал(а):если тебе нужны сидхи но еще попутно ты будешь сражаться с собой
то это пол беды а так знаешь сколько народу свои копья сломали потому что однобоко все делали

а насчет зачем да просто здесь половина играют в Карлоса вот и хочется узнать у народа степень продвинутости

имеется ввиду что" с высоты собственного опыта я смотрю на играющих под моими ногами в карлоса и думаю -
как же я безупречен в своей нечеловечески серьезной жизни"
чувствуется влияние напыщенных магов древности :D


Ты это про себя или меня а то получается что для тебя водку жрать что видеть как карлосята под ногами путаются а время -то уходит оно у тебя спрашивать не будет как ты далеко ушел по пути безупречности

писал тебе,а про водку - ну ты же видящий,от твоего внимания не скроешься - просто герой!

мельхиор
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:15
Откуда: иркутск

Сообщение мельхиор » 15 мар 2008, 15:50

ну как здесь разговаривать со здешней публикой чтоб не дай кого б не задеть а безупречные вы наши вроде и так и эдак и никак

Guamoko
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 13:23
Откуда: Оленевка

Сообщение Guamoko » 15 мар 2008, 16:26

мельхиор писал(а):ну как здесь разговаривать со здешней публикой чтоб не дай кого б не задеть а безупречные вы наши вроде и так и эдак и никак

за что задеваешь то и отвечает.

Аватара пользователя
KATANA21
Воин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:21
Откуда: Черная Дыра

Сообщение KATANA21 » 15 мар 2008, 19:19

мельхиор писал(а):ну как здесь разговаривать со здешней публикой чтоб не дай кого б не задеть а безупречные вы наши вроде и так и эдак и никак


просто не давать советов и не умничать, пиши своё

мельхиор
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:15
Откуда: иркутск

Сообщение мельхиор » 16 мар 2008, 05:06

так и хочется спросить а как же безупречность ,а выслежиание своих слабостей ,а потеря чел формы .слабо что-ли или поговорить больше негде и не с кем .Если у меня что -то получается и я выкладываю здесь, но помои для чего, проверить мое ЧСВ так там пусто единственное что меня донимает этоь близкие не зря говорят что ближние это враги наши и то можно понять все по своему То есть понимаешь то что хочешь понять

Guamoko
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 13:23
Откуда: Оленевка

Сообщение Guamoko » 16 мар 2008, 09:51

мельхиор писал(а):так и хочется спросить а как же безупречность ,а выслежиание своих слабостей ,а потеря чел формы .слабо что-ли или поговорить больше негде и не с кем .Если у меня что -то получается и я выкладываю здесь, но помои для чего, проверить мое ЧСВ так там пусто единственное что меня донимает этоь близкие не зря говорят что ближние это враги наши и то можно понять все по своему То есть понимаешь то что хочешь понять

человеческая форма - это ты и есть,и если кто-то говорит ,что победил чувство собственной важности - это ложь,этот кто-то и есть собственная важность.

мельхиор
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:15
Откуда: иркутск

Сообщение мельхиор » 16 мар 2008, 15:18

неужели ты не веришь что можно потерять чел форму, а Гуамако
нужели только карлосу удалось это потому что унего был Д Хуан а мы так и будем играть в воинов

Guamoko
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 13:23
Откуда: Оленевка

Сообщение Guamoko » 16 мар 2008, 19:48

мельхиор писал(а):неужели ты не веришь что можно потерять чел форму, а Гуамако
нужели только карлосу удалось это потому что унего был Д Хуан а мы так и будем играть в воинов

извини,но в верю - неверю я не играю.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 17 мар 2008, 11:08

мельхиор писал(а):прохожий а как давно на пути стоишь и как далеко продвинулся можешь оценить себя( я серьезно)как тебе вообще хочеться тратить время на набор текста отвечая на идиотские вопросы

Ты паришся пустыми вопросами....здесь нету понятия продвинутый или лузер. Те кто продвинулся Реально уходят из этого Мира...все остальные лузеры по определению.
Идиотских вопросов то же нет.....Есть только Вызов, который тебе кидают и который ты волен принять или отклонить.
Другой вопрос Чем ты руководствуешся када принемаешь\отвергаешь вызов??? :wink:
В контексте данного топика ответом будет, что я принял брошенный (нечаянно скорее всего) мишаМ Вызов и предложил ему в личной встрече определить степень его крутизны и ваще жизненную пазицию.
результат очевиден. мишаМ предпочёл свалить по тихому. Его выбор.
Зачем всё ЭТО????? Ответ очевиден.
Для того что бы стать заметным нада открываца. :wink:

мельхиор
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:15
Откуда: иркутск

Сообщение мельхиор » 17 мар 2008, 11:43

СПАСИБО ВСЕ ПОНЯТНО - ПРОХОЖИЙ

Lon
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 14:02
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение Lon » 24 мар 2008, 17:40

Тема вопроса (начального, ау-у..) ведь важная. А ответов по делу всего пара. Две страницы просто НЕОЧЕМ.

Мне тут тоже показалось, что перепросмотр по отношению к мертвым - дело непростое. Не буду вдаваться в теоретические индульгирования, что такое энергия. Но если некоторые разговаривают о том, что личная сила абстрактно приходит, абстрактно уходит или асбтракнто обменивается, то также абстрактно, но весьма определенно, могу сказать, что от умерших эту энергию не забрать. И стало как то мне неудобно от такого положения. Думал, может кто разуверит. Ан нет.
Ну выход то должен какой-нить быть.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей