заблокированные темы для перепросмотра

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 01 окт 2007, 11:55

[quote="Seka"]и зря ты отказываешься от личной жизни.

С вами, мужчинами, одни проблемы. Вы гениально научились создавать их себе и другим и героически преодолевать. Нет мужчины - нет проблем. :lol:



selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 01 окт 2007, 11:57

orange edge писал(а):ИсчО некоторые пытаются всем объяснить, как должен вести себя мужчина по отношению к женщине, чтоб удержать ее… Ребята – не тот форум и не та тема. Никто никого не может удержать. Каждый человек свободен принимать собственные решения. У меня нет ненависти к жене, я не ее, я себя изменить хочу, со своими скелетами разобраться.

тебе подсказывают - если имеешь в своем окружении жену и других людей - сделай так, чтобы их жизнь была полной и радостной.
Вот же строят из себя крутых воинов, которые неизвестно где живут и битвами занимаются, когда под носом все разваливается.
И еще - если одна женщина не радостная, то наличие второй не улучшает ситуацию. С одной разобраться бы сначала... а не сбегать от сложностей к другой.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 01 окт 2007, 12:01

Сара8 писал(а):
selen писал(а):Глаз сам себя не может видеть. Себя можно видеть только в отражениях тех, с кем сталкиваемся.

Если ты мое отражения, это ужасно. Придется переделать себя. За одно и тебя тоже :P

а сначала пыль на своем зеркале протри, переделывательница.
Себя познавать надо, а не переделывать, мазо :)

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 01 окт 2007, 12:20

selen писал(а):а сначала пыль на своем зеркале протри, переделывательница.
Себя познавать надо, а не переделывать, мазо :)

У меня в области матки жуткое раздражение идет, а я не могу понять откуда, а вот теперь поняла. похоже мы натура такая боломутить любим

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 01 окт 2007, 12:24

Сара8 писал(а):У меня в области матки жуткое раздражение идет, а я не могу понять откуда, а вот теперь поняла. похоже мы натура такая боломутить любим

похоже мы натура такая застревать в инерции любим

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 01 окт 2007, 14:38

нет мужчин-это тоже проблема.и не ссортесь вы здесь!совсем здесь все позабывали с чем имеете дело.я думаю,что не многие смогли притянуть к себе книги с описанием толтекских практик.это уже большая удача.силе вообще наплевать на все эти разборки.она уже сделала свой вызов,а вам осталось заявить на неё права.и кстати способности,появляющиеся у людей на пути,это не ранги и не медали,а всего навсего побочные эффекты раскрытия личности.не надо злоупотреблять ими.мой номер по жизни-13.так сложилось.и ни чего в этом воплощении мне не давалось легко.но и ни когда я не стремился спрятаться и уйти от того,что мне предлагала сила.

Violet Drum
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 04:28

Сообщение Violet Drum » 25 янв 2009, 05:14

Обращу внимание на один нюанс:за 15(?)лет вы с женой обменялись массой энергии,стали некоей "единой системой"-так что реакции-не столько по теме собственности...-тут полно страха смерти на "телесном" плане-Система рушится! Вывод-(вообще т очевидный изначально)-треба засесть за ПП ваших с женой отношений-распутать этот узел...

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 26 янв 2009, 15:39

Да.Для перепросмотра не должно быть никаких заблокированных тем.
Как правило после перепросмотра оцениваешь любую ситуацию трезвым взглядом без эмоционального фона.тогда же приходит и решение как из неё выйти наилучшим образом.Так что удачи.

Свобдный человек
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 12:52

Сообщение Свобдный человек » 09 фев 2009, 15:17

orange edge писал(а):Салют, воины!
Проблема вот в чем. Есть тема из личной истории, которую не могу пересмотреть. Конечно, такая тема не одна… но этА!!! Два месяца маюсь от сильнейшего ЧСВ и ЧСЖ, индульгирую так, что самому страшно, потерял нафиг все силы, кучу здоровья и самообладание. Пытаюсь, но все сводится к потугам самоанализа, что в свою очередь приводит к усилению индульгирования, не могу пробиться даже к простейшему воспоминанию – накатывают эмоции. И щас уже не знаю, где силы брать и как справляться с ситуацией.
Может, у вас было нечто подобное. Что делали, как справлялись?
Давно хотел спросить у вас, но – не поверите – стИснялся… гы-гы

День добрый всем идущим по пути сердца!
Прочитав этот вопрос я понял, что вашему индульгированию нет предела. Для понимания картины приведу пример:
Представь себе тебе нужно поднять камень массой в сто килограмм. Что ты будешь делать если у тебя потолок 70 кг. Ты будешь тренироваться правильно. Здесь тоже самое нет заблокированных ситуаций. Есть факт отсутствие силы. Копи её. Бери более лёгко-вспоминаемые темы для пересмотра, делай тенсёгрити. Оставь то, что не можешь. Вернёшься когда будет время. Сейчас ты тратишь силы, что бы копить её.
С уважением ко всем присутствующим Свободный человек.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей