заблокированные темы для перепросмотра

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 28 сен 2007, 16:08

Seka писал(а):прохожий,нельзя быть таким быстрым и безбашенным.у тебя есть хоть какая-нибудь своя ответственность?можно канечно от всего оторваться,но это всего-навсего увеличит и без того большое количество узлов в коконе.и разбираться всё равно придётся безупречно.ЛЮДИ-УВАЖАЙТЕ ЧУЖИЕ ВЫЗОВЫ!а индульгёж конечно есть,куда же без него!

это гврит воин типо умерший 15 лет назад , тряпка , тюфак, альфонс сидящий на шее у своей жены , которому она остахерела 14 лет назад и боящийся её потерять потому как на хер не каму не станет нужный.
О каких узлах в кокане ты гвришь дитя великовозрастное??? Про какие болевые точки??? на которые якобы жмёт твоя жена??? Не те ли точки про которые прямым текстом гврила Селен и на которые намекал прозрачно Интуиция???? :wink:
Слухай сюда ЖЕРТВА. У воина...а тем более мёртвага нету болевых точек. Евсли он оказываеца в неудобной для него ситуации то не парица 14 лет а решает ситуацию РЕАЛЬНО всеми доступными ему способами.
Смотрю вот на тебя.....вспоминаю себя аж противна, блевать хоцца.
Индульгаторы мля...воины фантиковые.
Интуиция, ты абсалютно прав, его жена подписалась бы под каждым словом Селен.



Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 28 сен 2007, 16:14

Прохожий писал(а):это гврит воин типо умерший 15 лет назад , тряпка , тюфак, альфонс сидящий на шее у своей жены , которому она остахерела 14 лет назад и боящийся её потерять потому как на хер не каму не станет нужный.
Это ужасно. Сека, скажи ему, что это не так. (Взгляд требовательный, в глазах страдание).

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 28 сен 2007, 16:19

ребят,тогда с ваших слов,чего решать?с одной стороны надо быть безупречным,а с другой-не давать на себе ездить.я кстати 15 лет назад и потерял свободу только потому,что встретил свою будущюю супругу.и не ту свободу,о которой талдычат мужики.только вот я не знал тогда как правильно действовать,не было у меня книжек умных.

Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 28 сен 2007, 16:42

У меня нет ответа на твой вопрос, Сека. Ты спрашиваешь не для того, чтобы что-то узнать или понять, а для того чтобы получить дополнительную подпорку своему взгляду на мир. С такими вопросами лучше обратиться к доктору Курпатову. Твой текст на вкус кислый. Это может означать, что твоей доминирующей эмоцией является ЖКС. Как долго ты собираешься ее испытывать? День? Год? Два года? Еще пятнадцать лет? Ну?

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 28 сен 2007, 16:47

царевна-лягушка,знакомы мне эти фразы.слышал я их и не раз.вот только,когда спрашиваешь бабу:"на хер ты с ним ложилась в койку и ходила по саунам?он же всего-навсего друг?".а баба и отвечает:"так ведь как по другому-то дружить?и хооооцца-мочи нет!".и пускай он её на хер посылает и не во что не ставит,а всё равно она ползёт к нему.не лицемерь,царевна-лягушка.

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 28 сен 2007, 16:50

что такое ЖКС?а вопрос я задал только,что бы вас успокоить.советы канечно хорошо,но действуешь один.

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 28 сен 2007, 17:14

бывает, что ради свободы, женишься и даже рожаешь

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 28 сен 2007, 17:25

в очередь!!!! в очередь сукин дети!!! (с) "Собачье сердце"
на приём к доктору Интуиция. Доктор вам жилетку не поменять??? по моему с неё уже течёт .
ЖКС-жалость к самому себе. Основная причина заставляющая людей здесь рассказывать о свой тяжкой прошлой и теперешняй жизни.
мляяя никогда не думал что так тяжело живёцца воинам, на что бедолаги не идут что бы Свободы достичь, яица свои в залог жене на 15 лет отдають, и даже детей рожають :shock:
ппэц....(Ла горда делает тройной тулуп в своём гробу).
исчо немного и в смертельной битве сойдуца кинутые бабы и несчатные мужья. будут выяснять кто ж всё таки виноват и кто больший казёл.
млин....Интуиция, амиго скажи...почему миня так бесит эта тема???
не потому ли шо себя здесь вижу???? :roll:

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 28 сен 2007, 17:55

прохожий, дракона не хочешь убить, в себе? :lol:

orange edge
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 01:26

Сообщение orange edge » 28 сен 2007, 21:23

охренеть... я то думал я тут один такой помешанный на бабьей теме... слабачокс... так сказать... Сцуки, вы ж лишили меня последней уникаль... я хотел сказать - иллюзии... гы-гы...

Прохожий - тема эта не об силе, а как раз наоборот - потому тебя и тошнит... меня самого воротит... Но блин - пАнимаешь - вот мы в форуме бьемся, о высоких материях рассуждаем, нам четвертые врата сновидений - что банку пива - открыть, а на простых каких-то вещах засыпаемся... Я б сам месяца три назад всех назвал слабаками и послал нахрен с этим индульгежем... тока лицемерие все енто... За@бало себе врать. Слабак? - да и насрать.

Сека, спасибо за откровенность. Не то чтоб у тебя сильно завидная ситуация... Извини, с той новой девушкой тоже какая-то иллюзия - придет время - сам увидишь. Силы тебе - и побольше, побольше!

orange edge
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 01:26

Сообщение orange edge » 28 сен 2007, 21:39

И резким уходом и разрывом тоже нафиг ниче не решить. Ну вот Царевна-лягушка раз ушла, а потом еще раз, и еще и еще... БЛин, от мужиков-то она может рвануть, а от себя куда?
Ну не с этой, так с другой ситуация повториться. Дело не в том, чтоб не видеть и не слышать, нужна, не нужна - надо что-то в себе переломать, чтоб неважно все это стало. Уж лучше предложенный Прохожим экстрим в виде "найти нового мужа" и - главное - сделать это безупречно - ЧСВ таких штук не выдерживает, да и жена опять же будет в хороших руках.
Интуишн - ну как те сказать - у каждого свой камень преткновения... А потом - ну сам подумай - какой-такой подвиг может совершить современный воин - перед лицом какой-такой опасности может оказаться (в подавляющем своем большинстве)? С собой и боремся...

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 28 сен 2007, 21:55

спасибо тебе orang!всё правильно!и общими словами "доктора" интуиция не отделаться.и чтобы потом не беситься,как прохожий,от того,что он когда-то вышел из этой ситуации с ненавистью и в последующих жизнях будет натыкаться на это же,пожелаю тебе слушать своё сердце.вызов не из лёгких.дело имеешь с живыми людьми.но все с этим сталкивались когда-то и сталкиваются сейчас.кто может найти наилучший выход?не знаю.поэтому и взялся.

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 29 сен 2007, 00:21

Появилось в место жены два умных дружка, ВЕЛИКИЕ ВОИНЫ, 15 лет под каблуком жены а остальное часть под каблук великих воинов, прекрасный выход. Оправдываться перед другими не лучший способ. Есть проблемы надо решать, а советы могут давать любой дурак. Если из собственный жизни сможешь взять всего то что можешь взять и наслаждаться вот это уже другое дело. Когда кричат про не удачников конце концов у каждого своя дорога. И хочется задать вот такой вопрос, честь чего ты или вы расчувствовались, ты или вы упрекаете меня моем же не удаче? Ну и кто же вы такие, которые себе позволяет такое? По мне хоть сопли, хоть счастье практически одно и тоже. Если в вашей жизни все гладко, тут как раз есть подозрения вы то хоть живой? Когда все гладко, перестаешь верит в то что ты живой. Когда чел. долбит по больным местам у чел. развивается комплекс неполноценности. И зачем такой способ нужен? В место того чтобы избавится от всего этого, навязываем другое? Это все мысли в слух, не упрек

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 29 сен 2007, 00:50

Сара,я только могу догадываться какая часть в вашем посте моя.я не считаю себя жертвой и все почему то забывают про принцип зеркал.меняешься ты-меняются или исчезают зеркала.поэтому я не сторонник радикальных перемен сразу.и не занимаюсь поисками союзников.просто я ввязался в битву.мораль-это тоже зацепка.это порождение социума.здесь этим многие страдают.и вообще все как на ладони.я не жалею о своих выкладках.надо иногда окунуться в грязь,а то здесь учителей куча образовалась,кстати которые зависли в стационаре.воин должен быть текучим.может для кого-то и кефир в магазине купить это вызов.я сам был такой.но как поётся у цоя:"...день вызывает меня на бой.я чувствую,поднимая глаза,весь мир идёт на меня войной".тоже ведь зеркало-этот мир.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 29 сен 2007, 05:02

Intuition писал(а):Нет не должно. Ни чем стыд не лучше ревности. Не имеет значения с помощью какой неготивной эмоции ты кормишь летунов. ...

ты с техническим приемом споришь :)
Замечаешь комплекс у человека - доводишь до обсурда обвинения, пинаешь до возбуждения, а там он сам разгребет свои проблемы. И что конкретно говоришь, особого значения не имеет, его подсознание нужное слово само выхватит.
Вон Прохожий фишку просекает. :)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 29 сен 2007, 05:06

Сара8 писал(а):
SelenЧувак играл в великого воина, а забыл обращать внимание на свою супругу, забыл отслеживать ее.
За чем жену отслеживать, очень интересно? Она что собственность или вещь?P

Сара дура. "отслеживать"= "сталкировать"

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 29 сен 2007, 05:12

Seka писал(а):вот я именно так и поступаю.правда жизнь это всего навсего процесс и её не возможно потерять.надо выжить наилучшим способом и не потерять своё человеческое лицо.

а какое лицо ты терять собрался? Маленького мальчика? Ты заюбками мамочек спрячься, как обячно. Тряпка половая себя воином возомнила! Ты сначала мужчиной стань, женская подстилка, потом с тобой разговаривать о чем-то можно будет.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 29 сен 2007, 05:16

orange edge писал(а):Прохожий - тема эта не об силе, а как раз наоборот - потому тебя и тошнит... меня самого воротит...

Тошнит обычно от чсв.

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 29 сен 2007, 05:23

Прохожий писал(а):..почему миня так бесит эта тема???
не потому ли шо себя здесь вижу???? :roll:

Потому что ты себя жертвой женщин считаешь. Злобишься на них так, что глазёнки из орбит вылазят. Уржаться с тебя можно, мученик, бля :) :) :)

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 29 сен 2007, 06:57

И что с этим делать?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей