заблокированные темы для перепросмотра

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 28 сен 2007, 07:31

Уверена, этот оранжевый и сексом с ней не занимался. Так и надо болвану, правильно его жена бросит.



Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 28 сен 2007, 08:30

вот за што люблю женщин так это за то што они СЦУКИ!!!
И безжаластные стервы :lol:
Нет что б пожалеть страдальца так она ему исчо под дых пином.
Не то што мы тут с Интуицией демагогию и филосовствование разводим.
Младца selen , так и нада хлюпиков мачить.
эээххххх жалка что мало таких стерв в чистам виде осталось :(

Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 28 сен 2007, 10:49

selen писал(а):Уверена, этот оранжевый и сексом с ней не занимался...
Эфектный выход. (Улыбается). Хе-хе.
...идиоту должно быть стыдно за такую невнимательность...
Нет не должно. Ни чем стыд не лучше ревности. Не имеет значения с помощью какой неготивной эмоции ты кормишь летунов. Значение имеет сам факт ее наличия. Не стоило так относиться к своему решению. Вот он столкнулся с вызовом. Принял решение обратиться за помощью в форум. Но сделал это безалаберно.

ПРИБЛИЖЕНИЕ К ЗНАНИЮ ПОДОБНО СРАЖЕНИЮ ЗА ЖИЗНЬ. ПОЭТОМУ ВОИН ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ЗНАНИЮ С ПОЛНОЙ БДИТЕЛЬНОСТЬЮ, СО СТРАХОМ, УВАЖЕНИЕМ И АБСОЛЮТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ.

orange edge
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 01:26

Сообщение orange edge » 28 сен 2007, 11:16

ООО, круто написали. Щас по порядку
Intuition:
Да не - агрессия мне очень свойственна, это как раз то, что я наблюдаю у себя довольно часто и даже периодически использую (так сказать) в благих целях. А за сообщение – спасибо, реально у каждого есть эмоции и я бы даже сказал какой-то стереотип восприятия определенным образом, который действует практически постоянно, но при этом (так же постоянно) остается как бы незамеченным (а следовательно и неперепросмотренным).

По поводу ревности. Тут – пАнимаешь – ревность – это такое общее понятие, а вот как она проявляется – это как раз эмоции. Их может быть огромная кучка – от ярости до тихАго сожаления. Поэтому перепросматривать действительно проще, реальней, когда целое делится на части… А у меня части не запляются, а до целого-то вАпче, как до звезд.

А вот про стыд ты в точку! Я это дискомфортом называю, но какая нафиг разница. КАнечнА, смущен до предела по поводу своей реакции на ситуацию. Не по-воински это. И про смерть тоже думаю и подозреваю, что пришел момент разворота жизни, то есть полгода назад я был уверен, что – если не на 100%, то на 99 – я кАнечнА безупречный воин: нету у меня будильника по утрам, да и расписания жизни тоже… И семья у меня какая-то не такая – нету в ней быта и хозяйственной составляющей, 8 марта и прочих праздников, даже телевизора нету, и жили мы не фига не в квартире – в общем – сплошной креативный подход к действительности. И думал я, что все тип топ… А тут вдруг – нате – все оказались самыми обычными людьми, с такими простенькими запросами, с теми самыми жизненными установками и стереотипами, от которых меня тошнит, и с которыми я якобы справился…


Прохожий – спасибо за новый ракурс.
Но как раз в этом то и проблема: чтоб ситуацию разруливать, надо… как бы это сказать войти в состояние адекватности, увидеть ситуацию со стороны, заценить ее. Потому как те самые гопокиды в подворотне могут оказаться милыми людьми, которым чисто прикурить хочется, а может они крутые профи по части единоборств и размяться решили – тогда ноги нада делать, а не в неравный поединок вступать. А я не могу ситуацию щас оценить. Ну на кой черт мне искать мужика своей супружнице, если я сам же в любой момент могу этому бедняге либо морду разукрасить либо ИсчО какое насилие над ним совершить. Воин принимает вызов, когда в состоянии быть отрешенным и контролировать, если не ситуацию в целом, то хотя бы самого себя. А этого-то мне как раз щас и не хватает.
А в остальном – согласен полностью. Нету у нее замены – поэтому и ждет она какого-то решения от меня и терпит неадекватность.

Селен
Ну это что-то из раздела семейного психотерапевта. Мужчина не уделил внимание, а женщина, покорная своей природе, пошла искать внимания на стороне. Опять детский сад. Вот взаимодействие – другое дело. Здесь спасибо тебе – навела на мысль. Взаимодействие, кАнечнА было, но, возможно не то, какое бы хотелось женщине.

Ну типа и всем респект. Я когда тему открыл, что-то изменилось у меня внутри. Есть подозрение, что это и было тем, что Прохожий назвал «наступать на собственную глотку». Почему-то вспомнилось, как ДХ особо стеснительных тетенек-воинов заставлял всю одежду снимать и на бАльших булыжниках ветру отдаваться. Я вот тоже, как смуСЧенная барышня щас в таком легком ступоре. Агрессия пропала, разборки и скандалы устраивать вАпче не хочется (и благо – не устраиваю), может время пришло немного в сторону сместиться и наконец заняться перепросмотром…

Так… пока отвечал – опять что-то написали… щас почитаю

orange edge
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 01:26

Сообщение orange edge » 28 сен 2007, 11:32

Интуишн! Так и я про то же! Какая бдительность, страх, уважение и УВЕРЕННОСТЬ!!! Силов-то не осталось, за последние полтора месяца выдоилось все то, что накапливалось с таким трудом. Теперь типа заново надо как-то силенков набирать… Ты мне про методы расскажи или пи@ди – у тя хорошо получается, а у меня получается после ваших пи@дюлей собираться в кучку.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 28 сен 2007, 11:49

млин...ну ты и типус.
ты определись для начала. Тебе нужна жана али нет?
а то ты то ли мазохиста ахтунга напоминаешь, то ли самава лениваго кота из анегдота " яйца дверью прищемило, больно, лежу ору , а подняцца лень".
Евсли тебе жена нужна, тады Кастанеду ф топку и следуй совету Селен, она всё очень точно описала....видать на своей шкуре испытала все прелести недоёпа, то же навернае такой же адепт у неё был :lol:
Евсли ты решил всё таки быть воином....тады надо кончать со всей этой неопределённостью....и не запершись в шкафу в глубоком само копании тобиш ПП, а РЕАЛЬНО разрешив ситуацию. РЕАЛЬНО расставшись с женой, желательно так что бы не видеть и не слышать её больше. Поотма уж можешь и перепросматривать ситуацию.
Споссобов может быть много...поиск нового мужика самый быстрый и радикальный...но евсли ты хош в соплях и слезах покупацца , то мож как нить и по другому.
главное помни
Intuition писал(а):ПРИБЛИЖЕНИЕ К ЗНАНИЮ ПОДОБНО СРАЖЕНИЮ ЗА ЖИЗНЬ. ПОЭТОМУ ВОИН ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ЗНАНИЮ С ПОЛНОЙ БДИТЕЛЬНОСТЬЮ, СО СТРАХОМ, УВАЖЕНИЕМ И АБСОЛЮТНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ.

ты видать так и не поял что он хотел тебе сказать

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 28 сен 2007, 12:36

SelenЧувак играл в великого воина, а забыл обращать внимание на свою супругу, забыл отслеживать ее.
За чем жену отслеживать, очень интересно? Она что собственность или вещь?
Прохожий вот за што люблю женщин так это за то што они СЦУКИ!!!
И безжаластные стервы
Нет что б пожалеть страдальца так она ему исчо под дых пином.
Не то што мы тут с Интуицией демагогию и филосовствование разводим.
Младца selen , так и нада хлюпиков мачить.
эээххххх жалка что мало таких стерв в чистам виде осталось

Вас вы двоих, в одну комнатушку, до конца жизни, язык бы нашли. С вас отличные воины по настоящему получится. Во время очередной драки не смотря ни на что перешли или сгорели изнутри. потеря огромная. мир лишился двоих своих стервятников :D :D :D :P

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 28 сен 2007, 13:00

Знатоки вы, блин, женской психологии!!!
Вы же женщин со своей колокольни судите, с мужской! Не уйдет, пока замену не найдет, значит? Моей дочери 3 года было, когда я вместе с ней ушла от мужа. Ни работы, ни жилья (у свекрови жила, в другом городе), ни денег. Ушла в никуда, на улицу. Сразу говорю, мужу не изменяла, ни виртуально, ни физически.
И после этого были мужчины, проходило время, всех бросала сама, когда интерес пропадал. И что самое главное, ни один не поверил, что бросила просто так, не ради кого-то другого. А промежутки между ними - годы составляли.
Может, вам просто с женщинами не везло?
А почему она в интернет полезла от живого-то мужа, не спрашивал? Может ей с тобой просто скучно стало, вместе с твоим путем воина? Может она жизнь как-то по-другому видит? Разные вы с ней, ну и разбегитесь, дайте жить друг другу так, как хочется.
Все, что я увидела в ваших обсуждениях - это примитивное мужское чувство собственника и оскорбленное мужское самолюбие. А какая солидарность! :D
А что касается дочери... Мы с моим бывшим мужем сумели остаться друзьями, он простил, не знаю, понял ли...
Поговори с женой. Затронь все темы, которые тебя волнуют. Если правильно себя поведешь, она все объяснит. Только без истерик, спокойно. Со временем успокоишься, тогда и препросмотр "порулит". Не раньше.

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 28 сен 2007, 14:24

привет всем!я уже и не собирался на форум возвращаться.не могу в ограниченных рамках существовать.но вот тема близка слишком мне и ситуация у меня с выбором такая же как у oranga.жена моя именно такого типа.умеет на точки больные нажимать.по самому близкому бить.вот за 14 лет жизни с ней я засунул в жопу свой эгоизм и распрощался со всем близким.я стал хорошим воином.у нас есть дочь,я её очень люблю.это мой человек по структуре.всё бы было хорошо-жена гораздо больше денег зарабатывает,я их очень рационально вкладывал,можно сказать безупречно-да вот только оказывается быть воином означает быть тряпкой в некотором женском понимании,потому что ты не давишь и не лезешь.два года назад произошёл инциндент,когда она унизила меня при ребёнке.к тому времени она была единственной женщиной у меня,а так как я достаточно сексуальный и тема блядства висела давно,я решил сделать её вызовом.и в это же время мне выказала внимание одна неплохая дама.поначалу у неё был муж,но она его выгнала через 5 месяцев-он пил и очень любил себя.за эти 2 года с женой были только разборки,чем я не люблю заниматься.да и глупо это,если тебя любит и ждёт другой человек и ты его любишь.и честно признаюсь,не дай бог вам попасть в такую ситуацию.жена не знает ничего,а выбор за мной.и только подготовка воина даёт мне возможность оставаться стабильным.я "умер"15 лет назад,но всё равно тяжело.просто встречаясь с другой я осознаю,что в любой момент у меня не будет семьи.и возможно с ребёнком я не увижусь-жена безжалостный человек.но и того человека я не могу предать.у неё ко мне есть ДОВЕРИЕ и любовь.

Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 28 сен 2007, 14:26

orange edge писал(а):Интуишн! Так и я про то же! Какая бдительность, страх, уважение и УВЕРЕННОСТЬ!!! Силов-то не осталось, за последние полтора месяца выдоилось все то, что накапливалось с таким трудом.
Что там у тебя "выдоилось"?

- Ыыыыы-аааа-ааа... У меннняяяааа ничегоооо неастаааалась...
- Ыыыыы-аааа-ааа...Она выыыпилаааа из меняааа все силыыыы....
- Йааа харошиий вооооин, но она... это нечтоо не выносииимое....
- Мне уже лучше, щас еще немного и буду в норме, вот так. Буду Воином... Препросмотрю всё и буду в порядке ...

Это другой способ сохранить свою картину мира в неприкосновенности. Нет никакого "потом". You'll never be good enough. Уou'll never be strong enough. Мы всегда будем в неравных условиях. Всегда будет тысяча причин сдаться. Не принимать сражение. Жена всегда будет вести себя наихудшим из всех возможных способов, а у тебя будет болеть зуб. И ты будешь невыспавшимся/уставшим/занятым. Поэтому потом, потом. Когда жены лучше станут, когда доделаю перепросмотр, когда пройдет охренение от ревности... Тогда то уж я на полную катушкуууу...

Никакого "потом" - нет. Будущего - нет, прошлого - нет. Есть только наш индульгеж об этом.

Нет никакой необходимости терять свою энергию сейчас, только потому, что терял ее вчера. В этом мире нет ничего неизменного. Нет какого-то там неизменного "Иджа", который был вчера, есть сегодня и будет завтра. Наличие здесь и сейчас мысли "я плохо вел себя тогда" это просто наличие одной мысли. Это одна из многих сотен других мыслей, которые могут возникнуть здесь, но ни одна из них не является оправданием сброса такого количества энергии.

Ты мне про методы расскажи...
Воин всегда готов принять битву. Всегда. И сражаться в ней до последнего. Вне зависимости ругался он со своей женой вчера или нет. Ставка в этой битве - жизнь.

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 28 сен 2007, 14:42

вот я именно так и поступаю.правда жизнь это всего навсего процесс и её не возможно потерять.надо выжить наилучшим способом и не потерять своё человеческое лицо.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 28 сен 2007, 15:29

ппэц...тема превратилась в жилетку Интуиции.
терь воины толпами идут и плачуца в неё о своей тяжёлай воинская судьбе. :lol:
Сердобольная Сара8 исчо пыталася тута каво та жалеть :lol:
Млин ...убейте сибя ап стену неудачники....
на что вы убили годы своей воинскай жизни евсли не можите разобраццо в такой фигне???От бабьей титьки оторваца не могут.
Такое чувство что вам на фиг не нужно мнение Интуиции, вам нада тока что бы вас пожалела сердобольная Сара8 , погладела по головке с сплокнула вместе с вами о вашей тяжкай судьбе.... :twisted:
и такую галематью приходицца писать и читать на кастанедовском форуме..... :(
Перечетайте Интуицию исчо 10 раз...может и дойдёть что...

Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 28 сен 2007, 15:30

orange edge писал(а):Интуишн! Так и я про то же! Какая бдительность, страх, уважение и УВЕРЕННОСТЬ!!! Силов-то не осталось...
На этом форуме я иногда вижу людей добившихся многого. Людей, которые вызывают восхищение. Когда читаешь их посты возникает особое ощущение в теле. Восторг, наверное. Вот читаю я текст на экране и ловлю себя на мысли, что я не знаю, где был человек за минуту до написания этих строк. Какие вещи он воспринимал, свидетелем чего он был. И скорей всего, никогда этого не узнаю. Потому, что из его текста этого абсолютно не видно. Минуту назад, возможно, человек был свидетелем ужасающих вещей, ощущал на своей коже дыхание бесконечности, а сейчас сидит и трепиться в форуме. И почти ни чем не выделяется. А ведь вид надоевшей за 14 лет женщины это далеко не самое страшное из того, с чем нам приходиться столкиваться на нашем пути. Такое ли уж, действительно, это непреодолимое препятствие, это твое индульгирование в собственной слабости и разбитости? Идж?

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 28 сен 2007, 15:39

прохожий,нельзя быть таким быстрым и безбашенным.у тебя есть хоть какая-нибудь своя ответственность?можно канечно от всего оторваться,но это всего-навсего увеличит и без того большое количество узлов в коконе.и разбираться всё равно придётся безупречно.ЛЮДИ-УВАЖАЙТЕ ЧУЖИЕ ВЫЗОВЫ!а индульгёж конечно есть,куда же без него!

Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 28 сен 2007, 15:41

Ту Прохожий
Я живот порвал, читая твои посты. Хотел вот тебя спросить (мнется, краснеет), а ты не задумывался над тем,..
...следуй совету Селен, она всё очень точно описала....видать на своей шкуре испытала все прелести недоёпа, то же навернае такой же адепт у неё был
... что Идж это и есть действующий э-э-э "адепт" Селен?

Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 28 сен 2007, 15:55

Ту Сека.
а индульгёж конечно есть,куда же без него!
Вот так. Просто и как само собой разумеющееся. Это один из самых коварных врагов. Слепая, ничем необоснованная вера в то, что "а без этого никак". А почему никак? Сека?

я стал хорошим воином
Хороший воин - мертвый воин.
оказывается быть воином означает быть тряпкой
Это не так. Совсем не так.

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 28 сен 2007, 15:58

а вообще у прохожего и интуиции много дельных советов.вот только б храбрости набраться!мне нравится у Ксендзюка описание его встречи с Фокермой.вот человек прошёл испытание женским телом.Selen наверное ржать будет.

Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 28 сен 2007, 16:05

Seka писал(а):вот человек прошёл испытание женским телом
Ыыыыы. Я не могу это читать. Я сечайс лопну. Секретарь пришла меня успокаивать. Ее пугает мой хохот. Сказал ей, что читаю анекдоты в интернете.

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 28 сен 2007, 16:05

а индульгёж просто всплывает с появлением вызова.как же без него отследить себя.и ВД возвращается.всё как положено.хороший воин=мёртвый воин=свободный воин.этого надо достичь.а пока мы на земле.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 28 сен 2007, 16:05

Короче, в своем репертуаре вы, мужики, хочется и на ... сесть и рыбку съесть. И чтобы всем при этом было хорошо, а лучше всего вам самим, конечно. Надо же трудиться, решения прнимать. А мужик-то в большиенстве своем инертен, не пнешь - не покатится. Но чтобы свою нерешительную натуру прикрывать путем воина - такое впервые вижу. Воистину, чего только не нароешь на этом форуме! :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей