Перепросмотр по советам А.Ксендзюка

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Овощ силы
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 20:14

Перепросмотр по советам А.Ксендзюка

Сообщение Овощ силы » 22 окт 2007, 20:27

Скажите пожста, кто нибудь перепросматривал по его методе?
Если да то очень хотел бы услышать ваши мнения...вот



Овощ силы
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 20:14

Сообщение Овощ силы » 23 окт 2007, 17:44

Что никого ((((( хренова.....

Аватара пользователя
warriors
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:03

Сообщение warriors » 01 ноя 2007, 22:24

Если честно не слышал о таком, пока. Если не трудно расс :?: кажи в чем суть.

Овощ силы
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 20:14

Сообщение Овощ силы » 04 ноя 2007, 21:47

Вообщем там у него что нереальное описывается....
Типа того что во время перепросмотра ТС проходить через весь кокон..к области просвета.....Во время занятий возможно ощущение энергетического тела? И что клевый сталкер может у провлять "энерг. волокнами" из "пупка",как Хенаро...Может конечно это только ля ля..

Советую почитиать Алексей Ксендзюк "Человек Неведомый", очень поуучающая книжка в области сталкинга..[/list][/code][/quote]

Elihito
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 14:42
Откуда: г.Ставрополь

Сообщение Elihito » 11 янв 2008, 13:03

не знаю, что именно ты контекстно выделил у него по методу, но мне помог его совет начать с вспоминания мест. то есть ты не трогаешь актеров до поры до времени, а занимаешься реставрированием декорациЙ, где происходили всякие драмы и комедии. мощная наработка происходит, когда ты пытаешься просто перепроживать прогулку по улицам, входить в квартиры друзей и прочее. иногда фишечные пробои происходят, когда ты вспоминаешь какую-то обстановку, и вдруг выползают предметы находящиеся там куда как ранее, в том числе события с ними связанные. Так я перепросматривая обстановку на кухне и расположение предметов, вдруг натолкнулся на видение полочки, которой там уже нет давно и банки сахара, которая там было время стояла. По цепной реакции вылезло два эпизода, как некий корешок эту банку с сахаром дважды оттуда опрокидывал на пол. вот так-то. За Человека Неведомого - двумя руками За.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей