Прошу помощи у опытных

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Guamoko
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 13:23
Откуда: Оленевка

Сообщение Guamoko » 17 мар 2008, 17:12

Царевна-лягушка писал(а):
мельхиор писал(а):царевна .А может имелся в виду нагваль- Бесконечность

Не, Guamoko именно человека найти мечтает... :wink:

Guamoko писал(а): Я понимаю что ты женщина,но для меня женщина - это более тонкое видение происходящего вне логических построений.

А вот это ты здря. Думай лучше о своем, мужском видении, а то запутаешься совсем...

Guamoko писал(а):Ты же зацепилась за что-то внутри себя,и это не даст тебе вырваться никак,ведь даже в любой книге первое - это нагваль.И это нормально.

Откуда знаешь? А может знаешь - за что? :shock: Прости, но я с подозрением отношусь к любителям покопаться в чужой душе... :evil: А сваливать ответственность на Нагваля, который придет однажды и все за тебя сделает... не по-воински как-то...

Guamoko писал(а):Хочешь остаться со своей обгоревшей тетрадкой и засушенной розой - пожалуйста,хочешь вылезти из этой ямы - займись искренним перепросмотром,появится шанс стать просто царевной.Но это всего лишь мое мнение.....

А тетрадка-то с розой тут при чем? Для Маргариты это была память о Любви... символ своего рода...
И спасибо за заботу, приятно, - мой ник вообще многих вдохновляет :D Самое забавное - каждый видит в нем свое. А для меня это что-то вроде психологического теста. :wink:
Guamoko, в наше время Нагвали просто так не шляются. Он придет к тебе тогда, когда ты будешь готов к этому. Да и то не факт... Но это всего лишь мое мнение...... :D

мы с тобой ,как выясняется ,говорим на разных языках.
И с чего ты решила что я кого-то ищу?И никогда не было рядом со мной человека,но всегда был нагваль(как и с тобой).




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей