Кокон и точка сборки.

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
MATRIX JEHOVA-IRE
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 09:14

Re:

Сообщение MATRIX JEHOVA-IRE » 30 ноя 2013, 08:40

rajjl писал(а):
MATRIX писал(а):Его формирует сознание человека через наработанные информационно-генетические структуры. И точка сборки находится на том же уровне, что и сознание.
Чел родился уже как б получив энергию от родителей. Да ген. инфо передалось. Точно также и энергия есть. Это первоначальное потенциал чела. Принципе вот тебе и кокон. А вот осознание откуда берется ????А тс если взять КК описание размером теннисн мячик позади тела нах-ся. Сознание это нечто тумано подобное покрытия над тс. Или поверхности тс покрыто последнее относится моему видению. Между телом и тс практически прозрачное энергия. Все эт состоит из нитей. Пучок энергии котр проходит /или как бы светящейся, потому что мы сами подпитываем энергией/ через тс или наоборот это и есть восприятия наша, дающей твердость нашего или иного мира, потому что фиксирована в одном определенном месте

РАЗВИТИЕ ДУШИ И СОЗНАНИЯ

Представьте себе что-то вроде солнца (шара, ядра), которое называется СВЕРХСОЗНАНИЕМ ДУШИ МИРА (Высшим Разумом, Богом, Началом, Источником...).
Оно излучает (рождает) импульсы (атманы), которые имеют общие со своим Родителем структуру и принцип развития - лоноплодную (эллипсоидную, овоидную) биоматрицу с механизмом её действия.

Главное, что необходимо сделать атману - запустить процесс мышления (переработку информации).
За пределами Сверхсознания божественный атман, или иначе мысле-импульс, способствует рождению мыслей и построению информационно-генетической программы, образованной им души.

Душа, в свою очередь, должна развиться, пройдя стадии МЫСЛИ, ЗНАНИЯ, в СОЗНАНИЕ того же уровня, что и Родитель.

ДУШИ являются основой развития окружающего мира. Они, подобно своему Создателю, способны рождать свои мысли, но уже не столь совершенные как само Сверхсознание.

Аналогично своему Родителю, беспрестанно наполняющему душами Вселенную, каждая душа, продуцируя собственные мысли, тоже создает своё мироздание, то есть "биополе" с той структурой ("телом") внутри него, которая способствует на данный период времени, развитию самой души.

Поэтому во Вселенной одновременно сосуществуют более и менее "зрелые" души "(душамысли, душазнания, душасознания) с различными образ определяющими характеристиками, мыслеформами.

Они проявлены во всем великолепии окружающего мира, отражающего разные ступени их эволюции: галактики, звезды, планеты, камни, растения, животные, человек...

Прежде чем душа разовьется до уровня человеческой структуры, начиная от импульса через атом, молекулу, одноклеточное и многоклеточное образования, проходят миллионы лет.

На уровне земной человеческой структуры, та информация, которую изначально самостоятельно улавливает, преобразует и продуцирует душа-мысль, определяет таланты и наклонности человека.

Именно души несут информационный багаж и проявляют врожденные способности людей, через которые им легче пополнить свои знания в течение всей земной жизни.

Посмотрите на иконы. Вокруг головы святых есть нимб. Это не что иное, как свечение души, достигшей уровня души-сознания.

Чем выше уровень развития души (мысль - знание - сознание), тем больше, ярче и светлее её свечение.

То же самое относится и к биополю - ДУХУ, то есть информационному облаку "импульсов","эмоций","мыслей", продуцируемых каждым элементом человеческой структуры.

О том, что сознание человека определяет и формирует его бытие и структуру, людям известно давно.

Всё это происходит через мысли и деяния.

Человек - многомерное существо, как и весь окружающий его мир, а вот в жизнедеятельности он двоичен, то есть живет в двух мирах: плотском и духовном.

Душа с духом - первичны, а физическая структура - вторична.

Человек пришел в плотноматериальный мир из тонкого мира и вернется в него на тот уровень, который будет соответствовать уровню наработанного им здесь сознания, то есть уровню постижения законов мироздания, раскрывающихся только тем, у кого собственный дух сливается с божественным....

© Jehova-Ire




MATRIX JEHOVA-IRE
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 09:14

Сообщение MATRIX JEHOVA-IRE » 01 дек 2013, 08:41

Iarlan писал(а):Ты молодец сам отвечаешь на свои вопросы. Перепросмотр -это имеется виду смена «соглашения», т.е. мировидения. Лучше избавится от любых соглашений истинных, ложных и видеть мир таким, какой он есть на самом деле.
И почему ты думаешь, что внешние энергетические структуры собирают кокон?
На самом деле ТС дает нам новое мировидение, и под этим эмоциональным шоком с помощью личной силы и осознания мы меняем форму (свечение) кокона. :)

Что делать, если никто не дает ответа - приходится самостоятельно пояснять... [smilie=prankster.gif]
А Вы уверены, что "соглашение" - это мировидение? Почему такая несуразная аналогия?

Аватара пользователя
бывалый
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 05:13

Сообщение бывалый » 06 дек 2013, 11:28

Хочу научиться видеть коконы с точками сборками!

Попробовал сейчас погуглить в поиске.. наткнулся на это
Изображение
Очень интересно и коротко всё описано!
Очень понравились вот эти слова:
У всех людей, живущих в нашем с вами мире, центр восприятия находится примерно в одном положении, поэтому мы собираем и видим один и тот же мир. Но стоит немного сдвинуть центр, как засветятся другие эманации, и мы сможем воспринимать другие миры, если сдвинуть центр сильнее, то мы начинаем воспринимать совершенно другие эманации, и мир совсем другой, не похожий на наш. Человек обладает возможностью сдвигать центр восприятия по всему кокону и по поверхности и внутрь от рождения, это заложенная в нас способность, но мы об этом не знаем и ею не пользуемся. Чем больше засвеченных эманаций, тем шире наше восприятие, тем большими возможностями мы обладаем. Эволюция человека - это вовсе не покорение природы или создание новых технических средств, прежде всего это путь расширения сознания.

Звучит подряще. [smilie=angel.gif]

Также понравились слова про бессмертие:
Только у органических существ, обладающих физическим телом, просвет имеет чашеобразное строение. Неорганические существа, обладающие самосознанием, но не имеющие физического тела, в силу чего не воспринимаемые нами в физическом мире, имеют просвет другой формы, поверхность которого напоминает тонкую линию или волос и очень мала. Их коконы могут выдерживать натиск накатывающей силы неопределённо долго, именно поэтому эти существа, по сравнению с нами, практически бессмертны.

Вдруг захотелось стать неоргаником.
Ну или чем-то подобным.. чтоб подольше пожить..

Если это правда, то осталось понять, как же сдвигается точка сборки, какими практиками, методами?? [smilie=unsure.gif]

Точка сборка сдвинься!
Сдвинься вверх!
Сдвинься влево! [smilie=dash2.gif]

Не сдвигается.. [smilie=resent.gif]

Не знаю как сдвигать ТС.
Если кто знает, подскажите пожалуйста. [smilie=blush.gif]
(можно в личку)

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 06 дек 2013, 11:51

пущай точку сборки и эманации зарисуют [smilie=lol.gif]

Читай 11 книг Карлоса там всё написано.

Аватара пользователя
бывалый
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 05:13

Сообщение бывалый » 06 дек 2013, 12:29

Попробую в эти три дня сместить ТС силой воли.
Если получится, буду рад. Не получится, поставлю себе кол!
Столько лет всё изучать и ничего не уметь, позор. [smilie=blush.gif]
Надеюсь получится..
Хотя слабо верится.
Но я верю что можно сместить ТС.

Эх.. [smilie=resent.gif]

[smilie=girl_cray.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей