серьезный вопрос.

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 23 июн 2008, 23:26

Spring писал(а):mark12,
ну конечно же, не для все перепросмотр, только для тупорылых, таких, как я.
А продвинутые и так все могут :lol: , зачем им париться


это ты сам так понял и сказал.
я такого не подразумевал.



Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 27 ноя 2008, 20:05

Как говорил дон Хуан перепросмотр наших жизней никогда не заканчивается как бы он хорошо не был сделан один раз.Поэтому после того как полностью пройдёшь по списку людей и событий,необходимо ежедневно выполнять текущий перепросмотр в том числе и сновидений так как ежедневно наяву и во сне вступаешь в контакты с людьми, при этом задействуя свою энергию.которую необходимо восполнять.
Это забирает время,но зато очень эффективно.А то как перепросматривать от конца или начала -это кому как удобно - главное стараться ничего не упустить.
С практикой память улучшается и воспоминания становятся очень яркими как будто заново переживаешь события.

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 27 ноя 2008, 23:03

посмотрев на все посты с высока odno сказало:
- какая разница есть ли мотивация или нет , у перепросматривающих......

когда человек понимает ,что больше жить ТАК, как он живет сейчас, он не может- ибо видит все свои слабые места и желает их изнечтожить он прибегает к такой практике (кстати древние славяне тоже использовали подобную технику)...

сила не будет смеятся или ругать за то что вы не находите причин для перепросмотра - ей ПОХ... на вас всех и каждого в отдельности
мы не уникальны и не единственны в своем роде - как пытается навязать нам мозг (более того слабы и предсказуемы)

если уж глубоко копать то можна обнаружить , что (перепросмотр, сновидение, сталкинг, намерение, стирание истории и т.д и т.п ) так или иначе схожи между собой и разными путями приводят существо к свету...

P.S ВСЕМ СПАСИБО - ВСЕ СВОБОДНЫ :wink:

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 28 ноя 2008, 11:06

odno писал:
если уж глубоко копать то можна обнаружить , что (перепросмотр, сновидение, сталкинг, намерение, стирание истории и т.д и т.п ) так или иначе схожи между собой и разными путями приводят существо к свету...

все верно, кроме последнего утверждения. Путь воина не приводит существо к свету.
Покажи хоть одно существо света, назови его на любом форуме, нашем или хакеров, на любом, давно хочу с ним пообщаться лично
Недавно один масяня сюда залетало - базарная дурочка, может, это исключение?
Назови тада это существо света по имени?

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 28 ноя 2008, 21:34

попытаюсь правильнее сформулировать последнюю фразу о походе к свету...

перепросмотр , сталкинг , намерение , сновидение - это основные ( по карлосу) принципы "мастерства" по которым разграничиваются воины партии - которую продолжал Хуан...

если всматриваться в суть практик (поймут практикующие) то станет видно , что сталкинг - как внешняя практика помогает "укреплению" внутреннего содержания человека; практика сновидения наоборот через внутрение переживания дает толчек к внешнему воздействию , то же можно сказать и о намерении и о перепросмотре и многих других практиках...

конечно сказать , что существо прийдет к свету в ее истинном смысле нельзя ...
свет имелся в виду внутрений - перепросмотр который дал толчок к изменению , сталкинг который ослабил хватку точки сборки от общественного мнения , сновидение которое контролирует дает подвижность точке сборки( расширяя доступ к неведомым мирам и даже непознаному)и намерение которое дает "жизнь" всем этим практикам ведут к свету вашего кокона - давая возможность осветить наибольшую часть кокона... со всеми вытекающими...

насчет существ света могу поделится с вами огромной тайной - все мы дети солнца и света ...

припомнились строки Христа который сказал ... Я ЕСТЬ СВЕТ!
... не хочу быть занудой но хотелось бы заинтересовавшихся отправить почитать книги мореза - это не КК и его занудство мало кто выдержит ... и все-же ...

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 02 дек 2008, 08:22

Вы слушаете но не слышите когда энергии мотивов ума при оправдании самого себя уводят вас к другим пониманиям сказанного слова и само слово воспринимается совсем иначе. Кроме того у вас нет подобного опыта поэтому вы не видите за словами именно то что было сказано…
Интернет это поле для ума. Тот кто пишет о своём опыте вкладывает один смысл и часто не особо уделяет внимания подоброным словам а зря…но он знает что за словами есть то что тот кто получит подобный опыт узнает это сразу.
В каждом из вас есть свет!!!! но вы шарлатаны (те кто слушает но не слышит) ищите за тридевять земель а всё есть у вас но вы не видите этого из за того что ваш ум уводит вас в разные стороны…
Передача настоящих знаний происходит непосредственно от сердца к сердцу буквально…
А тут от сердца к уму у писателя, читатель от своего ума к сердцу и помехой является разность ума…
Картина ума то что есть анализ и синтез опыта и то что вам становиться известно через опыт имеет память(о памяти это отдельная тема) но кроме этого часто имеет ещё и встроенное описание чужого описания опыта которое к сожалению без проверки на собственном опыте принимается по умолчанию и становиться догмой и аксиомой не требующих доказательств и ум не понимая как становиться запрограммированным в том случае когда тупо принимается по умолчанию какое либо описание реальности человек превращается в робота. Убивают живое восприятие живого сознания…
И программируют вас ещё в детстве мама и папа, ведомые самыми благими намерениями как им кажется и в итоге получают очень послушную программу встроенную в социальную систему вполне нормально зависимую от этой системы.
В школах в большинстве своём не учат принимать собственное решение на любую задачу
Учат давая несколько версий уже готовых решений и в итоге ум атрофируется и способен только по аналогии по рельсам ехать на больше он уже не способен…
Хотя на самом деле если есть живое восприятие сознания то ум опираясь на него ежедневно открывает всё новые и новые тайны.
Попробуйте надеть наушники и слушайте самую сложную музыку например большой симфонический оркестр…В определённом состоянии в лёгком трансе в голове появляются как бы миллион ячеек хотя на самом деле нет ни каких ячеек…но вы способны выделить любую скрипку из общего звучания и соотнести её звучание например с виолончелью затем соотнести звук струны скрипки с виолончелью и выделить тембр струн и увидеть разность гармоник и каково их взаимодействие вместе более того начинаешь чувствовать каковы ваши вибрации и как они именно взаимодействуют с ваши организмом а именно с вашим энергетическим телом как они дисанируют или резонируют
с вашим энерготелом кроме того в общей какофоний звучаний которые воспринимаешь одновременно и соотносишь все взаимодействия звучания есть масса пустых мест где одновременно можно слушать ещё пару сотен дисков одновременно при чём одно не будет мешать другому. Первый раз у меня получилось это по обкурке Боцман накурил меня, это было ещё в 90х. После мне не нужно было обкуриваться мне достаточно было того что он был обкуренный я чувствовал его вибрации и слышал их мне достаточно было издать тот же звук какофоний миллион вибраций и всё я в том же состоянии сначала я делал это совершенно не осознано я просто слушал только не слова и этого было достаточно. У ума нет времени для болтовни когда он всё это слушает и когда более того начинает воспроизводить подобную музыку и входя тем самым в особые состояния.
Чуть позже нас учили входить в особые состояния но только для этого нужен тот кто может звучать на высоких вибрациях. После учили не садиться на волну тех кто находиться мягко сказать в полном раздрае…
То что сниться сейчас совершенно бесполезно говорить для ума который ни каких знаний не воспринимает в вибрациях хотя и вибрациями это обозвать уже нельзя…
Например способны вы воспринять то что происходит в вашем физическом теле. А ведь ум огненный способен на гораздо более невероятные вещи. Если лет десять назад даже не мог этого помыслить то сейчас совершенно реально знаю что человек способен на невероятные вещи. Мы реально огненные существа!!!
Естественно мне сейчас гораздо проще довести своё физическое тело до определённого состояния… И это может любой правда для этого нужна живая подготовка а не книжная…
Мы реально просто очень маленькие дети по сравнению с теми кто нас учит…
Собственный Дух является хозяином собственного тела а не наоборот
Часто вижу будущее…
И в школах там чтение камней и кристаллов это обычное дело первоклассника…

Аватара пользователя
indeecahshi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 08:44

Сообщение indeecahshi » 12 дек 2008, 13:56

молочина! вот это чувствуется не спящий дух индеейца. 8) все должно быть жестко, но мягко :D . молодец!
тогда к этому еще должны быть еще и живые примеры. кажется?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей