Перепросмотр и Личная история - учение тёмных сил.

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
Alukard
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 01:43

Перепросмотр и Личная история - учение тёмных сил.

Сообщение Alukard » 23 июл 2008, 12:34

Подумайте почему нельзя снимать и фотографировать, стирать историю, перепростматривать события долго и четко.

Как я уже говорил КК создан спецслужбами чтото типа ДЭИР.
Техника такая - при стирании личной истории как вам эт сказали на самом деле человек стирает себя из информационного пространства - но продолжает жить и тратить деньги и покупать книжки, он становится очень удобным и Дисциплинировано-безупречным овощем = идеальный воин))

К тому же всегда найдется оправдание почему об авторах религий, учений итп. знаниях ничего неизвестно , снимается отвестственность за все последствия своих учений и ложность их скрывается во тьме.

Просыпайтесь.



ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 23 июл 2008, 13:45

Нуууу, с таким же успехом можно предположить, что тебя тоже заслали спецслужбы, потому что воины никого не слушаюца и никому не подчиняюца.

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 23 июл 2008, 14:17

А какими спецслужбами американскими или российскими, а может испанскими, а нет наверно мексиканскими?! Чтобы мы в мексику ездили покупали сувениры дОна хуана и увеличивали брибыль от "подпольного туризма" потому как никаких документов и фотографий не оставляем и им не пришлось платить дополнительные налоги в казну))))
Ну бля теперь вообще не разберешься один говорит не слушайте тех, другой не стлушайте этих, что же делать???? А знаю,все проверить самому.

Аватара пользователя
Alukard
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 01:43

Сообщение Alukard » 24 июл 2008, 15:52

Лии

Давай проверяй, подопытные кролики всегда пользовались спросом.


ДЖ

Если бы я хотел чтото злое сделать или ввести вас в иллюзию то писал бы тут как многие умные и позитивные празы о безупречности или обо истиных учениях итд.

Я пишу то что все тут ненравится что бы вы научились делать выбор которого у вас НЕТ сейчас.

Аватара пользователя
Alukard
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 01:43

Сообщение Alukard » 24 июл 2008, 20:30

Нет холотропное дыхание не создавали спецслужбы , я же не говорю что все так плохо, я говорю о том что если ты обладаешь информацией то можешь к ней все то угодно приплести.

А помтом ты уже не разберешься что такое ваще происходит. Зачем это надо?

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 24 июл 2008, 20:36

ну а что нужно ждать второе пришествие?

Аватара пользователя
Alukard
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 01:43

Сообщение Alukard » 24 июл 2008, 20:47

Ли

как раз нет , мои посты вызывают ненавись именно потому чтобы это второе пришествие сделать)

Это пришествие тебя самого, это зашифровано в словах Потеря человеческой формы и Билет в Безупречность.

Мы можем делать ВСЕ и еще самое главное мы можем от этого не зависеть все дело в цели - именно этого нет у КК например...
.. цель накопмить силу и сгорет ько всем чертям хрен знает зачем)))

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 24 июл 2008, 20:54

Почему ты вообще решил что все сдесь хотят сгореть изнутри, чтобы их не съел орел?

"Мы можем делать ВСЕ и еще самое главное мы можем от этого не зависеть все дело в цели - именно этого нет у КК например..."
Почему нет, а намерение? мы же по идее с ним можем сделать что хочш..

Аватара пользователя
Alukard
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 01:43

Сообщение Alukard » 24 июл 2008, 21:17

Ли

Именно по этому я и написал темы во Втором внимании чтобы показать
что можно с намернием сделать и как оно может влиять на ум.

Смотри пример:

Я говорю сила намерния кокон, точка сборки за спиной, воля ниже пупка это волокна силы, сновидение это возбуждение пучков эманаций в энергетическом теле... Они связани с физическим тело в определенных местах.

потом я говорю что намерение это абстрактное это нагваль и свобода, ты можешь делать все и преврашаться во все что хочешь - СТОП

теперь вернись выше Кокон = точка сборки = воля = волокна = нити итд итп.

Первый абзац привязывает тебя к образам и к ощущению тела второй дает ощущение свободы и расслабленности - если наоборот то эффект будет еще глубже. У КК например эт опроисходит постоянно == Энергия - намерение - намерение - энергия=

В итоге человек приходит к состоянию что видит перед глазами коконы, в образах видит нагваль а в ощущениях вобще непонятно что.

ЭТо жесточайщий прием НЛП который я и патался показать но почемуто всем очень интересно только критиковать.

Первый абзац был направлен на то чтобы тебя прицепть

Одинокая Птица
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 15:11

Сообщение Одинокая Птица » 26 июл 2008, 18:37

Хахаххха!
Воин ничего ни к чему не привязан. Он не будет покупать себе майки и кружки с надписями "Я люблю Карлоса"!
Блин, а тебе, Alukard, повезло меньше чем мне! Я-то думал это у меня родители - фанатики христианства. навязавшие мне свои взгляды! Оказывается, я еще относительно свободен от религиозных стереотипов!

NightLight
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 04:15

Сообщение NightLight » 11 авг 2008, 18:01

Alukard писал(а):Подумайте почему нельзя снимать и фотографировать, стирать историю, перепростматривать события долго и четко.

Как я уже говорил КК создан спецслужбами чтото типа ДЭИР.
Техника такая - при стирании личной истории как вам эт сказали на самом деле человек стирает себя из информационного пространства - но продолжает жить и тратить деньги и покупать книжки, он становится очень удобным и Дисциплинировано-безупречным овощем = идеальный воин))

К тому же всегда найдется оправдание почему об авторах религий, учений итп. знаниях ничего неизвестно , снимается отвестственность за все последствия своих учений и ложность их скрывается во тьме.

Просыпайтесь.
цель пересмотра не стирания Личной Истории, а нейтрализация утечек энергии. к примеру есть ситуация в прошлом плохая, о корой человек думает иногда, или по крайней мере не хочет о ней вспоминать, таким образом это событие подпитывается личной энергией. цель Пересмотра нейтрализовать связь с этим событием что бы энергия не тратилась туда и вернуть всю потраченную энергию на это событие.

NightLight
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 04:15

Сообщение NightLight » 11 авг 2008, 18:04

[quote="Alukard"]Подумайте почему нельзя снимать и фотографировать, стирать историю, перепростматривать события долго и четко.

Как я уже говорил КК создан спецслужбами чтото типа ДЭИР.
Техника такая - при стирании личной истории как вам эт сказали на самом деле человек стирает себя из информационного пространства - но продолжает жить и тратить деньги и покупать книжки, он становится очень удобным и Дисциплинировано-безупречным овощем = идеальный воин))

К тому же всегда найдется оправдание почему об авторах религий, учений итп. знаниях ничего неизвестно , снимается отвестственность за все последствия своих учений и ложность их скрывается во тьме.

Просыпайтесь.[/quote] цель пересмотра не стирания Личной Истории, а нейтрализация утечек энергии. к примеру есть ситуация в прошлом плохая, о корой человек думает иногда, или по крайней мере не хочет о ней вспоминать, таким образом это событие подпитывается личной энергией. цель Пересмотра нейтрализовать связь с этим событием что бы энергия не тратилась туда и вернуть всю потраченную энергию на это событие. таким образом и стирается, или забывается вообще это воспоминание об этом прошлом событии. воспоминание об событии больше не подпитывается личной энергией.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 22 авг 2008, 10:43

Alukard писал(а): Подумайте почему нельзя снимать и фотографировать, стирать историю, перепростматривать события долго и четко.
Как я уже говорил КК создан спецслужбами чтото типа ДЭИР.
Техника такая - при стирании личной истории как вам эт сказали на самом деле человек стирает себя из информационного пространства - но продолжает жить и тратить деньги и покупать книжки, он становится очень удобным и Дисциплинировано-безупречным овощем = идеальный воин))
Просыпайтесь.

Привет (зевает, просыпаясь).
Ты прицепился к словам и пытаешься, исходя из отдельной прочитанной фразы, дать оценку всей книге (образно говоря).
Любые запреты для тебя не важны, когда ты достигаешь определенного этапа. По моему чел не стирает себя из информационного пространства, а становится свободен от тех его рамок, в которые его загнали. И не понятно - почему под дисциплиной и безупречностью ты понимаешь социальную послушность (или индифиррентность), когда смысл их совершенно в другом? Да, воин перестает интересоваться тем дешевым шоу, которое преподносится как социальная активность, но не потому, что становится овощем, а потому, что утрачивает интерес к этой сморщенной морковке, подвешенной к морде осла. Может по-твоему все фрукты (не-овощи) можно найти только на демонстрациях и митингах (вот где кипит отьявленная активность!)?

kakemono
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 17:30

Сообщение kakemono » 08 ноя 2008, 22:44

Это НЛП, не обращайте внимания. Чел сначала опровергает существование "информационного пространства" а потом говорит что нельзя из него выходить, заставляя вас задуматься. И затем вводит продвигаемый образ - спецслужбы, которым якобы по силам невообразимые вещи.

Да знаем мы ваши спецслужбы, что мы не в одной стране чтоли живем и водку с ними не пили? Они неспособны даже прочитать книгу, не то чтобы написать .

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 14 дек 2008, 00:37

... однако наркотики вредная штука ,бросал бы ты этими глупостями заниматься ...
так скоро до чертиков додумаешся :evil:

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57

Сообщение jeton » 24 дек 2008, 14:29

Alukard писал(а):Подумайте почему нельзя снимать и фотографировать, стирать историю, перепростматривать события долго и четко.

Как я уже говорил КК создан спецслужбами чтото типа ДЭИР.
Техника такая - при стирании личной истории как вам эт сказали на самом деле человек стирает себя из информационного пространства - но продолжает жить и тратить деньги и покупать книжки, он становится очень удобным и Дисциплинировано-безупречным овощем = идеальный воин))

К тому же всегда найдется оправдание почему об авторах религий, учений итп. знаниях ничего неизвестно , снимается отвестственность за все последствия своих учений и ложность их скрывается во тьме.

Просыпайтесь.

Alukard, советую тебе почитать книгу "Философия нагуа" Мигеля Леона-Портольи(можно найти в инете) - серьезное научное(антропологическое) исследование нагуасской культуры.Можно найти оч. мног сходств с тем, что говорил ДХ.Конечно было бы неплохо еще почитать труды монаха Саагуна(собиравшего сведения об нагуа в период коникисты), но я и сам не знаю, где раздобыть такую ценность.

Аватара пользователя
fakir
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 23:49

Сообщение fakir » 03 янв 2009, 13:50

.Конечно было бы неплохо еще почитать труды монаха Саагуна(собиравшего сведения об нагуа в период коникисты), но я и сам не знаю, где раздобыть такую ценность.


посмотри на alib.ru,если хватит денег купить то где нибудь выложи


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей