перепросмотр по Лёвушкину

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Мамба
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: перепросмотр по Лёвушкину

Сообщение Мамба » 21 фев 2014, 20:15

А не похож ли турбо-суслик на создание свидетеля (наблюдателя за собой, за своими реакциями) как "4 путь" у Гурджиева? Или что-то в этом роде. Ведь чтобы сказать ключевое слово, неприменно надо осознавать, что ты в негативе или просто в жопе, то есть ты в таком-то и таком то состоянии, то есть наблюдать за собой неусыпно - потом уже детали.
Это все мощные вещи...



Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 4uvag » 21 фев 2014, 20:57

Вот 2 предыдущих сообщения - хороший пример ментальной мастурбации, того, отчего позволят избавиться ТС.


Слышь ты чмо, следи за базаром. Приличную тему "турбо-сусликом" не назовут, в нем уже заложено то что долбаный развод мудаков хотя бы на их время. Да еще баннеры повсюду "перепросмотр за 20 минут" "Кастанеда о таком и не мечтал" и так далее, уже вызывают один единственный вопрос - почему я с собой сегодня гранатомет не захватил? Еще один способ отвратить Людей от реальной практики и засрать им мозги какой-то херней. Я против этого и буду всегда и везде мочить черных магов за их гнилостность и издевательство над начинающими воинами. [smilie=to_keep_order.gif]

И мне не просто пох эта система.

Мне пох тот лох, что пишет законы,
Имею свой закон: ебать красивых
что вставляет - курить
(С) Кровосток

emptypot
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 14:03

Сообщение emptypot » 21 фев 2014, 22:23

Мамба,
Это не наблюдение за собой в режиме Online. Но, чтобы писать собственные протоколы, нужно копаться в себе, выслеживать, выяснять мотивы и истоки своего поведения. Но это потом.. Для начала там уже есть набор стандартных протоколов, которых хватит, чтобы оценить. Практика подробно описана в книге. Лучше прочитать оригинал, чем я тут буду описывать.
4uvag,
Во-первых, Я написал без всякого желания тебя обидеть или оскорбить. Просто те сообщения, на которые я указывал были хорошим примером. А название "ментальная мастурбация" заимствовано у автора.
Приличную тему "турбо-сусликом" не назовут
Вот еще один пример. А почему бы и не назвать-то?
Во-вторых, не знаю где ты взял баннеры. Это левые ссылки, не ссылки автора. Официальный сайт системы - https://www.protokoly.ru/. Оцени простоту оформления. А эти баннеры кто-то домыслил за него.
P.S. На этом заканчиваю свои комментарии на данную тему. Поэтому обращаться ко мне не надо. Кому надо, тот сам найдет. Возьмет и прочитает, и начнет заниматься. Развели демагогию.

Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 4uvag » 21 фев 2014, 23:06

Лады, emptypot, peace.

Выражение "ментальная мастурбация" мы употребляли еще в школе, когда ваш хваленый автор пешком под стол не ходил. И какой тут хороший пример? Я нахожу название лишенным Силы и откровенно корявым, и считаю это второй из причин даже не пытаться узнать больше о данной технике. Первая причина - во всем люблю классику и соответственно предпочитаю стандартный многочасовой перепросмотр в закрытом пространстве, или поверхностный во время пауз в повседневной активности. И кроме того всякие попсовые укороченные и облегченные версии вообще считаю позорными полумерами. Все или ничего. Поэтому все эти Левушкины, Радуги, Ксендзюки, Теун Марезы, Викторы Санчосы и еще многие другие - становятся в ровный строй и отправляются сами знаете куда.

Мамба
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Сообщение Мамба » 22 фев 2014, 23:30

И еще турбо-суслик больше похож как раз на сталкинг (выслеживание) себя, а не на перепросмотр...
Тоже дело)))
Чуваг,
а ты оказывается гневливый)))) Ууууу
Но и гнев тоже на помойку придется отнести...

Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 4uvag » 23 фев 2014, 01:38

Ууууу
Но и гнев тоже на помойку придется отнести...


И тебе уууу [smilie=biggrin.gif] [smilie=friends.gif] Во мне живут гневные божества из буддизма [smilie=girl_werewolf.gif] Да ладно вам, если каждый приверженец Левушкина начнет тут честных Людей обвинять хрен поймешь в чем, их что ли не надо на место ставить? И нет тут никакого гнева, просто здоровая оправданная резкость. Сталкинг это сталкинг, а турбо-суслик это пидорский отстой "с использованием подсознания автора", или как там еще? Читай Козьму Пруткова и сри в корень. Кстати, перепросмотр это и есть один из ключевых элементов сталкинга.

На всякий случай прочитал всю тему с самого начала, и еще раз убедился что был прав. Во-первых, получается там есть "платная часть" для продвинутых - то есть, как я и говорил, съем денег. Во-вторых насчет этого, который перессорился со всеми близкими и чуть не развелся с женой когда начал практиковать, но потом таки просветлился и пришел к успеху. Хорошая практика не может быть такой деструктивной. Не даром чакмуллы рекомендовали перепросматривать самых близких и дорогих людей в последнюю очередь, чтобы ничего не разрушить. А тут вот те на те. Своих ближних мы должны любить, оберегать и заботиться о них, а тут получается с точностью наоборот. И вообще если кого-то интересуют деньги и бабы, пусть идет на соответствующие форумы по пикапу и построению собственного бизнеса. А примешивать сюда Кастанеду, да еще и с навязчивой рекламой по всему интернету - Дон Хуан по-любому не одобряет. Так что за уродским заголовком я сразу все увидел как есть. Вообще, никогда не думал что видение сквозь дебри всемирной паутины имеет место быть и может нести какой-то смысл. Но получается что работает.

Смотри, у дона Карлоса какие названия: Сила Безмолвия. Активная Сторона Бесконечности. Путешествие В Икстлан. Сказки О Силе. Возвышенные и романтичные, апеллирующие к самым лучшим чертам в сущности любого человека. Пробуждающие Дух.

А тут турбо-суслик БЛЕАТЬ [smilie=ireful1.gif] . Лучше пойду поиграю в Героев, там хотя бы есть Древний Лорд Магмы и музон пафосный, всяко больше пользы для личностного роста и развития Силы [smilie=lol.gif]

Мамба
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Сообщение Мамба » 24 фев 2014, 00:40

А! Видишь, слова все-таки цепляют!
Может ты и в состоянии, как Нагваль протащить 15-20 РЫЛ, только может никто и не захочет РЫЛОМ к тебе в отряд [smilie=tongue.gif]

Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 4uvag » 24 фев 2014, 02:08

Ну ладно, цепляют, так уж и быть. Типа тебе предъявляют не по делу и надо тактично промолчать в ответ. Особенно когда неосознанной молодежи нахально впаривают какого-то коммерческого суслика [smilie=biggrin.gif] Не потерплю! А вот кстати в определенных кругах если мужчину обозвали пидором, он должен на обидчика тут же броситься с ножом - иначе "принял пидора" и будет впредь выполнять соответствующие функции. И заметь, тут не важно, зацепило его это или нет - важен принцип.

За всех не говори, кому реально надо, тот пойдет хоть хавальником хоть грызлом [smilie=biggrin.gif] [smilie=crazy.gif] пока набор закрыт кстате, всех своих еще не всех полностью выпрямили [smilie=tongue.gif]

а тебя тоже слова цепляют, не?

Ну ладно, извини. Привычка хамить, будем нести на помойку [smilie=biggrin.gif] Когда избавлюсь, пойдешь ко мне в партию? Ну пажааалустаа! [smilie=cray.gif] ты как раз подходишь, вся такая дисциплинированная! респект ваще [smilie=good.gif]

а суслик таки для лохов [smilie=derisive.gif] [smilie=tongue.gif]

Мамба
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Сообщение Мамба » 24 фев 2014, 23:39

Похоже у меня нет другого выбора, как идти к тебе в партию вместе с Битл Джус и Тая-ти. Больше никого в живых не осталось. Форум теперь только наш. Давай, Нагваль, веди нас к свободе. А мы по дороге тебе перья дергать будем)))
Теперь только книжки писать в моде...

Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 4uvag » 25 фев 2014, 00:19

Мое время на этом форуме тоже скоро заканчивается. Не знаю, Мамба, с Тобой вроде все хорошо. Тая-Ти кажется дала заднюю и таки записалась в ученики к Авхату, а Битл Джус не хочет употреблять психоделики, хотя ей явно это необходимо. Пока не вижу явных знаков, стоит ли за них браться... Перьев у меня нету, спутницы обычно заплетают тонкие косички сбоку ))) А да, у меня книжка будет только одна, и не скоро, через лет 20-30 примерно, так что на повестке дня более реальная практика [smilie=neo.gif]

Мамба
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Сообщение Мамба » 25 фев 2014, 02:12

На этом форуме заканчивается, а на другом начинается?

Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 4uvag » 25 фев 2014, 02:49

нее, ни на каком другом больше не будет. Не планируется по крайней мере, может произойдут какие-то знаки, но врядли...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 25 фев 2014, 09:38

4uvag писал(а): Тая-Ти кажется дала заднюю и таки записалась в ученики к Авхату...

что значит - дала заднюю? откуда такие выводы?
и вообще - где чудеса? обещался [smilie=cray.gif]
в ученики в авхату? это ты так наше с ним бодалово на форуме называешь?
в нашей стране половина людей - учителя, половина - врачи - одни всех лечат, другие всех учат
ты из какой половины?
чуваг
я уже писала, что я об этом думаю - невозможно ни чему научить, как ни старайся. ты тоже очень скоро это поймешь
реальность у каждого - своя.
общаться максимально плодотворно можно лишь находясь на одной волне
за какой-никакой порядок (уровень энтальпии) нужно биться
хаос наступает сам по себе - для этого специально ничего не надо делать
так что, пожалуй останусь я где-нить в "своей реальности" [smilie=bye.gif]
книжку напишешь - дай знать - с удовольствием почитаю

Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 4uvag » 25 фев 2014, 23:14

Taya-Ti

как насчет
и вообще - где чудеса? обещался [smilie=cray.gif]

и
так что, пожалуй останусь я где-нить в "своей реальности" [smilie=bye.gif]

?

Во всяких современных попсовых темах личностного роста есть такое понятие "выйти из зоны комфорта". Вот тебе этого делать крайне не хочется. А хочется чтоб чудеса принесли на блюдечке без всяких усилий. Не хочешь - не надо, колхоз дело добровольное. Если выполнишь мою инструкцию целиком и полностью в точности до мельчайших деталей, то когда вернешься, практика телепатии по Уилсону у тебя будет реально работать. И прочие чудеса попрут как из рога изобилия. Если нет - оставайся в своей реальности.

в ученики в авхату? это ты так наше с ним бодалово на форуме называешь?


Девушка, Авхатон вот уже которое десятилетие пытается донести до тебя хотя бы малую крупицу мистического зерна. А в ответ ты - и только ты - бодаешься подобно беспокойной корове, вместо того чтобы с благодарностью принимать Дары Силы. Да еще и возводишь напраслину на свою замечательную страну, в которой столько хороших людей самых разных профессий, и у многих из них можно действительно чему-то научиться. Думается мне, вы с Авхатовским находитесь по разные стороны одной и той же руны Исс, вот и все.

Прощай, нам точно не по пути [smilie=bye.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 фев 2014, 00:11

ну, чуваг, считай слился ) (эт я по поводу - чудес)
как обещать - фсе мастера, а как до дела - так тут же стрелки переводить в иное русло
ну-ну...
авхатыч мне ничего не может донести
как впрочем и любые учителя на определенном этапе - так или иначе многие из тех кто несет "просветление" в массы застревают в своих утверждениях, и кроме своей "затвердевшей" картины мира ничего уже не могут донести
некоторые, понимая это - уходят в свободный полет
тебе это не ведомо, надеюсь - пока, вот ты и бьешь копытом
ну-ну...
удачи на пути!

Аватара пользователя
Mescalitotours
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 04:33

Сообщение Mescalitotours » 28 фев 2014, 22:21

Вообще, Турбо-суслик, я думаю - это копать события прошлого. Название- нормальное. Просто, заключая контракт с дьяволом, читай мелкий текст :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей