перепросмотр по Лёвушкину

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
jon
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:02
Откуда: Сочи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: перепросмотр по Лёвушкину

Сообщение jon » 18 июн 2010, 23:58

занимался по книге Леушкина месяц. Потом стало не до того работа и пр. Эффект сильный не сказать- всем советую. у меня были проблемы с которыми не хотелось ну не моглось разбираться при помощи детального перепросмотра думаю каждый думаю понимает - это конфликтные ситуации и прочее что отравляет жизнь когда видишь людей с которыми это все было каждый день и ссоришься почти каждый день снова и снова. и я решил попробовать его нетрудную методу. начал с простого: слив, обработай это.. и супер ( для меня) - чпок. В итоге прошел месяц, к соседям, любой шум от которых я воспринимал как призыв к военным действиям я перестал ощущать ничего - не злого, ни доброго. И как всякий пациент, почувствовав себя лучше - перестал принимать лекарства, и сейчас эту практику прекратил, хотя она совсем не сложная. Летаю как птица, чувство раскрепощенности даже мышцы лица отпустило и внешний вид лица изменился, не думаю, что это только у меня так, у кого какие успехи по этой практике напишите плиз. Интересно. Кстати, в своей книге Леушкин задает задание каждому записывать в тетрадь моменты жизни и прорабатывать при помощи протоколов. т.е. тот же перепросмотр только автоматизирован при помощи подсознания... кстати .. по другому стал смотреть на людей как-то без негатива.. да и к девченкам потянуло как 20 летнего.. перезанимался наверное... :)



Аватара пользователя
Yo
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 01:52
Контактная информация:

Сообщение Yo » 20 июн 2010, 01:21

Интересно, но при правильном выполнении эффект должен быть очень заметным...
Какие ощущения при вспоминании "проблемных событий"?
Некоторые считают что техника разблокировки не работает, или это полная туфта, что работает только выдавливание или замена. Какие изменения в энергетическом плане, прибавилось или убавилось?

jon
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:02
Откуда: Сочи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jon » 20 июн 2010, 14:20

лично я доволен техникой. уцепился за нее как за соломинку, видимо поэтому она мне и помогает. Один из результатов - не возникает конфликтов, ситуация разрешается зачастую не начавшись. С одной стороны внутри как-то пусто, с другой легко. Кто занимается, у кого какие результаты?

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 21 июн 2010, 19:27

Так в чем суть техники или как вы ее понимаете? Какбы одни обещания, вот помогла, успех у девченок, и тп) Можно узнать подробности?)

jon
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:02
Откуда: Сочи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение jon » 23 июн 2010, 13:46

Торнадо, в вашей ухмылмке виден цинизм и даже грусть. это не соответствует настроению воина. Гибче надо быть, веселее.. ))) Книга лишь помощь дополнительная, считаю ее неплохим подспорьем в перепросмотре. А суть техники в самой книге, не поленитесь прочтите!

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Axonal » 23 июн 2010, 14:35

Занимаюсь уже больше года. Не рекламы ради, кое чего тут расскажу. Не знаю, что меня сподвигло попробовать эту технику, наверно любопытство и склонность испытывать что-то новое. Были всякого рода сомнения конечно, мол зомбируют и прочий бред. Потом поразмышляв, я понял, что я сам себя уже давно зазомбировал своими же сомнениями и страхами и прочей фигней, да и терять вроде как уже нечего, поэтому, типа, надо пробовать!
Техника - настоящий снос крыши, причем брутальный. И она явно не для слабаков (собсна в книге об этом сказано несколько раз). Первые полгода было очень больно - колбасят откаты (маятники) такие, что только держись (а что вы хотели? разрушение картины мира, да еще таким "ускоренным" методом воспринимается нашим эго как полный ппц, ну просто трагедия, если не катастрофа планетарного масштаба :))). Такой агонии эго я никогда не видел в жизни. Я стал настоящим вспыльчивым психом, перессорился почти со всеми, чуть не развелся с женой, а один раз меня чуть не выгнали из дома вообще :)). И это не всё. Физически также было плохо - часто тошнота, невыносимое чувство усталости, сонливости, утомленности, иной раз просто какой-то ошарашенности и тупости, что кажется не можешь вспомнить сколько будет 2+2. Но я был даже рад этому, т.к. это и был показатель, что техника работает! Это кстати давало силы не бросить всё на полпути, а продолжать дальше, т.к. уже конкретно завладело любопытство, а к чему это собссна всё приведет? Т.е. кто заметил - осознание поменялось - идти на страх, "сдаться" смерти. Еще раз повторюсь, всё это не для нытиков, ничего я сейчас не превозношу и не вкладываю никакую важность, говорю, что сам испытал, как есть. Потому как придется испытать кардинальные потрясения и изменения психики. Кто сильно держится за свои убеждения и картину мира будет очень не сладко.
Потом уже, когда начались просветления в голове, пошли и очень конкретные инсайты, понимания, приятия и осознания (взаимосвязанности, равнозначности и т.п.). Начало приходить кое-какое ПОНИМАНИЕ всех процессов в голове, да и вообще понимание - а что собственно происходит-то?? :)) Могу сразу сказать тем, кто чего-то ожидает - вы тут найдете совсем не то, что искали! :)). Успех, девченки и т.д. - это всего лишь приманка. Помните, в любое учение нужно затягивать хитростью. Тут - свобода от бесконечных иллюзий, порождаемых нашим разумом и освобождение от своей картины мира (успех, девченки, это всё конечно может и быть и будет, только вам на это будет уже наплевать:) Ибо вы будете просто свободны от всех этих привязанностей и предрассудков). Так что сами смотрите, нужно ли это вам.
Сейчас я полностью уже сижу на "автоматах" (до этого на бесплатных протоколах с сайта), весь всплывающий материал уже не так колбасит, да и вообще состояние стало ровное, так называемые "проблемы" уже не выглядят таковыми, потому что знаешь, КТО эти проблемы устраивает. Еще много можно чего сказать, но лучше самим пробовать. У кого если вдруг возникнут вопросы - отвечу в личке, тут больше не буду.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 23 июн 2010, 16:10

Последний раз редактировалось Anonymous 23 июн 2010, 17:25, всего редактировалось 2 раза.

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 23 июн 2010, 17:12


Аватара пользователя
Breakn
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Breakn » 05 июн 2012, 12:28

перепросмотр лучше в энергетическом плане?

АЙШТ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:58
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение АЙШТ » 06 июн 2012, 00:28

нужно использовать и то-и другое,обычный пп я делала около 10 лет,ну правдо с перерывами,турбо суслик вот уже почти три года.последствия: ос становиться обычным явлением,крышняк сносит но совсем контроль не теряеться,кажеться что шезофрения,весь твёрдый мир кажеться не настоящим да и вообще всё кажеться такой ***,на которую не стоит обращать внимание,настроение каждый момент превосходное,с кем угодно можно общаться так легко(в смысле:деревья,животные ну ивсе прочие),ды и вообще незнаю что происходит,знание на кокомто телесном уровне.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 12 май 2013, 15:21

Здраво воины!
Имхо
Турбо суслик не аналог и не замена перепросмотру.
Практика перепросмотра очень многоуровневая.
Там важен далеко не только результат. Там важен процесс.
Сам процесс перепросмотра много чего прокачивает.
Турбо суслик это нечто иное.
В активной стороне бесконечности КК пишет о двух осознаниях, одно из которых наше истинное, и оно подавлено сознанием летуна.
Так вот, этот левушкин это самое подавленное осознание посознанием и называет.
То есть, обычный чел воспринимает сознание летуна как свою личность, и постоянно подавляет свое истинное осознание, превращая его в подсознание.
Даже левушкин от этого не далеко ушел, у него подсознание это слуга его личности, которого просто перестают запиновать дабы он лучше шестерил.
Суть самой практики в обратном эффекте.
То есть если сознание летунов подавляет наше истинное осознание, значит можно наоборот, нашим истинным осознание подавлять сознание летуна.
На этом основаны эти программы внушения.
То есть, через намеренье, идет приказ подсознанию(нашему истинному осознанию) внести коррекции в восприятие, в частности нашего сознания.
Что же до того, что программы как бы лежат в подсознании у левушкина то это безмолвное знание по кк.
Все зависит от намеренья. И ничего ужасного в этом нет.
Ну открыл это знание левушкин, на основе своего намеренья. В вашем частном случае это роли уже особой играть не будет.
В любом случае практика полезная, ну кроме как для тех у кого личность центр мира.
Обычным людям вмешательство в их жизнь, того что постоянно подавляется конечно мягко говоря не желательно.
Что же до маятников - это тупо сопротивление. Поменьше индульгируйте. Не потакайте своей личности - и их тупо не будет.
Имхо.

MATRIX JEHOVA-IRE
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 09:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение MATRIX JEHOVA-IRE » 29 ноя 2013, 14:36

Ерунда какая-то! Зачем вам всё это надо?!

Аватара пользователя
Шахс
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 17:44
Откуда: Иерусалим
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шахс » 13 фев 2014, 23:51

Я занимаюсь по системе BSFF. Это один из ресурсов, взятых Леушкиным как основа для ТС. Эффекты работы и вправду можно сравнить с результатами перепросмотра. Растворяются вредные образование в психике и высвобождается энергия.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 14 фев 2014, 14:20


Аватара пользователя
Шахс
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 17:44
Откуда: Иерусалим
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шахс » 16 фев 2014, 09:39

Высвобождение энергии дает силу, понимание и способность видеть суть вещей, а не их личину. Например чмошную мартышку, напялившую маску тигра.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 20 фев 2014, 19:15

Пробовала, но почему то не пошло, почему не знаю, а так мне кажется это было бы легче чем просто перепросмотр, а эффект не хуже.

emptypot
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 14:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение emptypot » 20 фев 2014, 21:38

Подтверждаю, практика работает. Только не надо смешивать с перепросмотром. Перепросмотр - это перепросмотр. Турбо-суслик - это турбо-суслик. Обсуждать тут нечего, одна ментальная мастурбация. Практика как раз против этого. Взяли да попробовали бы, чо языком то молоть почем зря?)

Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4uvag » 21 фев 2014, 00:44

Не пробовал и не буду, даже не хочу вникать в детали. Название слишком галимое.

Аватара пользователя
Mescalitotours
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 04:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mescalitotours » 21 фев 2014, 14:36

Насчет автоматизации перепросмотра- это круто. Только мне не нравятся некоторые установки, порабощающие практикуещего. Например- всегда доверять и пользоваться подсознанием автора как ресурсом. Все меняется, автор тоже... Хотелось бы более корректную конструкцию. А фразу "трахать мозг" надо убрать.

emptypot
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 14:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение emptypot » 21 фев 2014, 16:25

Вот 2 предыдущих сообщения - хороший пример ментальной мастурбации, того, отчего позволят избавиться ТС. Пишите, как будто знаете, что за словами стоит этими. Мнение ваше предвзятое и не имеет отношения к действительному. Лучше напишите, что вам пох эта система и заниматься то не собирались даже, просто обосрать на форуме надо что-то, вот и все.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей