Связь с магом

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: Связь с магом

Сообщение rajjl » 11 окт 2008, 13:34

МишаМ писал(а):Прочитай эту книгу "Целительные силы внутри нас" Она поможет тебе гораздо больше, чем все, что ты услышишь на этом форуме.
В твоем рассказе я слышу много жалости к себе, неверия, ты думаешь, что твой случай уникален и решение проблем невозможно. Это не так.
спасибо за литературу.
не скрывала свою жалость к себе, чсв тоже. у меня есть я сама. если захотелось отписаться здесь значит так и должно быть. ни кто не может помощь, тех моментах в жизни именно псих травмы. или то что касается внутренной стороны чела. чел может только может сам, только сам помощь себе. толчки возможны. опять таки же эти толчки идущий от духа. именно он может вывести туда куда хочешь. на ту ж лит-ру.
на счет уникальности, к сведению, у каждого свое. каждый переживет свое по своему зависимости от установках как все д.б. и т.д.



Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 11 окт 2008, 13:43

Раджел
я хочу донести до тебя мысль, что все что с тобой происходит - происходит с тобой.
Никто, никакой маг тебе не поможет - это ты уже понимаешь, как я вижу. И не маги тебя зомбируют, а ты сама себя посредством магов
Возьми ответственность на себя, иначе ты так и будешь всю жизнь сваливать всю вину на кого-то и никуда не продвинешься, если конечно ты действительно хочешь продвинуться.
. Ты спрашивала. что я имею ввиду под ответственностью - я тебе обязательно напишу. я думаю о тебе постоянно. видимо ты затрагиваешь какие-то мои собственные аспекты.
Как окончательно сформулируется мысль - так напишу тебе.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 окт 2008, 14:08

rajjl писал(а):
МишаМ писал(а): Это не так.
кто из вас кого держить? Лаура Мишам, или Мишам Лауру а? отпустить! ато получитьс как тут описана случай с магом :D :D :D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 окт 2008, 14:27

Лаура писал(а):Раджел
я хочу донести до тебя мысль, что все что с тобой происходит - происходит с тобой.
Никто, никакой маг тебе не поможет - это ты уже понимаешь, как я вижу. И не маги тебя зомбируют, а ты сама себя посредством магов
Возьми ответственность на себя, иначе ты так и будешь всю жизнь сваливать всю вину на кого-то и никуда не продвинешься, если конечно ты действительно хочешь продвинуться.
. Ты спрашивала. что я имею ввиду под ответственностью - я тебе обязательно напишу. я думаю о тебе постоянно. видимо ты затрагиваешь какие-то мои собственные аспекты.
Как окончательно сформулируется мысль - так напишу тебе.
родитлей простила. они умерли. единственное сжаления, что не успела сказать им спасибо. а вот родную мать дйствительно не как. старушка еще жва, пусть поживет. здороья ей.тут как то, на тему любви к ней. увидела такую штуку, отпущу я свою обиду к ней, она помреть. я свалила на себя свою ношу и ее ношу под именем судьба. некие сущесва мне говорят отпусти ее, а то помрешь сама, пока не знаю, как это сделать.под мага не зомбируюсь. ему тоже не могу простиь, на чужой жизни нельзя ставить экперементы. ошибиться над своим решением можно, а не чужой счет. У какого д.б. ответственность? у меня безопытной оказаться не то время не там или челу котор взял за меня ответствнность?
во сяком случае он знл что делает. вот теперь скажи, ты хочешь быть пешкой в чужой игре? не захочетс ли теб как раз взяь на себя ответственность за свои действия?
ме можешь не отвечать, ответсебе. мне без разница, что и как и к чему.
да данный моент есть у меня цель жалостлив пытаюсь разгрестись

врод мысли ясно выражала, как пп ту часть жизни не касаясь мага.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 11 окт 2008, 15:45

Птичка перечитай заново, ты ничего не понял я как раз и увожу от программ! которые наводили тут…повторяя слова некоторых, в своей интротрепации….
или ты думаешь что прочитал правильно со своим всплеском эмоций….
Ты явно что то пропустил или читал наискось…
Тебе повторяю прямо без выкрутасов…. конечно Любовь никогда не может быть запрограммирована! Похоже у тебя где то коротит в замыкает пора на перезагрузку :D
шутка! не обижайся, тебя наверно и впрямь задела сказка про ботов…
Раджел твои игры с ссылками под другими Никами тебе вряд ли помогут избавиться от своих проблем… ты хочешь кем то крутить?
Истинная власть это власть над самим собой!
Желание властвовать и крутить другими тебя и привело к разбитому корыту…
Человек сам притягивает ситуации которые навертел…

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 окт 2008, 16:12

закончила свои пп с магом. можете меня поздравить, Я ЗАПРГНУЛА ЕДУЩИЙ МИМА МЕНЯ ПОЕЗД.
СПАСИБО ВАМ СВИДЕТЕЛИ
маленькое разъяснения, которое на данный момент увидела, попытка этого мага повернуть колесо судьбы, превело к таму что, к чему пришла. был бы он безупречен материальном плане, возможно был бы другой исход. но получилось то, что получилось.
СИЛА сыграла злую шутку, с моей точки зрения, так как нет у СИЛЫ не добра и не злости, это не считается злом, а просто хороший урок и для нег и для меня.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 11 окт 2008, 16:29

В любой сказке только доля сказки. Один видел, другой нет….
Для того кто не видел это просто сказка мне о ботах говорили кураторы, но чтобы увидеть тело души, нужно значительно больше энергии, однако я знаю что очень легко водят за нос, для того чтобы ввести в особое состояние, или там проверка на вшивость…

Раджел…искренне хотел помочь, дал технику перепросмотра только начало, дальше ключи нужно искать самому если вы действительно хотите что-то, может кто то реально захочет знать а не просто потрепаться. Советую снова перечитать себя и ты увидишь в словах своё явное враньё не во всём, но во многом, только не надо чувство вины что делать уже говорил…жизнь прожатая на строках в малом отражает вашу жизнь в большом
Может вы получше познакомитесь сами с собой…

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 окт 2008, 20:18

МишаМ писал(а): Советую снова перечитать себя и ты увидишь в словах своё явное враньё не во всём, но во многом, только не надо чувство вины что делать уже говорил…жизнь прожатая на строках в малом отражает вашу жизнь в большом
спасибо те.
детально здесь отписываться не вижу смысла. это долго и не на один раз. как то зашел знакомый на этот сайт, а ему рассказваю связанное тем, что описала здесь. он говорить: --а это ты, смеется я тож не поверил рассказыннаму. :P :P :P
верит не веря
оч хорошо чувствовалось отношения некоторых.
ты там выше хорошо описал это правда.
никогда себя не чувствовала грязной, а здеся это случилось. :P :P :P
перечитат объязательно не один раз перечитаю. спасиб еще раз
нет смайлика со цветчком ... :P

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 12 окт 2008, 20:00

rajjl писал(а):
лапа писал(а):И всё! Проблема исчезнет! Ты перестанешь постоянно переживать и наконец-то успокоишься. Приняв себя таким, какой ты есть. А в покое человек начинает любить, начинает развивать своё творчество, не важно какое, ему теперь всё равно, что о нём скажут другие.
после того как ты себя принял приняла проблемы не совсем исчезает конечнож :D отвалилась одно беспокоиство остальные тысяча голов никудым и не деваются :D

Тысяча голов никуда не деваются, но уже хоть не кусают все одновременно с разных сторон. Можно наконец-то и оглядеться, где ты и что. :D

авхат писал(а):чтобы сбросить ту маску, что я не знаю. ибо пока тебе нужен другой, кто бы тебя понял - ты все еще играешь в эту игру и заблуждаешься. но и оставить все как есть и не понимать друг друга это еще большее заблуждение и иллюзия.

Одно дело понимать самому, и совсем другое - требовать, чтобы понимали тебя или требовать, чтобы было "как должно быть".

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 окт 2008, 00:24

Лапочка спасибо.
религиозным фанатам!
сходити в душ, потом в церквь. поставьте свечку за спасения собственной души!
да вам грешникам тож не помешает ПП. будете собой искренне, БОГ вас помилует.
да еще КК и религия не совместимы.
ребята заглядывающи иногда во втором внимания, они выглядять как ДЬЯВОЛЫ.
единственной разницой, что серой непахнуть. по сути дьяволы.
да еще иконку незабудьте подрукой держать, подподушкой можно. есть еще средства, запахла серой, держите березовый коры, в дома будете зжигать. помогает.
святая вода, освещенные свечки тоже не помешаеть.
и прекратите ходит плеваться ко мне. если тк хочца плюте на себя, ибо вы сами грешники сидящей в инете! :wink: :D :P
тема закрыта!

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 13 окт 2008, 09:55

rajjl писал(а):Лапочка спасибо.

Тебе спасибо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей