Связь с магом

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Связь с магом

Сообщение rajjl » 05 окт 2008, 18:28

Разбирая и попытка пп отношения с Димой все время натыкаюсь на этого козла который все сценарий мои жизни то время прописал как хотел. И притом до сих пор пытается проконтролировать не только мое прошлое к которому возвращаюсь и не дает прикасаться. Потому, что он считает меня своей собственностью.
Здесь я расскажу про мага к которому попала свое время на занятия.
Возможно для вас этот случай покажется не реальным, но тем не менее не отпускает этот маг.очень сложно имееть связь с магом и попытка уйти из под его влияния.
Пришла подруга у меня было недельный отпуск. А я в это время была очень заинтересована в видении. Самостоятельно экспериментировала все, подряд чтоб начать видит. Я ей говорю, не пойду никуда. Сама как нибудь разберусь. Она встала, как вкопанная пошли да пошли. Конце концов уговорилась пошла с ней.
Зал на 3000 мест. Полный. Отвечал и показывал он много чего, понравилось. Разговор был, как раз про видении. Я получила на тот момент на все интересующейся вопросы, ответы. Занятии были недельные. На следующей день приходить подруга пошли. А ей говорю, не пойду. То что хотела услышать, услышала. Достаточно. Она мне говорит ты ж за неделю заплатила. А я ей ну и что? Не хочу. Она так не смогла вытащить меня из дому ушла одна. Сижу, семь часов вечера начинается занятия. Чувствую на затылке физ руку реальную, который хватает и тащить. Мало того времени осталось до занятии 15 минут ехать на такси не меньше полу часа, я добралась поймала такси за 15 минут не реальных. С этого момента началось мое похождения на эти занятии с тасканием все свое з/п . притом этот товарищ предупредил, что придет время он потребует долги. И каждое его сказанное слово сидит, как установка. Занимаясь тенсегрети первоначальная цель была уйти от его влияния. Когда начала делать тенсегрети, его двойничок прыгал передо мной крича дура ты меняешь свою структуру. Если ты куда нибудь залезешь, мне сложно будет вытащить. пропускала занятии. Не хотела ходит. Но не тута было.
Тут были осуждении на тему трахаться с нечистями, так вот хочу сказать такие нечисти посылают маги имеющие связи с такими нечистями. Собственном опыте пережила будучи девственницей трахания сутками без перерыва. А теперь представьте себе чел, котор не знающий, что такое трахаться, все прелести трахания с каким то существом принимая за чел. Тем более видение не такое и познании в этой обл практически ноль. Таким образом удерживать чел под себя. Это продолжалось пока не побежала к нему с обвинениями, что это такое? Сколько можно? Я была на грани психического расстройства. Я боялась принимать горизонтальное положения. Спать практически не спала несколько дней. После того как сходила к нему, перестала это существо приставать. Пошла другая песня типа я в него влюбилась. Конце концов вся эта эзотерика было мне интересно. С этой любовью превратилась в какую ту кашу. И поэтому решила пойти к его ученику психологу. Походит к нему. Нет не тута была.
Он меня забрал отрахал, а как это к нему будешь ходить, ходи ко мне. Деньги ж ведь не делятся. Вся это удерживания происходит до сих пор. Лезу пп занятся, именно секс отношения от тут как тут. Лезет защищает якобы ребят от меня от монстра. муж мои из курсов. От безысходности этого момента решила отписаться здесь. Я не бедная женщина, которую надо жалеть. Я очень устала воевать не понятно с чем. Непонятно с кем. У меня достаточно силы чтоб отп...ть кого угодно. Не хочется этого делать. Но тем не менее, когда не можешь собственный жизнь перепросмотреть это ужасно. Считайте это мои пп при людях. Поиск способа, конце концов пп свое секс отношения.
Если будут комментарии буду рада



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 05 окт 2008, 21:17

обращаюсь к мужчинам которые высказываются по поводу что написала "козёл", контретном случае это обзывания касается конкретного чела. если вы воспринимаете свои адрес ищите ответа в себе!
попала не милость этому магу своим противоречием, и от решил наказать таким способом:
все ночь снился нижний астрал. попытка уйти оттуда никак не удавалось. насмотрелась в до краев. к утро этот урод пришел спустился туда в лифте и забрал. просыпаюсь, у меня все тело было царапинах. везде в этих рисунках разглядывалось VI. Этот рисунок был везде. на руках на ногах и в животе. мне больно было садиться не могла понять от чего это. потом полезла смотреть поставила зеркало и разглядываю попу. :shock: :shock: :shock: у меня попа с обе стороны были царапинах начиная с попы к ногам тянущейся. такое впечатления было, что это от ногтей или от когтей. то что во сне эти существа видела но не видела чтоб они прекасались ко мне. но тем не менее эти следы были на мне. на самом деле это жуткие вещи, которые сталкивалась своей жизни.

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 05 окт 2008, 21:49

Только закрыли тему с Ведьмой, которая превращалась у себя на глазах в вампира, у нее белела кожа и отрастали клыки... :D
Но здесь еще круче :shock:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 05 окт 2008, 21:58

Лаура писал(а):Только закрыли тему с Ведьмой, которая превращалась у себя на глазах в вампира, у нее белела кожа и отрастали клыки... :D
Но здесь еще круче :shock:
вроде не говорила что превращаюсь :? может с моей не граммонтостью так отписалась :shock: или интерпретационная система настоко извращенная а? любопытно

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 06 окт 2008, 00:38

rajjl Вс окт 05, 2008 5:28 pm
Если будут комментарии буду рада

Здесь на форуме скорее всего серьезных комментариев не дождешься.
С такими вопросами луше к другим магам за консультацией обратиться по поводу защиты.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 06 окт 2008, 03:17

Дионис писал(а):Здесь на форуме скорее всего серьезных комментариев не дождешься.
С такими вопросами луше к другим магам за консультацией обратиться по поводу защиты.
спасибо. защиту не ищу. это попытка пп. если чесна думала, таким способом себя разгрузить, но к сожалению уже пожалела. стирать ниче не буду. мысленные высказывания чужих людей кроме осуждения ниче не дает. ожидала нимного другое. невсегда бывает так как хочца. это жизнь.

Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16

Сообщение Дионис » 06 окт 2008, 09:13

rajjl Пн окт 06, 2008 2:17 am
это попытка пп. если чесна думала, таким способом себя разгрузить, но к сожалению уже пожалела. стирать ниче не буду. мысленные высказывания чужих людей кроме осуждения ниче не дает.

Ну, так, для пратики свидетеля же нужен беспристрастный взгляд (со стороны внутреннего видящего). Ни капли не удивительно, что такой взгляд ты не нашла со случайными незнакомыми людьми.

А сдругой стороны ДХ говорил, что если воин хочет выговориться, то говорит это первому попавшемуся человеку.
Так что может и был смысл :lol:


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 06 окт 2008, 10:38

В одном из катарсисов… одна девушка «типа» хотела избавиться от одной «типа» страшной для неё зависимости, для этого она приехала в одну деревню, где когда-то проходили семинары. Когда начался процесс так называемого экзорцизма, у девушки
было сильное одержание, только сильное ли? На тот момент нам было ещё непонятно или она сама этого хотела…Учитель наш, ушла и предоставила нам самим разбираться с духом одержателем, ибо опыт и в более страшных случаях уже был…для неё уже давно было всё ясно, о чём мы узнали позже…
Когда ввели её в особое состояние она начала трахаться на глазах с невидимым для обычного зрения духом, её глаза совсем обезумили, как сжигать или как выжигать эти духи, сам принцип прост (но труден в исполнении) повысить и наполнить энергию более высокими вибрациями.
Высокие вибрации жгут и причиняют боль более низкому сознанию собственные низкие вибрации сильно дисанируют с высокими и возникает ощющение реального огня который выжигает всякую грязь. Но взглянув в глаза этому человеку, мне стало совершенно ясно она не собирается избавляться от него.
И это желание типа избавиться от этого только лёгкая игра…
Сильный перепад энергий может сильно повредить ум и тогда человек может попасть в психушку, и это делать иногда следует постепенно, хотя для некоторых иногда нет ни каких правил…
Наполняя человека энергиями даже из анахаты эти энергии у многих людей очень быстро опускаются, уже был немалый опыт того когда женщина излучает сексуальное желание, конкретно к моему телу и в этой практике почувствовал его, развернулся и ушёл без всяких сомнений. Остальные ученики продолжали накачивать её своей энергией, не поняв чего это я развернулся и ушёл…А эта тётка после призналась всем что я ей понравился…
Да только дело не во мне а в той зависимости от того что она не в состоянии энергии пришедшие или те которые уже были, своего сердца преобразовать и направить например в творчество, всё направленно на блаженство своей письки…эти желания принимают иногда маниакальную лавину… Как алкоголик каждый день говорит что это последняя бутылка каждый день бросает эту бутылку вновь и вновь. Играя в игру, что завтра он станет трезвиником и начнёт новую жизнь. Да только не в состоянии преодолеть и преобразовать свои вибрации которые получают свой временный кайф….
Когда то давно почувствовав своё энергетическое тело и открытие свадхистаны
научился пользоваться этим, я баловался в кафешках свадхистаной направлял конкретное
излучение на потенциальных жертв, которые были готовы к этому. Как и в природе хищник выбирает слабую жертву, так и здесь, только никогда не доводил дело до конца,
мне было достаточно того что всё работает, и оттачивал грани техники, и процесс трансформации энергии в более высокую энергию…
сама сила мне припадала очень быстрый урок, как и в сексе можно подхватить букет болячек, так и энергетически можно зацепить такой букет лярв что потом придется отмываться в чистилище. С инкубами и суккубами не встречался только это не значит что их нет…. Для других кто работает с энергиями это очищение вполне реально в этом мире и некоторые техники мне показали конкретно для свадхистаны, теперь это для меня как зубы почистить… И в миру свадхистаной практически не пользуюсь только это совсем не означает что она не работает, просто надо уметь трансформировать энергию в более высокую энергию и направлять её через манипуру трансформировав в анахату…
Думаю что не для кого не секрет те кто давно занимается цигуном энергии земли через ахаратный столб поднимаются вверх через муладхару преображаясь в чакрах выходят в другом качестве через сахасрару… так же как энергии высоких вибраций преображаясь проходят вниз чтобы разбудить и активировать низкие вибрации, и этот двусторонний поток существует 24часа в сутки….
Не пугайтесь сильно, чистилище это как система бань с разной высотой вибраций некоторые правда для некоторых болезненны, как и бани некоторые не переносят…
И всё таки вы идёте к врачу чтобы вырвать больной зуб, но только эта боль
ощутима и видна! в тех вибрациях которые значительно выше этой грязи…
уже говорил что боль это диссонанс одних энергий с другими…
Для демонов мир с высокими вибрациями просто ад, или он трансформируется или валит в свой, мир с более низкими вибрациями, дабы избежать боли…
Конечно и несомненно есть куча нюансов….
Человек с высоким разбуженным духом способен увидеть в себе грязь и прочую дрянь,
без фанатизма и паники…Один из вида лярв похож на лохматый и круглый комочек похож на котёнка очень приятен для свадхистаны, только рычит если его лишают пищи,
Это очень примитивный вид сознания порождённый вами самими и с ними совсем не трудно справиться если вы реально их видите, другой вид более опасен он как метастазы
распространяется по телу, похож на тесто только более упругий, сжечь его тоже не составит труда если вы реально владеете энергиями. Прежде чем наполнять себя чистыми энергиями необходимо сжечь в себе всякую дрянь, но чтобы увидеть эту дрянь в себе надо владеть энергиями, и то и это делается как на волнах… сердце опустошает органы с помощью вен и сразу наполняет чистой кровью через артерии. На начальном этапе очень сложно удерживать пустоту на долгий период и удерживать высокую степень…тут совсем море вариантов…
Можно конечно заблокировать поставить программу только это не даст самостоятельное развитие человека и только костыли которые ни дают ни какого самостоятельного развития…
Если вы боитесь выпустить ребёнка на проезжую часть где мчаться ужасные самосвалы,
то ребёнок ещё долго не сможет понять что же такое проезжая часть и как в ней ориентироваться…Риск несомненно есть!!!! ну так и живите в четырёх стенах…
нет ни каких гарантий…

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 06 окт 2008, 11:05

Ну, так, для пратики свидетеля же нужен беспристрастный взгляд (со стороны внутреннего видящего). Ни капли не удивительно, что такой взгляд ты не нашла со случайными незнакомыми людьми.
Высказывании, то что слышала, не относиться сферу не магии и пп. Ну ладно се это не важно.

спасибо. Мишам. Как раз это его сфера типа лярв и существа всякие разные.
У девушки который не знает что такое секс, не может быть лярв. Лярвы нарастается со временем, после неполучивши желаемое от партнера наращивается. Не важно? как они выглядят. Принципе если можешь себя остановить во время поймав за руки, не какая лярва не может управлят табой.
За счет тенси мне удалось избавиться и от озобоченности. Пришлось избавиться от любого и физ и астраль и мыслител секса. Жен как жен перестала реагировать. Не могу сказать, что это легко, но удалось.
Разглядывая свои связи с муж теперь я в ужасе. Везде этот товарищ проецируется через этих муж. Был один случай во время полового акта у меня на глазах в реале мои партнер превратился физ в учителя. Со страху пришлось закрыть глаза и до конца акта не открывать, чтоб не видить. Когда после попала на прием к нему, и у него спрашиваю что это было?
Он мне- во время полового акта происходить завихрения энергии и вот типа привлек внимания и он там случайно оказался. Ваще я в ужасе. Принципе все эти случаи происходили давно. Пытаюсь разглядеть шаблон поведения, вместо этого вижу этого товарища везде, бешусь млин. Как так можно?

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 06 окт 2008, 12:07

Когда люди говорят что избавились от обычного секса не получив интерес в нечто более совершенном, я им не верю…Свято место пусто не бывает, пустота очень быстро заполняет себя, даже тем с чем борешься, если вектор интереса не направлен в иную сторону и не просто направлен но и прожит во всех ощущениях.
Свадхистана при этом не перестаёт работать и не останавливает своего движения,
Только у мёртвого тела не работают чакры! Импотенты вряд ли становятся войнами!
Остановка движения любого из основных нервных центров а их 7, приводит к смерти физического тела…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 06 окт 2008, 12:30

Чакры работают у всех живых людей, единственное, что они не работают на полную мощь
и закрыты…Каждому цветку своё время цвести…

Jonny Kidze
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 10:20

Сообщение Jonny Kidze » 06 окт 2008, 12:35

rajjl
пиши в личку есть способ

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 06 окт 2008, 13:07

МишаМ писал(а):Когда люди говорят что избавились от обычного секса не получив интерес в нечто более совершенном, я им не верю…Свято место пусто не бывает, пустота очень быстро заполняет себя, даже тем с чем борешься, если вектор интереса не направлен в иную сторону и не просто направлен но и прожит во всех ощущениях.
Свадхистана при этом не перестаёт работать и не останавливает своего движения,
Только у мёртвого тела не работают чакры! Импотенты вряд ли становятся войнами!
Остановка движения любого из основных нервных центров а их 7, приводит к смерти физического тела…
Мишам спорить не о чем. не верить дело твое. хочу открыть маленький секрет. энергия которое используется КК не имеет ничего общего с чакрами. Новые видящие внесли конечнже что то новое и смешение есть разных учение, конечно на мои взгляд. но с помощью тенси закрыла себе все работы с чакрами, тем более они открыты были с помощью учителя. для того чтоб уйти мне пришлось отказаться от всех наработок которые были. какой то степени я до сих пор тупике. когда касается нп: лечении и т.п. сложно найти самостоятельно, находит новый вид энергии и не зависит не от кого. есть проблема, от секс желания окончательно я не померла. во сне пристаю к муж населению. притом становлюсь хищницей. бойся приду покушаю твою энергию гыгыг :P

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 06 окт 2008, 17:23

Очевидное проявляет себя само так или иначе, под какими бы масками вы не играли :D :D :D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 06 окт 2008, 17:39

МишаМ писал(а):Очевидное проявляет себя само так или иначе, под какими бы масками вы не играли :D :D :D
какой то степени может и так. но качество этого проявления не много другое. млин че то хищническое проявлется. и притом бесконтрольное. ну и ладно. конце концев я ж тож чел :oops:
не знаю чья работа, подошел дяденька, куча комплиментов приятных посыпал. материализовался чья то энергия в таком виде, фиг знает чью. спасиб конечнож

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 06 окт 2008, 19:24

во время полового акта происходить завихрения энергии

Свадхистана при этом не перестаёт работать

закрыть чакры. открыть чакры.
:D
открыть кингстоуны.
закрыть люки и задраить все отверстия. половые - тоже.
:D
во первых, свадхиштхана.
почему надо знать точно как говорили индусы? да потому что , чтобы правильно понять суть явления, о котором вы говорите.
раз уж вы о нем говорите.

сва - свое, собственное
адхи -сила
штхана - пребывание.
примерный перевод - место пребывания Себя. то есть Силы. там, где сила спит.

стоянка. штхана - стан.
чакры, которые крутятся и вертятся это просто аллегории как и лепестки с буквами.
сиречь - каналы.
не надо так буквально думать, что вы так и выглядите. и что надо непременно видеть чакры.
вовсе необязательно .
это одна из Видий или практик, многих других. не лучше и не хуже. это не конечная стадия, а просто практика. как ваши тенси менси.:)
и закрывать их как люки и открывать, а тем более КЕМ -то это или дурильня или самообман.
не видите - и нефига про них думать.
видите - лечитесь.:) ну по крайней мере, ведите себя так, как буд-то ничего не видете.
чакры это просто центры сосредоточения на элементах Бытия - формах реальности ввиде твердого - земли - муладхара, воды - жидкого - свадхиштхана, огня
или плазмы - манипура, анАхата - воздух и вишуддха или чистая это акаша - пространство, вмещающее в себя все эти элементы и ими же являющееся.
А наши тела это тоже те же самые состояния, неотличимые от элементов природы.
И Сознание во всем этом играет и танцует. И соединение или сандха с этими элементами и есть секс, майтхуна. И надо не стараться прервать этот союз, а понять его истинный сакральный смысл и значение. И участвовать в нем осознанно. Причем, не только во время соединения между мужчиной и женщиной, но и в каждое мгновение вашего бытия жития.
удачи.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 06 окт 2008, 21:20

авхат писал(а): закрыть люки и задраить все отверстия. половые - тоже..

это еще зачем? :shock: :shock: :shock:
авхат писал(а): во первых, свадхиштхана.
почему надо знать точно как говорили индусы? да потому что , чтобы правильно понять суть явления, о котором вы говорите. раз уж вы о нем говорите..
ну как всегда один единственный понимающий здеся суть вещей. ну тута и не поспоришь :lol:
авхат писал(а): чакры, которые крутятся и вертятся это просто аллегории как и лепестки с буквами.сиречь - каналы.. не надо так буквально думать, что вы так и выглядите. и что надо непременно видеть чакры.вовсе необязательно . это одна из Видий или практик, многих других. не лучше и не хуже. это не конечная стадия, а просто практика. как ваши тенси менси.:).
тенси менси выводить к намерению и выходишь на прямую бессконечность. скажи вот чакры куда приводит? в астрал? раскрытию потаенный желании, работа над здоровием, сама работа чакр уже задает ступенчатость. нет целостности. нафиг они нужны эти чакры? чистка организма? а кто тут расписывал как выглядит чакры? или каналы? может это всего навсего способ гоорит об энергии? тебе не кажется?
авхат писал(а): и закрывать их как люки и открывать, а тем более КЕМ -то это или дурильня или самообман.не видите - и нефига про них думать..
нуу про думание, боюсь это твое думания :lol: :lol: :lol:

авхат писал(а): видите - лечитесь.:) ну по крайней мере, ведите себя так, как буд-то ничего не видете..
млин об этом тепереша и виртуаьно даже не поговорить. ну эт слишком :mrgreen:
авхат писал(а): И участвовать в нем осознанно. Причем, не только во время соединения между мужчиной и женщиной, но и в каждое мгновение вашего бытия жития. удачи.
трахаться собой 24 часа в сутки хахахаха еще удачи пожалел атас. опытный парень гыгыгыг
ты мне лучше скажи, что можно сделать, когда видишь проекцию чела на всем, на своем прошлом которого нать перепосмтреть.и что можно сделать чтоб не касаясь этого чела енергию свою забрть. хотя бы теоретически предположи
про это с удовольствием выслушаю

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 07 окт 2008, 10:31

rajjl писал(а):От безысходности этого момента решила отписаться здесь. Я не бедная женщина, которую надо жалеть. Я очень устала воевать не понятно с чем. Непонятно с кем. У меня достаточно силы чтоб отп...ть кого угодно. Не хочется этого делать. Но тем не менее, когда не можешь собственный жизнь перепросмотреть это ужасно. Считайте это мои пп при людях.


surr_guch писал(а):Я хочу услышать историю от осознавшего, взрослого человека. Человека, понявшего что его прошлая жизнь - не его, и что он о себе раньше думал - не есть он сам.
Что заставило тебя изменить свою жизнь и измениться самому? На что мне нужно обратить свое внимание чтобы понять что я веду не свои войны? Дай мне, пожалуйста, направление для того, чтобы я сам понял, что мне делать со своей жизнью. Я хочу жить по другому!


...Пока мы глядели в комнату, Эмилито объяснил мне, что каждый нагваль привносит в магию что-то новое, соответствующее его темпераменту и жизненному опыту. Нагваль Джон Мишель Абеляр, как индеец яки, привнес в группу индейскую степенность, которая стала отличительной чертой всех действий представителей группы. Их магия, сказал он, впитала в себя унылость, которая присуща индейцам яки.

(Тайша Абеляр. Магический переход)

Похоже, что благодаря Карлосу, "Нагваль Джон Мишель Абеляр (дон Хуан), как индеец яки" привнёс унылость не только в свою группу, но и на весь мир. :)
И теперь каждый комнатный воин помнит, что "воин - одинокая птица" и что "воин никогда ни с кем не сходится", забывая, что магия - прежде всего гармония с окружающим миром, будь то мир природы или людей, мир сновидений или потусторонний мир.

В результате - изоляция, болезни, страхи, комплексы, табу, социальные войны, противостояние всему "неправильному" миру... Все становится врагом, особенно близкие родственники. Любое предложение или просьба становятся посягательством на свободу.

А ведь группа магов, дона Хуана или нагваля Хулиана или нагваля Элиаса не жили в изоляции. Имея свои группы и группы учеников, они все постоянно работали в социуме, в разных направлениях. "Воин должен любить этот мир" (дон Хуан). Бороться надо не с другими, а с собой!

Стоячая вода тухнет. Любая болезнь - следствие изоляции. Вот тут Авхат проявился, сразу потянуло на русские примеры. Издавна были популярны на Руси посиделки, где народ собирался и по очереди рассказывал всякие истории и сны. В мешке шила не утаишь - говорят про деревню. Любая информация становится общей. Энергия круговоротит, сметая застои и болезни. Где самый здоровый народ, как не в деревне? Это подобно психотерапии или исповедованию, где "пациент" обо всем рассказывает, снимая груз со своей души. При этом процесс лечения лишь только в этом и заключается - надо просто всё без утайки рассказать кому-то, кто может внимательно выслушать.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 окт 2008, 12:14

Лапа, мы с тобой как два следователя. Ты - добрый. А я - злой и наступающий.:) или подумают, что мы -одно лицо, два ника.
:)
но если Лапа действительно пишет все по делу, что тут скажешь, кроме - браво?

скажи вот чакры куда приводит? в астрал?

а хер их знает.. :D мне они никогда не давались.:) просто сосредотачивался. если на одном центре, то шли одни ощущения, как типа - первый канал. На другом - другая передача на другом канале.
Но разницы не особо много.
Здесь больше сам работаешь с образами и их делаешь, нежели чувствуешь. Ты сама создаешь эти центры.
В отличие отКундалини, которая проходит через тебя.
И через центры конечно. но все это становится уже не значимым. потому что центры это просто как стоянки на пути. Можно останавливаться и пережидать и отдохнуть. А можно и идти не останавливаясь.
если сравнить кастанедовские практики и техники шодаши или шестичленность, то есть шесть чакр, через которые надо пройти, то тут больше наналогия не входа в какой то иной мир, а более подходит сталкинг или перепросмотр. То есть чистка. Ты вначале себя видишь как земное тело, твердое и отдельное от мира. А потом - все тоньше и тоньше. Понимая, что ты -сознание. на которое все влияет и ты на все влияешь. И ты как капля воды в океане, который тоже есть вода.

а все игры насчет цвета чакры и прочее -это все от ума, и не более чем как первоклассника учат писать и повторять - мама мыла раму.
Может и не пригодиться вовсе. как косинусы.:)

насчет твоей проекции. просто ты запала на образ. и чем больше ты от него будешь стараться избавляться. тем сильнее будешь прилипать к нему.
есть два способа.
только два.
первый - это перебить чем -то более сильным.
И вытеснить его.
чем ? чем угодно.
тем, что окажет на тебя еще более сильное воздействие.
на этом построены техники медитации, и прочее
а атоой способ - эт не гнать, а использовать образ. Осознать, что данный образ это проекция Самого БОга. Орла или чего-то того, что для тебя является наивысшим.
Это сам Шива является тебе в таком образе. Ведь ты часто думала о нем. Вот Бог и явился тебе, приняв этот образ. И медитируя на нем, ты становишься ближе к нему. К тому состоянию просветления, волшебства и счастья, свободы, которое ты стремишься обрести. Только надо помнить, что Бог и есть данный образ. но не наоборот.
То есть нельзя считать, что данный образ и есть БОГ. :)
это будет ошибка.
А в первом случае - все будет нормально.
Ты постепенно расширишь богопонимание и до других образов, до всего мира и этот образ уже не будет иметь такой силы привлекательности и очарования.
Аминь.:)
желаю и тебе 24 часа в сутки иметь оргазм. :D
не гони образ, растворись в нем, с пониманием, что это блаженство, которое приходит к тебе ввиде этого образа как понимания того, что все блаженно и является ничем иным как сознанием.

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 07 окт 2008, 12:27

авхат писал(а):Лапа, мы с тобой как два следователя.

Не примазывайся. :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей