Связь с магом

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Re: Связь с магом

Сообщение лапа » 08 окт 2008, 13:38

"Я всегда говорил, ничего не держи в себе", - сказал Шрек-папа, когда его ребёнок рыгнул. :D

Лаура писал(а):Да, у меня хватает проблем... Вот я щас начну грузить его этими проблемами. Мало у него своих за день? Он меня тоже не грузит своими проблемами.

Это называется "жить во лжи". У каждого есть двойник, и независимо от того, насколько ты лицемеришь, они знают всю правду. Нормальный близкий человек не сможет спать, если будет чувствовать, что у тебя какое-то горе, пока не выведает всю подноготную. И, как правило, это на поверку окажется какая-нибудь ерунда, которую ты считала неразрешимой проблемой.
Если ты видишь в себе, когда с тобой делятся горем, помойное ведро, то ты им и являешься. Даже если с тобой никто ничем не делится. Дон Хуан говорил: воин должен быть пустым (не путать с другой пустотой :) ).

Лучше видеть по-другому.
Когда люди в церкви молятся или исповедуются, глядя на икону, никакой дурак не будет думать, что икона и есть бог. Икона - просто предмет связи с богом. Тоже самое и с людьми. Пусть тебя не понимают, но ты выговоришься, выведешь наружу всё, что наболело. И если ты будешь искренне раскаян и откроешь душу, то ты подключишься не к иконе (к "помойному ведру"), а Великой Бесконечности - нагвалю. И "грязь" является грязью, только если она "сидит в душе" и "кажет козью морду". :) Выходя наружу, грязь "распадается на молекулы" и от неё ничего не остаётся. :wink:

авхат писал(а):Действо, Кресение как старики говорили, то есть очищение огнем души

Я вижу немного по-другому. Как скукоженный комочек касается воды и начинает расстворяться. Если ты не кривишь душой и прям, то вода - святая.



Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 08 окт 2008, 13:50

лапа писал(а):"Я всегда говорил, ничего не держи в себе", - сказал Шрек-папа, когда его ребёнок рыгнул. :D

Лаура писал(а):Да, у меня хватает проблем... Вот я щас начну грузить его этими проблемами. Мало у него своих за день? Он меня тоже не грузит своими проблемами.

Это называется "жить во лжи". У каждого есть двойник, и независимо от того, насколько ты лицемеришь, они знают всю правду. Нормальный близкий человек не сможет спать, если будет чувствовать, что у тебя какое-то горе, пока не выведает всю подноготную. И, как правило, это на поверку окажется какая-нибудь ерунда, которую ты считала неразрешимой проблемой.
Если ты видишь в себе, когда с тобой делятся горем, помойное ведро, то ты им и являешься. Даже если с тобой никто ничем не делится. Дон Хуан говорил: воин должен быть пустым.

Лучше видеть по-другому.
Когда люди в церкви молятся или исповедуются, глядя на икону, никакой дурак не будет думать, что икона и есть бог. Икона - просто предмет связи с богом. Тоже самое и с людьми. Пусть тебя не понимают, но ты выговоришься, выведешь наружу всё, что наболело. И если ты будешь искренне раскаян и откроешь душу, то ты подключишься не к иконе (к "помойному ведру"), а Великой Бесконечности - нагвалю. И "грязь" является грязью, только если она "сидит в душе" и "кажет козью морду". :) Выходя наружу, грязь "распадается на молекулы" и от неё ничего не остаётся. :wink:

авхат писал(а):Действо, Кресение как старики говорили, то есть очищение огнем души

Я вижу немного по-другому. Как скукоженный комочек касается воды и начинает расстворяться. Если ты не кривишь душой и прям, то вода - святая.

rajjl, как ты себя чувствуешь?


Ты здесь нагородил какую-ту кучу, которую сразу и не разгрести. По-твоему ежедневные мелкие проблемы, которые мы скидываем друг на друга не задумываясь, и горе - это одно и то же? И делаешь выводы - жить во лжи. Просто чушь. Разберись сначала в вопросе, о чем я писала, если хочешь обсудить. У тебя как раз сплошное лицемерие - весь твой пост. Цель твоя тоже просматривается.

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 08 окт 2008, 14:03

Лаура, та речь не о тебе, а о rajjl. Извини, что под руку подвернулась со своим текстом. :D :wink:
И даже не о ней. :lol:

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 08 окт 2008, 14:18

Лаура писал(а):Цель твоя тоже просматривается.

Какая, как ты думаешь? Не держи в себе. :lol:

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 08 окт 2008, 18:20

Кошка которая ест травку не знает как она называется, она просто чувствует и видит что именно эта травка ей поможет. Она слышит и видит вибрации и сонастраивает со своим телом чтобы зазвучать в унисон с тонкими телами и очень легко находит гармонию со своими телами и окружающим миром не зная как это называется в буквах.
Человек конечно не кошка это нечто большее… У человека несколько тел и они работают на разных скоростях восприятия и эти барьеры в скоростях очень огромны.
То что вы называете твёрдым телом это только соотношение скоростей с вашим тормозным восприятием. То что вы в состоянии зафиксировать вашим физическим телом,
не есть реальность (а только взаимодействие энергий которые сонастроины на ваше восприятие которое не в состоянии выйти за барьер предельных скоростей то есть только маленький диапазон энергий воспринимаемых) и тем не менее она очень ощутима даже болезненно ощутима и реальна. Но есть другие скоростные режимы напряжений энергий.
Люди давно врут сами себе особенно те кто живёт по инструкциям те кто не в состоянии проверить на собственном опыте, а так ли это, или то? что пишут в научной литературе, то что они там ссылаясь каждый на авторитеты предыдущих живших так же по инструкциям ещё ранешних… Человек который объясняет реальность, отталкиваясь от мира который на самом деле не является реальностью строит координаты и ориентиры для карты своего ума и ещё больше фиксирует себя в этом зафиксированном виртуальном мире который всё более становиться реальностью для его восприятия, от той житейской точки от которой отталкивается. Его координаты подтверждаются большинством индивидуумов
настроенных на ту же волну они на Европе плюс излучают те же тормозные энергии и взаимодействуют друг с другом в этом поле энергий где есть особый предел восприятия.
И это они называют реальностью. Конечно координаты на этом столе можно строить до бесконечности и они подтверждается другими настроенных на ту же скорость восприятия.
Однако совсем глупо определять координаты на том столе где стоишь, при этом определять координаты совсем иной скорости восприятия. Что сможешь воспринять своей тормозной камерой когда дело касается совсем иного вида энергий.
Не волнуйтесь я сошел с ума ещё в детском садике.
когда мне дали одну книгу, я задолбил родителей своими вопросами, книга называлась «дом на орбите» забросил её в самый дальний угол когда прочитал строки
о том что наша вселенная образовалась от большого взрыва. Эта книга не ответила на мои первые главные вопросы…
Я не любил читать то что мне пихали в школе, делал это только для того чтобы от меня отстали эти боты учителя… Мой опыт очень богат невероятными событиями а ответов на них в книгах не находил…чем старше тем непонятнее…Учась ещё на первом курсе в институте по запаре в споре на кафедре назвал физика болваном, он долго потом пытался завалить… Одни физики дают идею другие не поняв строят координаты и заводят в тупик так им и надо… Дальше больше, пока не осознал, что так ни к чему не приду и мой опыт так и останется неразгаданным…
Враньём можно называть когда человек осознано искажает факты выглядеть красивее,
Враньём можно назвать когда человек отталкиваясь от так называемых иллюзий со стороны других называет это правдой…
Я же называю враньём, когда сущность, его тела находящиеся на разных уровнях восприятия не сонастроены друг на друга и находятся в полном раздрае…
Многие вообще не подозревают о том что у них есть какие то другие тела,
он не знает кто он, куда идёт, и что он тут делает…Его мысли не согласуются с его ощущениями и действиями в физическом теле…Он вечно врёт себе и другим бестолковыми бумажными инструкциями (не проверив на собственной шкуре) и даже не подозревает об этом, потому как не подозревает и не знает о существовании других тел.
Слова его перестали иметь силу да и в этом нет ни какой необходимости потому как другие так же находяться в полном раздрае с самим собой…и всё равно не окажут ни какого влияния если не укажешь авторитет этой инструкции…авторитеты для них управление программой встроенной и однажды они окончательно становятся ботами…работающие на программах…
Я не читал огни йогов и знал лишь только те названия которые сказал мой учитель единственное что она сказала что каждая последующая чакра имеет более высокие вибрации, условно их разделяют на семь цветов, спектр света всем известен из школы..
Все остальное узнаете сами по мере продвижения в практиках…
Если описывать весь опыт и грабли лежащие на пути то получиться не одна книга,
обрывки может быть и опишу дабы для тех кто реально начал чувствовать своё энергетическое тело, смог бы отряхнуться от той грязи в которую залезет так или иначе как маленький ребёнок исследуя совершенно новый мир…
Как увидел свадхистану и конкретный опыт в этом, и как он проявил себя на физическом уровне опишу может быть после.
Сейчас же скажу что эта чакра похожа на огненный цветок, нечто отдаленное похожее на огонь газовой плитки и лепестки живые меняющиеся в размерах в зависимости от возбуждения чакры только лепестки очень сильно реагируют на любое изменение энергий они не такие прямолинейные как у газовой горелки но всё же тянувшиеся к источнику женской энергии, только там в центре есть нечто тоже похожее на лепестки направленные друг к другу. Когда этот центр открывается то оттуда вырывается мощный поток энергии у меня этот поток был ярко алого цвета, этой энергия заволакивает того с кем взаимодействуешь. Вихрь есть и его скорость колеблется один поток направлен от тела другой к телу, и энергии разнонаправлены во вращении… Мужская энергия переполнившая вас отдается женская энергия принимается (принцип штопора) Знак инь и Ян не просто пустой знак!!! Все знаки понимаются сами собой, когда имеешь опыт!
Но способен это почувствовать тот человек который относительно чист. В основной своей массе особенно те кто ничего не чувствует, кроме физического, ходячие помои, вы когда-нибуь были в морге где куча больных людей и эти болячки видны на теле. Так вот энергетические тела больных людей в ужасном состоянии.
Чакра открывается когда вихрь достигает определённого предела скорости вращения своего максимума. Хотя и центр чакры не похож на пробку но открывается с хлопком как выстрел от шампанского. Поэтому их некоторые так и называют пробка. По научному как это называется не знаю. Я-ж дерёвня, а там любой тракторист никогда не называет втулку втулкой это у него хреновина насажывается вон на ту фиговину там за пимпочку и всё заработало…Вы не поверите…его понимают такие же трактористы, которые знают что такое трактор и инструкции получали от Бати а не в университетах.
А на практике трактором владеют лучше чем теоретики очкарики…которые и в глаза трактора то и не видели.
О других чакрах после…
После нескольких лет невероятного опыта и полного переворота в моём сознании всё таки решил хоть что-нибудь откопать для себя ценного из книг и начав читать несколько страниц, ясно осознавал что всё что там написано своровано и многое так и не понято горе теоретиком писателем… Нет кончно кое что для ума приобрёл и только…
Многие взрослые дядьки типа психологи с умным видом говорят вам о сознании о подсознании и в заковыристых словах напитанные красивой формой и сложностью автоматически типа возвышают горе писаку который сам нихрена не понял что написал.
Спроси любого психолога который через слово говорит «подсознание» он те 2часа будет мозги полоскать и сам нихрена не поймёт чё сказал.
и под каким таким полом находиться енто подсознание и с чем его едят…
Есть у меня приятель мы с ним знакомы очень давно и всю жизнь спорим об одном
он мне всё время говорит что главное форма ибо она выражает то что ты воспринимаешь,
я же ему; - главное суть вещей, которая в не формы, но которую возможно познать став самому этой сутью… хотя и то и другое верно но на разных уровнях оно переходит одно в другое. Фантики красивы но это только обёртка которая не имеет ничего общего с реальностью…однако всё таки приходиться принимать во внимание и фантики на определенных поворотах дороги. Те миры тоже иллюзия но!!! они более реальны чем этот физический мир. Увы но этот мир ещё более иллюзорен, потому что интенсивность осознания там значительно выше!!! И поэтому глупо считать точкой отсчёта этот физический мир в своих вумных умозаключениях….
О манипуре многое так и останется в тайне для толп этого мира ибо там заключается воля имеющая особые свойства сворачивать иллюзорные пространства, а для толп это пространство вовсе не иллюзия а очень даже реальна…
Как Дон Хуан говорил КК что ты прямо сейчас можешь оказаться в любой точке мира но это тебе ничего не даст, просто у тебя не достаточно сил.
Так вот если эти вихри а они именно вихри и живые цветы одновременно и не только это
Раскрутить особым способом то телепортация возможна это не фантастика,
Более того перемещение по времени это тоже не фантастика.
Не волнуйтесь я уже давно сошел с ума, чтобы понять что такое ум надо сойти с него не один раз и осознано вернуться обратно.
Я знаю своё далёкое будущее как и далёкое прошлое но знать и прожить в моменте здесь и сейчас не одно и тоже. Однажды в недалёком будущем я пожалею, что не рассказал многое людям раньше, не предупредив их но и себе нынешнему ещё более далёкий я ничего не рассказал себе самому. Действительно очень сложно говорить о том что не имеет ничего общего с этой реальностью…
В далёком будущем будет построен корабль который будет сворачивать трёхмерное пространство (который правда чуть не разрушит этот мир но даст новые ключи) некоторые ключи уже дал в некоторых темах здесь, некоторые ключи открою после, но нужен тот кто будет как наковальня пытливая задающая правильные вопросы
сознание всегда совместное творчество и оно совершенно бесполезно для тех, кто как медуза. Знание откроет вам секрет восприятия и управление временем… но так же окажется бесполезным если не достаточно энергии…
А про чакры это расскажу без балды всё как на духу после…
Маленькая сказка… Во времена Атлантиды тем кто чувствовал что может управлять народом надевали на голову прибор похожий на корону с особыми кристаллами.
Каждый кристалл был настроен на определённую вибрацию одного из тел не знаю точно сколько было кристаллов и сколько тел синхронизировались но точно больше 4х
Ещё там был огромный стол без ножек как ладья по центру округлая и имевшее ребро по центру очень тупой угол с двух сторон поднятые плавной линией углы (углов было только 2) высеченный из цельного кристалла одна половина кристалла была тёмная, другая светлая. Вокруг стола стоял совет старейшин они мысленно были настроены на этот стол кристалл. Эта корона была связана энергетически с этим большим столом кристаллом, и человек который одевал корону подвергался особым энергиям.
Если человек оставался в сознании то считалось что он находится в полной гармонии со всеми своими телами и был с царём в голове. Этот человек мог легко слышать и понимать сотни тысяч людей, не только понимать но и привести их к гармонии в самом себе…
Если человек терял сознание то его называли самозванцем..
Однако у любой материи есть скрытый изъян в том числе и кристаллов может у старейшин не знаю чё там было дальше… плёнка оборвалась конец кина…
Как и здесь нельзя доверять рекламе, так и в астрале покажут вам такое кино покруче матрицы, во время просмотра будут отмечены все ваши изъяны и крючки и если вы представляете какой то потенциал то скоро очень легко вы будите ведомы как телок на поводу или как фанат одержимый…за нос поведут как 2*2….
Но силён не тот кто не ходит в незнакомый лес а тот кто, упавши сможет подняться
Сказка ложь да в ней намёк. Ложь страшна не тем, кому врёте, а тем кто врёт ибо он всё дальше теряет целостность самого себя, нарастает разбалансировка тонких тел, и человек перестаёт понимать кто он! где он!, короче полный дур дом….
Если наполнить и открыть чакры человеку не готовому к этому> то психушка обеспечена
как в рекламе на 500%

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 08 окт 2008, 18:36

Лаура, та речь не о тебе, а о rajjl. Извини, что под руку подвернулась со своим текстом.
И даже не о ней.

это он не о лауре и даже не о раджел, а о себе:)
так же как и миша м.:) кто за бедную Раджел таки замолвит словечко? а еще точнее - даст ей высказаться? по моему, каждый уже давно о своем..:) и никто не слушает друг друга.
вот это и есть вавилон.:) раста фари
раста бари
раста бары
тары бары.:)

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 08 окт 2008, 19:09

авхат писал(а):это он не о лауре и даже не о раджел, а о себе:)
так же как и миша м.:)

Верно. Чтобы взглянуть правде в глаза порой бывает нужно мужество.
Мы все здесь законченные эгоисты. И КАЖДЫЙ говорит ТОЛЬКО О СЕБЕ.
И Лаура, и ты, авхат, и он и она и они. ВСЕ.
Это и есть правда.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 08 окт 2008, 19:16

Авхат ты судишь по себе мы по себе :D по Сеньке и шапка
только откуда тебе знать трактор а те кто его видел так или иначе могут услышать друг друга
потому как есть опыт
Мне говорили что в игре есть боты, очень умные боты, но за рамки программ им не выйти
Пока для меня это только сказка не убеждай меня в этом а то я в правду поверю что есть одноразовые стаканчики

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 08 окт 2008, 19:57

Так давайте объединим усилия и поможем бедной Раджел.
Я так целый день о ней думаю, если честно. :roll: /а также на тему отдельной реальности/
Пытаюсь собрать анамнез :D
Итак...С нехорошим магом она познакомилась в зале на 3000 мест и училась в этом зале магии аж целую неделю у нехорошего мага.
Маг запал на нее в первый же вечер. Когда она на второй вечер не хотела идти в зал, он ее схватил за макушку и приволок в зал за 15 минут непонятно как, потому что на такси можно добраться за 30 минут :D
Телепортация ... не иначе. :shock:
Но маг ее трахал сутками девственницей не по любви, а в наказание, а психолог, ученик мага - непонятно зачем.

Помогите Раджел и найдите мага посильнее, чтобы он оттрахал того мага нехорошего и психолога нехорошего.

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 08 окт 2008, 20:16

Помогите Раджел и найдите мага посильнее, чтобы он оттрахал того мага нехорошего и психолога нехорошего.

Это твоя помощь - найти кого-то, чтобы за тебя и за неё всё сделали? :lol:

- А вы что, за меня и есть будете?
- Ага!


(из м/фильма)


А потом что? Это? :arrow:

Старуха сидит под окошком,
На чём свет стоит мужа ругает:
"Дурачина ты, прямой простофиля!
Выпросил, простофиля, избу!
Воротись, поклонися рыбке:
Не хочу быть чёрной крестьянкой,
Хочу быть столбовою дворянкой".


:lol:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 окт 2008, 20:44

умиляет ваша болтовня ейбогу :P :P :P
помощь мне не нужна! боюсь эт вам друзья нать помощь. правда уф... ваших нужд не знаю :D :D :D
Мишам для того чтоб быть здесь и сейчас не нать семь тел настраивать, а савсем наоборот, чтоб этот здесь и сейчас настроил семь тел.
Я так целый день о ней думаю, если честно
а я то думаю че такое целый день хожу сплю, это оказывается твое думания была :shock: :D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 окт 2008, 22:13

Лаура отпусти свои шок. Ну расскажу еще про пп. Надеюсь для порядочной замуж жен не испорчу завтрашний день.
Так вот начала я с Димы. Удалось мне все вспомнить. тока вот се телесное переживания.
как начиналось и как кончалось. Почему то все эти процессы е.ли меня унесло правда не в те края. Увлеклась на стоко, что забыла нити забрать. Вооот.
К утру успокоиалась. хм. :oops:
Правда не забыла спросить, почему ж он ушел.
:roll: Первая что услышала, что я доска в постеле была ГЫГЫ :mrgreen:
потом он вспомнил, что я ему изменяла. :oops: Муж гордость, у него было задета.
:oops: Ему понравилось мои пп, на следующий день опять пришел ГГГЫ. Сам заниматься со мной пп.
:D Не далась. Боялась, процесс слишком сладкий. Чтоб увязнуть многого не нать.
Настоящий муж. Се на месте. Блеск. больше таких не встречала. Настоко хорош, что доской побыть и жен себя чувствовать не грех.
:oops: До сих пор люблю его хотя, стоко времени прошло.
Абрамчик, ты говоришь завершенность д.б. Оно везде присутствует. Ноша говаришь, ноша будет, если будешь жить прошлым. И хватать за мыслимые и не мыслимые места.
Все жизненные ситуации имеет свое место, и завершенность, хочешь ты этого или нет. Время движется.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 08 окт 2008, 22:15

Мы все здесь законченные эгоисты. И КАЖДЫЙ говорит ТОЛЬКО О СЕБЕ.
И Лаура, и ты, авхат, и он и она и они. ВСЕ.


Авхат ты судишь по себе мы по себе по Сеньке и шапка
только откуда тебе знать


:D проняло. :) а про трактор и стаканчики..
это самое нужное и интересное для Рэджел.
:)
конечно. может, рассказывая о себе и про себя, пытаясь решить свои проблемы, мы может думать или надеяться, что это может помочь решить проблемы и вашему собеседнику.
:) только это заблуждение.
Потому что беседы тогда уже нет.
а есть обмен словами из разных книг.
Раджел про одно, а Миша про ..ну мягко сказать почти про то же самое,о своем.
Ведь человек - это я про Рэджел. девушки -тоже люди:) это я специально похамил, чтобы мне не причисляли в женский отряд :), так вот, Рэджел конкретно обрисовала ситуацию воздействия на нее кем то.
разве это не бывает? бывает. И она спрашивала - как от этого избавиться.
Она не спрашивала - возможна ли телепортация и не просила Мишум доказывать ее возможность.
имхо.
и как посоветовали - надо оттрахать того мага и психолога. :)
не думаю, что это поможет Раджел.
Просто еще появятся два педика.:)
причем, мага - педика.
представьте, к чему это приведет?
Голубая лига магов..
:)

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 08 окт 2008, 22:20

Я бы сказал по другому, каждый видит в каждом, что то своё, отталкиваясь от своего собственного опыта.
Ну хоть так и то ладно. есть взаимодействие, сознание это всегда совместное творчество.
Кто то говорит надо смотреть в себя и познаешь мир, кто то говорит надо смотреть во вне и узнаешь его, можно сказать и так, надо смотреть в обе стороны….
Есть ещё вариант раствориться во всём и не забыть себя, но себя это только форма маленкой капли. как поразиться эта капля, что на самом деле забыла себя, и принимала пузырь за суть...

Мир беспределен, здесь мы только маленькие капли
отражая своим лучезарным блеском формы другие капли, и падая с небес преображая радугу совместной игрой и только всплеск… рисунок свой, вплетая в беспредельность, и снова потерявшие границы, когда попали в океан, узнавшие о сути и беспредельности незнающих границ…
ничего общего с реальностью и всё же…

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 08 окт 2008, 23:21

Я бы сказал по другому, каждый видит в каждом, что то своё, отталкиваясь от своего собственного опыта.

хорошо сказано.
а если постараться и сделать так, чтобы не было своего опыта? может тогда твое видение совпадет максимально с видением твоего собеседника?

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 08 окт 2008, 23:23

МишаМ писал(а):Я бы сказал по другому, каждый видит в каждом, что то своё, отталкиваясь от своего собственного опыта.


Мишам, ты прав.
Я сегодня, правда, целый день думала о нашей Раджел...
и почему я влезла в эту тему.
В чем я себя увидела? И я поняла вдруг поняла...увидела, как я тоже создаю свою реальность в отношениях с людьми ... с одним... с другим ... одинаково похоже, это они такие... поэтому я их избегаю, в них мало света и любви... поэтому я не хочу с ними общаться. Подайте мне светлых. А как они могут появиться в моей жизни, если у меня самой мало любви и света? :(
Как у Раджел - сначала маг, потом психолог.. Дима кто... я уже не врубаюсь. да не важно, кто, все то же.
Я еще вчера думала, что это они такие, а не я их такими создала и вижу, в этом мы с Раджел похожи.. были

Поэтому я из этой темы Раджел выхожу с благодарностью.

Раджел, видно не в состоянии понять, что она сама все это создала и от мага ей не уехать на электричке.
Она не в состоянии взять ответственность на себя за все, что с ней происходит и она, следовательно, не может решить эту проблему. да и вряд ли хочет. Желание избавиться от сексуальной одержимости не просматривается, видно из последнего поста о Диме и доске. :D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 окт 2008, 00:52

[quote="Лаура&??;]Она не в состоянии взять?тветственность на?ебя за все,?то??ей?роисходит и она?следовательно, не?ожет?ешить?ту проблему.?а и вряд?и хочет.[/quote]?ожет?еред?ем?ак?ывалиться?з темы?просветишь,?то такое?тветственность?
естественно в твоем?онимании,?е моем. не советую?адать?а меня
???q???елание избавиться?т сексуальной одержимости не?росматривается?видно?з последнего поста о Диме??оске?
???сижу??умаю?акая разница?между?екс одержимостью??екс?зобоченностью?не?ротив, если?оделишься?онятием?:lol:
заниматься?опатильством в себе??п не?дно? тоже
кодировка самостоятельно испортился. интересно видится так же?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 окт 2008, 08:51

обоснования, избабляся, расставатси, о чем ты птичка?
мнения чье то стоит чего то, если оно твое, если собстен. нет и соглашаемся и договариваемся меж собой нет личноси так какогого. вот так выходит лидер из толпы, и поклонники лидеров. :roll:
-ах какая бедная баба!
- я не такая!!!!
- я не боюсь!
- ой я сматываюсь!
- я согласна ......
крика о помощи не было.
сказано было будут о коммент буду рада. ну что ж оч рада стоко комментов.
религиозные маии
спасибо огромное.
раздел ПП, тема связь с магом.
для особо тупых
дима - маг
психолог- маг, проф. + парапсихолог.

воины запичканный праведными правилами ...... :roll: :wink:
да и история практически двадцати летней давности.
привед от озобоченной, изолированной психопатки.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 окт 2008, 10:25

чудо - птичка :P :P :P
уксуса не получишь, а вот палетелена мона :P :P :P
может подробно расскажешь, что за новый вид лохатрона. а то боязно за свою пенсию :lol: :lol: :P :D

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 09 окт 2008, 14:31

авхат писал(а):
Я бы сказал по другому, каждый видит в каждом, что то своё, отталкиваясь от своего собственного опыта.

хорошо сказано.
а если постараться и сделать так, чтобы не было своего опыта? может тогда твое видение совпадет максимально с видением твоего собеседника?

Зачем?
Зачем стараться делать "как должно быть"?
:arrow: Опять ложь.
Зачем нужен перепросмотр? - Не для того ли, чтобы освободиться от иллюзий? И чтобы увидеть всё так как оно есть на самом деле?
Узнал, что ты эгоист - отлично.
Узнала, что ты психопатка и нуждаешься в помощи - отлично.
Узнал, что ты один одинёшенек на вcём на белом на свете и тебе никто никогда не поможет - отлично.
Узнала, что ты оказывается не близка к своему мужу и постоянно ему лицемеришь - отлично.

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?!

ТЫ УЗНАЛ ПРАВДУ!!!!

И зачем теперь продолжать себе врать, что
- ты не такой плохой
- ты вообще-то добрый
- всё не так уж и плохо
- нужно быть лучше
- давайте помогать друг другу
и т.д. и т.п.....................................

ЗАЧЕМ???????????????????????????????????????????????????

Ведь ты только что нашёл себя!!!

Смириться с тем что ты такой, какой есть на самом деле - значит обрести источник неисчерпаемой энергии. И только с этого момента начнётся твой рост. Без лжи.
Аминь. :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей