Связь с магом

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Re: Связь с магом

Сообщение Лаура » 07 окт 2008, 12:37

лапа писал(а):
Стоячая вода тухнет. Любая болезнь - следствие изоляции. Вот тут Авхат проявился, сразу потянуло на русские примеры. Издавна были популярны на Руси посиделки, где народ собирался и по очереди рассказывал всякие истории и сны. В мешке шила не утаишь - говорят про деревню. Любая информация становится общей. Энергия круговоротит, сметая застои и болезни. Где самый здоровый народ, как не в деревне? Это подобно психотерапии или исповедованию, где "пациент" обо всем рассказывает, снимая груз со своей души. При этом процесс лечения лишь только в этом и заключается - надо просто всё без утайки рассказать кому-то, кто может внимательно выслушать.

В этом безусловно есть рациональное зерно.
Поплакаться другу в жилетку, вылить на него весь свой негатив, свои страхи, неудачи, досаду как... в помойное ведро. Пусть он потом с этим ходит, зато тебе однозначно легче стало. Зато и друг может в свою очередь прийти к тебе и слить на тебя свое дерьмо. Можешь принять его дерьмо в себя и пережевывать, можешь сразу же отгородиться внутренне. Редко ведь друг придет к тебе, чтобы одарить тебя светом и любовью, вселить в тебя радость , уверенность.

На западе или в Америке ходят с проблемами к психоаналитику, там чуть ли не у каждого свой личный психоаналитик. Все понимают, что за освобождение от накопившегося гноя надо платить. У нас медицина слабо развита, но движемся мы тоже в этом направлении, другого правильного направления просто нет.
Ну разве что на форуме любопытно посмотреть на клинику в стадии обострения.
Стало ли легче нашей затраханной девственнице? Ей стало лучше, однозначно.
Я думаю, что прав МишаМ, она и не думает освобождаться от своей одержимости, посмотрите, как она ее защищает!


Что же касается деревенских завалинок, да... там всех обсудят и всем косточки перемоют. Никто от людского суда не скроется, хотя никто не будет сам выкладывать свое дерьмо на всеобщее обозрение, психически больного человека и так видно.



лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 07 окт 2008, 13:07

Лаура писал(а):Поплакаться другу в жилетку, вылить на него весь свой негатив, свои страхи, неудачи, досаду как... в помойное ведро.

Если видеть так, то друг и есть помойное ведро, так в чём проблема? :lol:

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 07 окт 2008, 13:21

А где ты проблему видишь?
Ты мне - я тебе.
это и называется дружбой.
Взаимовыручка :D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 окт 2008, 13:51

Последние посты ни как пп не относится. Февочки и масик последний вы не в теме.
Отличие от Мишам вы даже не заглянули что к чему. А вот что вы ловите, ну это ваши проблемы.
Вот тепер встает вопрос и притом « :?: » кто из нас изолированный псих гы прикол млин знатоки. У меня есть выбор упасть или взлететь.
Да кстати, если не знаете просветю, на счет практика свидетеля.
Это тот маг который могет беспристрастно выслушать и удержать тс там, тот период времени где чел пп.
Для того чтоб кому то вылить помои свои, этому челу для начала надо научиться выслушать, во вторых уметь слышать, то что говорится. А не вытаскивать выводы из своей извращенной головы.
Без обид мальчики и февочки.
Да, затраханной дев-це, приходи если хоч могу устроит свиданьице с этими существами, чтоб полната картины была. Возможно тода поймешь, такие существа ходить кому то ,по чьй то воле, а не самостоятельно. Это для разнообразие ващей биб-ки.

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 07 окт 2008, 14:43

Птичка-Ягуар писал(а):А где ты проблему видишь?
Ты мне - я тебе.
это и называется дружбой.
Взаимовыручка

Чем отличается???

Лаура... прижми ушки зайка... не вздумай читать это...
:twisted: :twisted: :twisted:

"""Все во мне и я во всем" Тютчев

:roll: это вопрос для тех кто слышитъ? :lol: :twisted: :lol: :mrgreen: (ньюукуркуркуркКУ)


Птичка моя,
я писала ответ на конкретный пост и конкретному лапе.
Если смайлики не поставить, то птички-киски ничего не слышат и выдают собственные слышания под видом туманной мудрости. :(

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 07 окт 2008, 15:44

rajjl писал(а):
Лаура писал(а):Только закрыли тему с Ведьмой, которая превращалась у себя на глазах в вампира, у нее белела кожа и отрастали клыки... :D
Но здесь еще круче :shock:
вроде не говорила что превращаюсь :? может с моей не граммонтостью так отписалась :shock: или интерпретационная система настоко извращенная а? любопытно


Удовлетворяю любопытство :wink:

ты не "вроде не говорила", а точно не говорила, что превращалась. Это Ведьма превращалась. :!:
Это я и писала не вроде, а точно. Ты уже смысл написанного понять не можешь, бедная, а еще про осознанность талдычишь. :shock:

Насчет твоей не граммонтостью С трудом скопировала это слово :shock:
Вся твоя грамотность: орфография, лексика, даже фонетика, не говоря уж про синтаксис и пунктуацию просто в ужасающем состоянии, как и твоя психика.
Ты производишь впечатление обкурившейся бомжихи с района трех вокзалов своей грамотностью.
В школе ты была двоечницей по русскому языку, сейчас ты двоечница по жизни, в том числе в магии.
Ты писать и говорить по-человечески научись, маг ........... (извиняюсь)

Теперь насчет извращенной интерпретационной системы
Мишам уже писал, что с тобой происходит, я с этим согласна,и я в твое дерьмо не полезу разбираться, купайся в нем сама, тебе это нравится. 8)
Насчет извращенности ты права. Ты садо-мазохистка с царапинами на попе и во всех остальных местах.
И конечно же ты любопытный экспонат :mrgreen:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 окт 2008, 16:24

Лаура писал(а):Ты писать и говорить по-человечески научись, маг ........... (извиняюсь)

Теперь насчет извращенной интерпретационной системы
Мишам уже писал, что с тобой происходит, я с этим согласна,и я в твое дерьмо не полезу разбираться, купайся в нем сама, тебе это нравится. 8)
Насчет извращенности ты права. Ты садо-мазохистка с царапинами на попе и во всех остальных местах.
И конечно же ты любопытный экспонат :mrgreen:
вав, вав, вааав, вау ты се? ваувбав прикол по полной :D
вот тепереша гадаю. вроде знакаомая, а вроде нет :P :P :P чудо
вспомнила. клару напоминаешь. оч похожа вав. и на бану вав :D

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 07 окт 2008, 16:49

Птичка-Ягуар писал(а):ну что ты лапуль, всё конкретно, дальше некуда, майя по-иному не магет, быстро печчатает и смыслитъ... :mrgreen:
много Ку_рит_ом_рит и Пьет :mrgreen: в каком она сейчас состоянии, тхочешь прощупадь своими щюпальцами... шлюшка...
:lol:


Птичка, а ты не та Птичка, по которой я скучаю?
Ее забанили неожиданно :( У нее аватарка такая прикольная была, мне нравилась. У тебя тоже ничего.
Давай дружить. :D :D :D

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 07 окт 2008, 17:08

Птичка-Ягуар писал(а):давай любить других я во Мире и согласии, а не в сравнении и подсчетах...Ку :P


Блиин...
ты права, конешно...
Ку... :D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 окт 2008, 20:46

Птичка-Ягуар писал(а):Твоё намерение сильнее всяких там черноголовок :twisted:
Так что Саруси держись... и найди себе более сильного реального мага, якой защитит тебя от всяких астральных грязных старателей подпитаться женской силой :twisted:
спасибо. тебе. я уже говорила, эти событии очень давнейшие. но по обстоятельствам поставлен передо мной задача пп секс отношен. и поэтому эта тема и появилась. любопытный момент был, собралась просит модераторов, чтоб они тему удалили, в этот момт всплывает этот маг и одновременно слышу кто не знаю, и говорит ты ж собралась до конца идти не отступай :D. действительно я собралась до конца идти, насчет совета спасибо, свое время, мои друзья которые вместе ходили на эти лекции практики, кто то пошел сильныму магу, а кто то в религию ударился. у меня был выбор, поступать как они или самой решить самостоятельно, свои проблемы. на тот момент для меня было одинаково обратись я к сильному другому магу или остаться под воздействием этого мага. худшая сторона пп, это когда касается магов. настраеваешься на магов они с тобой начинают болтать :D :D :D
да и есть такие которы ходят поглазеть и ждут когда я начну спариваться с нечистями. не дождетесь :lol: :P :D
где есть нечист и там ж есть божества. палка с двумя концами.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 окт 2008, 20:47

Девочки, не ссорьтесь. А то я не успеваю отвечать.:) Лапа тут реплику кинул, а я пока ответ писал, уже новая страница получилась:)

В этом безусловно есть рациональное зерно.
Поплакаться другу в жилетку, вылить на него весь свой негатив,

не совсем поплакаться. дело не в этом. И забугорный психоанализ и то, о чем лапа писал, это как секс с живой женщиной и секс с куклой и впридачу - в презервативе.:)
Ибо кресение или очищение души, это и есть разговор по душам. Искренность это первейшее условие такого разговора. И двухстороннесть. А не как у психов-аналитиков.:) Грех сравнивать божий дар с яичницей:)


настраеваешься на магов они с тобой начинают болтать

никогда не разговаривай с неизвестными.:)
палка о двух концах

что ? секс с двумя сразу?:)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 окт 2008, 21:03

авхат писал(а):никогда не разговаривай с неизвестными.:)

а если известные? скажи пжта, наскоко тебя читала вроде КК не сипатизируешь, чакры для те фи, так кто ты? чья обязяна а?
что ? секс с двумя сразу?:)
жаль что мало смайлов нужных, я б их выстраила бы, а ты сразу понял б че к чему :D
мстишь чтол? :D :D :D

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 07 окт 2008, 21:48

авхат писал(а):[
color=#FF0000]В этом безусловно есть рациональное зерно.
Поплакаться другу в жилетку, вылить на него весь свой негатив, [/color]
не совсем поплакаться. дело не в этом. И забугорный психоанализ и то, о чем лапа писал, это как секс с живой женщиной и секс с куклой и впридачу - в презервативе.:)
Ибо кресение или очищение души, это и есть разговор по душам. Искренность это первейшее условие такого разговора. И двухстороннесть. А не как у психов-аналитиков.:) Грех сравнивать божий дар с яичницей:)



Так... да не так.

Давай приведу конкретный пример, прямо щас из своей реальности. Час назад пришел муж домой, он обычно приходит часов в 8, иногда позже, у него своя фирма. Принес мне хризантемы - эта што та, с таким смолистым запахом :D :shock: :D . Вот они уже в вазе. Я говорю, а чего это... цветы? Да просто так, ты какая-то грустная была. Да, у меня хватает проблем... Вот я щас начну грузить его этими проблемами. Мало у него своих за день? Он меня тоже не грузит своими проблемами.
Моя задача - любить его и делать его счастливее, а не плакаться и истощать его энергию. Лучше я буду делиться с ним хорошим. Когда он спрашивает меня, как дела, я выбираю позитив из всего дня. И я считаю, что делаю правильно.
А со своим негативом я должна справляться сама - я его сама создаю, значит, могу справиться, а не скидывать на друга. Стоит только начать это делать - негатив будет нарастать каждый день.
Это не значит, что я не могу обратиться к нему за помощью, просто в этом нет необходимости.
А вот давать и получать любовь - это гораздо более важно, это насущный хлеб.Это дает силы справиться со всеми трудностями.

Про секс с куклой в презервативе... :D Не знаю. Была один раз у психоаналитика, очень хорошего, по просьбе одного человека. кот. к нему ходил. У меня были напряженные отношения с ним. Так вот этот психолог задал мне несколько вопросов и мне вдруг все стало понятно, откуда и чего. Он мне реально очень помог.
Если у меня возникнет проблема по жизни, я пойду за советом не к другу, который не больше меня понимает, а к психологу. Может, ты не встречал хороших специалистов-психологов в жизни или никогда к ним не обращался?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 окт 2008, 23:34

Может, ты не встречал хороших специалистов-психологов в жизни или никогда к ним не обращался?

наверное:)
авхат писал(а):
никогда не разговаривай с неизвестными.

а если известные? скажи пжта, наскоко тебя читала вроде КК не сипатизируешь, чакры для те фи, так кто ты? чья обязяна а?

ну когда то же они были неизвестные?:) ответственне надо подходить к знакомствам вообще. А если уж они произошли, то все происходящее это твои проекции на мир, и идут они из твоего прошлого. Ты Раджел пишешь, что тебя не отпускает кто-то. Этого не может быть, потому что ты работаешь с прошлым - твоим прошлым. Оно твое. И если оно тебя не отпускает, значит это ты не хочешь, чтобы оно тебя отпустило. Поменяй решение. Пойми, что ситуация исчерпана , а если нет - то исчерпывай ее до конца.

А насчет КК и прочАя. Я всех люблю. КК - особенно КУ. А Дона Хуана - еще больше КУ :)
А про обезьяны, которая ОБЯЗАНА. :) ТО стараюсь не быть никому обязанным:) как и обвязанным.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 окт 2008, 23:40

Лаура, про плакаться не я писал.
Я и сам не плачусь и не могу запретить это делать другим. Я - по жизни - одна большая жилетка:)
Я говорил про другое. Грузить может и не надо. Но и ближе от этого вы не станете. А главное, вы не очистите свою душу без такого общения. А психоаналитик получает деньги, или тешит свое тщеславие умного чела:) или еще какие иные мотивы. И только в случае, о котором писал Лапа, это уже Действо, Кресение как старики говорили, то есть очищение огнем души. А тут уж не до избирательности информации. Что идет - то и идет. Не ты выбираешь. Дух сам ведет тебя и выбирает тему. Это не предмет абстрактного разговора. Это надо испытать.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 окт 2008, 23:53

Птичка-Ягуар писал(а):Это мне напомнило Шабоно, когда воин напоил чем-то Тайшу и трахнул ейё надеясь получить ейё хеКур...гы...

ты нарочно местами поменяла? Тайшу с Флориндой.
Птичка-Ягуар писал(а):Палка канечно с двумя концами то... куда ей один девать прятоть то неКуда...
гыг :lol: :D
вчера мне помогли некие существа с пп. мне поверхностно удалось пройтись по связям.
прикол :D вижу себя тупая тупая и одновременно какая то спокойно собраная. а муж сторона какие то зажатые. мне никак неудается увидит шаблоны поведения. вижу все то что не касается шаблонов :twisted:
А про обезьяны, которая ОБЯЗАНА
на работе хоть почеркиветс а дома нэт. ниче с этим не могу поделать. авхатчик признайси, ты был муж а щас вместе те пишеть жен. :lol: :lol:
Ты Раджел пишешь, что тебя не отпускает кто-то. Этого не может быть, потому что ты работаешь с прошлым - твоим прошлым. Оно твое. И если оно тебя не отпускает, значит это ты не хочешь, чтобы оно тебя отпустило. Поменяй решение. Пойми, что ситуация исчерпана , а если нет - то исчерпывай ее до конца.
я работаю с прошлым, когда то приняв решения ушла отошла сбросила пнула послала.дело не в том хочу я или не хочу. меня не спрашивали и не срашивают. к сожалению. :mrgreen: :evil: :twisted: обрщаясь к прошлому щас сталкиваюсь с чел котор горой встал и вылазить при каждой попытке восоминании. и своими колкастями подколками мешает. с этим уродом не хочу не тока разговаривать ну и ваще не хочу никакие дела иметь. ни в каком виде. но и пп надо занятся как быть?
единственн помню уехала на приличное расстояния, на некоторое время, помню связи прервались. может и предется так поступить

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 окт 2008, 08:31

Держатся за воздух
В окнах гаснет свет
как будто навсегда
уходит из под ног
чужая планета

полцарства за билет
оплачено сполна
из тысячи дорог
я выбираю эту

Припев:

держаться за воздух,
за острые звёзды
огромного неба
коснуться рукой
держаться за воздух,
за острые звёзды
и там над землёй
дышать им с тобой

мой зеркальный враг
мне верен до конца
и на ветру дрожат
воздушные своды

как трудно сделать шаг
ещё сложнее два
дорога наугад
я выбрал свободу
Радиовьетнам
Теперь уже не страшно
и отпустить легко
когда срывало башню
спасало ремесло
твой мир остался плоским
он как обрывки снов
разрезан на полоски
и сшит из лоскутов
не верю я в приметы,
но вижу добрый знак
и все осколки света
я соберу в кулак

Припев:

я еще со смертью не знаком
встречу с ней отложим на потом
нужно еще многое успеть, спеть
не сдается радиовьетнам
никому тебя я не отдам
помощь обязательно придет
вот, вот.

теперь уже не важно,
где разошлись пути
но в ту же воду дважды
не суждено войти
я знаю, что не просто
принять мой мир, как есть
мой неизвестный остров
необитаем весь.
не верю я в приметы
но вижу добрый знак
и все осколки света
я соберу в кулак

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 окт 2008, 09:02

Нет средства согреться, если вдруг остановилось сердце
нет средства от смерти на свете
нет средства вернуться, если не получится проснуться
нет средства от смерти
не похожий на ветер…

БИ 2. альбом "Молоко"

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 08 окт 2008, 12:25

[quote="rajjl"]Нет средства согреться, если вдруг остановилось сердце
нет средства от смерти на свете
нет средства вернуться, если не получится проснуться
нет средства от смерти
не похожий на ветер…

ты вроде писала, что занимаешься целительством, если я тебя ни с кем не путаю. Я вначале читала много постов, могу всех не упомнить.
Чем ты занимаешься по жизни?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 окт 2008, 13:33

Лаура писал(а):ты вроде писала, что занимаешься целительством, если я тебя ни с кем не путаю. Я вначале читала много постов, могу всех не упомнить.
Чем ты занимаешься по жизни?
целительством не занимаюсь. были случае помогала. а так ниче серезного.
Птичка-Ягуар писал(а):а вас мя смотрит все мужеженское волнует...хи...
вовсе не волнует. просто любопытно читаешь чела то муж пишет то жен пишет. эт кстате и те касается. :P :P и по твоим постам иногда муж преть, то жен самая нежная самая самая :P :P
восприятия изолированной психопатки гы :P :P :P


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей