Связь с магом

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Re: Связь с магом

Сообщение лапа » 09 окт 2008, 14:54

авхат писал(а):конечно. может, рассказывая о себе и про себя, пытаясь решить свои проблемы, мы может думать или надеяться, что это может помочь решить проблемы и вашему собеседнику.
:) только это заблуждение.
Потому что беседы тогда уже нет.
а есть обмен словами из разных книг.
Раджел про одно, а Миша про ..ну мягко сказать почти про то же самое,о своем.
Ведь человек - это я про Рэджел. девушки -тоже люди:) это я специально похамил, чтобы мне не причисляли в женский отряд :), так вот, Рэджел конкретно обрисовала ситуацию воздействия на нее кем то.
разве это не бывает? бывает. И она спрашивала - как от этого избавиться.
Она не спрашивала - возможна ли телепортация и не просила Мишум доказывать ее возможность.
имхо.
и как посоветовали - надо оттрахать того мага и психолога. :)
не думаю, что это поможет Раджел.


Не думаю, что нужно беспокоиться о Раджел. Есть такая притча.

Как-то раз Кришна спокойно обедал у себя дома. Царица Ракмини, его жена, сама подавала ему еду. Вдруг Кришна вскочил из-за стола и побежал через сад на улицу. Взволнованная и недоумевающая Ракмини выбежала вслед за ним. На полпути она встретила мужа, он возвращался домой. Войдя в дом, он спокойно сел за стол и как ни в чем не бывало, продолжил трапезу. Ракмини спросила его:
- Что произошло? Почему ты так неожиданно прервал обед и побежал на улицу? Кришна ответил:
- Я почувствовал, что один из моих учеников нуждается в помощи, все его существо притягивало меня. Жители деревни бросали в него камни и оскорбляли его. Он же стоял беззащитный и молился.
Ракмини удивленно спросила:
- Так почему же ты вернулся?
- Сначала, когда он стоял беззащитный перед людьми, которые ему угрожали, все Бытие стало на его защиту. Но когда он не выдержал и поднял камень в ответ, я понял, что он решил полагаться только на свои силы.



Если человек в отчаянии и на грани, "все Бытие становится на его защиту" и помощь будет неизбежно. А если он "не выдерживает и поднимает камень в ответ", то и беспокоиться о нём нечего.



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 09 окт 2008, 17:33

все.
Раджел, Лапа тебя списал.
:D ты в кого то камнем кинула. И я даже предполагаю в кого- в него самого, по видимому, когда-то. :) колись.. когда это было?
:D

Лапа.
я писал про совсем другое.
по моему, все, что ты написал, это твои проекции на мир своих каких-то проблем.
ложь и все прочее.
я писал совсем про другое.
вот как раз про то, чтобы не искажать понимания надо свое зеркало очистить от пыли.
то есть как можно меньше рефлексировать. чтобы слова собеседника были услышаны.
ты писал уже немного про другое.

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 09 окт 2008, 19:15

авхат писал(а): ты писал уже немного про другое.

Я знаю.
И прекрасно тебя понимаю.
Но спроси себя, зачем тебе это нужно.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 окт 2008, 22:23

птичка спасиба, с твоей помощью сберегу пенсию. продлевать жиснь себе с помощью чего то там не буду. :mrgreen:
птичка времени хранически не хватает перечитать то то здесь понаписали. найду время перечитаю. поймаю меж строк.
лапочка за притчу спасибо. читая эти мудрости очередной раз удивляюсь не сказанного наверное ниче нет. все переживается и приходить свое время. чел такае впечатления, проходить одну и ту ж тропу. не зависимо от времени.
а если постараться и сделать так, чтобы не было своего опыта? может тогда твое видение совпадет максимально с видением твоего собеседника?
Зачем?
Зачем стараться делать "как должно быть"?
Опять ложь.
наскоко понимаю здесь идет речь о взаимопонимания и видения.
это наверное делается не из за поддакивания собеседнику или принимания точки зрения собеседника. слов не хватает. слышать, то что говориться. мысли услышать тож не плохо.
о себе много че интересного узнаешь. спирва мысли бегут впереди разговора. следом извращенная материализация слов.
еду домой. парень разговаривает по телефону:
...ка зачем ты набухлась? солнышко, как твои засранец? да он так и ниче..
...ну расскажи.
.. да кстате, презжай ко мне до 15.. я буду здесь.
а что будешь делать?
-опять эти тупоголовые малолетки. зачем они тебе?
да что ты говоришь солнышко.я тебя обидел.
нет ну давай я тебе грубо скажу:
какого хрена ты нажралась? ....
ну вот видишь, вот как с тобой разговаривать. и так плохо и сяк плохо.
солнышко ну....
прервался разговор.
позвонил другой девушке, договрились час ночи по инету поболтать.
-я буду рад поболтать с тобой милая.
а теперь мое осуждения, этого парня:
какого хрена лезешь со своей критикой, к девушке которая тебе нравится,
если те она действительно нравится, ты б ее с .овном принял бы.
- а так вы.бнутся и вы. ...
Не для того ли, чтобы освободиться от иллюзий? И чтобы увидеть всё так как оно есть на самом деле?
а зачем????? :D
Узнал, что ты один одинёшенек на вcём на белом на свете и тебе никто никогда не поможет - отлично.
помощь всегда найдется кому. тока за это плата дорогая.
с этой помощью сегодня ночью чуть не поддалась, предложению котор. поступила от людей с которыми общаюсь. на самом деле нуждаясь в помощи и не принимать ее,как это не легко. очень легко опираться на чужой помощи и не знать проблем. как ты говоришь вылить помои и без проблем. :D

была лекция учителя,связанное с пойманностью магами чела. как это обычно выглядить.
для моего восриятия и видение, это паутина затянувшейся по всей структуре чела. это чел есть зомби. к которого можно дергать, как захочеться.
если вспомнить ДХ, как от со своими ударами оставлял метки на энергетической структуре метки. за счет этих меток они могли, на них /на учеников/ выходить любой момент, когда хотели. :D
КТО ТАКИЕ БОТЫ...
есть книга странник наз. если не ошибаюсь.
там странник встречается старцем. всю книгу не читла могу соврать, и там же идет речь о людей окак зомбированные че то такое

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 окт 2008, 23:08

Птичка-Ягуар писал(а):Придеца за гипсом идти
для че? :P :P

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 10 окт 2008, 10:27

лапа писал(а):
rajjl писал(а):
Не для того ли, чтобы освободиться от иллюзий? И чтобы увидеть всё так как оно есть на самом деле?
а зачем????? :D

:lol: :wink:
и что даст тебе еще одна реальность иллюзия о себе? :wink: :D
наверное были правы наверняка,когда говорилось о том что, что нать создать копию своей жизни. а для чего? надеюсь помнишь.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 10 окт 2008, 10:33

забирания энергии, это только дает силу и маленький шанс от большого ШАНСА.
млин лапочка оч интересно, как се разворачивается, че творятся с людьми. дааа придется еще виртуальное пп заняться. не сейчас конечно. а щас, раз пп секс отношения значит нать довести до конца. отталкивалась от середины, от яркой событий, придется еще раньше заглянуть, причину доставать. увидела цепочку, даже настроение поднялось откудыва се этно

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 10 окт 2008, 14:28

Но спроси себя, зачем тебе это нужно.

смотря что ЭТО..
но если ответить в целом, то есть рнанубандхана - связь, которая имет место между мной и этим форумом, а точнее, между людьми, которые его создали, с Раджел, С Кастанедой.
и я просто отдаю долги., чтобы перестить быть связанным этими связями.
это если вкартце.
Гайчик, Симон Папа 33й, знаетъ пачему в птичьей стае нет лидеровъ, там в тя клювом цокнуть может каждый

Птичка ягуар, вы плохо знаете жизнь птиц.
Там очень строгая иерархия и каждый выполняет свои роли.
И есть лидеры.
У меня есть знакомые вороны. Пара. Самец и самка. Самка - хромоножка. Так они меня завидя издалека прилетают. Особенно самец. Это он потом свою самку привел познакомиться. И подходит вплотную. Я обычно сыр ему даю или еще что. Они вожаки. Потому что каждый год у них рождаются птенцы. И стая очень большая. Часть всегда остается с ними. А остальных прогоняют. И первым приходит к еде только вожак. даже самка получит , если приблизится ближе положенного и раньше. Остальные вообще только уже когда все съедено:) ну или почти все, что в клюв убралось.
Есть всегда те, кто стоит на страже на ветках наверху, пока все едят.
есть, кто облетает кругами и показывает всем еду. круг сужается и птицы все издалека знаю, где пища. и куда им лететь.
самец мой знакомый кстати ест и потом кормит самку. особенно когда она сидела на яйцах. наберет в клюв и несет к своим птенцам и к ней.
или зароет, что не съел, накроет листьями а потом зовет и показывает своих птенцов уже взрослых.

более того, у меня дома тоже живет врановая с которой мы первые год полтора в кровь бились кто главнее. я даже вынужден был в очках защитных ходить чтобы глаза не выклевала. В миллиметре клювм долбала не раз.
так она раз в глаза нельзя, возьмет, сядет на плечо и ухо клювом крутит как плоскозубцами. больно - не выразить. клюв как щипцы.
орехи раскалывает.
пока не выстроились иерархические понятия у нее.
что я главнее:)
так что про лидеров вы немного не по примеру про птиц. там всегда есть ведущий. правда и ему приходит свой срок.. но это уже другая сказка.

лапа
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 15:01

Сообщение лапа » 10 окт 2008, 15:13

rajjl писал(а):
лапа писал(а):
rajjl писал(а):
Не для того ли, чтобы освободиться от иллюзий? И чтобы увидеть всё так как оно есть на самом деле?
а зачем????? :D

:lol: :wink:
и что даст тебе еще одна реальность иллюзия о себе? :wink: :D

Эта иллюзия (иллюзия правды :D ) в отличие от других иллюзий даёт тебе силу. Это называется "путь сердца".
Допустим человек - толстый, а он никак не примирится с этим и всё время на диетах, пытается влезть с узкие юбки и т.д. Т.е. он тратит массу энергии почём зря.
Бывает, человек чего-то стесняется, думает, например, что у него голос шепелявый, или ноги кривые, или, ну не знаю, что говорит вечно глупости, что могут его поругать. А всего-то надо лишь признать, что да, ты толстый, у тебя голос шепелявый, да, у тебя ноги кривые, да, я дурак, да меня надо ругать или да, я вампир, или да, я маньяк. - И всё! Проблема исчезнет! Ты перестанешь постоянно переживать и наконец-то успокоишься. Приняв себя таким, какой ты есть. А в покое человек начинает любить, начинает развивать своё творчество, не важно какое, ему теперь всё равно, что о нём скажут другие. Он согласится со всем.

авхат писал(а):
Но спроси себя, зачем тебе это нужно.

смотря что ЭТО..

Чтобы тебя понимали. :?:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 10 окт 2008, 21:40

Птичка-Ягуар писал(а):Рецепт «мухоморы» на салатной подушке
все задавалась вопросом мухомор где и причем. пока собралась задать вопрос допендрила из за украшения майонезом как бы выглядить ка мухомор чтол. правильно допендрила? :D
лапа писал(а):И всё! Проблема исчезнет! Ты перестанешь постоянно переживать и наконец-то успокоишься. Приняв себя таким, какой ты есть. А в покое человек начинает любить, начинает развивать своё творчество, не важно какое, ему теперь всё равно, что о нём скажут другие.
после того как ты себя принял приняла проблемы не совсем исчезает конечнож :D отвалилась одно беспокоиство остальные тысяча голов никудым и не деваются :D
Он согласится со всем
:shock: :shock: для этого не обязательно избавлятся от беспокоиства как ты выглядишь и т.д. без этого можно соглашаться и жить спокойненко покое :D :D
авхат писал(а):Так они меня завидя издалека прилетают. Особенно самец. Это он потом свою самку привел познакомиться. И подходит вплотную.
любопыно, если вороны вроде видят, как серебренное нечто, по описанию КК.
как они тебя узнают?

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 10 окт 2008, 22:36

Правда в том, что вы не желаете и не хотите разгадывать тайны, вас они совершенно не интересуют, вы их в упор не желаете замечать. Не важно, какой опыт отрицательный или положительный (это сфера ума где + или -), ни в отрицательном ни в положительном опыте вы не желаете замечать тайну она вам нахрен не нужна. Зато вы как натасканная собачка видите ЧСВ озабоченные избавлением этого. Если человек плачет и не понимает своих глюков, то будут нападки, он чсв-нытик. Если человек делиться своими победами и пытается перевести внимание на положительный опыт он обязательно будет в ваших глазах чсв-хвастун.
У вас нет времени в своей озабоченности в борьбе с ЧСВ взглянуть на тайну.
По простой причине вы не верите, что эта тайна у кого-то есть.
Ибо свою вы в упор не видите…И у других её тоже не может быть, ни как, вы ведь самый крутой и всезнающий…и знать вам больше нечего….
И тут не важно со знаком минус или +…. Вы врёте и думаете, что и другие тоже врут и это заколдованный круг из которого без доверия не выйти. Слепая вера ещё хуже…
Необходимо огромное желание, чтобы разгадать тайну, но чтобы это искреннее желание возникло необходимо столкнуться нос к носу с невероятной тайной и иметь силу, столкнуться не один раз…
Некоторых людей возьми за шкирку и притащи с комфортом без усилий на вертолете
на самую вершину самой большой горы… они ничего в упор не увидят…
они тебе скажут ЗАЧЕМ? тут нет ничего того чтобы я не знал, тут вообще херня всякая.
(Другой увидит тайну даже в спиленном пеньке и захочет чтобы этот пень поделился своей тайной однако эта тайна будет раскрыта не в словах, ведь это же не человек… )
Потом больного успокоят и скажут, рождённый ползать летать не должен, ибо я тоже не летаю и всё что у тебя там с магом это твои больные фантазии и всё это твоя иллюзия успокойся, прими смиренно форму гусеницы и пей пиво жуй сосиски и люби спокойно как все нормальные люди…конечно утрирую, и понимаю что имелось другое, однако такое спокойствие успокоит вас окончательно. И всё что на пять минут, кто-то считал свой опыт невероятной тайной, станет благодаря умным психоаналитикам и прочим лекарям глюком, потом иллюзией, и человек вернётся в нормальное русло социума и станет нормальным запрограммированным ботом…. Вполне адекватным для операционной системы Видавоз и с запрограммированной любовью в этой операционной системе.
Конечно я понимаю что и писательница завралась защищаясь, на что намекал не двусмысленно, однако у неё был сбой в программе и что то не срасталось с этим миром.
Вы её вылечили, поздравляю (не вылечили, но встроенные наводки навели) потому что окончательные боты… живущие по программам написанные другими и не было у вас опыта в котором была бы невероятная тайна или вас уже давно вылечили папы и мамы ещё в детстве и вы вполне полноценный гражданин социума живущий в этой операционной системе с встроенным сознанием….
Для справки; Бот – герой-программа-файл компьютерной игры бывают умные боты, бывают совсем тупые, знающие только эту операционную систему, знающие море написанных программ в этой системе книг –инструкций назовите как угодно.
Но не имеющие запредельного опыта вне этой системы…совсем!!!
Гой – человек который знает своё истинное тело которое находиться вне этой системы а виртуальное тело которое находиться в этой игре только как инструмент совершенствования и отточка особых качеств, знающий тысячелетия и свои яркие роли сыгранные в этой игре…Ему смерть не страшна но он так же испытывает боль, и боль его
гораздо чувствительнее и она распространяется не только на физическое тело.
Гой знает свой путь и своё истинное тело…Изгой тот кто забыл своё истинное тело души и окутан встроенными программами и нифига не помнит кто он и зачем сюда пришел.
Конечно всё не так и это только слова, как вы поразитесь когда вспомните себя и поймёте что это правда, другие даже перед смертью ничего не вспомнят, о своём истинном теле души. Если вы примите смиренно форму виртуального тела качка или толстяка неважно но того кто в игре то это вам ничего не даст, истина останется за кулисами… Перепросмотр не является копированием игрока бота в игре задолбаетесь копировать, файлы написанные всё равно будут стёрты пепел к пеплу, огонь к огню…
Однако имеет огромное значение память, и память не замещённая встроенными программами книгами и инструкциями затем наложенная слоями намешанная и уже принимаемая за реальные события опыта. Всё таки память имеет огромное значение, но это отдельная тема и касается перепросмотра…
Нужны огромные силы чтобы захотеть узнать тайну, у вас нет ни сил ни желания что то реально узнать. Простые инструкции, книги тайные письмена скрижали в церквях и прочее, и тут в инете, полученные в нахаляву или даже за миллион баксов полученные в антикварной лавке ничего вам не дадут потому что вы сами ни сделали ровным счётом ничего, чтобы открыть эту тайну… да и не будите вы её открывать а ЗАЧЕМ !
И обязательно найдётся бальзам отмазка инструкция какого-нибудь авторитета которая вас успокоит…
Только всё написанное вовсе не призывает вас к тому чтобы стать безумным фанатом и ломиться куда либо за тайной…
Вы просто не хотите ничего знать! потому что всё уже знаете и это тоже правда!

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 10 окт 2008, 23:15

да по моему, все вообще загнались с этим ЧСВ.
хотят быть святее самого Кастанеды:) он и то не загонялся так по поводу этого чсв.
епт. нового дьявола придумали себе.
МишаМ очень прав.
особенно последняя фраза:)
делать вид, что ты не знаешь, это такая же глупость.
оно и есть незнание.
потому что , если знаешь, то делаешь и хочешь быть понятым в том числе.
Это ответ Лапе = для чего хочу быть понятым.
чтобы сбросить ту маску, что я не знаю. ибо пока тебе нужен другой, кто бы тебя понял - ты все еще играешь в эту игру и заблуждаешься. но и оставить все как есть и не понимать друг друга это еще большее заблуждение и иллюзия.
понимание другого и принятие его мира как свой мир, это подвижная точка сборки.
это первая ступенька к творчеству и неостекленению. цемент надо мешать, иначе он застынет. ты превратишься в труп. негибкий и твердый.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 10 окт 2008, 23:39

Слабонервным не читать!
Не рекомендую!
Психику нать беречь! Если тока по обстоятельствам прикоснулись с тем, что вредить психику, тута уж ниче не поделаешь, тем более ее нать беречь.

Продолжается темка пп. Тут мои родители, они не маги. предупреждаю сразу. Простые люди, были верующими.
Жили были муж и жена. Без детей. Жена не могла родить из за того, что у нее была детская матка. Усыновили они сына, когда мужа сестра родила двойняшек. она отдала им сына на воспитания, с пеленок. Пяти летнем возрасте, они меня удочерили. Так воот, бегает махенкая девочка, а матушка оч хотела, чтоб ее муж принял эту девочку, потому что она была полусиротка, отец родной умершей, а матери нать было замуж выходить. Свою жизнь устраивать. еще она была молодая. Это про родную мать.
А теперь про тетушку воспитавшую меня, заменившая мне мать. Святая женщина.
Для того, чтоб отец принял меня, как родную, она меня клала спать рядом с отцом. А брата рядом собой. А отец меня очень хорошо принял. По ночам давал трогать пиписку. Он меня будил посереди ночи. Он меня не насиловал. Надо было ему пиписку погладить, подержать своей махонькой ручкой. Как наступала следующая ночь, каждый день, я упрашивала мать, чтоб она клала меня рядом собой. Будучи ребенком я ей не смогла сказать, что он ночью делает.
Не помню, какой промежуток времени все это продолжалось. Дальше, пошла другая песенка. с братом у меня разница один год. Тепереша мать очень боялась брата и отца, что, кто нибудь из них меня изнасилует. И почему то она со своими страхами об изнасилования, внедрила в меня свои страх до такой степени, будущи взрослая, боялась подпускать муж. Меня нельзя было трогать/муж./, близко подходить ко мне, ни с кем нельзя было наедине оставить и т.д. И т.п.
Был у меня друг, который все время оберегал от всяких неприятностей. Вытаскивал практически каждый раз, каждый праздник, которые отмечались. И притом везде были насильники, кричащие почему таму даешь, а мне нет. Я не красавица. Но тем не менее эти случаи регулярно происходили. Спасибо этому другу ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Бывает ж млин подарок судьбы, есть люди которые бескорыстно могут помощь, реально, нужный момент.
Влюбилась я парня без ответа. Мы сним жили вместе, некоторое время. Он мне не обещал жениться, а у меня страх перед пол актом. Потому что - это насилия. Его я любила бескорыстно. Чистую любовью. Мне от него не чего не нужно было, лишь бы я его видела и все. И была я счастлива. Он ходил к февочкам по трахается, удовлетворил свое желания, где то там, ну и ладно. Бросил институт, перестал работать, курил траву. Попал в зависимость. Глядя на него, как он начал опускаться я его отпустила.
Он прочуял момент, что он мне нужен. глядя на все это поняла, если я его дальше буду поддерживать, именно в том виде к которому пришли, он не соберется. Потеряется парень на совсем. Пришлось выставить его за дверь используя какую то мелочь. Какое то время рядом не далеко болтался, потом исчез. Он оказывается поехал лечиться от наркомании. Попал к дедушке и жил у него некоторое время. И помогал ему. Какой то день дедушка, куда то уехал, а он был один дома. Приехала пациентка с травмой, /а у дедушку осовное направ. Костоправ./, и он смог помощь пациентке, после того дед начал его обучать к тому, что сам знает. И стал он теперь костоправом.
Отвлеклась. Прошло некоторое время. И я попала на занятия к учителю.
И он меня оттрахал, как бы якобы не просто так, а лечил меня от боязни подпускать к себе муж. Млин щас смотрю, во млин великое дело трахаться. Можно и без этого обойтись.
Не было бы этого случая, любила бы того парня до гроба.
Теперь нать мне наверное учителю спасибо сказать, язык не поворачивается. Приму себя не благодарную.
я конкретная чсв - ница занимаюсь пп, а вы?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 окт 2008, 00:14

если чесна мне без разница, как вы воспринимаете того, что здесь описываю. это всего лишь вызов для меня самой ж. Верите вы или нет, это тоже не важно. судьбу себе не выбирала. в силу такого, что событий мои жизни настоко жесткие, мне просто с детства прописали быть сильной. чесна скажу очень сложно быть живым челом и одновременно быть все время силным.
Мишам гваришь, что я тута завралась, для коллекции вранья, эту неделю я практическ не спала. потому что маг которого описываю, он очень сильный. пракически осозновть себя 24 часа в сутке это не привычно и выжимает здорово. без сна скоко може чел выдержать?
чтоб челу сломатся много не нать. поддержать чела нескоко дней в наряжении,и он у те ногах будет ползать, ради спокойствии и ради благополучи.
сбои произошло операц. системе. когда меня выставили на улицу. мне было 16 лет. школу нать было закончить. у меня был сильный шок и меня нигде не было. я не понмю, где я была. жуткие провалы памяти. чуть больше года в таком состоянии. страх появляется, когда пытаюсь вспомнить то время. скорей всего тогда мир для меня рухнул по полной. какая то защитная реакция сработала, самом подсознании чтол че то такое. это похоже на то, что есть у чела какое то убежище обергающей чела от себя ж самой

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 окт 2008, 00:22

Дионис писал(а):Так что может и был смысл :lol:

был смысл!
:D :D :P :P
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ!
не простая это штука практика свидетеля.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 окт 2008, 01:42

Птичка-Ягуар писал(а):о майя друзия...
у майей проблемКу не паможите решить... реалъ...
вот там где то до этого личный майей опыт... майя
НЕ ЗНАЕТ
принимать ей ли такой вызов бросивший... или бросивший вызов от социума ... и от духа подарок мне не ясен
если правильно поняла, тебе нать всушить лекарства от долголетия старикам? сама идея долголетия, както бредовая.если люди с деньгами, так че ж не продать то. пусть покупают, и может они кто покупают, собственной верой сами себе продлять жиснь

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 11 окт 2008, 07:51

Когда маленький ребёнок видит Бабая, если пугается, то ищет защиты у мамки или папки.
Если родители с бранёй в 3 наката то назовут ребёнка врушей, или трусишкой…
Не найдя поддержки у родителей ребёнок либо найдёт силы в себе чтобы справиться со своим страхом заблокировав постепенно видение и станет нормальным, либо ему хватит смелости видеть, но не боятся. Либо он по прежнему будет бояться но будет считать свой страх чем то постыдным в глазах окружающих и начнёт постепенно врать и себе и окружающим и при этом видение тоже заблокируется…И он станет как мама и папа с бранёй в 3 наката…
Эта тема о пререпросмотре, наберитесь терпения и прочтите всё то что здесь написали в этой теме, всех и себя, несомненно… читая заново вспомните! максимально насколько вам это позволяет ваша сила, ваши состояние когда писали эти строки, вспомнить именно вибрации ваших мыслей тела чувств, но вспомнить из другого состояния здесь и сейчас
пусть это будет не обязательно спокойствие, но желательно.
Вспоминать надо как бы с двух позиций восприятия, вспомните свою обожженную руку это как бы вы прошлый и вторая рука холодная которая сейчас и это соприкосновение ваших вибраций той энергии и этой открывает вам тайну известную только вам ибо это только ваш опыт…почувствуйте именно соприкосновение этих энергий восприятия…
горячая знает и воспринимает холодную а холодная знает горячую и в этом соприкосновении открывается тайна!!! которую вы раньше не замечали. Конечно с реальностью это ничего не имеет пока, хотя… но это ваш собственный путь познания и никто не может знать так хорошо кроме вас вашу собственную тайну…вы сами увидите на сколько вы врёте себе или нет, никто кроме вас так это не знает…и это не важно.
важно то что для вас будут открываться тайны восприятия… не сразу…зависит от вас как далеко вы готовы нырнуть…И как вас носит…. как сухой лист на ветру….
Никто не может знать вашего пути ни какие учителя ни какие кураторы и даже ангелы.. кроме вас, вашего духа, никто не знает вашего пути и вам придётся самому искать ключи к самому себе открывая всё новые невероятные тайны, но при этом не огораживаясь от всего мира… где мир вам будет раскрывать свои тайны в обмен на ваши тайны….
Всё это совместное творчество и каждый открывает для себя свою тайну, во взаимоотношении…с мирами…
О том что такое сознание, мы возможно ещё будем говорить…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 11 окт 2008, 08:28

Перечитай всё снова, прежде немного успокойся, про чакры я непросто так писал поверив некоторым вещам, я знаю как энергетически возникает сексуальная зависимость, и ещё кое что, другим вещам не поверил перечитай всё, пока что тебя носит как лист на ветру…
Но человек способен выдержать то что на него свалилось, случайностей не бывает….
Удачи!

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 11 окт 2008, 09:21

Птичка перечитай всё! и если способен удерживать в памяти строки всех участников то возможно откроешь что то новое, и в себе и в других и поймёшь что то ещё…
Тебя перечитаю обязательно…
:D

Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23

Сообщение Лаура » 11 окт 2008, 12:57

Раджел,
когда я читала ваше изложение событий вашей жизни., я вспоминала Луизу Хей.
Есть похожие моменты в ее жизни и вашей, но у нее по-моему куда хуже было.
Ее родители развелись, когда ей было полтора года и ее отдали чужим людям, но потом мать ее забрала, когда снова вышла замуж.
В 5 лет Луизу изнасиловал сосед-бродяга , а ей сказали. что это она сама виновата и она мучилась все детство, что сосед выйдет из тюрьмы и отомстит ей. Она подвергалась насилию со стороны отчима и в 15 лет убежала из дома, в 16 лет родила ребенка в результате беспорядочных связей, ребенка у нее забрали или она сама согласилась отдать. Потом она заболела раком, соответственно, женских органов. т.к. чувствовала себя униженной как женщина.
В своей книге "Целительные силы внутри нас" Луиза Хей рассказывает, как она победила рак , как она полностью изменила свою психику и стала любить себя. Луиза Хей помогла и помогает миллионам людей во всем мире. В свое время ее книги реально мне помогли. У меня есть все ее книги, они у меня настольные, поскольку моя собственная жизнь также не была усыпанной цветами и я прошла через психические травмы большей частью из-за своего воспитания, которое получила в интеллигентной семье от родной мамы.
Луиза помогла мне понять, что самое главное в начале исцеления себя - простить всех, значит простить себя. Она описывает конкретно, как работать над этим. Это дает силы к исцелению - к любви к себе и значит ко всем.
Прочитай эту книгу "Целительные силы внутри нас" Она поможет тебе гораздо больше, чем все, что ты услышишь на этом форуме.
В твоем рассказе я слышу много жалости к себе, неверия, ты думаешь, что твой случай уникален и решение проблем невозможно. Это не так.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей