Перепросмотр и шизофрения

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
AZIA200
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:43

Перепросмотр и шизофрения

Сообщение AZIA200 » 26 дек 2008, 13:20

Привет всем! Хочу рассказать свою практику перепросмотра. Начала заниматься этим 5 лет назад. Перепросматривала по всем правилам где-то 3 месяца каждый день, с каждым новым перепросмотром ощущала прилив сил. В конце концов я перестала спать и у меня начались галюцинации. Мне постоянно казалось что я сплю и никак не могу проснуться. Елинственное что мне хотелось - это выпрыгнуть из окна и перейти в другую реальность. В итоге я попала в психушку. Стала лечиться таблетками и потеряла способность к перепросмотру. Потом я бросила их пить и снова начала заниматься перепросмотром. Снова был сильный прилив сил и ощущение что все нереально. Опять посадили на таблетки. Сейчас я чувтсвую себя овощем. Хожу на нелюбимую работу, много лежу, дома практически ничего не делаю. Так продолжается уже 1,5 года. Чувствую что нужно что-то поменять - а сил нету. Посоветуйте что делать - таблетки я бросить не могу - может быть начать заниматься Тенсегрити. Только мне кажется что на фоне приема таблеток и оно не поможет.



Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 26 дек 2008, 13:37

"Эффект этих двух техник (стирание личной истории и сновидение) был бы совершенно разрушительным, если бы они практиковались во всей их полноте. И главной заботой каждого учителя является не дать своему ученику сделать что-либо такое, что швырнет его к помрачению разума и истощению.
Стирание личной истории и сновидение должны были только помочь. Каждому ученику для страховки необходимы уверенность и сила. Вот почему учитель знакомит ученика с путем воина или способом жить как воин. Это клей, который все соединяет в мире мага. Без устойчивости и способности держаться на плаву воину невозможно выстоять на пути знания."

Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Antardhan » 26 дек 2008, 14:54

Заземлитесь, центрируйтесь, укоренитесь в жизни, в материальном, в достатке, семье, в земле. А то вы улетаете без якоря.

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 27 дек 2008, 09:33

Возможно, вы делали формальный перепросмотр, который строится не на Чувстве, а на построении логики. Это ловушка сознания. Поэтому возникает битва внутри тоналя. Таблетки вас уводят от него, но вам (не сознанию) НАДО делать реальные вещи. И тут опять сознание подменяет понятия и вы попадаетесь на формальный ПП. Не-делайте ПП. Это единственный способ его делать.

11th warrior
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 14:10
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение 11th warrior » 27 дек 2008, 14:09

AZIA200
а когда это у тебя началось глюки, ты не встречала "наблюдателей", тех кто заметил твои успехи и типа вел куда-то?
Напиши в личку если что..

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 27 дек 2008, 21:08

Для Азия200:
У тебя слишком подвижна точка сборки,без самоконтроля это минус.Сначала научись контролировать себя без таблеток,а тогда уже и приступай к практике.

Аватара пользователя
Wudi
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:18

Сообщение Wudi » 28 дек 2008, 11:24

Привет всем)
Я думаю что глюки у тебя идут из за - "фильтра восприятия мира" или "как навязанное восприятьие из жизне с обществом"
Попробуй перепросмотреть : "Почему такие глюки? Откудо они возможны?"
Теоретически: увеличения энергии проходит через старые дырочки, типо в трубе была дырочка ранше текло не заметно... А теперь напор увеличился...)
Думаю тансергити помогут очень...
Мне кажется - что антидепресанты не устраняют причины болезней, они подовляют нервные импульсы...

Думаю прийдется делать выбор: Либо таблетки... Либо то что ты хочеш...
Тут может быть такое, что твае желание опровергают как плохое глядя на тебя...
Это наверное родители?
Так подумай: лучше будет если ты будеш заворачиватся с таблетками? (и это им тоже не угодиш?)
Или делать точто ты хочеш? (и опять не угодиш?)
Хе мне тоже родители предлагали "лечится")
Этот этап похоже назвается "накрыти волной с головой")
Со мной вовщемто тоже типо того , но пока собираюсь...
Хочеш поговорим не множко? Там пиши в личные) Колега)

Если у тебя возникли сильные проблемы после этих таблеток, я читал что тебетские монахи много знают в травах и лечениях, если что наверное ехать прийдется туда...

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 28 дек 2008, 11:55

уважеимая азия нас разводит Это шютки у нее такие па стилю письма очевидна

AZIA200
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:43

Сообщение AZIA200 » 29 дек 2008, 06:45

Для 11 warrioir.

По моему я видела наблюдателей. Мне казалось что мои мысли прослушивают. Я встерчала несколько человек, которые за мной наболюдали. Кто они такие? Как только начала лечиться и энергия пошла на спад - они исчезли

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 29 дек 2008, 11:01

AZIA200 писал(а):Посоветуйте что делать - таблетки я бросить не могу - может быть начать заниматься Тенсегрити. Только мне кажется что на фоне приема таблеток и оно не поможет.

Кастанеда как раз и рекомендовал делать тенсегрити в комплексе с перепросмотром, что бы убирать отрицательный эффект вызванный перепросмотром. Точного описания отрицательных эффектов не помню, что то типа мрачного грузняка и т.п..

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 29 дек 2008, 11:12

28/ писал(а): Точного описания отрицательных эффектов не помню, что то типа мрачного грузняка и т.п..

кк был жуткий индульгежник Грузняк у воена Я улыбаюся
НЕт у нее никакой шизы гонит

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 29 дек 2008, 13:09

Galina писал(а):1)кк был жуткий индульгежник Грузняк у воена Я улыбаюся
2)НЕт у нее никакой шизы гонит

1)Ну до определенного времени все жуткие индульгежники, и дон Хуан ним был тоже.
2)Конечно нету, индульгирует. Может и за советом обратилась только, что бы понять это.
( Единственно не уверен поймёт ли, особенно в свете тех советов что здесь раздают "просветленные болванчики")

jeton
Воин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:57

Сообщение jeton » 29 дек 2008, 16:30

AZIA200 писал(а):Привет всем! Хочу рассказать свою практику перепросмотра. Начала заниматься этим 5 лет назад. Перепросматривала по всем правилам где-то 3 месяца каждый день, с каждым новым перепросмотром ощущала прилив сил. В конце концов я перестала спать и у меня начались галюцинации. Мне постоянно казалось что я сплю и никак не могу проснуться. Елинственное что мне хотелось - это выпрыгнуть из окна и перейти в другую реальность. В итоге я попала в психушку. Стала лечиться таблетками и потеряла способность к перепросмотру. Потом я бросила их пить и снова начала заниматься перепросмотром. Снова был сильный прилив сил и ощущение что все нереально. Опять посадили на таблетки. Сейчас я чувтсвую себя овощем. Хожу на нелюбимую работу, много лежу, дома практически ничего не делаю. Так продолжается уже 1,5 года. Чувствую что нужно что-то поменять - а сил нету. Посоветуйте что делать - таблетки я бросить не могу - может быть начать заниматься Тенсегрити. Только мне кажется что на фоне приема таблеток и оно не поможет.

Поработай дворником,пользы больше будет.А вообще,почаще вспоминай о трезвости и умеренности :) .Хотя вместо таблеток можно РС(мескалинсодержащие),может поможет(типа как с Хосефиной),но это на твой трах и риск и ты должна понимать, что любой поступок может привести к смерти.А если ты от перепросмотра попала в дурку, то от тенсегрити ты там пропишешься,скорее будут полезны мягкие очищающие упражнения цигун,которые гармонизируют твою психику(а про растения я несерьезно :D ).

Arrverni
Воин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:49

Сообщение Arrverni » 03 май 2010, 19:58

Чтобы не дублировать отпишусь здесь:
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=6765

Аватара пользователя
L1qu1dMoon1
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:53

Сообщение L1qu1dMoon1 » 11 май 2010, 16:56

за 3 месяца пересмотреть всю жизнь? это ж сколько часов в день надо этим заниматься? У меня тоже галлюцинации, но никаких наблюдателей пока не видно.

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 11 май 2010, 17:51

L1qu1dMoon1 писал(а):за 3 месяца пересмотреть всю жизнь? это ж сколько часов в день надо этим заниматься? У меня тоже галлюцинации, но никаких наблюдателей пока не видно.


это потому, что твоя шиза не есть истинное расщепление - перечитай как хенаро и хуан латиноса расщепили - если кратко, то истинная шиза - возможность проснуться в одном из снов, которые видишь как мониторы - телевизоры с разными каналами - смена реалов=снов= 2,4, 6 врата сновидения
истинная шиза требует протехидо и эскоридо
один занимается таналем, другой нагвалем
один контролирует флешку, другой ЭТ
их безупречность в том, что превратив тебя в кучу органики и пучок эманаций, собрать заново, сохранив память о третьей точке, откуда видно и ЭТ и флешку
а юмор - не перепутать части тела, или перепутав не сказать тебе об этом

галюцинации видит ЭТ, если не можешь их бросить - тебя курирует мощное НО

Аватара пользователя
L1qu1dMoon1
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:53

Сообщение L1qu1dMoon1 » 11 май 2010, 18:51

torik писал(а):если не можешь их бросить - тебя курирует мощное НО

НО? что это?

Аватара пользователя
Romarius
Воин
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:26
Откуда: nowhereland
Контактная информация:

Сообщение Romarius » 11 май 2010, 20:30

НО - НеОрганическое существо.
torik, вас не затруднит изъясняться доступнее, без специфических терминов?

по сабжу - не понимаю, какая связь между шизофренией (как заболеванием) и практикой перепросмотра?
конечной целью перепросмотра является обьединение физического тела (флэшки) с энергетическим (дублем), даже в ходе такого жесткого разделения между левой и правой сторонами, как у Кастанеды, когда его разделили Хуан и Хенаро - это ничего общего не имеет с шизофренией - когда разделяется эго или в результате психической травмы создается альтер-эго.

Аватара пользователя
L1qu1dMoon1
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:53

Сообщение L1qu1dMoon1 » 11 май 2010, 20:53

Какая связь между НО и галлюцинациями? Разве галлюцинации не возникают при смещении ТС? как следствие нахождения в повышенном осознании?

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 11 май 2010, 21:46

L1qu1dMoon1 писал(а):1. Какая связь между НО и галлюцинациями?
2. Разве галлюцинации не возникают при смещении ТС? как следствие нахождения в повышенном осознании?


1. НО работают создавая сновидения - это их вирд, способ жизни - создавать проекции на границе миров
НО - существа из трансформаторной будки матрицы = осознающие себя провода и конденсаторы
как у электрической схемы ДВД+ТВ=24 кадра в секунду, которые считываются глазом пипла - продвинутый пипл мог бы читать ДВД прямо с диска или с флэшки - великолепная игра слов для Romarius "обьединение физического тела (флэшки) с энергетическим (дублем)"

2. за тонкостями к арендатору - он создает миры. в которых читатели КК висят на сайтах про толтеков и многие из которых думают что ОСы это смещение ТС
галюцинации - касание магического реала или хламник нового пипл ВД, после его остановки
правильные сновидение пОСы - порождение энергетики, неправильные нОСы (хи хи) = галюцинации = питание НО своим эмоциональным отношением к содержимому нОСов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей